Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

NL 100, AK....

Важные объявления
Старый 18.11.2007, 12:39     TS Старый   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Uran писал вс, 18 ноября 2007 06:21
Цитата:
Сообщение от Bolevar_Blevar писал вс, 18 ноября 2007 05:29
могу бесплатный совет дать касательно беттинга на префлопе. отмечай в нотсах 3- и 4-беты оппов условними значками. открываешь нотс, там: "****!" за 800 рук - все ясно. уже можно принимать решение, против кого пушить АК, а против кого фолдить.

а всеобщий ура-пушинг мне непонятен. ну двинул ты со своими АК в чела, который раз в полгода 4-бетит. ну ребай сделал, дальше играешь. зато, как хай-стейкс про на НЛ2000, сыграл АК на стек - круто
с приходом риалхуда звездочки устарели и начался следующий виток гонки вооружений
Там есть диапазон 3бета,4бета?




Litle вне форума      
Старый 18.11.2007, 14:01   #22 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
За совет спасибо.Честно говоря софт-вооружением пока не пользуюсь.Сейчас оно для меня как калькулятор для школьника не умеющего сложить 2+2 устно.
К примеру покажет трекер что опп часто ререйзит,и что?Расширить свой диапазон рейза и оллина,потому что будем неплохо стоять против его широкого диапазона,или наоборот сузить,отдать ему инициативу и иметь деньги с его ререйзов?
Или покажет трекер что у оппа узкий диапозон ререйза,и что?сузить свой диапозон ререйза,или наоборот расширить,терея видимые деньги на не выгодных для нас оллинах,при этом добиваясь контроля за свободными деньгами блайдов.К примеру ,условно ,полный цикл
1200 разновидностей префлоп пар(примерно),из них только 400 пар хоть как-то играбельны,остаальные сбрасываются,оставляя для нас свободные деньги.Так может для контроля над ними стоит тайтавиков отсекать? скорее всего на низких лимитах выгоднее обойтись без этого.Как читал у Склански ,стремитесь затянуть слабого игрока в банк.
В этом случае более важна сильная пост-флоп игра,чему полезно поучиться у многих из участников форума.Просто у есть меня смутные подозрения,что основные деньги на пост-флопе делаются в лимите,а в безлимите они делаются на префлопе.Но это всего-лишь версия,вполне возможно и неверная.Поэтому стоит относиться к ней осторожно,так как неверные решения в покере стоят денег,и в этом смысле лучше пользоваться проверенными стратегиями.
__________________
(2+2=22)... Очевидно, но не верно. (2+2=4)...Верно, но не очевидно
ZW вне форума      
Старый 18.11.2007, 18:17   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
А что такое "реалхуд"?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 18.11.2007, 18:22   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вс, 18 ноября 2007 18:17
А что такое "реалхуд"?
Реал худ выводит 3бет , колл 3бета, смотрите ветку софт...
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 18.11.2007, 18:23   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от ZW писал вс, 18 ноября 2007 14:01
За совет спасибо.Честно говоря софт-вооружением пока не пользуюсь.Сейчас оно для меня как калькулятор для школьника не умеющего сложить 2+2 устно.
К примеру покажет трекер что опп часто ререйзит,и что?Расширить свой диапазон рейза и оллина,потому что будем неплохо стоять против его широкого диапазона,или наоборот сузить,отдать ему инициативу и иметь деньги с его ререйзов?
Или покажет трекер что у оппа узкий диапозон ререйза,и что?сузить свой диапозон ререйза,или наоборот расширить,терея видимые деньги на не выгодных для нас оллинах,при этом добиваясь контроля за свободными деньгами блайдов.К примеру ,условно ,полный цикл
1200 разновидностей префлоп пар(примерно),из них только 400 пар хоть как-то играбельны,остаальные сбрасываются,оставляя для нас свободные деньги.Так может для контроля над ними стоит тайтавиков отсекать? скорее всего на низких лимитах выгоднее обойтись без этого.Как читал у Склански ,стремитесь затянуть слабого игрока в банк.
В этом случае более важна сильная пост-флоп игра,чему полезно поучиться у многих из участников форума.Просто у есть меня смутные подозрения,что основные деньги на пост-флопе делаются в лимите,а в безлимите они делаются на префлопе.Но это всего-лишь версия,вполне возможно и неверная.Поэтому стоит относиться к ней осторожно,так как неверные решения в покере стоят денег,и в этом смысле лучше пользоваться проверенными стратегиями.

Очень зря... Я тоже так думал, но хорошие игроки советуют и говорят, что статы на низких лимитах приносят огромную пользу и доход, конечно нужно научится еше ими пользоваться...
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 18.11.2007, 18:24     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от k0zm0r писал вс, 18 ноября 2007 18:22
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вс, 18 ноября 2007 18:17
А что такое "реалхуд"?
Реал худ выводит 3бет , колл 3бета, смотрите ветку софт...
ссылочка:

http://forum.cgm.ru/msg?th=21934&start=0
Litle вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot