Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.02.2009, 17:03     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для fcvitebsk
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 140
Опп 21 18 аг 6.3 3bet 5.2 колпфр7 конбетв3бетпотах 1/3 WTSD18 рук 78 противстила 3бетов не было ...

Hero (MP) ($51.70)
Button ($116.35)
SB ($70.45)
BB ($52.95)
UTG ($50)

Preflop: Hero is MP with A, K
1 fold, Hero raises to $2, 1 fold, SB raises to $6.50, 1 fold, Hero calls $4.50

Flop: ($13.50) J, 2, 2 (2 players)
SB bets $7, Hero calls $7

Такие вопросы ...
1) Префлоп У меня большие сомнения что наш кол на префлопе прибылен против адеквата ... т.к. в 3бет поте инициатива играем огрумную роль ... допустим его спетор 3бета TT+ АQs,o+(тут опп малоизвестный - вероетно у него потайтовее спектор) ... да на префлопе мы стоим фифти фифти, но ... Получается с рук TT-QQ мы выйграем конбет, попав в тп лишь в 1/3 на флопе, зальем стек КК,AA, сетам ... лишь с АQ снимем стек - но такие ситуайии оч маловероятностные, тем более на флопе AQx тож не приятно будет ... короче говоря у меня такое впечатление при грамотной игре без инициативы мы тут максимум будем в ноль играть ... помогите с этими мыслями разобраться ...
2) Линия 4Bet15/fold как ? ... приемущества ... выбьем нижнюю половину пектора , запушат QQ+ (АК врятли у него тож будет) .... плюс инициатива и позиция, например возможна бесплатная карта .терна ...
но здесь также не редко АА,КК заколят ...
3) Флоп ... если колим на префлопе ... какие наши действия на флопах ?? ... попав в тп крутим на стек, не попав фолдим ? ?(
fcvitebsk вне форума      
Старый 15.02.2009, 17:24   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 29
Префлоп: AKs я считаю надо против 1 противника играть на стек, так что ререйзим и колим алл-ин
Флоп: если заколили, предположим его спектр рук трибета, это AQ AK KK AA QQ,
(не думаю что без позиции противник будет 3бетить JJ ), на таком флопе мы неплохо стоим против QQ , AKs и AQs, но довольно слабо против KK, AA, конбет рейзера на флопе ничего о его руке не говорит, я бы ререйзнул, дальше уже падал бы на пуш, или смотрел на терн, и от него играл.
Pokerinside вне форума      
Старый 15.02.2009, 18:45   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Рейз флоп и кол пуша
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 15.02.2009, 18:54   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для martovik
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: riga
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от Pokerinside Посмотреть сообщение
Префлоп: AKs я считаю надо против 1 противника играть на стек, так что ререйзим и колим алл-ин
Флоп: если заколили, предположим его спектр рук трибета, это AQ AK KK AA QQ,
(не думаю что без позиции противник будет 3бетить JJ ), на таком флопе мы неплохо стоим против QQ , AKs и AQs, но довольно слабо против KK, AA, конбет рейзера на флопе ничего о его руке не говорит, я бы ререйзнул, дальше уже падал бы на пуш, или смотрел на терн, и от него играл.

а какого фига на стек играть префлоп,если из диапазона , который ты даешь опу мы бьём только AQ?
martovik вне форума      
Старый 15.02.2009, 19:22   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от martovik Посмотреть сообщение
а какого фига на стек играть префлоп,если из диапазона , который ты даешь опу мы бьём только AQ?
А ты на трибет против одного оппа префлоп одномастные АК скидываешь? Мы стоим лучше против AQs AQo AKo вообщето, против КК и QQ у нас 33% и 46% на победу.
Pokerinside вне форума      
Старый 15.02.2009, 19:34   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для BlackJoker
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 933
Цитата:
1) Префлоп У меня большие сомнения что наш кол на префлопе прибылен против адеквата ... т.к. в 3бет поте инициатива играем огрумную роль ... допустим его спетор 3бета TT+ АQs,o+(тут опп малоизвестный - вероетно у него потайтовее спектор) ... да на префлопе мы стоим фифти фифти, но ... Получается с рук TT-QQ мы выйграем конбет, попав в тп лишь в 1/3 на флопе, зальем стек КК,AA, сетам ... лишь с АQ снимем стек - но такие ситуайии оч маловероятностные, тем более на флопе AQx тож не приятно будет ... короче говоря у меня такое впечатление при грамотной игре без инициативы мы тут максимум будем в ноль играть ... помогите с этими мыслями разобраться ...
правильно размышляешь, поэтому я за пункт 2.

Ты не пытайся загнать себя в сложную ситуацию, где ты не знаешь как играть, пытайся найти варианты действий, которые помогут облегчить твои решения.т.е №2

Но вообще колл префлоп т.к мы опенрейзим из СО(то есть более широкий диапазон), и не хотим выгонять более слабые руки AT+ или что то ещё.Не забываем что мы в позиции. Против таких оппонентов легко играть, они действуют по линейке, т.е однообразно. И поэтому поймав карту к нашим АК, мы можем хорошо заработать, учитывая их а.ф 6,0.
Но принятие решений зависит от оч многих факторов которые здесь не напишешь. Поэтому я отписываюсь как я бы действовал против таких оппонентов в стандартных случаях- прямолинейных мультитейблеровых регуляров, которые плохо следят за игрой и играют по статам стандартно.
BlackJoker вне форума      
Старый 15.02.2009, 20:59   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 65
Почитай, вдруг чем-то поможет
http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...imeneniyu.html
Soundblast вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опять тузы опять вылетел из турнамента Neveglas Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 01.12.2009 14:55
[NL10 6max] Опять стрит. Опять я в растерянности) Light_97 Безлимитный холдем микро бай-инов 5 27.01.2009 21:13
Опять тузы и опять не знаю как играть, Nl25 5max mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 30 03.03.2008 15:42
NL50. АТ. Опять 2 пары. Опять опасный стол Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 12 03.08.2007 22:22
"Тильт-4" JJ(UTG) опять ре-райз, опять растование со стеком (NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 11 30.03.2007 15:30


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot