Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 06.09.2008, 00:20   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал сб, 06 сентября 2008 00:17
limpo, вроде логика есть в твоих словал, но пуш... это по-моему уже экстрим. Кстати а смысл ставить здесь ривер?
Добрать с тузов, десяток и прочей шушеры.
FroZer вне форума      
Старый 06.09.2008, 00:23   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал пт, 05 сентября 2008 23:17
Кстати а смысл ставить здесь ривер?
Имхо, добирать с туза, и слабой десятки. Это ведь лимп пот, у него может быть что-то типа 8Т, которые не выкинет.
Ну и плюс, если получаем рейз, то знаем на 100%, что мы биты.
Просто фишка в том, что чек-колл здесь играть нельзя. Или бет-фолд, или чек-фолд.
З.Ы. Все написаное имхо, я сам нифига не шарю :(
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 06.09.2008, 00:23   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
FroZer
Ну ты демон, раньше написал
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 06.09.2008, 00:25   #24 (permalink)
79s
Увлечённый
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 405
Цитата:
Сообщение от limpo писал сб, 06 сентября 2008 00:02
ну допустим опп коллил по слабому тузу и думает, что его туза со слабым кикером не всегда будет достаточно превратил руку в блеф, чтобы получить колл только от руки трипса и старше. опп коллил для флоафта на бубновом ривере с какой нибудь мелкой карманкой. Опп увидел слабость ТС и решил просто влепить банк. Опп посчитал, что у ТС не осилит ставку в банк и тд и тп.)
подобные мысли были, но для нл50 имхо это слишком заумно... в мильен раз там все же будет или флэш/фулл или чистый блефф чем слабый туз или просто слабая пара... но так или иначе пуш то зачем? ты настолько веришь что слабый туз, который при этом еще и заколит, будет там настолько чаще флэша/фула, что пуш это +EV?
79s вне форума      
Старый 06.09.2008, 00:36   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Вообщем имхо ты мудришь Лимпо. НЛ50 - это НЛ50. Напоминает, я знаю, что он знает, что я знаю, что он знает и т.д...
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 06.09.2008, 00:37   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал сб, 06 сентября 2008 00:17
limpo, вроде логика есть в твоих словал, но пуш... это по-моему уже экстрим. Кстати а смысл ставить здесь ривер?
Вариант пуша и его последствия:
а/ опп фолд ривер. Что опп думает когда падает. ТС хитёр и опасен и он способен заманить в ловушку, на тебя автоматом вешают нотс что ты так разгырываешь натсы, ведь ты по сути фулл изображаешь. В следующий раз когда в тебя начнёт опп блефовать он хорошенько подумает, а есть ли смысл это делать? Соответсвенно при следующем чек ривера со средней рукой на ривере, опп может вспомнить ту ситуацию и не будет ставить ставки такого размера, ведь у тебя опять может быть очень сильная рука и ты хочешь её разыграть ЧР АИ ривер. Тем самым ты даёшь себе пространство для агрессивного розыгрыша сильных и средних рук, ведь когда ты будешь ставить 3 улицы, опп вспомнит что ты натсы играешь чек райзом ривера, а не бэтом. То есть он будет склонен тебя коллить/рейзить. И ты уже к этому моменту должен понимать, чем руководствуется опп когда совершает против тебя такие действия и находить в этом плюсовые для тебя решения.
б/ опп коллит. Опп проколлировал тебя на своём натсе или даже на А посчитав что он коммитет. Реально фулл здесь будет редко, флэш тоже не часто. Но что опп поймет, когда про коллирует твой пуш. Что ты умеешь играть руки средней силы, ты активен(агрессивен). Твой мув был подкреплён тем, что вероятность рук сильнее твоих мала. Главный вывод который сделает опп, что с тобой нужно быть осторожным, ведь ты можешь создать такую ситуацию, в которй ему придётся принимать сложное решений, а сложностей ни кто не любит.
Пуш здесь хорош с расчётом на то, что тебе придётся играть с этим оппом дальше.

Вариант бет ривер. Ты проставил 3 улицы. Соответсвенно ты здесь очень часто получишь вэлью рейз и редко блеф рэйз. Колл тоже будет достаточно част. Бет ривера наверно самое средние решение.

Вариант колл ривер. Опп зарядил в тебя бет пот, ты про коллировал. в независимости от того выиграл ты или проиграл, опп поймет, что ты не умеешь играть ривер или играешь ривер пассивно. Ты просто играешь ривер через чек-колл, ты колл стейшен на ривере. В следующий раз этот опп может и овербэтнуть тебя, ты ж проколлируешь.

Вариант фолд ривер. Опп зарядил в тебя банк, ты приссал и выкинул руку средней силы. Опп поймет что ты пассивен и будет играть очень агрессивно против тебя, ведь ты сам ему сказал - Чувак имей меня сколько хочешь, мне это нравится.

ТС , ты должен понимать то что есть дистанция и вне зависимости от результата руки, к тебе должно прийти осознание того, что наиболее плюсого в данной ситуации. Какие могут быть последствия после каждого твоего действия на ривере и как они влияют на твои отношения с оппом.
Ну и конечно это игра под оппа, ведь ты играешь против людей.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 06.09.2008, 00:40   #27 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от slimy писал сб, 06 сентября 2008 00:36
Вообщем имхо ты мудришь Лимпо. НЛ50 - это НЛ50. Напоминает, я знаю, что он знает, что я знаю, что он знает и т.д...
ну это ж всё работает)
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 06.09.2008, 00:57   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пуш здесь хорош с расчётом на то, что тебе придётся играть с этим оппом дальше
И все равно мудришь. Даже не беря в расчет текучку кадров - ориентироваться, что опп тебя запомнит в каком-то специфическом розыгрыше и попытаться это использовать через неделю - это вышка 8O даже на нл1к поэтому поводу не загоняются, имхо.
FroZer вне форума      
Старый 06.09.2008, 01:02   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
ничё не читал 8-) сыграл бы бет/фолд ривер ёпта
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 06.09.2008, 01:23     TS Старый   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от SmileR писал сб, 06 сентября 2008 01:02
ничё не читал 8-) сыграл бы бет/фолд ривер ёпта
А сколько бет? И фолд даже на минирэйз?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 06.09.2008, 01:41   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал сб, 06 сентября 2008 00:23
Цитата:
Сообщение от SmileR писал сб, 06 сентября 2008 01:02
ничё не читал 8-) сыграл бы бет/фолд ривер ёпта
А сколько бет? И фолд даже на минирэйз?
2/3 - 3/4 пота и фолд даже на минрейз.
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 06.09.2008, 02:15   #32 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от FroZer писал сб, 06 сентября 2008 00:57
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Пуш здесь хорош с расчётом на то, что тебе придётся играть с этим оппом дальше
И все равно мудришь. Даже не беря в расчет текучку кадров - ориентироваться, что опп тебя запомнит в каком-то специфическом розыгрыше и попытаться это использовать через неделю - это вышка 8O даже на нл1к поэтому поводу не загоняются, имхо.
т.е. ты хочешь сказать, эти рассуждения верны для лимитов по выше? от нл1к и выше?
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 06.09.2008, 07:01   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Имхо бет\фолд. Я бы 14 ставил
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 06.09.2008, 12:43   #34 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: b
Сообщений: 106
я за чек колл , есть большие шансы что опп. будет блефовать после нашего чека , а если он не блефует мы по деньгам теряем
также как бет-фолд .
VS01 вне форума      
Старый 06.09.2008, 16:47   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 324
Цитата:
Сообщение от VS01 писал сб, 06 сентября 2008 12:43
я за чек колл , есть большие шансы что опп. будет блефовать после нашего чека , а если он не блефует мы по деньгам теряем
также как бет-фолд .
очень редко тут будет блеф, ну очень редко, после нашего бета.. если не бетать парень может присцать ставить на Ах/покет пары по такой доске и такому риверу, поэтому имхо бет фолд.
Looking4SomeLuck вне форума      
Старый 06.09.2008, 17:13   #36 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 190
Бет-фолд ривер. Как сыграно - заколил бы и написал нотс. Пушить здесь - полнейшая бредятина, соберём "велью" только с сильнейших рук.
Kimi вне форума      
Старый 06.09.2008, 17:58     TS Старый   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Да, наверное надо было играть бет/фолд или может даже чек/фолд на ставку больше 14$. Мой чек/кол мне сейчас совсем не нравится, откуда там может взяться блеф? Оп показал АТо
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 06.09.2008, 17:59     TS Старый   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Да, наверное надо было играть бет/фолд или может даже чек/фолд на ставку больше 14$. Мой чек/кол мне сейчас совсем не нравится, откуда там может взяться блеф? Оп показал АТо
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всё о том же. Колить ли ривер? pitonmsu Многостоловые турниры 18 14.11.2009 14:26
Колить ли ривер? Omaha Hu PLO 200 Koluk Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 26.07.2009 05:34
колить ривер? orlovgraf Безлимитный холдем низких бай-инов 1 02.02.2009 13:07
Колить ривер? №1 Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 12 06.09.2008 06:46
Колить ли ривер? NL100 SH BlackLacost Безлимитный холдем низких бай-инов 8 23.07.2008 16:26


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot