Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.02.2010, 08:06     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Допустим опп неплохой рег, в меру агрессивный. Мы ставили в него 2 барреля. И теперь ривер.

Что будем делать в зависимости от того наших карт
1.
2.
3.
4.

Варианты ч/к, ч/ф, ч/р, б/к, б/ф


Full Tilt No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

UTG ($100)
Hero (MP) ($316.95)
CO ($110.20)
Button ($183.15)
SB ($119.95)
BB ($40.35)

Preflop: Hero is MP with Наши карты
1 fold, Hero bets $3, 1 fold, Button calls $3, 2 folds

Flop: ($7.50) Q, 4, 9 (2 players)
Hero bets $5, Button calls $5

Turn: ($17.50) J (2 players)
Hero bets $12, Button calls $12

River: ($41.50) 5 (2 players)

MagicGog вне форума      
Старый 18.02.2010, 10:22   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для k0teg
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 129
1 б (насчет того, что делать на рейз: я думаю тут нет универсального ответа)
2 б
3 б
4 чф
__________________
дурак
k0teg вне форума      
Старый 18.02.2010, 10:29   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
1)б/р
2)б/р
3)б/к
4)б/ф
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 18.02.2010, 11:17   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
1.б/пуш
2.б/к
3.б/к
4.ч/ф
-Lazy- вне форума      
Старый 18.02.2010, 11:36   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
б/ф велью.
ч/к (добираем с блефующих на ривере несросшихся флешевых дро)
ч/к (то же самое)
б/ф (блеффф)
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 18.02.2010, 12:16   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
КК+,AQ, KQs рег бы 3бетил префлоп. Колить он будет скорее всего с мелкими парами, одномастными коннекторами, одномастынми тузами, возможно KQo.
Учитывая флоп и терн, по идее можно исключить сеты, так как на такой опасной доске он бы хоть раз зарейзил, ведь например на терне все крести, К, Т портят руку и создают проблемы. QJ он скорее всего зарейзил бы на терне.
Сильные дрова Qxss, Axss, JTs, T8s он бы наверное рейзил на флопе, хотя бы для баланса.
Поэтому я бы положил ему руку наподобие слабого ФД, стрит дро, возможно KQ/KJ.

1. 44 - играл бы ч/к, так нету тонны рук, с которых можно добрать, а вот на рейз будет сложное решение.

2. JQ - ч/к.

3. Q4 - ч/к, возможно ч/ф в зависимости от размера ставки.

4. б/ф - колить возможный блеф с Ахай на такой доске не очень, лучше выбить возможные недоехавшие дрова или слабые руки.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 18.02.2010, 12:55   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
c 1 стороны ситуация настолько стандартна, что удивительно видеть ее в разделе выше нл20, с другой стороны некоторые ответы удивляют)... как только появится время напишу максимально развернуто...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 18.02.2010, 13:24   #8 (permalink)
читер
 
Аватар для pacificateur1
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 2,405
я тоже удивлен ответами, ничего что стеки двойные?
тема класная побольше бы таких
__________________
да прибудет со мной ап рукотворный!
pacificateur1 вне форума      
Старый 18.02.2010, 14:49   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
начнем с игры хиро
опенрейз с мп QJ не очень хорошо, а Q4 вообще плохо;
бетсайзинг со всеми руками плохой, имея сильную руку на двойные стеки даем опу тянуть все что угодно...
Раз уж до ривера дошли именно так, то со всеми первыми 3 руками вельюбет такого же размера, как флоп и терн, играть с ними чек-кол очень плохо, там очень мало дро, при этом сомнительно что рег имея фд тут будет часто нас выбивать, зато очень много рук которые сыграют чек бихайнд, но при этом вколят наш бет, тем более JT получило мидлпару на терне, по этой же причине нет никакого смысла ставить с АК...
если получаем с первыми 3 руками рейз, то почти всегда кол, вменяемых рук от рега при таком розыгрыше почти нет, пушить тоже смысла нет, причем c q4 кол будет даже выгоднее чем с Qj, потому что сильно снижает вероятность сета четверок...
1-3 б/к
4 ч/ф

ps интересно, что побудило ТС на создание подобной темы... и хватит играть против усредненных опов...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 18.02.2010, 17:44   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от Xading Посмотреть сообщение
начнем с игры хиро
опенрейз с мп QJ не очень хорошо, а Q4 вообще плохо;
бетсайзинг со всеми руками плохой, имея сильную руку на двойные стеки даем опу тянуть все что угодно...
Раз уж до ривера дошли именно так, то со всеми первыми 3 руками вельюбет такого же размера, как флоп и терн, играть с ними чек-кол очень плохо, там очень мало дро, при этом сомнительно что рег имея фд тут будет часто нас выбивать, зато очень много рук которые сыграют чек бихайнд, но при этом вколят наш бет, тем более JT получило мидлпару на терне, по этой же причине нет никакого смысла ставить с АК...
если получаем с первыми 3 руками рейз, то почти всегда кол, вменяемых рук от рега при таком розыгрыше почти нет, пушить тоже смысла нет, причем c q4 кол будет даже выгоднее чем с Qj, потому что сильно снижает вероятность сета четверок...
1-3 б/к
4 ч/ф

ps интересно, что побудило ТС на создание подобной темы... и хватит играть против усредненных опов...
Почти всё совпало . А почему не хочешь добирать с сетом ? Думаешь он бы стал бы разыгрывать старший сет по такой линии (я уже молчу, что JJ-QQ он бы скорее всего 3бетил на префлопе) на доске с двумя ФД и 3-мя картами к стриту ? Пушем иногда доберём с двух пар (QJ,Q9..). Понятно, что чаще увидем фолд, но реги ведь разные бывают...
-Lazy- вне форума      
Старый 18.02.2010, 19:20   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 254
я не вижу разницы между тремя первыми руками. все достаточно сильны, чтобы ставить, со всеми нет смысла пушить на полтора стека, со всеми, видимо, на рейз/пуш надо падать, так как если это будет рейз с рукой, то с рукой сильнее всех трех.

если делать адекватную ставку на ривере, 30, допустим, то после пуша нужно будет доставить 141 в банк 221, т.е. 38% нужно будет на колл. увидеть такой блеф в 38% случаев, по-моему, утопия. если рейз будет, допустим, 90, то нужно будет доставить 60 в банк 170, т.е. 26% на колл. будет некий неплохой, в меру агрессивный рег NL100 рейзить каждое четвертое миссдро? я не знаю, но сильно сомневаюсь.

это все в вакууме. по ридсам, наверное, можно играть и чек-колл.

с АК - ну, флеш-дро у хиро, так что ему надо, наверное, определяться, хочет он выбивать топ-пару, допер и JT, или не хочет. я бы не стал.
sergebarber вне форума      
Старый 18.02.2010, 19:27   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Почти всё совпало . А почему не хочешь добирать с сетом ? Думаешь он бы стал бы разыгрывать старший сет по такой линии (я уже молчу, что JJ-QQ он бы скорее всего 3бетил на префлопе) на доске с двумя ФД и 3-мя картами к стриту ? Пушем иногда доберём с двух пар (QJ,Q9..). Понятно, что чаще увидем фолд, но реги ведь разные бывают...
стеки двойные и я не думаю, что регуляр тут полезет с сомнительными доперами в рейз ривера, поэтому тут думаю пушем сами с себя добираем, чек-кол думаю выгодней...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 19.02.2010, 01:15   #13 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
1 б/ф
2 б/ф
3 б/ф
4 ч/ф

не думаю что тут можно получить пуш в блеф, поэтому даже сет 44 надо зарывать....
FnT вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
наши действия на флопе insolent Одностоловые турниры 5 03.10.2008 04:46
Наши действия? HU sng 10+05 daybezb Покер один на один 7 24.03.2008 15:58
К хай флеш. наши действия? Red Безлимитный холдем микро бай-инов 16 05.12.2006 02:43
Наши действия на флопе Gump Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 04.11.2006 04:06
Мы в тройке - двое all-in. Наши действия? denker Одностоловые турниры 6 28.02.2006 11:58


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot