Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 01.04.2010, 15:50     TS Старый   #1 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Опп 32-24 по улицам 2.8 2.5.3.0 фолд на конбет в 3бет поте 30.
Очень долго думает.Никакой истории и ностов.
Может еще какую нибудь статистику можно использовать?
Надо ли ставить терн?Надо ли добирать ривер?
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Entraction
SB ($31.81)
Hero ($139)
UTG ($53.16)
UTG+1 ($31.52)
CO ($35.16)
BTN ($121)

Dealt to Hero K Q

UTG raises to $1.43, UTG+1 calls $1.43, CO calls $1.43, BTN calls $1.43, fold, Hero raises to $8.83, fold, fold, fold, BTN calls $7.40

FLOP ($22.20) 3 2 5

Hero bets $15, BTN calls $15

TURN ($52.20) 3 2 5 5

Hero checks, BTN checks

RIVER ($52.20) 3 2 5 5 7

[color=red]Hero checks

Hero shows K Q
eclibrise вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.04.2010, 16:28   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 449
Дипстеки, я за секонд барел, выбиваем карманки и коннекоры, флоаты. Сета у него нет почти 100%. И все это плавно перерастает в ривер пуш. Натс дро тоже наврядли, тк если у него Ас на руках, то у него гатшотстрейтфлешдро и оверкарта+ если он колил с Ах то у него может быть еще +5 или +4 аута, что то вроде А4s, А2s вобщем монстр даже на 250 бб. Хотя можно влететь во чтото наподобии ATs AJs
Как сыграно, тоже нормально, добирать естественно надо, но наверное падать на пуш. Не тот лимит где опы будут пушить ривер на 250 больших с воздухом, хотя с его стороны это для него отличный расклад чтобы выбить твою оверпару, которая потконтролила терн.
hardcase вне форума      
Старый 01.04.2010, 16:31   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
бет ривер изи
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 01.04.2010, 16:38     TS Старый   #4 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
бет ривер изи
а терн?
eclibrise вне форума      
Старый 01.04.2010, 18:27   #5 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
По своему небольшому опыту могу судить, что такие лузовые товарищи на низких досках при полуторных-двойных стеках совершенно спокойно в 3-бет потах колят два барреля с 66-99. Типа у меня оверпара, все дела...

Чё-т мне ой как не хочется здесь ставить второй баррель и блеф-пушить ривер на 250 бб... Ривер, конечно, добираем.
serzhinho вне форума      
Старый 01.04.2010, 19:21   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
турн чек
ривер вэльютаун
Saywat say wat вне форума      
Старый 01.04.2010, 19:38     TS Старый   #7 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Еще 2 вопроса).Какого размера ставка ривер?И что делать еслибы он поставил терн?
eclibrise вне форума      
Старый 01.04.2010, 20:21   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FunkyTurtle
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 656
По раздаче: сквиз пфр не очень нравится(ну или хотя-бы размер сквиза), куда лучше конечно кол(но тут дело твоё).
Турн - у вас дип стэки, 2-ой барл хорошо разгонит банк и ты сможешь выиграть большой пот на ривере(если ФД закроется), так же при выходе Q или K можно также собирать велью. Если бы он поставил турн - всё зависит от размера ставки, по этому то и не нравится чек турн, т.к. колить нам не айс - ООП собрать велью на ривере, если дрова закроются, будет не легко.
__________________
www.vodsup.com - уникальный ресурс, предоставляющий обзоры покерных видео.
FunkyTurtle вне форума      
Старый 01.04.2010, 20:51   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для MonkeyDurrr
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 104
Отправить сообщение для MonkeyDurrr с помощью ICQ
по розыгрышу пф можно сказать что там нет ТТ+,это понятно.
Понимаю это не правильно со стороны математики может,но я играю примерно такими же статами,только агрессию чуть больше и я в позиции при глубоких стеках под 3беты захожу с Axs вплоть до А2s,так же все мелкие конекторы 43s,54s,65,64s,75 и 76s и со всеми карманками 22+.

флоп должен был очень хорошо зайти ему учитывая розыгрыш флопа.При этом Axs можно исключить на флопе из его диапазона,тк имея Axs он бы крутил флоп его имидж это предполагает,коллить ему не имеет смысла.
На флопе его колл выглядит очень сильно,но с другой стороны опп может исполнять флоат и это причина ставит тёрн самому.во первых если опп опять коллит или рейзит то тут всё понятно,учитывая флоп там монстр.Во вторых если опп решил исполнить то мы не даём ему исполнить и даже если он решится на это,ему это будет очень дорого стоить.

На ривере вроде да,надо ставить и добирать с карманок с сильных пятёрок,НО тут нужно заметить что на флопе опп с карманкой будит коллить,а тёрн он просто обязан ставить с любыми парами,он агро и будит выбивать ФД и все овер карты,тк уверен что у тебя оверпары нет.Но он чекает и это должно сказать о том что там очень сильная рука,я бы положил на 33,22 или 5х или невероятные 55=))

То что у нас закрылось фд это ничего нам не даёт и ставить нет смысла,добирать обсолютно не с чего,кроме как 5х,но очень врядли.
Ривер играем чек/колл адекватной ставки 30-35$.Коллим больше для инфы чем для велью,чаще по такой линии оппа мы чаще будим биты.

На флопе опп понимает что ты часто будишь пролетать мимо такого флопа (хотя я не знаю твоих стат,но думаю там вполне адекватные статы=) ) и опп решает заманить тебя в ловушку имея сет с флопа.Ты ставишь он колл.
На тёрне опп видит что ты чекаешь и ему закрывается фул и он понимает что ставить нет смысла,ты ответишь только с ФД и он решает дать тебе возможность усилиться на ривере и там уже хоть что то добрать и вот поэтому играем чек/колл ривер..коллим больше не для вэлью а для инфы

уж очень мне знакома эта линия
MonkeyDurrr вне форума      
Старый 01.04.2010, 23:42   #10 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Ривер играем чек/колл адекватной ставки 30-35$.Коллим больше для инфы чем для велью,чаще по такой линии оппа мы чаще будим биты.
блефов там не будет никогда и получается ,что ты по любасу проплачиваешься рукам лучше и не добираешь с рук хуже.

с натсами на терне ему надо ставить самому(пусть небольшую ставку).

не думаю что тут рег 2б2 нл50 способен блеф рейзить ривер на 200бб стеки,так что бет фолд ривер.

чек колл-это откровенный недобор.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 01.04.2010, 23:44   #11 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
На флопе опп понимает что ты часто будишь пролетать мимо такого флопа (хотя я не знаю твоих стат,но думаю там вполне адекватные статы=) ) и опп решает заманить тебя в ловушку имея сет с флопа.Ты ставишь он колл.
такая не слабая ловушка для 4 ки на терне.или еще лучше 4ки крестей.

рейзить флоп в позе с натс фд и гатшотом(если у него Ах крестовые) смысла нет вообще(в этом могу ошибаться,но думаю что при 200 бб стеках это так)
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 02.04.2010, 11:14   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 245
Мне кажется получив сет с флопа на таком флопе, он бы ререйзил нас ... потому что флоп опасен там флеш и стрит дро зачем ему давать нам шанс это набрать... к тому же мы выглядим в его глазах как AA KK AK.... Его колл означает карманки 99 88 66 скорее всего я бы еще положил бы может ему jj или 1010 (некоторые могут их колить просто в больших потах), менее 67 78 910 Ax кр... и вопрос Опп 32-24 за сколько рук? Изначально я не сквижу такие руки в 4 человек не вижу в этом смысла на лимите 50. Мы раздули пот кон бет не проканал денег уже вложили море. Терн чек (сдаемся если поставит хорошо падаем). Ривер если учитывая что кладем опа на 99 88 77 66 1010 небольшой вэлью бэт, добираем с этого на пуш сваливаем.
Mauler вне форума      
Старый 02.04.2010, 11:45   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
сбет 18, терн вабанк - (100% тебе вчера перла, значит дайдет, он долго будет думать даже с QQ и в итоге выбросит) кстати спаревание доски усиляет твой пуш
asinkrit вне форума      
Старый 02.04.2010, 12:26   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для MonkeyDurrr
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 104
Отправить сообщение для MonkeyDurrr с помощью ICQ
Цитата:
блефов там не будет никогда и получается ,что ты по любасу проплачиваешься рукам лучше и не добираешь с рук хуже.
если ты рег и собираешься играть в этом руме долго то такая инфа на дистанции принесёт тебе куда больше чем эти $35
Цитата:
с натсами на терне ему надо ставить самому(пусть небольшую ставку).
с натсами ставить не будет на такой доске.Может у нас с оппом разное мышление,но я отталкиваюсь от агрессии и стат,так что могу сказать что в данной ситуации там натс на 95% в этом уверен ( 22,33 или 55=)) ) Ему ставить нет никакого смысла обсолютно,тем более в позиции что позволяем ему добрать с тебя на ривере.
Цитата:
чек колл-это откровенный недобор.
с чего ты собрался добирать??)что там может быть..да ничего там не может быть,кроме натса и полного воздуха.Поэтому играем чек/колл 35$.
Тут можно всё логически рассуждать.Он агро,так.На флопе ты будешь ставить эти самые 30-35$ и падать на разворот,блефовый рейз ты исключаешь (с чем я согласен) .Но блефовый бет никто не отменял,он агро и будет ставить флоп в 90% случаев имея полный воздух и имея натс.
И так,добирать нам не с чего,это я расписывал выше,получается что в ответ колл никогда не получим,только фолд или рейз,так зачем ставить в этой ситуации??лучше играем чек и коллим эту ставку которую хотели ставить сами и вскрываемся.Если там воздух то мы добираем,что при нашем бете было бы не возможно.Если там натс,то есть фул,то мы задёшево всрылись и получили инфу на оппа,что опять же при нашем бете было бы не возможно.
MonkeyDurrr вне форума      
Старый 02.04.2010, 13:36   #15 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от MonkeyDurrr Посмотреть сообщение
если ты рег и собираешься играть в этом руме долго то такая инфа на дистанции принесёт тебе куда больше чем эти $35
с натсами ставить не будет на такой доске.Может у нас с оппом разное мышление,но я отталкиваюсь от агрессии и стат,так что могу сказать что в данной ситуации там натс на 95% в этом уверен ( 22,33 или 55=)) ) Ему ставить нет никакого смысла обсолютно,тем более в позиции что позволяем ему добрать с тебя на ривере.
с чего ты собрался добирать??)что там может быть..да ничего там не может быть,кроме натса и полного воздуха.Поэтому играем чек/колл 35$.
Тут можно всё логически рассуждать.Он агро,так.На флопе ты будешь ставить эти самые 30-35$ и падать на разворот,блефовый рейз ты исключаешь (с чем я согласен) .Но блефовый бет никто не отменял,он агро и будет ставить флоп в 90% случаев имея полный воздух и имея натс.
И так,добирать нам не с чего,это я расписывал выше,получается что в ответ колл никогда не получим,только фолд или рейз,так зачем ставить в этой ситуации??лучше играем чек и коллим эту ставку которую хотели ставить сами и вскрываемся.Если там воздух то мы добираем,что при нашем бете было бы не возможно.Если там натс,то есть фул,то мы задёшево всрылись и получили инфу на оппа,что опять же при нашем бете было бы не возможно.
если бы он хотел блефовать,то делал бы это на терне и ривере.

с 22 33 55 (всего 7 комбинаций) слоуплеить смысла нет.надо банк разгонять.если он кладет хиро на АК AQ и дает ему бесплатную карту....но пот маленький и туз король или дама придут на ривере редко.
мало того,у хиро может быть JJ и он один ... не проплатится с выходом оверкарт.

если у хиро фд,то на терне с него тоже надо добирать.


короче здесь к риверу у него 66-ТТ(может даже JJ ).младший флеш,старший флеш. превращать в блеф карманки смысла никакого-он и так на шоудауне часто выиграет.ьлефа нет,потому что он бы его ставил на терне.и получается что ставить руки хуже тут на ривере не будут никогда- чек колл 35$ это проплата рукам хуже. бет фолд 30-35(я бы 25 ставил) это добор с карманок,младших флешей
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 02.04.2010, 13:38   #16 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
че у него было то в итоге?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 02.04.2010, 13:38   #17 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
если ты рег и собираешься играть в этом руме долго то такая инфа на дистанции принесёт тебе куда больше чем эти $35
какую информацию ты хочешь тут купить за 70бб?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 03.04.2010, 11:39   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
eclibrise что было у опа? прав ли MonkeyDurr? (уж очень хороша его мысль)
asinkrit вне форума      
Старый 03.04.2010, 13:20     TS Старый   #19 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от asinkrit Посмотреть сообщение
eclibrise что было у опа? прав ли MonkeyDurr? (уж очень хороша его мысль)
44
eclibrise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл50 3бет пот глубокие стеки eclibrise Безлимитный холдем низких бай-инов 48 31.03.2010 14:40
Нл50 АА глубокие стеки. eclibrise Безлимитный холдем низких бай-инов 21 19.03.2010 20:53
нл50 3бет пот глубокие стеки eclibrise Безлимитный холдем низких бай-инов 14 15.03.2010 22:40
НЛ50 + сет+ фиш + стремный турн + глубокие стеки. steban Безлимитный холдем низких бай-инов 7 20.07.2008 16:17
нл50 Глубокие стеки. Т 8 kozmor Безлимитный холдем низких бай-инов 11 27.12.2007 17:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot