Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.08.2008, 08:59     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Меня когда спрашивают, что я не показываюсь в клубах, я делаю умное лицо и отвечаю, что я кучу времени играю онлайн. Меня спрашивают в каком руме, и я говорю - ФТ. В этот момент _все_, кто имеет какое-то представление об онлайн-кеше, делают круглые глаза и говорят: "А нааафигаааа? Почему не в ХХХ?" В связи с этим у меня уже развились комплексы и ФТфобия Расскажите, может надо играть совсем в другом месте? Где сейчас правильно зарабатывать, а где работать над игрой на лимитах NL100-NL400?
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 23.08.2008, 12:01   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Работать над игрой именно ФТ и Старсы
Если зарабатывать, то это Онгейм, Ай-покер. А-а-а, ну еще Парти для заработка тоже очень даже ничего
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 23.08.2008, 12:05   #3 (permalink)
RUU
Старожил
 
Аватар для RUU
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Отправить сообщение для RUU с помощью ICQ
работать над игрой нужно в PKR, там одних только телзов пипец скока...а если серьёзно, то Fedoskin прав
RUU вне форума      
Старый 23.08.2008, 12:08   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Мне товарищ тоже иногда говорит: "Как же так: все гоняются за рейкбеком, бонусами, рыбой, а ты шпилишь на ФТ!".

У меня, думаю как и у тебя, есть причины играть именно там, например зелёненькие циферки в трекере или мирно ползущий вверх график покерЕВ 8-) .

По коротким ничего подсказать не могу, а вот если кто-то поделится отзывами о ФуллРинге в других сетях/румах, был бы признателен .
Vinsent вне форума      
Старый 23.08.2008, 12:12     TS Старый   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Vinsent писал сб, 23 августа 2008 12:08
У меня, думаю как и у тебя, есть причины играть именно там, например зелёненькие циферки в трекере или мирно ползущий вверх график покерЕВ 8-)
Ну тут скорее вопрос угла наклона
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 23.08.2008, 12:23   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Друг рассказывал, что на ФТ он даже плэймани за 22 руки побить не смог :o
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 23.08.2008, 21:54   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Mpa3yka писал сб, 23 августа 2008 12:23
Друг рассказывал, что на ФТ он даже плэймани за 22 руки побить не смог :o
Два моих родственника не смогли побить плеймани на старзах... И вообще завязали с покером..
Nexttt вне форума      
Старый 23.08.2008, 22:07   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Я, когда к Нифу заезжал, отыграл сессию на нл400. Если честно, очень понравилось, играл легко и непринужденно, очень хорошо чувствовал, что бью. Не везло правда, поэтому в ноль закончил.
Но. Опять же. Это всего лишь одна сессия. А вот у Вижна на нл1к там винрейт 3/100 и многие говорят, что это близко к потолку там. При этом 4/100 на нл1к в ипокере мне кажется более, чем выполнимой задачей. Слышал, что есть ребята, у которых около 5/100 на Пати и в Онгейме. Тогда получается разница есть.

ЗЫ Личное так сказать: тоже щас хочу играть в ФТ, но этот глупый комплекс, что в другом месте я выиграю больше тоже беспокоит. Не знаю даже :?
Но в твоем случае, Eleon, я бы наверное играл на ФТ. Просто, учитывая, что в оффе ты играл гораздо более высокие лимиты, предполагаю, что банкролла у тебя хватит с запасом и для нл1к,но ты решил пообвыкнуться пониже для начала. Поэтому, разница в несколько байинов нл200(если на этом лимите будет разница) в месяц вряд ли будет для тебя существенной, зато играешь там где удобнее и приятнее. Ну и простая логика - побил более сильное поле, проще будет бить более слабое.
FroZer вне форума      
Старый 24.08.2008, 23:41   #9 (permalink)
Mac
Энтузиаст
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 319
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал сб, 23 августа 2008 12:01
Работать над игрой именно ФТ и Старсы
Если зарабатывать, то это Онгейм, Ай-покер. А-а-а, ну еще Парти для заработка тоже очень даже ничего
а почему Пати попал в одну группу с Онгеймом и Ай-покером, а не к Старсам и ФТ? Я всегда думал, что на пати можно учится играть....
Mac вне форума      
Старый 24.08.2008, 23:45   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Если играя на ФТП у тебя кроме повышения скилла идет еще и хороший ПТББ, зачем куда-то уходить?
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 25.08.2008, 01:14   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Mac писал вс, 24 августа 2008 22:41
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал сб, 23 августа 2008 12:01
Работать над игрой именно ФТ и Старсы
Если зарабатывать, то это Онгейм, Ай-покер. А-а-а, ну еще Парти для заработка тоже очень даже ничего
а почему Пати попал в одну группу с Онгеймом и Ай-покером, а не к Старсам и ФТ? Я всегда думал, что на пати можно учится играть....
Да по-моему в ай-покере играют получше, чем на парти( касаемо нл50-100)
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 25.08.2008, 01:16     TS Старый   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik писал вс, 24 августа 2008 23:45
Если играя на ФТП у тебя кроме повышения скилла идет еще и хороший ПТББ, зачем куда-то уходить?
5PTBB/100 на NL100 это хорошо или плохо? Во время миксов с NL200 и NL400 хорошо заметно, что эти лимиты ощутимо сложнее.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 25.08.2008, 01:20   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Eleon писал пн, 25 августа 2008 00:16
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik писал вс, 24 августа 2008 23:45
Если играя на ФТП у тебя кроме повышения скилла идет еще и хороший ПТББ, зачем куда-то уходить?
5PTBB/100 на NL100 это хорошо или плохо? Во время миксов с NL200 и NL400 хорошо заметно, что эти лимиты ощутимо сложнее.
Да, думаю, вполне нормально 8-)
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 26.08.2008, 00:47   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от Eleon писал сб, 23 августа 2008 08:59
Меня когда спрашивают, что я не показываюсь в клубах, я делаю умное лицо и отвечаю, что я кучу времени играю онлайн. Меня спрашивают в каком руме, и я говорю - ФТ. В этот момент _все_, кто имеет какое-то представление об онлайн-кеше, делают круглые глаза и говорят: "А нааафигаааа? Почему не в ХХХ?" В связи с этим у меня уже развились комплексы и ФТфобия Расскажите, может надо играть совсем в другом месте? Где сейчас правильно зарабатывать, а где работать над игрой на лимитах NL100-NL400?
А я по прежнему считаю что играя 5 макс ты будешь себя существенно лучше чуствовать. А если при этом красная линия у тебя будет по прежнему расти вверх стольже стермительно то должно и по деньгам больше получатся.

Ну и умнож получившийся ребейк на 1.8 минимум - и подумай.

Короче. Откатай как ты бонус на первый взнос - и стимул будет и ребейка процентов под 70. А по окончанию решишь.
Young вне форума      
Старый 26.08.2008, 02:59     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Young писал вт, 26 августа 2008 00:47
Цитата:
Сообщение от Eleon писал сб, 23 августа 2008 08:59
Меня когда спрашивают, что я не показываюсь в клубах, я делаю умное лицо и отвечаю, что я кучу времени играю онлайн. Меня спрашивают в каком руме, и я говорю - ФТ. В этот момент _все_, кто имеет какое-то представление об онлайн-кеше, делают круглые глаза и говорят: "А нааафигаааа? Почему не в ХХХ?" В связи с этим у меня уже развились комплексы и ФТфобия Расскажите, может надо играть совсем в другом месте? Где сейчас правильно зарабатывать, а где работать над игрой на лимитах NL100-NL400?
А я по прежнему считаю что играя 5 макс ты будешь себя существенно лучше чуствовать. А если при этом красная линия у тебя будет по прежнему расти вверх стольже стермительно то должно и по деньгам больше получатся.

Ну и умнож получившийся ребейк на 1.8 минимум - и подумай.

Короче. Откатай как ты бонус на первый взнос - и стимул будет и ребейка процентов под 70. А по окончанию решишь.
Моя игра стала гораздо более "классической" с момента последнего графика, который я постил полтора месяца назад. В том варианте не получалось добиться нормального винрейта - недобирал валью. Сейчас у меня красная линия как у всех Ну или почти как у всех - примерно горизонтальная.

Название: redLine.jpg
Просмотров: 204

Размер: 93.6 Кб

И на самом деле, этот вопрос был скорее для Pastila, чем для меня - я пока не интересуюсь финансовой стороной дела, мне нужно научиться бить лимиты и играть крупнее. А вот Оля хотела бы играть NL100 NL200, и ей актуально найти состав полегче.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 27.08.2008, 02:23   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 250
Играл почти везде,но так,как ФТ,мне еще ни один рум не нравился!!!
Там же все практически идеально
Makler вне форума      
Старый 27.08.2008, 11:24     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Makler писал ср, 27 августа 2008 02:23
Играл почти везде,но так,как ФТ,мне еще ни один рум не нравился!!!
Там же все практически идеально
В плане софта - согласен, лучше я не видел. Даже старсы - на втором месте. Но я спрашивал про уровень игры и состав.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос по румам vasha Около покерного стола 2 06.06.2011 14:05
СНГ-турбины, сравнения по румам VOLAND Одностоловые турниры 7 14.09.2010 21:16
Рейк, который мы платим румам. AFANAS Теории, стратегии, основы покера 10 25.01.2006 23:40


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot