Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25 SH, это блеф?

Важные объявления
Старый 23.11.2010, 03:23     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Стоит тут вскрывать?
Опп 19/16, агрессия 3 2 1, CBet flop 70, CBet tern 46, стил 28.
До этого было несколько небольших заруб с двойным барелингом.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed)

CO ($31.48)
Hero (Button) ($29.19)
SB ($25.10)
BB ($8.72)
UTG ($34.27)
MP ($27.25)

Preflop: Hero is Button with 8, 8
2 folds, CO bets $0.75, Hero calls $0.75, 2 folds

Flop: ($1.85) J, 9, 6 (2 players)
CO bets $1.50, Hero calls $1.50

Turn: ($4.85) 7 (2 players)
CO bets $3.50, Hero calls $3.50

River: ($11.85) 4 (2 players)
CO bets $11, Hero ???
scalpel вне форума      
Старый 23.11.2010, 08:55   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 288
я бы выкинул - судя по зайзингу там либо сет либо QQ+
тем более что судя по статам агрессия на ривере вроде не большая - а тут 3 барреля в 2/3 -3/4 пота
bova8 вне форума      
Старый 23.11.2010, 09:43   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Это натс
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 23.11.2010, 11:37   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от bova8 Посмотреть сообщение
я бы выкинул - судя по зайзингу там либо сет либо QQ+



тем более что судя по статам агрессия на ривере вроде не большая - а тут 3 барреля в 2/3 -3/4 пота

первое - бред.
второе - да.



все дрова закрыты, все пары и совпадения - страше тебя. че думать изи фолд. даже терн фолд(если нет нотса что он барелить дрова до конца), тк придет тебе 8 на ривере, че будешь делать? или придет 10 крест? дорого вскрывать
fatpositron вне форума      
Старый 23.11.2010, 12:03     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от fatpositron Посмотреть сообщение
первое - бред.
второе - да.
все дрова закрыты, все пары и совпадения - страше тебя
Закрылся тока флеш, в который я сам собирался блефовать. Средней руки при таком ривере там нет - либо натс, либо блеф. Он показывает слишком полярный диапазон. Вот мне и интересно имеем ли мы свои 33%?

8 или 10 крест был бы для меня инста кол.

Посмотрел оппа: -4k на 500k рук.
scalpel вне форума      
Старый 23.11.2010, 12:11   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
это пи№;%дец для хиро, а не блеф!
krooto вне форума      
Старый 23.11.2010, 14:17     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Ок, все настроены очень критично) А давайте представим, что у меня в этой раздаче 44? Что делаем на РИВЕРЕ?
scalpel вне форума      
Старый 23.11.2010, 14:30   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Да хоть JJ, он лупит почти банк. Либо там флеш (сильное дро доехало), либо абсолютно тупой блеф, что, безусловно, нельзя исключать, но не думаю, что треть банков мы будем забирать, гораздо меньше.
Думаю, блефы есть смысл вскрывать, когда линия оппа выглядит нелогично, тут она очень убедительно показывает флеш.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 23.11.2010, 14:48     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
очень убедительно показывает флеш.
также очень убедительно пытается выбить меня

Если у него были ф-дрова, то он понимает, что вероятность ф-дров у меня сильно снижается. Тогда что может оплатить ему ривер, из того, что КОЛИРОВАЛО тут две улицы???

Ну "а вдруг заколит" я тут конечно не исключаю
scalpel вне форума      
Старый 23.11.2010, 15:10   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
по моему агрессия оппа на ривере какбе намекает
krooto вне форума      
Старый 23.11.2010, 16:18   #11 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
это пи№;%дец для хиро, а не блеф!



опп вроде как флеш показывает, довольно правдоподобно. если блеф, то очень качественный. а вообще я не понял, зачем хиро колил две улицы. такое впечатление, что хиро хотел блефкетчить прямо с флопа. план на раздачу в студию, если таковой был...
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 23.11.2010, 16:45     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
по моему агрессия оппа на ривере какбе намекает
А на что она намекает? Агрессия 1 - количество ставок и рейзов примерно равна количеству колов. Т.е. с рукой средней силы он не будет ставить. Ну так это же еще больше поляризует его диапазон? Поправьте, если не прав - очень интересно!
scalpel вне форума      
Старый 23.11.2010, 17:02     TS Старый   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
план на раздачу в студию, если таковой был...
На флопе кол с целью флоата. Тут тонна дро, если у него есть готовая рука он будет её защищать на тёрне, иначе выбиваем. На терне он ставит - рука скорее есть. Но у меня появилась двухсторонка + буду блефовать на сросшемся ф-дро на ривере (если он ставит на сросшемся ф-дро сам - у него флеш, скидываем)
scalpel вне форума      
Старый 23.11.2010, 17:28   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
На флопе кол с целью флоата.
сомнительный борд для флоата против такого хлопца. он явно будет понимать, что у тебя самого тонны дро-рук, что очень сильно уменьшает фэ. по-моему рук, которые поставят контбет и чек-фолднут тёрн, очень не много в его спектре.

Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
Тут тонна дро, если у него есть готовая рука он будет её защищать на тёрне, иначе выбиваем. На терне он ставит - рука скорее есть.
т.е. хочешь сказать, что человек 19/16, с аф 3 и 2, с цбетом 70 и 46, с тем нотсом, что ты написал, не будет грузить второй барель на дровяной доске без готовой руки? забавно

Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
Но у меня появилась двухсторонка
твоя двусторонка - пустышка с обратными имплайдами. ты борд к риверу представь, если она закроется - 679TJ или 5679J. много ты по такому борду соберёшь? и это если ещё не отдашься стриту старше или флешу. а если не закроется - у тебя будет всего мелкая пара с двумя или скорее тремя оверами, которые просто замечательно пересекутся с его диапазоном.

Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
+ буду блефовать на сросшемся ф-дро на ривере (если он ставит на сросшемся ф-дро сам - у него флеш, скидываем)
у оппа инициатива, его третий барель просто великолепно впишется, даже если в полный блеф. хотя блефануть на ривере самому -это интересная мысль, только сложно просчитать его диапазон к риверу - с чем он закроет, а что выбросит. имхо очень маргинальный мув.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 23.11.2010, 17:56   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
А на что она намекает? Агрессия 1 - количество ставок и рейзов примерно равна количеству колов. Т.е. с рукой средней силы он не будет ставить. Ну так это же еще больше поляризует его диапазон? Поправьте, если не прав - очень интересно!
а wtsd и w$sd у него какие?
1 агрессия явно не любитель блефовать на ривере
krooto вне форума      
Старый 23.11.2010, 18:00     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
vik, интерес в этой раздаче у меня вызывает только бетсайзинг ривера. Именно про ривер я и спросил.

Если говорить по самой раздаче, то я прекрасно понимаю, что она маргинальна и минусова. Но этот чел каждый круг пытался стилить блайнды с CO, BTN и SB, а они были очень сладкие и не сопротивлялись. По сему за этим столом мог остаться тока один из нас
scalpel вне форума      
Старый 23.11.2010, 18:20   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ac!dM!nd
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Ac!dM!nd с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
Ок, все настроены очень критично) А давайте представим, что у меня в этой раздаче 44? Что делаем на РИВЕРЕ?
А как мы там оказались с парой четверок, на ривере-то? Если чекали дружно и он поставил - то турбо колл ))) Если колили флоп и терн с четверками - то теперь уже тоже колл, чтобы нотс телефона от него получить и наказать потом.

Я бы порейзил флоп, т.к. у нас тут в диапазон и сетов вагон, и комбодров.
Пусть выкидывает свой воздух Если он просто колл, то мы ставкой по терну можем и валета выбить я думаю.
Наш кол будет смотрется как слабая рука, и он будет дальше поливать с большой вероятностью, а карт терна, которые нам не понравятся - дофига и больше: все кресты, тузы дамы короли, да и десятка тоже спорная будет.

На ривере - простой фолд, я сам такого наколился уже и насмотрелся задорого. Редко там будет блеф, проблема в том, что такой блеф мы помним долго (а как жеж, ай да мы! отколили три барреля по третьей паре) и кажется, что он бывает чаще, нежели на самом деле.
__________________
Свобода - это выбор. Сделав выбор мы перестаём быть свободными.
Ac!dM!nd вне форума      
Старый 23.11.2010, 18:44   #18 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
vik, интерес в этой раздаче у меня вызывает только бетсайзинг ривера. Именно про ривер я и спросил.
Если говорить по самой раздаче, то я прекрасно понимаю, что она маргинальна и минусова. Но этот чел каждый круг пытался стилить блайнды с CO, BTN и SB, а они были очень сладкие и не сопротивлялись. По сему за этим столом мог остаться тока один из нас
ясно, мы играем не ради +ev, мы играем ради померяться яйцами. тогда ривер фолд. если это блеф, то слишком хороший. вскрывать его можно только по специфическим и железобетонным нотсам о его игре на ривере на дровяных бордах.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      
Старый 23.11.2010, 19:01     TS Старый   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для scalpel
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 887
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
ясно, мы играем не ради +ev, мы играем ради померяться яйцами
Просто мне интересен LAG стиль, а в нем много сложных пост-флоп решений
scalpel вне форума      
Старый 23.11.2010, 20:08   #20 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
Цитата:
Сообщение от scalpel Посмотреть сообщение
Просто мне интересен LAG стиль, а в нем много сложных пост-флоп решений
ааа, тогда ясно, чего он в тебя 3 бареля так плотно отгружает...
мне он тоже интересен, но суть лаг-стиля (по крайней мере из того что я наковырял на мнл) не в том, чтобы исполнять мегамувы каждый раз когда представляется возможность, а в том, чтобы снизить порог ответа оппонентов. если задрочить оппов в маленьких банках, то открываются хорошие шансы выставиться сверху в больших, поскольку оппы начинают закрывать по тпгк и хуже. а здесь у тебя огромный банк, агрессивный опп и очень сомнительное эквити. ты уверен, что мув в этой раздаче всё ещё по эту сторону тонкой грани, которая разделяет лага и маньяка?
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[NL25] Блеф ривером в телефона? diablo666 Безлимитный холдем микро бай-инов 5 19.07.2013 11:38
nl25 10Js превращаем в блеф diablo666 Безлимитный холдем микро бай-инов 1 21.05.2013 10:53
nl25 sh, превращаем руку в блеф Bakli Безлимитный холдем микро бай-инов 12 08.11.2009 16:23
[NL25] блеф на ривере hasufelisc1 Безлимитный холдем микро бай-инов 2 05.05.2008 20:41
NL25 5max - Блеф или флеш??? Hedin Безлимитный холдем микро бай-инов 9 23.06.2007 03:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot