Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 29.01.2010, 14:20   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Olaf
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 242
Цитата:
Сообщение от Dani Romero Посмотреть сообщение
мою Q били только АА,КК,QQ или сет с флопа. понимая это я и ставила. линия вполне нормальная! или ты прочекал бы флоп? ))) тогда зачем вообще разыгрывать AQ? И это не моя линия плохая,а его,когда он коллит такую доску с 66.
Удобно давать "умные" ответы,когда итог известен...
Зачем принимать так все близко к сердцу? Если ты заранее знаешь что права, то зачем тебе слышать другие мнения?

ПО раздаче: ты пишешь что опп агрессивный. Ок. Для этого ты заходишь под него без позы с АQ что-бы подловить. Флоп хороший - ты донкаешь, будучу морально подготовленной к рейзу - это тебе и нужно. Терн: при моральной готовности играть агрооппа на стек я бы чек/рейзнул, ну или бы сделал слабый донк, типа хочу погасить агрессию. Если как ты сыграла то на ривере чек/рейз. Зачем кидать в агра донк когда пришел А? Пусть он сам изобразит тебе АQ
Просто неповезло, что он вытянул свои 2 аута - это бывает, и будет не раз, если будешь много играть.
Olaf вне форума      
Старый 29.01.2010, 17:01     TS Старый   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dani Romero
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Отправить сообщение для Dani Romero с помощью ICQ
Я написала не для того,чтобы почитать и понять,как мне стоило разыгрывать данную руку в конкретной ситуации. (Я в курсе). Играла я от руки и вполне складно. Неадекватный опп ререйзом на флопе,вероятно,хотел убедить меня в силе своей руки и выбить из торгов. На терне ему приходит сет. Невероятно,но такое бывает и это тоже не новость для меня! Но как это понять,вот в чем заключается вопрос? Почуять это нереально. "Так-так-так! он ререйз флоп,колл терна. Блин! да у него есть что-то,раз он играет до сих пор,но что у него может быть,если он рейзил префлоп?!". думаю,что единицы скинули бы такую руку на какой-либо стадии торгов,но остальные играли бы её и наткнулись на 666. уверенна.
Dani Romero вне форума      
Старый 29.01.2010, 17:46   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для noit
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 742
Отправить сообщение для noit с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dani Romero Посмотреть сообщение
На терне ему приходит сет. Невероятно,но такое бывает и это тоже не новость для меня! Но как это понять,вот в чем заключается вопрос? Почуять это нереально.
если опп правда агрессивный, то никак. и вообще, есть такое понятие как кулер

а на счет твоей линии тоже кстати есть сомнения. имхо, лучше тут играть коллдауном - опп агрессивный, есть шансы что будет активно пытаться забрать банк в позиции + меньше зальем сетам + по настоящему опасная карта для нас только K


з.ы. будешь пользоваться конвертером и меньше постить кулеров - меньше будет неадекватных постов в ответ
noit вне форума      
Старый 29.01.2010, 19:41   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Olaf
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 242
Цитата:
Сообщение от Dani Romero Посмотреть сообщение
думаю,что единицы скинули бы такую руку на какой-либо стадии торгов,но остальные играли бы её и наткнулись на 666. уверенна.
Да, да - я тебе вообще чек/рейз ривера предлагал, и не скрываю этого Никто и не отрицал что иногда и в Маньяка можно словить куллер. А понять это - никак, в большинстве случаев. Изредка, правда, случается что сверхагрессивная "обезьяна" поймав монстра начинает играть "нежно" Но не все так.
Olaf вне форума      
Старый 29.01.2010, 23:08   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от Dani Romero Посмотреть сообщение
мою Q били только АА,КК,QQ или сет с флопа. понимая это я и ставила. линия вполне нормальная! или ты прочекал бы флоп? ))) тогда зачем вообще разыгрывать AQ? И это не моя линия плохая,а его,когда он коллит такую доску с 66.
Удобно давать "умные" ответы,когда итог известен...
АД без позы разыгрывать очень плохо. На флопе без позы чек\колл или чек\рейз, но никак не бет\колл. Во-вторых, тптк - это не натс и не всегда нужно играть с ними на стек, научись скидывать.
что касается "давать умные ответы, когда итог известен" то магу тебе сказать, что по такой линий оппа ты чаше бушь заливать тут именно АА КК QQ и сеты с флопа, чем будешь выигрывать.
Jesus_of_Suburbia вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FT возобновит свою работу. Ваши действия? regetx Full Tilt 10 06.02.2013 14:30
Нестандартная ситуация. Ваши действия? MDen75 Покер один на один 9 18.06.2011 21:08
Ваши действия на донкбет DZ Безлимитный холдем низких бай-инов 7 18.12.2007 19:45
Ваши действия на ривере? Gump Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 22.03.2007 23:03
Вы в поздней позиции с топ-парой, рейз до вас, ваши действия? STELMAH Безлимитный холдем микро бай-инов 7 24.05.2006 04:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot