Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 23.09.2009, 15:47     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WhoHU4Rollz
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 62
Отправить сообщение для WhoHU4Rollz с помощью ICQ Отправить сообщение для WhoHU4Rollz с помощью Skype™
Всем привет!
Играл, разговаривал по мобиле и не успевал за раздачами, если честно. После игры пересмотрел раздачу и понял, что сыграно ужастно, хотябы по причине кола на флопе (щас понимаю, что либо пуш, либо фолд). Опп неизвестный, но по статистике на 20 рук он что-то порядка 40/20. Предположительно, неадекват, короче.
Кроме кола флопа, есть еще что-нибудь ужасное?

Спасибо за ответы!

Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (MP) ($29.13)
Button ($29.97)
SB ($10.59)
BB ($25.14)
UTG ($44.43)

Preflop: Hero is MP with A, A
UTG bets $1, Hero raises to $3.35, 3 folds, UTG calls $2.35

Flop: ($7.05) 8, 5, 7 (2 players)
UTG checks, Hero bets $4.75, UTG raises to $11, Hero calls $6.25

Turn: ($29.05) K (2 players)
UTG bets $15.25, Hero calls $14.78 (All-In)

River: ($58.61) 7 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $58.61 | Rake: $2.93
WhoHU4Rollz вне форума      
Старый 23.09.2009, 15:59   #2 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
а почему ты считаешь что колл плох?...если он блефует то на пуш отвалится, а если вколишь вполне может олень на терне блефова кинуть...а если у него сет, 2 пары как бы ты не разыграл один фиг стек отдашь...если там оверпара тоже не важно, полюбому до шоудауна дойдете, если там дрова то тоже нет никакой разницы колл или пуш...и в том и в том вы дойдете до шоудауна...короче сыграно абсолютно правильно, если проиграл то это просто куллер...ты тут бьешь много рук, тебя бьют намного меньше...
FnT вне форума      
Старый 23.09.2009, 16:38   #3 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от FnT Посмотреть сообщение
а почему ты считаешь что колл плох?...если он блефует то на пуш отвалится, а если вколишь вполне может олень на терне блефова кинуть...а если у него сет, 2 пары как бы ты не разыграл один фиг стек отдашь...если там оверпара тоже не важно, полюбому до шоудауна дойдете, если там дрова то тоже нет никакой разницы колл или пуш...и в том и в том вы дойдете до шоудауна...короче сыграно абсолютно правильно, если проиграл то это просто куллер...ты тут бьешь много рук, тебя бьют намного меньше...
А если подумать? Допустим у него оверпара. Вышла 6-экшен закончился, или ещё куча карт которые составят 4 стрит(гатшоты) или как в примере К и соперник с ДД и меньше испугается. Не говоря уже о том что и нас пугают многие карты. Тут для меня на самом деле либо фолд либо пуш. Слоуплей на ТАКИХ досках неуместен. Всё имхо.
Gendalf85 вне форума      
Старый 23.09.2009, 17:12   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для roma_keller
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Отправить сообщение для roma_keller с помощью ICQ
А агрессия хотя бы за эти руки сколько?
Ты же ему обрезал шансы на сет. Если он его поймал - значит кулер.
__________________
ну и что, что мы те, кем пугали нас в детстве
roma_keller вне форума      
Старый 23.09.2009, 17:31   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
после префлопа такой флоп бет\пуш.
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 23.09.2009, 17:50   #6 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Gendalf85 Посмотреть сообщение
А если подумать? Допустим у него оверпара. Вышла 6-экшен закончился, или ещё куча карт которые составят 4 стрит(гатшоты) или как в примере К и соперник с ДД и меньше испугается. Не говоря уже о том что и нас пугают многие карты. Тут для меня на самом деле либо фолд либо пуш. Слоуплей на ТАКИХ досках неуместен. Всё имхо.
как я вижу из статов 40/20 это фиш...он никогда не выкинет свои QQ в раздутом банке если выпадет 6 или любая другая мелкая...ну может 1 раз из 20 выкинет...этого бояться не стоит...Если выпадет К или А да иногда он может испугаться, но все равно в половине случаев не сможет зарыть свою руку, в половине случаев зароет...но ведь оверпара это только часть его диапозона, а фиши так любят блефовать, что считаю можно рискнуть 12%(шансы выпадения А или К) дав ему одну улицу для блефа...

Повторюсь это конкретно против фиша, если мы знаем что иногда он способен на крупный блеф. Против рега пуш и только пуш на флопе.
FnT вне форума      
Старый 23.09.2009, 18:02   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
ПУш и все дела, к чему эти коллы, опп показывает своим ререйзом что хочет играть на стэк.
Dimitrue вне форума      
Старый 23.09.2009, 18:02   #8 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от FnT Посмотреть сообщение
как я вижу из статов 40/20 это фиш...он никогда не выкинет свои QQ в раздутом банке если выпадет 6 или любая другая мелкая...ну может 1 раз из 20 выкинет...этого бояться не стоит...Если выпадет К или А да иногда он может испугаться, но все равно в половине случаев не сможет зарыть свою руку, в половине случаев зароет...но ведь оверпара это только часть его диапозона, а фиши так любят блефовать, что считаю можно рискнуть 12%(шансы выпадения А или К) дав ему одну улицу для блефа...

Повторюсь это конкретно против фиша, если мы знаем что иногда он способен на крупный блеф. Против рега пуш и только пуш на флопе.
Что мы можем знать если на оппа 20 рук? У меня бывало(и надеюсь будет) что на протяжение 20 рук заходило и похлеще чем для 40/20 статов.
Gendalf85 вне форума      
Старый 23.09.2009, 18:47   #9 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
блин сорри не заметил скока рук:(...у меня как то на 50 рук были статы 55/35 хотя так я 20/15
FnT вне форума      
Старый 23.09.2009, 21:06   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от roma_keller Посмотреть сообщение
А агрессия хотя бы за эти руки сколько?
Ты же ему обрезал шансы на сет. Если он его поймал - значит кулер.
не очень хорошо обрезал, т.к. стеки расширенные - ему на постфлопе достаточно из нас вытащить хотя бы 14$, чтобы оправдать заход на флоп, а у нас на флопе в стеке больше 25$, так что на большинстве досок (если он кладет нас на премиум-пару) он с этой задачей справится. так что я бы давал 3бет побольше, чтобы оставить у оппа потенциальные оверпары, с которых и собрать можно по полной, и не вляпаться в сет. а вообще на таком терне уже понятно, что мы биты (если опп не совсем неадекват конечно))
sunnyjoe вне форума      
Старый 23.09.2009, 21:19   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для roma_keller
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Отправить сообщение для roma_keller с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
не очень хорошо обрезал, т.к. стеки расширенные - ему на постфлопе достаточно из нас вытащить хотя бы 14$, чтобы оправдать заход на флоп, а у нас на флопе в стеке больше 25$, так что на большинстве досок (если он кладет нас на премиум-пару) он с этой задачей справится. так что я бы давал 3бет побольше, чтобы оставить у оппа потенциальные оверпары, с которых и собрать можно по полной, и не вляпаться в сет. а вообще на таком терне уже понятно, что мы биты (если опп не совсем неадекват конечно))
Чо-то не понял. Ему нужно заколить 2$, когда эффективные стэки остаются 26$. Вероятность сета - 11%. Ему нужно получить с нас 18$. А с учетом того, что мы не всегда ему проплатим, получается, как минимум, нулевой колл. Лично я предпочитаю колл на сет-велью умножать на 15, чтоб оценить имплаед оддсы.
__________________
ну и что, что мы те, кем пугали нас в детстве
roma_keller вне форума      
Старый 23.09.2009, 21:27   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от roma_keller Посмотреть сообщение
Чо-то не понял. Ему нужно заколить 2$, когда эффективные стэки остаются 26$. Вероятность сета - 11%. Ему нужно получить с нас 18$. А с учетом того, что мы не всегда ему проплатим, получается, как минимум, нулевой колл. Лично я предпочитаю колл на сет-велью умножать на 15, чтоб оценить имплаед оддсы.
доставив 2.35$, ему нужно получить хотя бы 21$ (2.35$*9), но флопе уже есть 7$, т.е. ему остается заполучить минимум 14$. понятно, что ему не всегда удастся вытащить много, но в 3бет-поте при расширенных стеках это вполне реально. т.е. основная мысль была в том, что т.к. эффективные стеки расширенные (на 20% больше стандартных), то и 3бет надо давать больше, чем обычно (тем более что в диапазоне рейза из УТГ карманок разного рода будет немало, а пролату с АА мы как правило получаем с оверпар слабее, реже с дро)
sunnyjoe вне форума      
Старый 23.09.2009, 23:19   #13 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
флоп больше грузим и на такой доске я АА не скидываю. оч много дров и оверпар у фиша могут быть. никаких коллов флоп. с ума чтоли сошел на такой доске слоуплеить)?
по мобиле завязывай трепаться во время игры)) можно тока пиво пить) это +ев)
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 26.09.2009, 01:59   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для BustedAA
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 299
3бет дал нормальный. мы в позиции. Пушил бы флоп однозначно. Мы бьем 99-QQ. Колить считаю не имеет смысла. Его чек-рейз флопа странно смотрится. Не удивлюсь, если показал 66.
BustedAA вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не так с полублефом-УЖАСНО neu4itel Безлимитный холдем микро бай-инов 36 19.01.2011 00:17
Грамотно разыгранные АА. CorwinXX Около покерного стола 14 29.12.2007 20:49
nl20 AKs имхо Ужасно сыграл z_poker Безлимитный холдем микро бай-инов 6 01.11.2007 21:25
NL 20-6 max. Ужасно низкий Won$WSF GimmeFuel Безлимитный холдем микро бай-инов 2 31.07.2007 14:00
Переодически ужасно тормозит форум Mirel Техническая поддержка форума 2 11.10.2006 21:44


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot