Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Меня унижают фиши, помогите!

Важные объявления
Старый 23.02.2019, 03:40     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Lovi72
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 19
Всем привет. Хочу поведать мою мистическую историю.
Я играю недавно, у меня примерно 200К рук и в результате стабильнейший минус, а играю я следующим образом.
Захожу на нл2, выбираю 1-2 стола с идеальными параметрами vpip\банк\наличие фишей. Залетаю, начинаю играть. У меня есть четкая стратегия, я чередую лузовый и тайтовый стиль. Все почти стандартно, часто не блефую, играю в позиции, имею ситуативный чарт опенрейзов итд.
Сижу так час-второй, набиваю стек об регуляров, потом приходит совсем неадекватный фиш и профит, набитый за часы игры улетает вместе со стеком за 5-10 раздач, я не шучу, все происходит по одному и тому же сценарию раз за разом!
К примеру: баттон, все выкидывают, фиш на катофе лимпит, у меня A J делаю стандартный рейз 3бб, фиш коллирует, на флопе 6 4 8 фиш ставит как аутист 1бб, рейз в банк, колл, выходит J ставлю около 60% своего стека в 200бб фиш коллирует, выходит A иду олл-ин, фиш коллирует, ВНИМАНИЕ: 57o
Дальше, рейз 3бб с баттона с AKo мб фолд, дегенерат бб рейз 10бб, я коллирую,
A K 4 сую в него где-то половину стека, коллирует, выходит 7 пихаю олыч, получаю колл, у экстрасенса A 2 , тут же резко как понос деда вылетает ДЕСЯТОЧКА БУБЕН. Найс катка бич.
Идем дальше, заходят семерки, колл на сэт, мимо, выкинул. Девятки, колл на сэт, выкинул. Фишкарь опенрейзит, выкидываю, регподнимает, другой рег коллирует, фишкарь уже 5бетит, один рег скидывает, второй коллирует, рег олл-ин, фиш колл, у рега две пары и флеш дро, у фиша сэт 222, фиш забирает джекпотяру.
Тот же фиш буквально следом стилит, я на бб с восьмерками коллирую, на флопе
8 J 3 он делает микрописечную ставку, кидаю ему бочку говна с вертухи в харю, он коллит, выходит 3, фиш чек, я олл-ин, у фиша 33.
Короче, как быть, у меня весь покер летит ниже канализационного люка, я получаю практически со всех регов этого донного лимита и меня тут же насилуют фиши с огромными ДИЛЬДАМИ, как быть???
Lovi72 вне форума      
Старый 23.02.2019, 04:48   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lovi72 Посмотреть сообщение
Короче, как быть, у меня весь покер летит ниже канализационного люка, я получаю практически со всех регов этого донного лимита и меня тут же насилуют фиши с огромными ДИЛЬДАМИ, как быть???
Учится играть против фишей.
Цитата:
Сообщение от Lovi72 Посмотреть сообщение
У меня есть четкая стратегия, я чередую лузовый и тайтовый стиль.
Не совсем понятно,что это и зачем.
ПС: Забавное описание раздач.)
eclibrise вне форума      
Старый 23.02.2019, 04:49   #3 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lovi72 Посмотреть сообщение
Короче, как быть, у меня весь покер летит ниже канализационного люка, я получаю практически со всех регов этого донного лимита и меня тут же насилуют фиши
Это избирательная память.На самом деле все совсем наоборот.)
eclibrise вне форума      
Старый 23.02.2019, 05:05     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Lovi72
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 19
Цитата:
Не совсем понятно,что это и зачем.
Ну, я то с премиум спектром захожу, то резко начинаю 3бетить TJs, коллировать A2s итд, потом снова по полдня высиживаю итд, пока срабатывало.
Цитата:
Это избирательная память.На самом деле все совсем наоборот.)
Фишей много, а я то один! Вместе на нл2 они представляют из себя стаю кровожадных пираний. Каждый фиш - это очередной удар по банкроллу. Допустим он меня каким-то чудом не переехал и я забрал его стек. Но следом придут еще 10, которые вообще обанкротят. Какое-то всегда неудачное соотношение ставки к возможному убытку. Размер ставки для фиша значения не имеет, если уж фиш в раздаче, то играет на стек, причем я как-то на них странно влияю, что они именно со мной любят выставляться, они до этого могут у меня 10 раз увидеть чуть ли не 72, потому что я всегда коллирую лимперов с чем попало, захожу в мультипоты спокойно с парой двоек итд. Вот они насмотрятся и думают, что я совсем неадекватный кретин. И по традиции им всегда доезжают какие-то немыслимые комбы, я уж не знаю, весь интернет перелопатил, везде советы типа "азазаз не блефуйте против фиша, делайте велью беты он же лох, вскрывайте блефы даже с третьей рукой, он же фиш, он мастер блефа, ему же не могут сдать стрит с флопа".
Lovi72 вне форума      
Старый 23.02.2019, 08:53   #5 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Lovi72, не играй против фишей, только с регами. Можешь начать с NL100.
__________________
"GTO+"дрочер, в покер играть не умею.
-=Cyrax=- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 23.02.2019, 15:29   #6 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
Можешь начать с NL100.
Такое себе...
eclibrise вне форума      
Старый 24.02.2019, 21:14     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Lovi72
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 19
Вот опять 25. Депнул 5 долларов на пс, я же хобби игрок тоже по сути, ну да вот взял и депнул.
Поиграл вчера в кэш, апнулся до 20 баксов, решил вывести на 888 перекинуть, потому что я там играю по идее. Сказали ждать 48 часов в связи с их какими то мутками, ну вы в курсе. Ладно думаю, ок. А сегодня захожу играть и сливаю двадцатку в нулину. Сделал анализ сессии, переезды 70 на 30 85 на 15, целых 4 переезда 95 на 5. Ну найс откатал.
пс: как тут можно не грешить на подкрученный гсч, сегодня даже мой флеш с туза переехали СТРИТФЛЕШЕМ, T 56 у меня AT ну я добираю по максимуму, вылазит 7 ставлю почти все что есть, чуть ли не квартиру уже, поступает ответный колл, у топового регуляра 48 выходит 3
ударил ноут сильно.
Вам смешно, а я не могу иначе думать, как то, что это все заговор рептилоидов против меня.
Lovi72 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.02.2019, 00:06   #8 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lovi72 Посмотреть сообщение
как тут можно не грешить на подкрученный гсч,
http://forum.cgm.ru/1055486134-post9.html
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.02.2019, 00:28     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Lovi72
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 19
Да вы классную работу провели, целая вики по ГСЧ, спасибо, почитаю.
Lovi72 вне форума      
Старый 24.03.2019, 22:32     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Lovi72
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 19
Привет, драгоценные вы мои кореша.
С унижениями от фишей вроде разобрался.
Порвал дыньку лимиту нл2, вышел в ноль и стал катать в плюс на нл5.
Но теперь возник такой вопрос, я нашел себя всецело в тактике SSS, но покерстарс
мне не дает постоянно заходить с минимальным бай-ином за столы.
После того, как я удваиваюсь на 6 или на 8 столах мне блокируется минимальный бай-ин.
Что делать то с этим? Вначале все нормально с 2$ потом велит заходить с 2,5 3, 4.5 итд.
Расскажите пожалуйста, будьте добры.
Lovi72 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.03.2019, 23:02   #11 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Ничего. Учиться играть БСС. По моему ,уже во всех румах ограничение на посадку.
Попробуй спины изучать. А вдруг твое?
eclibrise вне форума      
Старый 26.03.2019, 05:11     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Lovi72
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 19
Ну, покер все на этом.
Зашел чисто по приколу, случайно, можно сказать на нл 200.
Получил ATs на бб, сделал 3бет против стила, получил колл и дро без пары.
Чекаю, летит овербет на 1\4 моего банкролла, наигранного за все время.
Коллирую, закрываю натсовый флеш. Ставлю немного, получаю перекрут, иду олл ин, ведь более сильной руки и не придумаешь. Опп думал так же, у него две пары и около 97\3% вероятности.
На ривере борд спаривается.
Всем удачи, пока.
Lovi72 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.03.2019, 05:48   #13 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lovi72 Посмотреть сообщение
Всем удачи, пока.
Счастливо. В мире множество вещей интереснее карт. Удачи во всех делах и начинаниях!
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фиши бывают и на 25/50 oarsyonov Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 13 24.03.2015 01:49
Тильт и фиши(((( Dimitrue Безлимитный холдем микро бай-инов 26 19.05.2009 09:32
Фиши или реги mazafaka Около покерного стола 35 21.11.2008 03:39
Мороны,Фиши и Мы kanning Теории, стратегии, основы покера 18 26.07.2008 11:32
Помогите выбором (очень важно для меня) coster Теории, стратегии, основы покера 29 06.03.2008 20:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot