Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов
Опции темы

НЛ200 10мах: Неожиданный сильный рейз на ривере - колл или олл-ин

Важные объявления
Старый 16.01.2007, 04:51     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
НЛ200 10мах

Херо на ББ с Т :s: Т :c:
Homer165 /Утюг - флопсин 33.15 пф-рейз 3.37 за 178 рук/ нормальный адекватный регуляр в безумных действиях замечен не был. Рук на него мало т.к. недавно переустановил ПО и вся база гикнулась. :?

Стеки полные.

Утюг рейз 3бб все фолд Херо колл.

Флоп Т :h: А :h: 8 :c:

STELMAH checks.
Homer165 bets 8 долларов.
STELMAH raises 16 долларов.
Homer165 calls 8 долларов

Терн 9 :c: .
STELMAH bets 22 доллара
Homer165 calls 22 доллара

Ривер 8 :d:
STELMAH bets 32 доллара
Homer165 raises 102 доллара
STELMAH calls 70 долларов

В-общем поясню логику действий - по пф-рейзу и действиям на флопе положил с высокой степнью вероятности противнику АК/AQ. Отсюда небольшие беты на терне/ривере с целью не скинуть более слабую руку.

Все это происходило до его недвусмысленного рейза на ривере - что у него реально может быть кроме АА - я так и не понял поэтому сыграл просто колл - очень хотелось посмотреть воочию очередной переезд. :?

И еще раз порядок мыслей во время розыгрыша.

Префлоп - он рейзит 3бб с утюга я играю колл.
Флоп - у меня средний сет и на мой плоский рейз он ДОЛГО думая отвечает колл /скорее всего у оппа АК... /.
Терн - ситуация не меняется за исключением небольшой опасности стрита - я бетаю чуть больше 1/2 банка - он ДОЛГО думая отвечает колл.
Ривер - у меня фулл и меня бьет каре 8888 /маловероятно/ и АА /вероятно но тоже мало.../ - я бет чуть больше 1/3 банка - опп БЫСТРЫЙ СИЛЬНЫЙ рейз в 3 раза почти. Вероятность АА сильно возрастает... :( Играем просто колл т.к. не хотим выкидывать очень сильную руку но и идти олл-ин на еще около 60 долларов не хотим т.к. скорее всего у оппа все-таки ракеты.

Или ну его нах*** и надо было на ривере зарядить олл-ин т.к. у нас монстр и мы не верим в его ракеты... :o
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 16.01.2007, 08:25   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Единственные две комбинации, которые при таких статах уравняют твой олень - 88 и АА, поэтому смысла в олене не вижу вообще.
А8 99 очень и очень маловероятны с учетом префлопа и флопа.
darkov вне форума      
Старый 16.01.2007, 09:40   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Вообще, конечно, очень странный рейз на ривере, учитывая Ваши действия на флопе и тёрне.
Я бы коллировал только для того, что б посмотреть его карты.
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 16.01.2007, 11:58   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 40
Однозначно колл, хотя думаю, что ракет у него нету
99?
__________________
Рожденный ползать - проползет везде!
Worm вне форума      
Старый 16.01.2007, 12:10   #5 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
имхо, колл
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 16.01.2007, 12:47   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Разворачивать точно не надо, просто колл.
Кстати, о самом розыгрыше. Имхо, твой сет разыгран не лучшим образом. Чек-рейзом флопа (да еще и плоским) ты нарисовал сет или две пары, полученные на флопе с вероятностью 90% (а если он знает, что ты адекватный игрок, так и вообще на все сто). Так что на ракеты у оппа очень похоже. По крайней мере у него явно что-то сильное, а не просто совпадение с тузом. Я бы на месте оппа AK/AQ зарыл бы на торне
__________________
"Мы играем чтобы жить" (с) Rounders
Жизнь онлайн МТТ-шника
diman000 вне форума      
Старый 17.01.2007, 03:56     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от diman000 писал вт, 16 января 2007 12:47
Разворачивать точно не надо, просто колл.
Кстати, о самом розыгрыше. Имхо, твой сет разыгран не лучшим образом. Чек-рейзом флопа (да еще и плоским) ты нарисовал сет или две пары, полученные на флопе с вероятностью 90% (а если он знает, что ты адекватный игрок, так и вообще на все сто). Так что на ракеты у оппа очень похоже. По крайней мере у него явно что-то сильное, а не просто совпадение с тузом. Я бы на месте оппа AK/AQ зарыл бы на торне
Ну дык а как один-на-один еще его разыграть-то...

Просто чек/колл на флопе мне не нравится т.к. денег маловато он ставит. Рейзить сильнее я не хочу т.к. не факт что он будет коллировать столь сильный рейз. В мою задачу при наличии сильной руки да еще и один на один входит не заставить как можно быстрее оппонента скинуть свою руку а бетить так чтобы ему было ее жалко скидывать.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 17.01.2007, 05:17   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
мне не нравится как сыграли оба.. :?

Херо : зачем этот плоский чек-рейз? без обид, но такому оппу я сразу ставлю нотс морон, а потом уже разбираюсь - и банк не разогнал, и силу показываешь....если для "маскировки " так играешь еще и например Ах, то это вообще должны быть огромные -EV ( разве что ты талант в нестандартной игре )

Опп: кроме блефа, рейз на ривере должны делать только АА ( ТТ или 99 не рейзят с утг с таким ПФР), но тогда они ОЧЕНЬ много с тебя недобрали (особенно с твоим розыгрышем)...
diatty вне форума      
Старый 17.01.2007, 05:21   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал ср, 17 января 2007 03:56
Ну дык а как один-на-один еще его разыграть-то...

Рейзить сильнее я не хочу т.к. не факт что он будет коллировать столь сильный рейз.
если он сбрасывает Топ-пару ТУЗ, после рейза с утг (т.е. кикер минимум J, а то и Q) на твой чек - рейз континиуса, значит или у тебя что то с имиджем, или +EV чек-рейзить любой ХА против него
diatty вне форума      
Старый 17.01.2007, 05:27   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
алл ин ривер, 2ой фулл, шутишь чтоли? короче алл-ин и не..й думать, что там АА даже если и попал просто бедбит никаких коллов!
LuckinG вне форума      
Старый 17.01.2007, 10:23   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LuckinG писал ср, 17 января 2007 05:27
алл ин ривер, 2ой фулл, шутишь чтоли? короче алл-ин и не..й думать, что там АА даже если и попал просто бедбит никаких коллов!
+1 слишком мало агрессии для ракет, а 88 - бедбит
stein вне форума      
Старый 17.01.2007, 10:45   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
Я наверное чего-то непонимаю...у нас абсолютный третий натс. Не считая безумных предположений о каре или о фуле с тузами. Размеется олень... Думаю что в 995 у оппа при таком розыгрыше у него будет фул младше чтото типа А8 рука и т.п.
HrenSanich вне форума      
Старый 17.01.2007, 12:32   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 65
Первая мысль - аллин не имеет смысла поскольку:
Я в свою очередь не понимаю какая рука из тех,что мы хотели бы увидеть может заколлировать наш аллин и одновременно входит в диапазон пфр 3.37.
Это же типа jj+, aq+ если считать, что для всех позиций пфр одинаков.

Но на самом деле заколлировать 60 долларов за 400 опп будет вынужден почти всегда. Представить такой розыгрыш АА или 88 от игрока, котрый хоть о чем то задумывается, вроде бы невозможно. Если хочется положить его на руку то можно например придумать, что он на ривере наконец поверил что его АК старше
a.machine вне форума      
Старый 17.01.2007, 12:39   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
А как вообще должен был играть Херо на флопе - чек+банк? Ставить первым самому? Несмотря на низкий пфр, флопсин очень высок, не исключаю у утюга любой мусор с 8 а то и стриток какой. Изи олень.
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 18.01.2007, 04:21     TS Старый   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Ребяты я понял ваши претензии по розыгрышу но хотелось бы услышать КОНКРЕТНЫЕ комментарии по тому КАК бы сыграли вы в данной ситуации /конкретно по улицам/. Потому как конечно здорово сказать типа по-моронски ты как-то сыграл и т.д. но хотелось бы услышать конкретики... :?

P.S.

** Summary **
Homer165 shows [ 9h 9s ].
STELMAH shows [ 10s 10c ].
STELMAH collected [$289].

P.P.S. Теперь скажите сколько бы денег я заработал на данной руке если бы сыграл ее как-то по-другому - например сильный бет в пф-рейзера на флопе или сильный чек/рейз...
8 долларов на флопе я бы заработал и все + 6 долларов на префлопе.

P.P.P.S. Ax я вапще не играю с блайндов после рейза от утюга... :o
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl0,02 колл, рейз или фолд на ривере? polargift Безлимитный холдем микро бай-инов 2 02.09.2012 01:15
NL 50 SH, рестил с AQ и неожиданный колл с ББ MaDzzz Безлимитный холдем низких бай-инов 6 25.08.2008 18:55
НЛ200 10мах. Есть ли велью бет на ривере или нет? STELMAH Безлимитный холдем низких бай-инов 6 13.02.2008 05:36
НЛ200 10мах - пара вопросов STELMAH Безлимитный холдем низких бай-инов 8 09.02.2008 01:33
НЛ100 10мах ФХ на ривере - фолд или колл? STELMAH Безлимитный холдем низких бай-инов 2 20.12.2007 21:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot