Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.11.2010, 16:10     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для moxa
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 25
Отправить сообщение для moxa с помощью Skype™
Всем Hi! Решил вобшем попробывать завести чтото типа блога посмотри что из этого получится. Главная цель это влиться в общения так как раньше негде нечего особа не писал и не с кем не общался а обшения и обмен опытом это одназначно +ев! А теперь поехали звать Артурас живу в Латвии покером увлекаюсь уже довольна давно года так 2 толька вот не как не магу покачто выстрелить с микро лимитоф! С самого начало начил играть кеш по сс давоьно долгое время но потом перешол на бсс но не суть. В данный момент играю нл20 в ийпокере( всё время практически в нём откатал но как то он меня не любит держусь тока тут изо 40% рб думаю перейти в сеть где есть американсы посоветуйте чё нуть) бр в данный момент ~500$. Как я вобще дошёл до нл 20 пересмотрено куча водов читал стотьи но думаю что это время было тупо убито так как сейчас куча разной информацыии. И получается я смотрю допустим вод одного другого тренера и приобретаю какие то шаблоны игры а своё мышления остаётся на прежнем уровне наверно имено потому я до сих пор на нл20. Месецок назад я зделал упор на разбор рук после игры и не давно начел записывать ошибки в тетрадь как в школе.

Вот график красная конешно в низ.

[Зарегистрироваться?]


играю 6-8 столов. Забыл не судите строго за орфографию После падения походу нервишки не выдержали и я решил отыграть лагом 4 стала что то типо в маньяческом стиле: 55/45

[Зарегистрироваться?]

Не смотря на положительные 3 четвёртая была минусовой сессии мне кажется что тут люди тупо не могут не чего выкинуть у них как буто нету кнопки фолд решил что АБС оптимально наверно просто устал от АБЦ вот и сыграл так + падение после 2 недельный игры с 4 минусовыми сессиями на третий неделе небыло ни одной плюсовый .
Да если что играю 6макс. Буем учится играть абц
moxa вне форума      
Старый 25.11.2010, 19:50   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
52/44 это уже не ЛАГ..

РБ 40% совсем мало для ипокера, или рейка мало набиваешь?

Да и БР, как мне кажется маловат для нл20, тем более в ипокере евро и фунты, которые = нл30. Хотя при малом количестве столов может и достаточный БР.

Какие ВОДы смотришь, что читаешь?
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 26.11.2010, 12:05     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для moxa
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 25
Отправить сообщение для moxa с помощью Skype™
Привет! 52/44 ну да не лаг а лагофишмоньяк
Не 40% в полне нормальна да и набиваю не сказал бы так что очень мало. прост поле так се хотя я сам фишь ! Ну да малават бр но я не как не магу после стрика шагнуть на нл 10 и + там в айпокере новембер рейн акция надо добить нл20 чтоб больше бонисы пришли а то если спускаться на нл 10 там уже на половину меньше походу до вторника буду катать на $ столах ток! Насчёт водов verneer , есть ищё MDoranD ZOOLANDER'S CENTER FOR 25NL 4-6 серия водов на англиском он давольно продвинуто играет начёт полезности наврятли они чем то помогут лучше учиться пока АБС ну по крайне мере мне пока что! Читаю основном что вижу полезное в блогах на форумах! Конкретный литературой не пользуюсь, хотя в прошлом много перечитал статей на пс! Ща тему такую нашёл решаю судоку перед сессией помогает особенно с утра мозги расшевелить правда тока начинаю !
Хотел бы по разбирать с кем нуть руки тож думаю полезно была.
moxa вне форума      
Старый 26.11.2010, 12:17   #4 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
тему перенеси в раздел дневников.
г.л.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 26.11.2010, 13:48     TS Старый   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для moxa
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 25
Отправить сообщение для moxa с помощью Skype™
Хм не скромный вопрос а как это намутить?
moxa вне форума      
Старый 26.11.2010, 14:06   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OSIA
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 632
Отправить сообщение для OSIA с помощью ICQ Отправить сообщение для OSIA с помощью Skype™
Буду следить за твоими успехами
OSIA вне форума      
Старый 28.11.2010, 23:28     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Аватар для moxa
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Latvia
Сообщений: 25
Отправить сообщение для moxa с помощью Skype™
Сейчас пока до вторника на нл10 на старзах а потом наверно опять на вх! Купил I'm Modder а то без него в айпокере как то не магу !
moxa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посмотрите,кому не лень. I.C.Wiener Безлимитный холдем микро бай-инов 12 01.02.2009 01:14
Наверное это лень Alc Лудомания 12 29.06.2008 21:40
Лень. Vision Около покерного стола 46 30.03.2008 00:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot