Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.11.2009, 08:09     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 48
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.JPG
Просмотров: 38
Размер:	51.0 Кб
ID:	82791
Верхняя строка - ноябрь в новом руме сети microgaming.
Нижняя строка - октябрь в entraction.
Играю со стопвином(4 би за сессию) и стоплосом(аналогичная величина).

Возникло 2 вопроса. Нет, 3, пожалуй))
1) WTF???
2) Нормальный ли это WSD и можно ли с таким значением (в сумме с отношением к WTSD) играть в плюс??? В целом всё ли нормально со статами?
3) Есть ли игроки на евровых румах играющие больше 100к рук в месяц по БСС в плюс. Среди моих знакомых игроков/оппонентов - нет((
Iman вне форума      
Старый 11.11.2009, 09:29   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
либо даунстрик, либо ты проблемы в постфлопе, а может быть и то, и другое
Кехон вне форума      
Старый 11.11.2009, 09:34   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
для такого WTSD как у тебя, WSD должен быть наверное под 55. Так что совершенно точно что-то не то - или не вовремя шоудаунишься, или дикий непер. Но скорее первое - какие-то проблемы в постфлопе. Кстати, WWSF тоже низкий. Ищи ошибки в игре.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 11.11.2009, 10:44     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 48
Провёл неглубокий анализ вчерашнего игрового дня.
За 5917 рук: резалт -900 (несколько сессий по стоплосу).
W$SD 36, WTSD 25.6.
3 сета под оверсет. 3 флэша в старший флэш (все 3 в 2-way потах). И недостача по EV 5 би.
Нашёл 1 ошибку в 3-бетпоте на стэк. Моё искажённое ИМХО, конечно. Так что счаз займусь постингом раздач))

До вчерашнего дня шёл примерно 5птбб.
Возник вопрос: если за день была минусовая сессия, оконченная по стоплосу, стоит ли катать ещё в этот день? Просто имею укоренившееся стереотипное отношение к этому вопросу: "если мне не прёт сегодня, не значит, что будет переть завтра". Поэтому и катаю с ограничением по времени (количество сессий) в течение дня.
Хотел бы услышать ваши мнения по поводу небходимости и величины стоплосов(винов) и стоит ли начинать новую игровую сессию, если в течение дня уже имела место одна, оконченная по стопу?

p.s. Гриндеры европейских евровых сетей, отзовитесь плиз по Третьему вопросу первого поста =)
Iman вне форума      
Старый 11.11.2009, 11:16   #5 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
По 3ему вопросу - почему именно "Евровые"?
AlienS2 вне форума      
Старый 11.11.2009, 11:26     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
По 3ему вопросу - почему именно "Евровые"?
Потому что есть знакомые игроки во всех сетях. Среди них нет ни одного, играющего много на евро в плюс БСС)) Может я параноик
Дело в том, что когда я наигрываю по руму (евро) до 30к рук, то закрываю в 4-5 птбб. Когда играю плотно (количество столов аналогичное), то обязательно начинается жопа после 25-35к рук. Для меня уже стало закономерно, потому что повторялась раза 4 такая ситуация
В баксовых румах при плотном гринде месяц закрывался в 3 птбб.
Казалось бы, зачем заниматься мазахизмом с таким предубуждением... Но отношение евро/бакс решает.
Iman вне форума      
Старый 11.11.2009, 15:10   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для makc9I
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,841
Золотой кубок Победителю акции  
Отправить сообщение для makc9I с помощью ICQ Отправить сообщение для makc9I с помощью Skype™
ты материализуешь мысли свои, ты заранее себя настраиваешщь сливать после 25-35к рук, нехрен так делать
__________________
Мой блог
makc9I вне форума      
Старый 11.11.2009, 21:22   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Фига себе низкий ввсф. А какой не низкий, 50? И как такого достигать с оппонентами, которые фиг че выкинут?

Цитата:
3) Есть ли игроки на евровых румах играющие больше 100к рук в месяц по БСС в плюс. Среди моих знакомых игроков/оппонентов - нет((
Я отыграл нл20 в 1,9 птбб с огромным количеством ошибок, просто чудовищным.

Как отличается игра в микрогейминге от Энтракшн? Тоже много фишовых регов и мало, но сильно залетных фишей?

З.Ы. Я тоже не знаю сильно плюсовых регов этих лимитов с энтракшн. Все какие-то слабо плюсовые.
Silock вне форума      
Старый 20.11.2009, 16:28     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Как отличается игра в микрогейминге от Энтракшн? Тоже много фишовых регов и мало, но сильно залетных фишей?

З.Ы. Я тоже не знаю сильно плюсовых регов этих лимитов с энтракшн. Все какие-то слабо плюсовые.
В микрогейминге фишей значительно поболе и намноого меньше постфлоп (да и префлоп) агрессии со стороны регов.
Но напрягает ещё меньшее количество столов и медленная игра + сам софт мне показался не слишком удобным.
Iman вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot