Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

KQ пассивная линия

Важные объявления
Старый 27.01.2011, 00:02   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от GolldennVoice Посмотреть сообщение
Ну это как раз понятно, элементарные прописные истины...
)))))))
GolldennVoice, а можно, если не секрет, узнать твой лимит с винрейтом?
scalpel вне форума      
Старый 27.01.2011, 00:42   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
На терне надо скидывать, флоп колл, рейза здесь нет!
главное на таком борде играть эту руку осторожно, часто мы здесь позади.....
neu4itel вне форума      
Старый 27.01.2011, 06:14     TS Старый   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для humanity
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Russia, Tomsk
Сообщений: 249
Отправить сообщение для humanity с помощью ICQ Отправить сообщение для humanity с помощью Skype™
А если опп тут играет на терне бетфолд такие руки как Q9 QJ, просто не представляя моего диапазона колла флопа? Еще возможно, что на терне он поймал дополнительные дрова и ставит еще одну улицу на полублефе, с хорошим эквити (ведь 32% цбет это все же не 20% фд+сд все же могут и поставить )
humanity вне форума      
Старый 27.01.2011, 12:38   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
)))))))
GolldennVoice, а можно, если не секрет, узнать твой лимит с винрейтом?
Нл2 и нл5. По настроению - нл10. Винрейт не скажу, и не потому что ты опять будешь писать капсом "ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ", а потому что трекерами не пользуюсь. И я тебе об этом уже писал.
Это имеет отношение к раздаче?
GolldennVoice вне форума      
Старый 27.01.2011, 13:37   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Скорей всего вопрос вызван тем, что у тебя (и не только у тебя кстати, а у многих) такая манера общения, как будто вы в хлам рвете НЛ5к, поэтому желание узнать, чем вызвана такая уверенность в своих комментариях вполне естественно
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 27.01.2011, 14:56   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
Скорей всего вопрос вызван тем, что у тебя (и не только у тебя кстати, а у многих) такая манера общения, как будто вы в хлам рвете НЛ5к, поэтому желание узнать, чем вызвана такая уверенность в своих комментариях вполне естественно
+++
GolldennVoice, ты пишешь людям с NL20 (и уже не первый раз) "Очень пассивно сыграно, отвратительная игра" вообще не представляя себе этот лимит... Вопрос был задан скорее чтоб ты задумался, ответ мне не интересен, я представляю твою игру.
scalpel вне форума      
Старый 28.01.2011, 05:05     TS Старый   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для humanity
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Russia, Tomsk
Сообщений: 249
Отправить сообщение для humanity с помощью ICQ Отправить сообщение для humanity с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GolldennVoice Посмотреть сообщение
Нл2 и нл5. По настроению - нл10. Винрейт не скажу, и не потому что ты опять будешь писать капсом "ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ", а потому что трекерами не пользуюсь. И я тебе об этом уже писал.
Это имеет отношение к раздаче?
Да, это забавно)) Думаю, что на нл5 и нл5 пихать любую тп и оверпару будет плюсово, теперь задумаюсь дважды, прежде чем постить сюда руки 8(
humanity вне форума      
Старый 28.01.2011, 05:22   #28 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от humanity Посмотреть сообщение
Да, это забавно)) Думаю, что на нл5 и нл5 пихать любую тп и оверпару будет плюсово, теперь задумаюсь дважды, прежде чем постить сюда руки 8(
ну на нл5 уж и подавно
rutakime вне форума      
Старый 28.01.2011, 11:02   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
Ах, ну да, как же я забыл - между нл20 и нл10 просто огромная пропасть, это как черное и белое, там играют совсем в другой покер, вернее Покер. Это микро, только это другое микро, с большой буквы М, и людям с нл10 просто не понять многоуровневую логику этого сложнейшего лимита. Колл-колл-колл-фолд - это гениальная игра, я просто не хрена не понимаю, конечно же. ОМГ, на что за детсад? Это раз.
И два. Я высказал свое мнение по раздаче. Написал, как сыграл бы я. И постарался написать это как можно более аргументированно. Если есть возражение по моей логике или по моим мыслям - с конкретным разъяснением, где я ошибаюсь, даже с учетом лимита - с удовольствием выслушаю. А если это будет пустотрепство в стиле "вообще не представляешь себе этот лимит" или "Вопрос был задан скорее чтоб ты задумался" - без объяснения и аргументов по раздаче, то я буду такие "доводы" игнорировать.
GolldennVoice вне форума      
Старый 28.01.2011, 18:18   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
Неплохо бы знать, как оппонент разыгрывает свои дро-руки. На флопе рейзить его нету смысла, тк на ререйз придеться скорее всего отвалиться, тк чаще всего зарейзит тут тебя топ2+, монстрдро, слабое дро такие оппы частенько играют пассивно.
А по раздаче кол флоп, фолд терн. Я бы так сыграл против него. И кбет терна у него не высок по сравнению с кбетом на флопе - лишний аргумент за фолд на терне.
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 28.01.2011, 19:34   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для b1ggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Гомель
Сообщений: 459
Отправить сообщение для b1ggy с помощью Skype™
3бет префлоп -хорошо . Играть на стек тоже нормально ,если парень агессивный (тут и дро будет м руки хуже ,особено учитывая ,что это война блайндов и сам знаю многи реги нл 20 по динамике не хотят сдаваться в 3бет потах в ситуации рестила ,хотя может это особеннности поля айпокер..не знаю ,но это так)

Тоесть крутитЬ флоп мне здесь нравиться,если играть на стек ,а не падать + мы разбавливаем наш диапозон рейза флопа.

а как сыграно ,я бы на турне не упал ещё .А на ривере падал бы .Хотя упасть на турне тоже вроде как нормально
b1ggy вне форума      
Старый 29.01.2011, 13:46     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для humanity
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Russia, Tomsk
Сообщений: 249
Отправить сообщение для humanity с помощью ICQ Отправить сообщение для humanity с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GolldennVoice Посмотреть сообщение
Ах, ну да, как же я забыл - между нл20 и нл10 просто огромная пропасть, .... .
Видимо, если ты все еще играешь не нл20, то пропасть действительно огромная. Я, например на нл20 залез только с пятого раза, зато нл10 везде катал в плюс, даже когда только перешел из лимитного покера в безлимит.
humanity вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХМ EV линия. pomkaPWNZ Одностоловые турниры 4 19.11.2011 02:32
АК и пассивная фишара Neveglas Покер один на один 13 19.09.2010 22:44
Красная линия allinclusive88 Безлимитный холдем микро бай-инов 8 25.11.2009 01:28
НЛ20 6макс 2 пары пассивная линия на поздних улицах igorbr Безлимитный холдем микро бай-инов 3 02.04.2009 15:07
[NL50 6max] Пассивная линия против TAGов IP VVL Безлимитный холдем низких бай-инов 6 27.11.2008 11:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot