Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

тонкий вальюбет или блеф?

Важные объявления
Старый 05.09.2009, 16:49   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 273
По мне так терн ставить не нужно у нас и так сдесь шд вэлью большое какойц смысл ставить ,руки хуже мы и так выигрываем а средние руки типа карманки он кольнет скорей всего, а колить ривер бет вобще изврат
Deimos256 вне форума      
Старый 05.09.2009, 16:57     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от makc9I Посмотреть сообщение
да че флоп то ок, изи 2 барелинг в такого опа, ему будет ооочень сложно продолжать с рукой хуже ТП или ВАЛЕТОВ, ты же в позе ё-мое
то, что я в позе как раз и дает мне возможность чекнуть бихайнд и получить бесплатно карту.(а вот его наверное ничуть не смущает тут чек кол с 77,88), а также комфортно ловить блеф.

ООп бы точно ставил.
согласен, что блеф чек рэйз мы здесь реже получим чем в простом поте.

Тенденция к какому то бездумному флоату в позе и без (вообще ничего на флопе не выбрасывают) заставляет уменьшать кол-во ц бетов.
теперь о его диапазоне - с таким колом 3 бета эта доска очень даже ему подошла. не так ли?? на флопе меня проколит (с таким фолдом на цбет) почти весь диапазон его кола трибета (все гатшоты, стр дро, пары, которых там множество), кроме мелких карманок (которые я могу выбить позже)

ривер конечно легкий фолд, хотел бы флоатить, флоатил бы турн

переоцениваете по моему значение бэкдоров в трибет поте, хотя тут стэки немного расширены.
amuzement вне форума      
Старый 08.09.2009, 01:34     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Он должен ставить сдесь большое количество ч/р, а у нас как раз именно тот тип руки, которые совсем не хочет видеть ч/р. Лучше чекать и просто ловить его блеф на турне, половина карт будет очень благоприятна для нас. Если он играет пассивно, конечно лучше поставить кбет.
Можно про тип руки, которая не хочет видеть чек рэйз поподробнее?
Хотя у нас и не полный воздух, но разве AQ к ним относится, учитывая то, что у нас сомнительные ауты на Q?
amuzement вне форума      
Старый 09.09.2009, 05:34   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Ну это не очень простой простой вопрос, здесь можно книжку написать

Са самом деле, по умолчнию против сферического коня в вакууму который играет пассивно и "по карте" кбет можно ставить наверное 100% с любой рукой на любой доске при нормальных стеках. За столом такие кони встречаются не часто и приходтися адаптироваться.

Сначала отемтаешь руки, которые не возражают против ч/р. Ну понятно, из серии AA/Q5cc - то бишь монстры и руки без надежды на улучшение. Это легкая часть

Теперь все зложно. Смторишь на тип оппонента. Как часто он ставит ч/р, флоаты, как он воспримет твой чек на флопе, насколько агрессивен и какой тип агрессии использует.

Анализируешь диапазоны. Как часто он попадает в конкрентый флоп, как он разывгрывает кокретные поддиапазоны, какой диапазон у нас, как часто попадаем мы, знает ли об этом оппонент. Смотрим на динамику за столом, историю - как часто мы 3бетим, показывали ли руки, кбетили ли пободный флоп и с чем, видел ли это оппонент.

Как наша рука чувствует себя против его диапазона, каковы шансы на улучшение и как мы это улучшение сможем реализовать.

То есть направление понятно? Надо просто думать надо всем. Потом все это берешь вместе и просто сравниваешь - лучше делать чек или бет? Со временем это просходит автоматически, рефлексорно. Ты не думаешь, сколько будет 2 х 2 - ты это просто знаешь.
corsakh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moneybookers тонкий вопрос :P Radeo Ввод-вывод денег 14 18.03.2010 11:51
бью ли хоть один вальюбет?? amuzement Безлимитный холдем низких бай-инов 3 01.09.2009 06:28
[nl400 6max] QJs IP вальюбет допер на 4стрит ривере zorgan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 1 24.12.2008 21:24
nl400 2я пара на ривере. Вальюбет? idn07 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 11 15.12.2008 13:40
[nl400 6max] JJ 3bpot IP deep. Вальюбет ривер? zorgan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 14 27.07.2008 14:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot