Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Что не так с полублефом-УЖАСНО

Важные объявления
Старый 18.01.2011, 12:43     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
А на флопе у нас есть шансы для колла, учитывая что есть совпадение с десяткой, следовательно, я мог иметь А10s...
Получаеться что он или делит банк со мной или просто отдает его(намного чаще)

Я в таких ситуациях делаю фолд, а вы?
neu4itel вне форума      
Старый 18.01.2011, 12:45   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от neu4itel Посмотреть сообщение
Есть мнения как заставить его сфолдить( если учитывать, что опп адекватный)?
Чтобы он скинул, у тебя должен быть мегатайтовый имидж, и то не факт, что поверит.
И рисковать тебе надо всем стеком - 2\3 на терне и пуш на ривере. Лично я не вижу никакого смысла так изголяться. Плюсовым такое мракобесие не назовешь.
GolldennVoice вне форума      
Старый 18.01.2011, 12:48     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
Цитата:
Сообщение от GolldennVoice Посмотреть сообщение
Чтобы он скинул, у тебя должен быть мегатайтовый имидж, и то не факт, что поверит.
И рисковать тебе надо всем стеком - 2\3 на терне и пуш на ривере. Лично я не вижу никакого смысла так изголяться. Плюсовым такое мракобесие не назовешь.
Ну на этом столе я играл тайтово-агрессивно
neu4itel вне форума      
Старый 18.01.2011, 12:50   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Ты не ответил на вопрос - ты действительно бы стал так разыгрывать флэш? Что-то мне не верится)
Заставить скинуть туза можно пушем на ривере. Только иногда будешь упираться во флэши и проигрывать еще больше))
FroZer вне форума      
Старый 18.01.2011, 12:53     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Ты не ответил на вопрос - ты действительно бы стал так разыгрывать флэш? Что-то мне не верится)
Заставить скинуть туза можно пушем на ривере. Только иногда будешь упираться во флэши и проигрывать еще больше))
Так можно играть, чтобы заманить его, но видимо я очень много думал
neu4itel вне форума      
Старый 18.01.2011, 13:08     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Ты не ответил на вопрос - ты действительно бы стал так разыгрывать флэш? Что-то мне не верится)
Заставить скинуть туза можно пушем на ривере. Только иногда будешь упираться во флэши и проигрывать еще больше))
Пуш будет убедительнее?
____________________________
Но меня останавливает один признак:

Пуш-защитный приём!
Мне кажеться он выглядит не убедительтно, т.к. ты просто кричишь ему:
ФОООЛДИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
neu4itel вне форума      
Старый 18.01.2011, 13:13   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
Естественно, что с флешом ты бы постарался сыграть на стек. И ставил бы для этого больше терн (2\3) и пушил ривер.
Но повторюсь - это все минусовые дейстивя на данном лимите. Это грубейшая ошибка, которая стоит тебе денег. Если ты готов заниматься благотворительностью, то я могу скинуть тебе номер кошелька соответствующей организации.
GolldennVoice вне форума      
Старый 18.01.2011, 13:16     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
Цитата:
Сообщение от GolldennVoice Посмотреть сообщение
Естественно, что с флешом ты бы постарался сыграть на стек. И ставил бы для этого больше терн (2\3) и пушил ривер.
Но повторюсь - это все минусовые дейстивя на данном лимите. Это грубейшая ошибка, которая стоит тебе денег. Если ты готов заниматься благотворительностью, то я могу скинуть тебе номер кошелька соответствующей организации.
Да это я уже понял, меня интересует линия-0.5-терн, 0.75-ривер...
С чем кроме флеша я буду так ставить?
neu4itel вне форума      
Старый 18.01.2011, 13:52   #29 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
у хиро огромные пробелы в логике, и в понимании логики оппов играемого лимита. а еще терминологию бы подучить (не теоретическое определение, а суть и практическое применение понятий "колл по шансам банка, полублеф, блеф" и т.д.).
но поскольку Фрозер уже все раз пять написал, повторять не хочется.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 18.01.2011, 13:58     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
у хиро огромные пробелы в логике, и в понимании логики оппов играемого лимита. а еще терминологию бы подучить (не теоретическое определение, а суть и практическое применение понятий "колл по шансам банка, полублеф, блеф" и т.д.).
но поскольку Фрозер уже все раз пять написал, повторять не хочется.
Давай не гони, если повторяться не хочешь, то зачем пишешь, чтобы выпендриться?
Что не так с логикой, почему не подходит?? покажи правильную линию!
neu4itel вне форума      
Старый 18.01.2011, 14:53   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1
Блеф и фолдэквити связаны прямо пропорционально. По картам на борде твой соперник может иметь: 1)стрит от любого туза (им несть числа); 2) стрит от любой девятки; 3)флеш с эниту; 4)две пары просто изи 5)даже просто топпара. Любой из этих пунктов - обычно достаточное основание для шоудауна для игроков этого лимита. Независимо от того, что изображаешь ты, потому что часто оппонент смотрит только на свои карты, не следит за динамикой ставок и просто не замечает часто доминирующую его комбинацию, будучи влюбленным в свой стрит, низкий флеш, две пары...Причем часто это касается и вполне вроде бы адекватных игроков, которые тебе не поверят, восприняв твой бетсайзинг просто как проявление слабости, а не как попытку "не спугнуть". Поэтому фолдэквити стремится к нулю.
default вне форума      
Старый 18.01.2011, 16:13   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
neu4itel попробуй играть вообще без блефов на этих лимитах кроме контбета ?
скажем неделю потом сравни результаты
ты офигеешь
krooto вне форума      
Старый 18.01.2011, 17:07   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
у хиро огромные пробелы в логике, и в понимании логики оппов играемого лимита. а еще терминологию бы подучить (не теоретическое определение, а суть и практическое применение понятий "колл по шансам банка, полублеф, блеф" и т.д.).
+++
neu4itel, скока народу должно это сказать, чтобы ты задумался? Загляни хотябы сюда для начала: Roy Rounder - Poker Math (там всего 36 страниц).

зы: просто "колл по шансам" понятие бессмысленное, под ним подразумевается "колл по шансам для получения какой-либо комбинации" (например, "колл по шансам на сет").
scalpel вне форума      
Старый 18.01.2011, 20:00     TS Старый   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
+++
neu4itel, скока народу должно это сказать, чтобы ты задумался? Загляни хотябы сюда для начала: Roy Rounder - Poker Math (там всего 36 страниц).

зы: просто "колл по шансам" понятие бессмысленное, под ним подразумевается "колл по шансам для получения какой-либо комбинации" (например, "колл по шансам на сет").
Скальпель, я и не говорю что я прав, есть в данной раздаче свои перспективы:
После прихода карты на терне я существенно изменил линию игры-взял инициативу на себя...Почему?
Я со своим флешем хочу получить проплату, потому и ставка в пол банка(еще я имею ауты на улучшение руки(реальной) до стрита или фх...)

Видимо я не прав и постараюсь не блефовать на данном лимите, здесь очень распространен тильт...
neu4itel вне форума      
Старый 18.01.2011, 21:49   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
Цитата:
Сообщение от neu4itel Посмотреть сообщение
Да это я уже понял, меня интересует линия-0.5-терн, 0.75-ривер...
С чем кроме флеша я буду так ставить?
Цитата:
После прихода карты на терне я существенно изменил линию игры-взял инициативу на себя...Почему?
Я со своим флешем хочу получить проплату, потому и ставка в пол банка(еще я имею ауты на улучшение руки(реальной) до стрита или фх...)
Ты переигрываешь сам себя. Опп не будет страдать-гадать, с чем ты там ставишь полпота (кстати, весьма слабая игра). Есть рука - он будет коллировать.

Цитата:
Видимо я не прав и постараюсь не блефовать на данном лимите, здесь очень распространен тильт...
Разумное решение. А тильт здесь намного опаснее, чем логические ошибки.
GolldennVoice вне форума      
Старый 19.01.2011, 00:04   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от neu4itel Посмотреть сообщение
Да это я уже понял, меня интересует линия-0.5-терн, 0.75-ривер...
С чем кроме флеша я буду так ставить?
Ну что значит с чем, кроме флэша? Ты так с флэшом играть не будешь!! Значит ты так будешь ставить с чем угодно другим, какая разница с чем? Вот с QJ в данном случае) Соответственно со всякими Qx, Ax, 9x или еще чем-нибудь)
А вот с флэшом такая чудная линия как раз неплохо смотрится, потому что опп тут туза не закопает.
FroZer вне форума      
Старый 19.01.2011, 00:17     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для neu4itel
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 915
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Ну что значит с чем, кроме флэша? Ты так с флэшом играть не будешь!! Значит ты так будешь ставить с чем угодно другим, какая разница с чем? Вот с QJ в данном случае) Соответственно со всякими Qx, Ax, 9x или еще чем-нибудь)
А вот с флэшом такая чудная линия как раз неплохо смотрится, потому что опп тут туза не закопает.
Я понял, спасибо
neu4itel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 25 Ужасно разыгранные АА WhoHU4Rollz Безлимитный холдем микро бай-инов 13 26.09.2009 01:59
[nl100 6max] 98s OOP. Играем от защиты или полублефом? zorgan Безлимитный холдем низких бай-инов 3 31.03.2008 01:01
nl20 AKs имхо Ужасно сыграл z_poker Безлимитный холдем микро бай-инов 6 01.11.2007 21:25
NL 20-6 max. Ужасно низкий Won$WSF GimmeFuel Безлимитный холдем микро бай-инов 2 31.07.2007 14:00
Переодически ужасно тормозит форум Mirel Техническая поддержка форума 2 11.10.2006 21:44


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot