Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 24.02.2011, 18:57     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Раздача со стола, на котором разыгрывал А9о (раздача бурно обсуждается). Сыграно по динамике стола - агрессивный стол. Собственно, не нравится, как разыграна рука. В чем ошибка? Может, в префлопе? Хотелось бы услышать ваши комменты по данной раздаче.



Hero ($10.05)
BB ($6.35)
UTG ($11.08)
UTG+1 ($5.38)
CO ($19.22)
BTN ($5)

Dealt to Hero Q K

fold, UTG+1 calls $0.10, fold, fold, Hero raises to $0.40, fold, UTG+1 calls $0.30

FLOP ($0.90) 7 J Q

Hero bets $0.60, UTG+1 raises to $1.35, Hero raises to $4.95, UTG+1 raises to $4.98 (AI), Hero calls $0.03

TURN ($10.86) 7 J Q K

RIVER ($10.86) 7 J Q K K
Baevalex вне форума      
Старый 24.02.2011, 19:22   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
сыграно на удивление хорошо!
( он рейзил все вражеские конбеты и он коротышка )
krooto вне форума      
Старый 24.02.2011, 19:28     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Ошибка. Это НЛ10. Хотя, думаю, что не так уж и важно.
Baevalex вне форума      
Старый 24.02.2011, 19:55   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: сижу в позе
Сообщений: 161
опиши свои мысли в этой раздаче использовал этот стат, эту динамику, этот нотс
mriks вне форума      
Старый 24.02.2011, 20:00     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от mriks Посмотреть сообщение
опиши свои мысли в этой раздаче использовал этот стат, эту динамику, этот нотс
Поскольку на оппа статов практически нет, то играл по динамике стола. Рейз контбетов, флоат и прочие штучки - нормальная ситуация для этого стола. Рейз какой-то маленький опп сделал, я решил, что пытается с небольшим риском выбить меня из банка, вот и дал ему хороший трибет.
Baevalex вне форума      
Старый 24.02.2011, 20:07   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от Baevalex Посмотреть сообщение
играл по динамике стола.
такого зверя в природе не существует, ты же не со столом играешь...
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 24.02.2011, 20:36   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: сижу в позе
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
такого зверя в природе не существует, ты же не со столом играешь...
существует если эта динамика стола связана с фишем впип 90+ такое бывает, все реги превращаются в пушинки и играют только с фишем
mriks вне форума      
Старый 24.02.2011, 20:39   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: сижу в позе
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от Baevalex Посмотреть сообщение
Поскольку на оппа статов практически нет, то играл по динамике стола. Рейз контбетов, флоат и прочие штучки - нормальная ситуация для этого стола. Рейз какой-то маленький опп сделал, я решил, что пытается с небольшим риском выбить меня из банка, вот и дал ему хороший трибет.

оч хорошо
но все же его статы это рейзкбета 100% из двух раз.
далее впип 30 лимп 30, значит на флопе у него 30%.
агрессия флопа 40% терна 0% значит ожидать от него блеф турн не стоит, да и короткий он со всеми дровами и зацепами пойдет алень не думая. И мы без позы поэтому он может и будет чекат терн.
Так что твоей решение ок, только нада сразу аллын а не оставлять три цента на чай
Чиго у него было то?
mriks вне форума      
Старый 24.02.2011, 22:01   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dmitry.MSc
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Helsinki
Сообщений: 148
Чел - короткий фиш, шортстекам бой! Сыграно хорошо, может только стоит давать рейз ПФ побольше без позы.
__________________
Bazinga!
Dmitry.MSc вне форума      
Старый 25.02.2011, 04:50     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от mriks Посмотреть сообщение
оч хорошо
но все же его статы это рейзкбета 100% из двух раз.
далее впип 30 лимп 30, значит на флопе у него 30%.
агрессия флопа 40% терна 0% значит ожидать от него блеф турн не стоит, да и короткий он со всеми дровами и зацепами пойдет алень не думая. И мы без позы поэтому он может и будет чекат терн.
Так что твоей решение ок, только нада сразу аллын а не оставлять три цента на чай
Чиго у него было то?
Не докрутил три цента, А так задвигал все фишки. Опп показал KQ черви.
Baevalex вне форума      
Старый 25.02.2011, 21:21   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для stannull45
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от Baevalex Посмотреть сообщение
... Рейз какой-то маленький опп сделал, я решил, что пытается с небольшим риском выбить меня из банка, вот и дал ему хороший трибет.
Если ты положил опа на блеф, то рейзом ты его выбиваешь. Не вижу тут смысла кроме, простите, выебона.

По статам 18 рук вообще ни о чем и единственное на что тут можно положиться - это лимп. То, что он лимпится 30% говорит о том, что он рыба. Остальные статы внутри погрешности и опираться на них нельзя.
stannull45 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.02.2011, 05:35     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от stannull45 Посмотреть сообщение
Если ты положил опа на блеф, то рейзом ты его выбиваешь. Не вижу тут смысла кроме, простите, выебона.

По статам 18 рук вообще ни о чем и единственное на что тут можно положиться - это лимп. То, что он лимпится 30% говорит о том, что он рыба. Остальные статы внутри погрешности и опираться на них нельзя.
Простите, но не понял про выебон. Что ты имеешь ввиду? Мне не нравится, как сыграна раздача, вот я и разместил ее на форуме. Возможно, я себя передумываю, но лучше обсудить и послушать мнения боевых товарищей.
Baevalex вне форума      
Старый 26.02.2011, 11:53   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: сижу в позе
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от Baevalex Посмотреть сообщение
Простите, но не понял про выебон. Что ты имеешь ввиду? Мне не нравится, как сыграна раздача, вот я и разместил ее на форуме. Возможно, я себя передумываю, но лучше обсудить и послушать мнения боевых товарищей.
он имеет в виду что если ты считаешь что оп тебя выбивает из банка и соответственно ты ложишь ему голый блеф, то:
1) своим трибетом ты просто выбьешь оппа, который мог сам себя заблефовать на терне.
2) своим трибетом ты оставляешь только руки которые бьют тебя и руки которые бьешь ты(причем не все).

Поскольку у нас нет позы давать ему блефовать терн опасно. НО!
1) Но у оппа короткий стек, а значит даже если мы ошибемся и дадим его дровам доехать мы совершим маленькую ошибку.
2) доска относительно безопасная.

Поэтому можно перенести трибет(тоесть аллын) на терн.
1) оп продолжает ставить, с блефом с дро с готовыми и мы чекалын.
2) оп чекает в догонку, на ривере мы играем бет фолд, потому что
а) если фиши хотят блефовать они это делают как можно раньше, и рвать линию блеф-чек-блеф они не будут
б) своим ривер рейзом они как раз будут вальюбетит все сросшееся. Но в нашем случае у нас было бы две пары нам пофик.

Чекать в догонку опп будет с дровами и со средними руками. средние вколят ставку на ривере. А дро все же по его линии будут блефовать еще и терн.

Как то так да..
mriks вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.02.2011, 15:08   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для stannull45
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 74
Цитата:
Сообщение от Baevalex Посмотреть сообщение
Простите, но не понял про выебон. Что ты имеешь ввиду?
Да, mriks все верно описал.
Выебоном я называю действия, которые явно не принесут денег, но зато доставят моральное удовлетворение больному хиро, когда хиро говорит "чек? чек?!!1 Ах, ты х43сос. На тебе пуш."
Сам за собой такое замечал. Это вариант тильта. Хотя если играть ХА, то иногда можно и подебильничать для метагейма.
stannull45 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.02.2011, 17:52     TS Старый   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Baevalex
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 430
Цитата:
Сообщение от stannull45 Посмотреть сообщение
Да, mriks все верно описал.
Выебоном я называю действия, которые явно не принесут денег, но зато доставят моральное удовлетворение больному хиро, когда хиро говорит "чек? чек?!!1 Ах, ты х43сос. На тебе пуш."
Сам за собой такое замечал. Это вариант тильта. Хотя если играть ХА, то иногда можно и подебильничать для метагейма.
Хм... надо будет более внимательно отслеживать свое состояние. Интересное замечание.
Baevalex вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выставление на префлопе с AK и QQ Andrey81 Безлимитный холдем микро бай-инов 13 15.06.2012 14:51
NL10 КQо - выставление на терне Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 2 15.03.2011 16:53
NL10 JJ - выставление на флопе Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 7 09.03.2011 22:11
NL2 QQ - выставление на флопе Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 9 14.02.2011 17:29
NL2 Две пары - выставление на флопе Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 7 25.01.2011 14:32


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot