Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 24.04.2014, 19:21     TS Старый   #1 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Название: 1.jpg
Просмотров: 86

Размер: 116.7 Кб
IPoker, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
[Зарегистрироваться?] Powered By [Зарегистрироваться?] - The Ultimate [Зарегистрироваться?] Suite.

BB: $1.91 (38.2 bb)
UTG: $5.92 (118.4 bb)
MP: $5.35 (107 bb)
Hero (CO): $6.20 (124 bb)
BTN: $5.72 (114.4 bb)
SB: $6.05 (121 bb)

Preflop: Hero is CO with Q Q
UTG raises to $0.15, MP folds, Hero raises to $0.55, 3 folds, UTG calls $0.40

Flop: ($1.17) 6 4 7 (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.81, UTG calls $0.81

Turn: ($2.79) 9 (2 players)
UTG checks, Hero bets $1.40, UTG calls $1.40

River: ($5.59) T (2 players)
UTG bets $3.16 and is all-in, Hero???
Скрытый текст:
Hero folds
Скрытый текст:


Results: $5.59 pot ($0.37 rake)
Final Board: 6 4 7 9 T
UTG mucked and won $5.22 ($2.46 net)
Hero mucked Q Q and lost (-$2.76 net)
eclibrise вне форума      
Старый 24.04.2014, 23:39   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 40
думаю еслиб тёрн ставим теми же 66% что и флоп то не возникает каких то сложных ситуаций на ривере, ну хотя эигра мелким сайзингом тёрна и большим ривера когда оллинуть хотим годиться

я бы играл пуш ривера, чтобы плюсануть в ситуациях когда мы оплатим ТТ и нам не оплатят ВВ, притом это игра меньше психики отнимает, а чеком хз чего ожидаем, как сыграно колл

ПС если ты боишься что у него младшие сеты и всё такое , то тёрн тем более больше стоит ставить , тк это по сути оллин для товарища в любом случае
-----------давая 66 77 88 99 ТТ ВВ у нас 33% диапозона хуже , т.ч. на колл хватает даже если опп пот бет влепил бы , а тут не думаю что он тебе прочекбихайндит оверпару
skiffex вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.04.2014, 08:29     TS Старый   #3 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от skiffex Посмотреть сообщение
чеком хз чего ожидаем, как сыграно колл
Каким чеком? Я ставил 2 улицы и на ривере получил донк)
eclibrise вне форума      
Старый 25.04.2014, 13:22   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Каким чеком? Я ставил 2 улицы и на ривере получил донк)
аа сорри , хз про донки в 3б поте
skiffex вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 25.04.2014, 17:36   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vadim Harrington
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,696
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Ну а как тут коллить то? Фолд естесна
Vadim Harrington вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 26.04.2014, 00:13   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Я за колл. If it's close — fold. Погранично — пас.
Но здесь все очевидно. Ривер агрешн фактор 6. Т.е. он в 6 раз чаще ставит или рейзит, чем коллит. Агрешн фриквенси 50%. То есть делает он это на каждом втором ривере. Он так и выигрывает. Играет ..... потов, 3-бет потов в частности. Идет тихим сапом до ривера, а там хуярит попал или не попал. Он не может попадать в 50% риверов. Причем он ни разу не чек-рейзил.

Диапазон его широк. Рейзит с любой позиции одинаково широко. Под 3-беты заходит тоже: он не отваливается на них специально, чтобы на ривере напугать. Просто все привыкли, что на риверах не блефуют, да и банки большие.

Шансы банка 3.16, чтобы выиграть 3.16+5.59 (3.16/8.75) = 36.11%
То есть раз из трех тебе надо угадывать, чтобы выигрывать. Он блефует один раз из двух. Колл плюсовый.

Как ты успеваешь об этом подумать на 6 столах раш покера ебаного, я не знаю. На какие статы смотришь, чтобы принять решение, я не знаю. А потом удивляешься, почему хуяришь в 2 бб/100 на микро. Тут 20бб/100 можно делать. Рейк только высокий. Поэтому надо играть выше и меньше столов.

Деньги — это всего лишь циферки. То, сколько в банке тебя должно ебсти, а не сколько это в долларах, много ли. Коллить по шансам = вгружаешься. Нет — пас. Размер банка не важен. Просто ошибки в больших банках стоят дороже, а ты их разгоняешь зачастую, трибетя, а потом не зная, что делать.

Играй без трибетов почти, это сработает на микро. Тут не надо свою игру балансировать. Лучше сгладить диспу, чем максимизировать (что далеко не совсем верно) прибыль трибетами. Без трибетов ты заработаешь даже больше.

Форум говно, ничего хорошего не посоветует. Может и я бред написал. Прости, если обидел, пожалуйста, если помог.
crafty вне форума      
Старый 26.04.2014, 00:26   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Ну какой же я умный сукин сын. Сколько у нас эквити, и сколько по шансам банка. Экли, деньги утекают у тебя из рук, когда ты играешь 6 столов. Играй один.

Там ровно этот диапазон. 25% он открывает с 1й позиции и 1/3 этих рук фолдит. 19%.
Изображения
  
crafty вне форума      
Старый 26.04.2014, 00:37   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 40
по-мойму ты ему дал неральнейше сомнительный дипозон

я изучал линию xc/xc/d в 2бет поте , ввобщем она содержала гдето 11% блефов с миссд дро , 11% мид пар и остальное ТП- монстры , но я тут сильно сомневаюсь что у него какие то мисс дро остались к риверу или он тут решил не монстр велью так долбануть

тут донк ривера как пуш , думаю единственное на что могло повлиять на решение о колле это его показатель донков, какие то раздачи до

в любом случае думаю это довольно реар спот и ответить нормально можно просмотрев громадный семпл рук - на такую линию для примерно такого же оппа , так бы падал...
skiffex вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 26.04.2014, 00:54   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Зачекай мой ансвер, бро. Я уберу тебе рейтинг за глупость, пока не исправишься. Объясняю, почему.

Raise 1st. EP 25. Экли его затрибетил. Fold to 3-bet EP 29. Двадцать пять минус 29% получается 17.75. Округлим до более реальных 19%, предполагая, что играет он строго по чарту. Эти руки на картинке. С этим диапазоном он вышел с экли на флоп. Пока понятно?

Далее: wtsd это не то, насколько часто он дошел до ривера. Это то, как часто он вскрывается. Если бы у него было с чем, то он бы вскрылся. А так смотри фолд ту к-бет ооп какой низкий, смотри мой первый пост в этой теме и смотри, как часто он лепит на ривере. Он специально до ривера доходит, чтобы залупить донк в таких ситуациях со всем своим диапазоном, что он вышел на флоп. Посмотри на его высокий флоат ООП.

Обрати внимание, что против хиро он не трибетит. Экли сам ему дарит деньги, делая в него 3-беты, на которые он не падает, а потом эксплойтит его на ривере.
crafty вне форума      
Старый 26.04.2014, 00:58   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
дипозон
crafty вне форума      
Старый 26.04.2014, 01:03   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 40
за то что ты мне рейтинг заминусил я не буду писать о очевидных ошибках в твоих суждениях бро хотя думаю тебе это и не надо
skiffex вне форума      
Старый 26.04.2014, 01:21   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Напишешь, где я ошибся, и я тебе верну рейтинг и скажу спасибо. Или ты просто лажанулся и блефуешь.
crafty вне форума      
Старый 26.04.2014, 01:33   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Ну хорошо. Фолдит он половину на к-бет, когда без позиции.

Эквити Выигрыш Ничья
MP2 33.50% 33.00% 0.50% 22+, AJs+, KJs+, QJs, AQo+, KQo
MP3 66.50% 66.00% 0.50% QQ

2 раза из 3х экли выигрывать должен против такого диапазона. А по шансам надо выигрывать один раз из трех.

Единственное, если он коллит не высокий бродвей на трибет, а низкие коннекторы, то тогда хиро в жопе. Но скорее всего на нл5 этот человек играет по чарту и не знает, что такое полярный диапазон. На это уже нужны нотсы. На 6 столах это просто нереально успеть посмотреть.
crafty вне форума      
Старый 26.04.2014, 07:14     TS Старый   #14 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Но скорее всего на нл5 этот человек играет по чарту и не знает, что такое полярный диапазон.
Скорее всего ты не знаешь,как тут и кто играет)
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.04.2014, 14:39   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Напишешь, где я ошибся, и я тебе верну рейтинг и скажу спасибо. Или ты просто лажанулся и блефуешь.
или уберёшь минус или думай сам, потому что ты не прав
skiffex вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 26.04.2014, 20:17   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Скорее всего ты не знаешь,как тут и кто играет)
Хуево тут играют, поэтому и нл5. Играли бы хорошо — играли бы выше.
crafty вне форума      
Старый 26.04.2014, 20:25     TS Старый   #17 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Хуево тут играют, поэтому и нл5. Играли бы хорошо — играли бы выше.
Ну посмотрим ,как у тебя такого пиз.датого получится
Пока только одно желание и очень дохера выибонов.
Саня,покер очень изменился с того времени,как ты играл в плохую сторону,а ты и тогда не бил микро.Может конечно у тебя наступило просветление и ты всех разорвешь..Ну чтож..будем брать у тебя все дружно уроки..
eclibrise вне форума      
Старый 26.04.2014, 20:37     TS Старый   #18 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Открой днев свой? Думаю всем будет интересно следить за успехами.
С микро до низких за короткий срок.Давно таких примеров не было на форуме.
eclibrise вне форума      
Старый 26.04.2014, 20:52   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для AsianHawk
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сибирь, Алтай
Сообщений: 3,725
Crafty, а действительно. Вреда то точно не будет.
Покажи пример!
__________________
Не зная, что это невозможно, он сделал это!
AsianHawk вне форума      
Старый 27.04.2014, 02:40   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Буду честен. Мне не интересно. Я мало катаю ради удовольствия, в основном на работе. Мне не нужно гриндить миллион рук, это путь в никуда. Лучше поиграть мало рук, но с максимальной концентрацией.

Все же знают копипасту «Винрейт не прощает.txt». Напомню ее.

Win-rate не прощает...

... пробелов в понимании дипазонов. Не можете положить диапазон - откройте два стола, и на каждой улице давайте оппу диапазон. Пока не играете, давайте диапазоны тем кто игре. Не можете этого делать - вам не место за покерным столом. Можете, но процент правильных ответов 20% - снимайте остатки денег и сводите девушку в кино. Понимаете, что не читаете диапазоны, но не можете заставить себя играть 2 стола - смотри выше.

...недостаток техники игры. Знаете что такое флоат, но почему-то не получается? Может не против того применяте? Знаете что такое шансы? Тогда почему ставите полбанка с сетом на терне, когда у противника очень вероятно дро на руках? Знаете, что вас проколит рука, только более сильная - так зачем тогда ставка?

...любопытства. "Скорее всего это вэлью-бет, мои ТП2К здесь явно хуже...хм...надо проверить". "Что за гейский мин-рейз на ривере, ну и что, что он колил меня две улицы, мой AJ здесь явно сильнее.. ну ка проверим"

...попыток переиграть оппов, которые как минимум не слабее. На вас в позиции лаг, который 3-бетит каждый Ваш рейз. А перед Вами 3 тага, которые исправно воруют ваши блайнды с частотой 40%. Ах вы с$ки...

...забывчивости. Особенно того, где находится кнопка Фолд. Вы же должны помнить, что такое WA/WB, тогда почему отдаете стек на сухом борде?

...автопилота. 6 столов - полет нормальный. Так, что тут у нас... ага ТПТК, давай будем думать, что делать.. так, а там средняя пара, фолд, даже бороться не стоит, а там... ага, старшая пара, но кикер плохой одну улицу проколю, а потом даже думать не буду, сброшу, если продолжит ставить. Читал какую-то статью о диапазонах...дурь какая, смотри в карты и собирай с двумя парами+. А в банках меньше 30ББ и думать не надо.

...отсутствия концентрации. RIP Win-rate. You could be the best friend of mine...

...потери контроля над ситуацией. СБет - не прошел, Сбет - не прошел, Вэлью Бет - блин, у этой рыбы сет и я провэльюбетил сам себя, ладно это морон, всякое может быть, но обидно. Кол ставки на ривере - my kicker is not good. Стил - 3Бет - пас. Стил - 3Бет - пас. Доехала вторая пара очередному морону -> Все, тильт. Проверьте себя после любой своей ошибки или переезда. Все под контролем? Вы по прежнему понимаете, что этот нит с УТГ делает 4Бет только с KK+? Вы по-прежнему понимаете, что второй баррель 3/4 PSB от человека со статами 35/2/0,5 на 200 рук - это не блеф?

...игры без желания играть. Это не будет вашей А-игрой.

...недоверия к себе. Укрепляйте ваши яйца. Если вы не смогли придумать ни одной достойной руки, с которой опп может так сыграть и кладете его на 80% блеф - жмите кол с вашей средней/младшей парой. Нажали пять раз - и это были ТП и выше? Ну что ж, вам повезло, проблема явно не в яйцах, но лучше еще раз обратить внимание на пункт 1.

... быстроты. Чего тут говорить. Сами знаете, где это хорошо. А инстакол овербет пуша на флопе от рыбы с ТПТК на доске K77 радуга?

...лени. Я это поле бил, бью и буду пить. А вот х$$. Покер не стоит на месте. И так сойдет не работает нигде.

Если кто найдет чем продолжить - welcome. Нечем продолжить? И так сойдет? Тогда вам может и правда лучше девушку в кино?


—————

Это танах покера в сокращенной версии. Ну открою я дневник. Кто мне туда будет толковые советы давать? Все грамотные постеры выросли или забросили этот ресурс одновременно со смертью Евдакова, а может чуть раньше. Я помню, как все это постепенно скатилось. Мне не нужен дневник, потому что общения хватает, я не хочу постить поней и красивые картинки.

Лучше я буду постить интересные раздачи просто в раздел и стараться комментировать запощенные. Тут одни пустые советы типа "я хз, поэтому фолд". А почему именно так по математике — а х его з. Меня научили выбрасывать, когда сомневаешься, я и выбрасываю. Вот только со временем сомнения нарастают, если играть на автопилоте, потому что оппы на микро хоть и глупые, но не совсем. И фишей, которых очень мало, и регов, надо уважать.
crafty вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статы PT3: CBet (Turn/River), Donk (Turn/River), Float (Turn/River) Брюн Покер софт 12 07.07.2011 05:09
KK in 3 way pot vs donk on river screamwithme Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 12 10.08.2009 13:36
[NL50] QQ 3bet pot donk turn/river WanTuFri Безлимитный холдем низких бай-инов 8 25.07.2009 18:32
NL400 KQo 3bet pot donk push river screamwithme Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 5 28.02.2009 01:35
NL200 6-max 3betpot AA river DMDDemon Безлимитный холдем низких бай-инов 6 27.09.2008 01:59


Метки
nl5

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot