Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL10 SH сет на дровяном флопе, без позы и инициативы.

Важные объявления
Старый 22.01.2011, 13:12     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для geg_EpeMa
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Отправить сообщение для geg_EpeMa с помощью ICQ
ОПП 18/14

NL Holdem $0.10(BB) Replayer
Hero ($16.16)
BB ($10.15)
UTG ($4.81)
UTG+1 ($10.13)
CO ($16.36)
BTN ($10.34)

Dealt to Hero 5 5

fold, fold, fold, BTN raises to $0.30, Hero calls $0.25, fold

FLOP ($0.70) 2 5 7

Hero bets $0.50, BTN raises to $1.50, Hero raises to $4, BTN calls $2.50

TURN ($8.70) 2 5 7 4

Hero bets $6.52, BTN calls $6.04 (AI)


Как бетсайзинг ?
И еще хочу понять, стоило ли сразу уходить в аленя на флопе после рейза моего донка ?

Ну и если у кого то есть замечания по тому как сыграно, буду рад услышать.
geg_EpeMa вне форума      
Старый 22.01.2011, 16:33   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для BadRobot
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Middle of Nowhere
Сообщений: 194
может на флопе я бы крутил не до 4 а чуть больше до 5, а так хорошо сыграно
__________________
With the Power of Soul Anything is Possible

BadRobot вне форума      
Старый 22.01.2011, 16:41   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
а в чём прикол донка я не понял? если у него мусор, то ты выбьешь все возможные блефы. если у него есть нормальная рука типа оверпары, фд или 5х/7х - то он 100% ставит контбет, который изи рейзится и лучше маскирует руку, потому что такой борд достаточно часто чек-рейзится в блеф. короче я за стандартный чек-рейз флопа.
как сыграно я думаю ты сильно палишься 3бетом флопа, сомневаюсь что в диапазоне по такой линии есть хоть что-то кроме сетов. но если опп не сильно соображает и согласен широко заколить - почему бы нет. а если он адекват, то ответит только со старшим сетом. ну и после такого экшена на флопе тёрн пуш без вариантов.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 22.01.2011, 16:42   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от Rastignac Посмотреть сообщение
может на флопе я бы крутил не до 4 а чуть больше до 5, а так хорошо сыграно
зачем?
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 22.01.2011, 16:49   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для BadRobot
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Middle of Nowhere
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
а в чём прикол донка я не понял? если у него мусор, то ты выбьешь все возможные блефы. если у него есть нормальная рука типа оверпары, фд или 5х/7х - то он 100% ставит контбет, который изи рейзится и лучше маскирует руку, потому что такой борд достаточно часто чек-рейзится в блеф. короче я за стандартный чек-рейз флопа.
как сыграно я думаю ты сильно палишься 3бетом флопа, сомневаюсь что в диапазоне по такой линии есть хоть что-то кроме сетов. но если опп не сильно соображает и согласен широко заколить - почему бы нет. а если он адекват, то ответит только со старшим сетом. ну и после такого экшена на флопе тёрн пуш без вариантов.
смысл донка на таком флопе банален - не дать чекнуть, тк кбет на таком флопе ставить воздух/оверы будут редко, поэтому и чек-рейз флопа будет тут редко
__________________
With the Power of Soul Anything is Possible

BadRobot вне форума      
Старый 22.01.2011, 16:52   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для BadRobot
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Middle of Nowhere
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
зачем?
на велью можно и еще больше, изображая фд, но там уже стек не позволяет глубиной маневров
__________________
With the Power of Soul Anything is Possible

BadRobot вне форума      
Старый 22.01.2011, 17:01   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от Rastignac Посмотреть сообщение
смысл донка на таком флопе банален - не дать чекнуть, тк кбет на таком флопе ставить воздух/оверы будут редко, поэтому и чек-рейз флопа будет тут редко
да ладно, хочешь сказать, что 88 или ТТ не поставят тут контбет? всё что чекнет бихайнд anyway тебе большой одной улицы не заплатит, а с блефов донком сильно недобираешь.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 22.01.2011, 17:03   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от Rastignac Посмотреть сообщение
на велью можно и еще больше, изображая фд, но там уже стек не позволяет глубиной маневров
ты готов ставить по фд 50+бб в банк 27 это ж сколько ты ожидаешь фолдов получить?
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 22.01.2011, 17:05   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для BadRobot
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Middle of Nowhere
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
да ладно, хочешь сказать, что 88 или ТТ не поставят тут контбет? всё что чекнет бихайнд anyway тебе большой одной улицы не заплатит, а с блефов донком сильно недобираешь.
ну 88 и ТТ это крохи ака большая редкость в рендже БТН
__________________
With the Power of Soul Anything is Possible

BadRobot вне форума      
Старый 22.01.2011, 17:22   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от Rastignac Посмотреть сообщение
ну 88 и ТТ это крохи ака большая редкость в рендже БТН
хорошо, перефразируем - считаешь 88+, Acxc, 78s, 67s, 56s, 68s aka 5.3% не поставят контбет?
и кстати чем плох чек-бихайнд от оверов, которые могут словить свою пару на тёрне и хоть что-то заплатить?
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 22.01.2011, 17:31   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для BadRobot
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Middle of Nowhere
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
хорошо, перефразируем - считаешь 88+, Acxc, 78s, 67s, 56s, 68s aka 5.3% не поставят контбет?
и кстати чем плох чек-бихайнд от оверов, которые могут словить свою пару на тёрне и хоть что-то заплатить?
я считаю, что бОльшая часть ренджа батона не поставит, а донкать я могу с сетом, любым дро, оверкартами, карманками

и например большая часть утг или мр ренджа будет ставить, может в этом случае чек-рейз будет лучше

чек бихайнд от оверов мне не нра, тк они словят что-то очень редко - хочешь ловить - плати, а если закроется теном флеш, то это убьет часть экшена, если не весь вообще
__________________
With the Power of Soul Anything is Possible

BadRobot вне форума      
Старый 22.01.2011, 17:41   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Линия нормальная, против немного думающих и умеющих скидывать можно немного подправить (донк/кол). Тока меня сильно прикалывают в таких ситуациях ниты с донком ~4%.
scalpel вне форума      
Старый 22.01.2011, 17:42   #13 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от Rastignac Посмотреть сообщение
я считаю, что бОльшая часть ренджа батона не поставит
не вопрос, но я не это имел в виду. я говорил о рендже, который тебе хоть что-то платит. что толку если там TQo? хоть донкай, хоть нет, он их тупо фолдит. а если брать диапазон кола твоего донка (вместо диапазона опенрейза с батона), то как раз бОльшая его часть поставит контбет. плюс в большОй части оупенрейз ренджа которая никуда не попала и ничего выдумывать не собирается, есть определённый немаленький процент, который падает на донк, но контбетит сам в блеф. и в том, и в другом случае ты недобираешь.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 22.01.2011, 17:48   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для BadRobot
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Middle of Nowhere
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
не вопрос, но я не это имел в виду. я говорил о рендже, который тебе хоть что-то платит. что толку если там TQo? хоть донкай, хоть нет, он их тупо фолдит. а если брать диапазон кола твоего донка (вместо диапазона опенрейза с батона), то как раз бОльшая его часть поставит контбет. плюс в большОй части оупенрейз ренджа которая никуда не попала и ничего выдумывать не собирается, есть определённый немаленький процент, который падает на донк, но контбетит сам в блеф. и в том, и в другом случае ты недобираешь.
ну знаешь ли... в части ренджа, который никуда не попал, есть и та часть (небольшая), которая будет блефово крутить мой донк, так как донк сам по себе не есть признак силы

и я не против чтобы он тут падал на мой донк с 33,44, 88 и тп в будущем... - этим я доберу что не добираю чек-рейзом
__________________
With the Power of Soul Anything is Possible

BadRobot вне форума      
Старый 22.01.2011, 17:57   #15 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dmitry.MSc
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Helsinki
Сообщений: 148
Вообще с учетом дровяного борда я бы выбрал стандартный чек-рейз на флопе. С оверпарой он может легко положить нас на дро и запушить, а что-нибудь типа АJ на наш донк выкинет, а так хоть с-бет получим.

Я тут буду одинаково играть чек-рейзом с дро и сетом. Думаю против думающих оппонентов это лучший вариант.

И да, кстати - фолд префлоп Против стила с баттона сетмайнить не выгодно, а играть постфлоп 55 без позы будет очень тяжело.
Dmitry.MSc вне форума      
Старый 25.01.2011, 08:26   #16 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 109
Никаких фолдов префлоп, хотя бы потому, что рейз 3бб)
А дальше, я бы тоже донкнул, хотя бы потому, что с баттона люди как правило лузовей открываются и в диапазон падает много одномастных коннекторов, что на данной доске не есть гуд, и любая низкая карта или крестушка на тёрне уже выглядет опасно, особенно после его перекрута флопа. С оверпарами он и так выставится и дрова будет тянуть, а если и скинет дрова, то это тоже неплохой результат. Поэтому я за рейз 5,5 на флопе. ну и выставляемся тёрн естессно.
OranG3 вне форума      
Старый 25.01.2011, 09:45   #17 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
играл бы также , только флоп больше наверно
sqrl вне форума      
Старый 25.01.2011, 10:22   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dmitry.MSc
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Helsinki
Сообщений: 148
Цитата:
Сообщение от OranG3 Посмотреть сообщение
Никаких фолдов префлоп, хотя бы потому, что рейз 3бб)
Вот именно что стандартный стил-рейз. Там у него четверть колоды может быть, поэтому сетмайнить не выгодно. 18/14 ни о чем не говорит, нужно смотреть рейз с баттона, который по умолчанию даже у такого товарища легко достигает 25%. В абсолютном большинстве случаев собрав сет кроме контбета ничего не получим.
Dmitry.MSc вне форума      
Старый 25.01.2011, 10:55   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
на нл10 сетмайнить выгодно. т.к на батонах сидят чуваки 14\12 , которые с ТПТК и оверпарами отдаються легко, 3 бетить против них лучше говно всякое сьютед
sqrl вне форума      
Старый 25.01.2011, 11:00   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sqrl Посмотреть сообщение
на нл10 сетмайнить выгодно. т.к на батонах сидят чуваки 14\12 , которые с ТПТК и оверпарами отдаються легко, 3 бетить против них лучше говно всякое сьютед
трибетить надо того кто полколоды открывает с кнопки, а никак не с PFR 12
krooto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl10 9max средняя пара на спареном дровяном флопе Pycb Безлимитный холдем микро бай-инов 2 07.06.2011 18:06
Разбор игры HU на флопе OOP: Check/Call на флопе без инициативы (с вэлью) ZUL Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 07.01.2010 13:33
NL5 AA на дровяном флопе Ce4kok1 Безлимитный холдем микро бай-инов 11 28.10.2009 14:13
NL100 SH Оверпара без позы и без инициативы Sande Безлимитный холдем низких бай-инов 1 11.09.2009 19:42
[nl10] 10max оверпара на дровяном флопе Sky-Byte Безлимитный холдем микро бай-инов 11 06.12.2007 21:51


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot