Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 29.05.2008, 13:35   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от scorpblend писал чт, 29 мая 2008 13:32
Цитата:
Сообщение от FroZer писал чт, 29 мая 2008 05:52
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если играл тайтово, то ривер чек. Если агрессивно, то ривер бет.
Я всегда играю тайтово-агрессивно(ТАГ), что мне делать в такой ситуации?
Я имел ввиду постфлоп. Если ты до этого много забирал банков без вскрытия (то что я назвал "агрессивно"), то на терне тебя могут и проколить с карманкой. Ривер вскрыть уже мало кто решиться.
Антонимы:
тайтово - лузово
пассивно - агрессивно
Но в общем я тебя понял. Хочу отметить, что если агрессивного решили вскрывать, то будут в любом случае, потому что заранее знают, что он будет ставить и дальше, скорее всего.
FroZer вне форума      
Старый 29.05.2008, 13:41   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал чт, 29 мая 2008 12:45
Цитата:
Сообщение от zorgan писал чт, 29 мая 2008 12:11
Цитата:
Сообщение от dimaal писал чт, 29 мая 2008 11:57
Из моего опыта: доски вида Ахх в принципе хороши для 3-х баррелей, Кхх, Qxx - плохи. По всей видимости, связано это с тем, что слабый игрок колд-коллер достаточно часто коллит наш рейз на Ах, где х<10 и не может выдержать 3 барелля; а вот если он коллит на Кх и Qx, то кикер - это обычно J или Т, и очень-очень редко там будет что-то меньше; руки с таким кикерами (J, T) слабые игроки не выбрасывют.
Хорошая мысль, кстати. У тузов и правда кикеры в общем намного хуже, поэтому давить Ахх лучше. Эт я так, на будущее. Я пока и на нл200 не занимаюсь выдавливанием топ пары. А на нл50 я этого делать тем более не советую. Играйте по карте, парни.
Проще лепить на J high и Q high досках,т.к. нам могут положить оверпару.На высоких лимитах редко при триплбаррелинге доводят до вскрытия AJ.
На НЛ200 Пати, коллят . Позавчера опп (не сказать чтоб совсем имбицил) с QTo!!! 3-барреля в позиции от меня на Q-хай доске коллил - хорошо у меня АQ была а у него 80ББ стек АJ - тоже мало кто выбросит, про AQ я уже не говорю; и все это без рейзов - колл, колл, колл, колл 8-)
dimaal вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot