Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 18.09.2009, 01:19     TS Старый   #1 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
как оптимальней сыграть в данной раздаче?
рейз флопа обязателен?терн ставим больше?

No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB ($51.15)
BB ($65.32)
UTG ($60.09)
Hero (MP) ($49.25)
Button ($44.60)

Preflop: Hero is MP with 3, 3
UTG bets $2, Hero calls $2, 1 fold, SB calls $1.75, 1 fold

Flop: ($6.50) J, Q, 3 (3 players)
SB checks, UTG bets $4, Hero calls $4, 1 fold

Turn: ($14.50) 2 (2 players)
UTG bets $8, Hero raises $20, UTG calls $12

River: ($54.50) A (2 players)
UTG bets $24, Hero calls $23.25 (All-In)

Total pot: $101
Изображения
 
rutakime вне форума      
Старый 18.09.2009, 07:44   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Chekanog
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 124
Отправить сообщение для Chekanog с помощью ICQ
крутил бы на флопе
Chekanog вне форума      
Старый 18.09.2009, 09:48   #3 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Флоп рейз.
AlienS2 вне форума      
Старый 18.09.2009, 15:04     TS Старый   #4 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Господа!Хотелось бы получать равернутые ответы.Может для вас раздача и тривиальная,но вот о чем подумал я по ходу раздачи бегло глянув его статы.

У нашего оппа довольно высокий PFR MP 25%.Так же высокие cbet flop и cbet turn(2barrel) 75 % и 80 % соответственно.Так же он крайне часто выкидывает на рейз флопа,т.е скорее от руки слабее мы получим фолд сразу же.

Будет рассматривать нашу игру против дров.По такому флопу у него будет флэшдро в 7% и оесд в 11% случаев.На рейз флопа скроее часто выбросит слабые дрова и мы забираем банк в 10 уе.Реже вколит\запушит руки типа КК+,2 сета и теже дрова.

Будем считать на терне у него 14 аутов на улучшение (8 на флэш и 6 на стрит),т.е. он улучшится приблизительно в 1\3 случаев.получается играя коллом мы будем проигрывать в среднем 1.5 уе при выходе его аутов и добирать с его 2барреля еще порядка 8-10 уе.

Подскажите в чем я не прав?
rutakime вне форума      
Старый 18.09.2009, 15:32   #5 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Одна из главных задач в покере - это получить как можно больше оплаты с рук слабее и проиграть как можно меньше рукам сильнее.

Постараюсь максимально развернуто.
1. Если оппонент пустой, то ты и так заберешь у него контбет, что колом, что рейзом.
2. Если у него готовая рука средней силы (ТП, 2 пара с хорошим кикером), то если мы вколим флоп и отрейзим бланковый терн, это будет простой фолд для него. Когда мы колим, и выйдет опасный терн, тут уже мы сами начнем репу чесать. Т.е. опп нам уже не оплатит ничего, а вот мы сами теперь можем проиграть стриту/флешу.
3. Если у него сильный хенд, ТПТК(?), 2 пары, оверпара, то он может там с нами состыковатсья на флопе на наш рейз, рейз терна куда страшнее для него будет, а на флопе мы сами можем выглядеть как дрова или хенд средней силы. Т.е. я считаю, что с сильных рук мы тут получим оплату на флопе, а терн может убить экшн.
4. Если у него дрова, то колом мы оставляем ему инициативу и даём ему их докупить, в результате проигрываем стек, чего можно было бы избежать отрейзив флоп и поставив оппонента перед трудным решением.

+ На таком флопе ты должен рейзить как с натсом, так и чем-нибудь ещё, дровами хотя бы, чтобы опп не знал, что если ты рейзишь дровянной флоп, у тебя там всегда сет (если конечно он думающий).

Вобщем я думаю, что в рейзе такого флопа больше велью.

P.S. Если на оппонента-агроманки-шведа-француза есть нотс, что на колд-колл его цбета он грузит ещё 2 барреля с пустотой, можно и колл, но опять же опасно из-за флеша (который либо у есть оппа, либо убьёт экшн).

"получается играя коллом мы будем проигрывать в среднем 1.5 уе" - т.е. ты выкинешь если выйдет стрит или флеш на терн ставку? А на ривере?
AlienS2 вне форума      
Старый 18.09.2009, 16:01   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Alex_P с помощью ICQ
+1 к AlienS2. Особо нечего добавить.
Alex_P вне форума      
Старый 18.09.2009, 16:08     TS Старый   #7 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Одна из главных задач в покере - это получить как можно больше оплаты с рук слабее и проиграть как можно меньше рукам сильнее.

Постараюсь максимально развернуто.
1. Если оппонент пустой, то ты и так заберешь у него контбет, что колом, что рейзом.
2. Если у него готовая рука средней силы (ТП, 2 пара с хорошим кикером), то если мы вколим флоп и отрейзим бланковый терн, это будет простой фолд для него. Когда мы колим, и выйдет опасный терн, тут уже мы сами начнем репу чесать. Т.е. опп нам уже не оплатит ничего, а вот мы сами теперь можем проиграть стриту/флешу.
3. Если у него сильный хенд, ТПТК(?), 2 пары, оверпара, то он может там с нами состыковатсья на флопе на наш рейз, рейз терна куда страшнее для него будет, а на флопе мы сами можем выглядеть как дрова или хенд средней силы. Т.е. я считаю, что с сильных рук мы тут получим оплату на флопе, а терн может убить экшн.
4. Если у него дрова, то колом мы оставляем ему инициативу и даём ему их докупить, в результате проигрываем стек, чего можно было бы избежать отрейзив флоп и поставив оппонента перед трудным решением.

+ На таком флопе ты должен рейзить как с натсом, так и чем-нибудь ещё, дровами хотя бы, чтобы опп не знал, что если ты рейзишь дровянной флоп, у тебя там всегда сет (если конечно он думающий).

Вобщем я думаю, что в рейзе такого флопа больше велью.

P.S. Если на оппонента-агроманки-шведа-француза есть нотс, что на колд-колл его цбета он грузит ещё 2 барреля с пустотой, можно и колл, но опять же опасно из-за флеша (который либо у есть оппа, либо убьёт экшн).

"получается играя коллом мы будем проигрывать в среднем 1.5 уе" - т.е. ты выкинешь если выйдет стрит или флеш на терн ставку? А на ривере?
Спасибо за развернутый ответ.На дровяной доске действительно надо было играть через рейз
rutakime вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 6max, TT - оверпара на дровяной доске sunnyjoe Безлимитный холдем низких бай-инов 5 25.11.2011 06:34
NL50, гатшот+оверпара на дровяной доске parkee Безлимитный холдем низких бай-инов 10 07.11.2009 16:12
NL50 топпара на дровяной доске Sattva Безлимитный холдем низких бай-инов 2 07.10.2008 18:36
NL50 двойные стеки, сет на дровяной доске HeatherAle Безлимитный холдем низких бай-инов 4 07.09.2008 15:06
[NL50 6MAX] JJ на дровяной доске. Letrix Безлимитный холдем низких бай-инов 13 10.07.2008 01:30


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot