Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL50 стрит

Важные объявления
Старый 06.10.2010, 21:03     TS Старый   #1 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Чек-колл?Чек-фолд?или Бет-фолд ривер?
[Зарегистрироваться?]
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($51.86)
Hero ($64.13)
UTG ($55.49)
CO ($35.70)
BTN ($56.48)

Dealt to Hero 7 6

UTG raises to $1.75, CO calls $1.75, BTN calls $1.75, fold, Hero calls $1.25

FLOP ($7.25) 5 K 4

Hero checks, UTG checks, CO checks, BTN checks

TURN ($7.25) 5 K 4 8

Hero bets $5, UTG calls $5, CO folds, BTN folds

RIVER ($17.25) 5 K 4 8 5

[color=red]Hero bets $10.25,
eclibrise вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 06.10.2010, 22:06   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Zak_ua с помощью Skype™
Не могу понять твои мысли на ривере, чем ты руководствовался ставя на ривере. Как по мне перед тем как поставить в такую доску нужно задать себе вопрос: "а что если опп зарейзит, а если запушит?"
Как по мне идеально отконтролить пот на ривере и сыграть чек/кол в разумных пределах пота))
Zak_ua вне форума      
Старый 06.10.2010, 22:10   #3 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Чек-кол судя по всему.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 06.10.2010, 22:45   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для 3p3nipa
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Прага
Сообщений: 1,839
учитывая его W$SD играл бы бет/фолд
__________________
"Надежда умирает на ривере"
3p3nipa вне форума      
Старый 06.10.2010, 22:53     TS Старый   #5 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zak_ua Посмотреть сообщение
Не могу понять твои мысли на ривере, чем ты руководствовался ставя на ривере. Как по мне перед тем как поставить в такую доску нужно задать себе вопрос: "а что если опп зарейзит, а если запушит?"
Как по мне идеально отконтролить пот на ривере и сыграть чек/кол в разумных пределах пота))
Мысли такие,что много с чего можно добрать!Разве нет?
eclibrise вне форума      
Старый 06.10.2010, 23:36   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Zak_ua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Мысли такие,что много с чего можно добрать!Разве нет?
Ну наилучший здесь добор это чек/кол в пределах пота. Если ты ставишь донк то минимум тебя могут рейзнуть с трипсом 5 это в твоем случае наилучшая рука для кола или еще стритом такого же ранга 67, ну а дальше все руки тебя просто убивают, и этих рук сам понимаешь на порядок больше, чем те которые ты бьешь.
Zak_ua вне форума      
Старый 07.10.2010, 10:14   #7 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Мысли такие,что много с чего можно добрать!Разве нет?
Не с чего добирать.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 07.10.2010, 10:35   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от Zak_ua Посмотреть сообщение
Не могу понять твои мысли на ривере, чем ты руководствовался ставя на ривере. Как по мне перед тем как поставить в такую доску нужно задать себе вопрос: "а что если опп зарейзит, а если запушит?"
Как по мне идеально отконтролить пот на ривере и сыграть чек/кол в разумных пределах пота))
имхо бет\фолд...
А тебе, Zak_ua, я бы порекомендовал, если хочешь улучшить свою игру, перед тем как ставить, постараться избавляться от мыслей а ля "а что если опп зарейзит, а если запушит?"...Такие мысли только зажимают наши тонкие вельюбеты и нашу игру в целом... Конечно у тебя должен быть план на розыгрыш руки, но если постоянно бояться рейзов и пушей, то в меру агрессивные реги тебя раздавят . Здесь нужно ставить чтобы добирать не очень то и тонкое велью с рук слабее нашей. Вот когда он зарейзит или запушит тогда и задавай себе вопросы. Тем более в этой ситуации рейз с его стороны не поставит пред нами никаких вопросов и мы без раздумий сбросим.

Ну а фраза "Наилучший добор - это чек\кол" просто убила ))))) В цитаты
Undercat вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 07.10.2010, 10:55   #9 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от Undercat Посмотреть сообщение
имхо бет\фолд...
А тебе, Zak_ua, я бы порекомендовал, если хочешь улучшить свою игру, перед тем как ставить, постараться избавляться от мыслей а ля "а что если опп зарейзит, а если запушит?"...Такие мысли только зажимают наши тонкие вельюбеты и нашу игру в целом... Конечно у тебя должен быть план на розыгрыш руки, но если постоянно бояться рейзов и пушей, то в меру агрессивные реги тебя раздавят . Здесь нужно ставить чтобы добирать не очень то и тонкое велью с рук слабее нашей. Вот когда он зарейзит или запушит тогда и задавай себе вопросы. Тем более в этой ситуации рейз с его стороны не поставит пред нами никаких вопросов и мы без раздумий сбросим.

Ну а фраза "Наилучший добор - это чек\кол" просто убила ))))) В цитаты
Фраза вполне себе для этой раздачи. Т.к. добрать мы тут только с блефа можем.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 07.10.2010, 11:34   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
хорошо сыграно. Из рук, которые нас бьют, и которые будут рейзить ривер 88 55, если он не ставил с фд в троих, то средний мелкий флаш он тоже не будет рейзить ривер. Т.е. рук, которые нас развернут раз два и обчёлся. И опять же агро не очень большое, т.е. блефовать своими средними парами и недоездами он не часто будет, поэтому ждать от него блефставки не стоит. втсд завышен, т.е. он может нас в свою очередь положить на монстр-дро, или просто А хай фд и вколить пол пота по средней паре 1010-джиджи. И опять же он не будет эти руки рейзить. Возможно средний король не поставил кбет, но мы его бьём. Смелый бет фолд.)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.10.2010, 11:49   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 495
думаю короля он бы защищал бетом флопа на турне пооже на флашдро. чек колл неплох.
__________________
Я не играю на Party Poker и Bwin
allinclusive88 вне форума      
Старый 07.10.2010, 13:04   #12 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
хорошо сыграно. Из рук, которые нас бьют, и которые будут рейзить ривер 88 55, если он не ставил с фд в троих, то средний мелкий флаш он тоже не будет рейзить ривер. Т.е. рук, которые нас развернут раз два и обчёлся. И опять же агро не очень большое, т.е. блефовать своими средними парами и недоездами он не часто будет, поэтому ждать от него блефставки не стоит. втсд завышен, т.е. он может нас в свою очередь положить на монстр-дро, или просто А хай фд и вколить пол пота по средней паре 1010-джиджи. И опять же он не будет эти руки рейзить. Возможно средний король не поставил кбет, но мы его бьём. Смелый бет фолд.)
Бред.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 07.10.2010, 13:11   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
по-моему тут добирать вообще не с чего. блефить опп в нас практически не будет, так как он не особо агрессивен. ТУт можно играть по мне только бетфолд,так как втшд завышен и ему мог заехать какой-нить трипс допер, по которому он вколит
HollanderSk8er вне форума      
Старый 07.10.2010, 13:18   #14 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
по-моему тут добирать вообще не с чего
ТУт можно играть по мне только бетфолд
Где логика?
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 07.10.2010, 14:34   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
ну как бы дальше, что ты не вырезал, там есть пояснение, как и с чего мы можем добрать теоретически. НО в общем случае - там добора нету.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 07.10.2010, 14:43   #16 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
-я бы чаще донкал такой флоп в компанию
-рейз на ривере получим тут крайне редко. он конечно мог обоссаться флеша и просто вколоть на терне 88 с двумя парнями позади, но это 1 комбинация
-ривер vbet. для тех кто не понимает с чего тут можно добрать на ривере -
66, 77, 99, ТТ, ВВ, ДД, 89, А8, А5, 56, королъ с так себе киккером мог чекать флоп и тд. при этом все эти руки радостно чеканут бихайнд

-если уж получили тут рейз на ривере ака головную боль 1ой степени, то это с одной стороны архисильно, с другой парень изображает 88 тупо. думаю что упал бы все таки =/
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 07.10.2010, 16:05   #17 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от gorillaowner Посмотреть сообщение
-ривер vbet. для тех кто не понимает с чего тут можно добрать на ривере -
66, 77, 99, ТТ, ВВ, ДД, 89, А8, А5, 56, королъ с так себе киккером мог чекать флоп и тд. при этом все эти руки радостно чеканут бихайнд
Большинство старших карманок тут поставят сбет при сбете 69. Те, что не поставили будут колоть терн только с трефой. При этом вряд ли хиро будет тут лупить в толпу с флешдро, т.е. выглядит он на либо на короля, либо на натс, и 66, 77, 99 проколят ну очень редко.
Любой король так же будет сбетить флоп, потому что король с очень слабым кикером не будет из утг открывать. 56 так же не будут открывать из утг.
89, А5, А8, будут колоть терн только с одной трефой, поэтому таких комбинаций мало. При этом А5 тоже поставит сбет. 89 практически никогда не вколят ривер.
Таким образом, остается полторы комбинации слабее нас, с которых можно добрать.
При этом агрессии по риверу у оппа хватает, чтобы блефовать тут на слабость.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 07.10.2010, 20:27   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для eLf1
 
Регистрация: 06.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 595
Отправить сообщение для eLf1 с помощью ICQ
Ривер вельюбет, опп смотрится на АсХх, 99-QQ c трефой
__________________
Учение о тренировке ума:
http://lib.geshe.ru
eLf1 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.10.2010, 02:59   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Zak_ua с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Undercat Посмотреть сообщение
имхо бет\фолд...
А тебе, Zak_ua, я бы порекомендовал, если хочешь улучшить свою игру, перед тем как ставить, постараться избавляться от мыслей а ля "а что если опп зарейзит, а если запушит?"...Такие мысли только зажимают наши тонкие вельюбеты и нашу игру в целом... Конечно у тебя должен быть план на розыгрыш руки, но если постоянно бояться рейзов и пушей, то в меру агрессивные реги тебя раздавят . Здесь нужно ставить чтобы добирать не очень то и тонкое велью с рук слабее нашей. Вот когда он зарейзит или запушит тогда и задавай себе вопросы. Тем более в этой ситуации рейз с его стороны не поставит пред нами никаких вопросов и мы без раздумий сбросим.

Ну а фраза "Наилучший добор - это чек\кол" просто убила ))))) В цитаты
Спасибо, но помощи в улучшении своей игры я как бы не просил, особенно от тебя.
И вопрос "а что если ..." я задаю именно вот на таких опасных досках, когда вродь бы и рука достаточно хороша для вскрытия, но в тот же момент слабовата для добора.
Фразу можешь оформить и повесить в рамочку пускай тебя веселит!
Zak_ua вне форума      
Старый 08.10.2010, 10:26   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Большинство старших карманок тут поставят сбет при сбете 69. Те, что не поставили будут колоть терн только с трефой. При этом вряд ли хиро будет тут лупить в толпу с флешдро, т.е. выглядит он на либо на короля, либо на натс, и 66, 77, 99 проколят ну очень редко.
Любой король так же будет сбетить флоп, потому что король с очень слабым кикером не будет из утг открывать. 56 так же не будут открывать из утг.
89, А5, А8, будут колоть терн только с одной трефой, поэтому таких комбинаций мало. При этом А5 тоже поставит сбет. 89 практически никогда не вколят ривер.
Таким образом, остается полторы комбинации слабее нас, с которых можно добрать.
При этом агрессии по риверу у оппа хватает, чтобы блефовать тут на слабость.
99 с крестью, TT c крестью, JJ с крестью, QQ с крестью , KJ, KQ - это далеко не полторы комбинации, которые с радостью чекнут следом.
имхо чеккол здесь очень слабая игра... использовать стрит на такой доске как блафкетч просто расточительство )
Undercat вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl50 6max AK - стрит на стрит? vka-vka Безлимитный холдем низких бай-инов 16 20.01.2010 13:33
[nl50] 2-ой сет на стрит доске proudlikeagod Безлимитный холдем низких бай-инов 4 30.05.2009 03:53
NL50. Стрит с JQo Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 15 29.04.2008 23:51
NL50. Стрит на ривере Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 23 21.08.2007 17:32
NL50. Стрит с T7 Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 18 27.07.2007 08:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot