Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

SH, NL10: розыгрыш младшего сета в неоднозначной ситуации.

Важные объявления
Старый 05.10.2010, 14:45   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Раздача - бред. Ставить флоп , туз ответит, и самое главное то, что ты не сможешь забрать весь стэк у него, если не будешь ставить, куча вэлью теряешь, ты с сетом в банке на троих, а в поте 3.5 ББ, и ты чекаешь последнии, честно обидно становится когда смотрю раздачи такие Если ужасно сыграно на 1 из улиц, не вижу смысла комментировать что то дальше.
Mehron вне форума      
Старый 05.10.2010, 15:03     TS Старый   #22 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Моя распостраненная ошибка. И тут я ее вижу. Не ставит флоп, потому что думает что все будет ок. Трудно представить более безопасной доски для сета, чем та. Поддерживаю выставление на флопе.
Немного подумай, с чего ты собираешься добрать, находясь в позиции, после двух чеков перед тобой на сухой доске.
Тебя обманули вне форума      
Старый 05.10.2010, 15:05     TS Старый   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Раздача - бред. Ставить флоп , туз ответит, и самое главное то, что ты не сможешь забрать весь стэк у него, если не будешь ставить, куча вэлью теряешь, ты с сетом в банке на троих, а в поте 3.5 ББ, и ты чекаешь последнии, честно обидно становится когда смотрю раздачи такие Если ужасно сыграно на 1 из улиц, не вижу смысла комментировать что то дальше.
Мда. Эта линия как миниму имеет право на существование, и поэтому её критика мне не понятна.

Какой туз будет чекать на флопе в лимп-поте? У кого будет туз в лимп-поте?

Ну да, а зачем комментировать дальше - там дальше ведь вещи посложнее идут, чем просто "надо ставить на флопе".
Тебя обманули вне форума      
Старый 05.10.2010, 15:39   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
Мда. Эта линия как миниму имеет право на существование, и поэтому её критика мне не понятна.
КАКА ЛИНИЯ НОРМАЛЬНАЯ? Играть чек последним в поте где 3 бб?

Цитата:
У кого будет туз в лимп-поте?
... Надеюсь сам поимешь.

Цитата:
Ну да, а зачем комментировать дальше - там дальше ведь вещи посложнее идут, чем просто "надо ставить на флопе".
Я честно хз как объяснить.. Попробую на примере, но не очень он хорошии.

Это как строительство дома. Нахрена дальше строить, если ужасно был построен фундамент? Он все равно рухнет !

P.S. Я не знаю что сказать, но чекать на флопе с сетом после 2 чеков в лимп - поте... 3бб банк лол) Кто нибудь объясните, мне нервов не хватит
Mehron вне форума      
Старый 05.10.2010, 15:48   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Это вообще кора. Если ты заговорил про линии, тогда что ты изображаешь своеи линиеи?
Mehron вне форума      
Старый 05.10.2010, 16:52     TS Старый   #26 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Оставайся при своём мнении и не трать нервы. Здоровье крепче будет.
Тебя обманули вне форума      
Старый 05.10.2010, 17:00   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Оставайся при своём мнении и не трать нервы. Здоровье крепче будет.

горячие парни!

если без эмоций тут действительно разыграно не очень.
И ошибки ( имхо! ) следующие:

1) Лимперам не нравится их рука на префлопе!
Они не готовы играть в большом банке. Поэтому ставим сами!

2) Играть карманку лимпом ? 1) SPR будет очень большим и мы не сможем собрать деньги в банк собрав сет 2) куча слабых рук посмотрит флоп и отвалится

3) Собрав сет надо делать банк как можно больше и быстрее пока мы явно впереди. Слоуплея нет! Тем более туз на доске который ответит
krooto вне форума      
Старый 05.10.2010, 17:11   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Ответь пожалуиста, а что ты изображаем своеи линиеи?
Mehron вне форума      
Старый 05.10.2010, 18:23     TS Старый   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Ответь пожалуиста, а что ты изображаем своеи линиеи?
Ничего не изображал. Разве что на флопе я был бы не прочь, чтобы оппы думали, что я вовсе не попал во флоп (мелкая карманка), и попытались бы блефануть на тёрне или заколлировать мою ставку, получив совпадение.

После моего лимпа префлопа и чека на флопе, адекватный опп положил бы мне мелкую карманку, не попавшую во флоп, или уже готовый сет, рассчитывающий, что на тёрне придёт J-K или образуется ф-д, с которыми соперники и проплатят сет.

Если бы я поставил на флопе, то мне бы ответили только руки Ах, но, как я уже писал выше, рук Ах практически никогда не будет у соперников в данной ситуации.
Тебя обманули вне форума      
Старый 05.10.2010, 18:42   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Ничего не изображал. Разве что на флопе я был бы не прочь, чтобы оппы думали, что я вовсе не попал во флоп (мелкая карманка), и попытались бы блефануть на тёрне или заколлировать мою ставку, получив совпадение.

После моего лимпа префлопа и чека на флопе, адекватный опп положил бы мне мелкую карманку, не попавшую во флоп, или уже готовый сет, рассчитывающий, что на тёрне придёт J-K или образуется ф-д, с которыми соперники и проплатят сет.

Если бы я поставил на флопе, то мне бы ответили только руки Ах, но, как я уже писал выше, рук Ах практически никогда не будет у соперников в данной ситуации.

это аццкий ад !
легче согласиться с тем что разыграл плохо
krooto вне форума      
Старый 05.10.2010, 18:45   #31 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Раздача - бред. Ставить флоп , туз ответит, и самое главное то, что ты не сможешь забрать весь стэк у него, если не будешь ставить, куча вэлью теряешь, ты с сетом в банке на троих, а в поте 3.5 ББ, и ты чекаешь последнии, честно обидно становится когда смотрю раздачи такие Если ужасно сыграно на 1 из улиц, не вижу смысла комментировать что то дальше.
миша прав на 100%.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 05.10.2010, 18:54   #32 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Garuspic Посмотреть сообщение
Мда. Эта линия как миниму имеет право на существование, и поэтому её критика мне не понятна.
Какой туз будет чекать на флопе в лимп-поте? У кого будет туз в лимп-поте?
Ну да, а зачем комментировать дальше - там дальше ведь вещи посложнее идут, чем просто "надо ставить на флопе".
ты пойми, что ты в позе на двух фишей с монстром. фиши пассивные, суть их игры заключена в слове "колл". фиши видят как ты ставишь последним, ТЫ КРАДЕШЬ ИХ БАНК. они не поверят в твоего туза почти никогда. тем более они не думают о том что у тебя уже сет. они проколят с любым совпадением (надеясь на трипс, допер) или гатшотом или оверкартами (не в этом случае, но в принципе). это жирное вэлью. они колят и могут зацепиться за доску еще лучше на терне. и там уже и стек отдать.
в данном случае ты сам помог ему натянуть стрит.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 05.10.2010, 18:56     TS Старый   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
миша прав на 100%.
Угу. Миша молодец.
Тебя обманули вне форума      
Старый 05.10.2010, 18:57   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Цитата:
Немного подумай, с чего ты собираешься добрать, находясь в позиции, после двух чеков перед тобой на сухой доске.
В общем ты здесь сам неплохо добрал, я смотрю. Дал бесплатную карту, не добрал с тузов, дрова поехали дальше.

Цитата:
???
Эммм... слоуплей - зло. Я к этому вел.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 05.10.2010, 20:37   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
Ничего не изображал. Разве что на флопе я был бы не прочь, чтобы оппы думали, что я вовсе не попал во флоп (мелкая карманка), и попытались бы блефануть на тёрне или заколлировать мою ставку, получив совпадение.
Блин, ну как ты не поимешь...

Специально для тебя распишу варианты.

Условие 1. (Оппонент фиш)

Ставим флоп обязательно , так как фиш будет тянуть и гатшоты, и любые совпадения, и + дохера тузов. Ставка вэлью.

Условие 2. (Оппонент "регуляр" ). Ставим флоп, так как наша линия будет смотреться на натс, сеичас объясню почему.

Буду приводить твои слова в цитатах :
Цитата:
Ничего не изображал. Разве что на флопе я был бы не прочь, чтобы оппы думали, что я вовсе не попал во флоп (мелкая карманка), и попытались бы блефануть на тёрне или заколлировать мою ставку, получив совпадение.
Ок. Банк 3.5 ББ. Оппонент ставит тёрн 2.5 ББ, банк составляет 6 ББ + твои колл 7.5ББ. Если мы реизим, он будет выставляться, так как у адекватного туза нету, по твоим словам. Банк 6 ББ , и он думает (Он сыграл лимп префлоп, чек флоп, а теперь на тёрне он готов идти олл-ин 100ББ, в лимп-поте, когда банк 5.5 ББ. ) То есть по сути его мысли, он слоуплеии флоп, потому что в лимп поте вгрузится на тёрне 100 ББ , когда в банке 3.5, с блефом не возможно. Я не понимаю зачем это было расписывать (да кстати расписал очень плохо, и мб где то не правильно, но надеюсь ТСу суть понятна.) , если эти мысли должны сразу возникать во время игры на автомате, и исходя из них, уже думать как играть дальше.

P.S. И не надо обижаться, я хочу помочь, а ты строишь из себя непонятно кого. Я просто столкнулся с совершенно неправильнои логикои, которая не будет тебе давать играть долго в +, и далее регуляры будут эксплоатить. Моя же цель не опустить тебя , а помочь
Mehron вне форума      
Старый 05.10.2010, 21:26   #36 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Миха, я не думаю, что Хиро здесь твою позицию воспринял в таких красках, как ты предположил. Я со стороны не видел, чтобы кто-то на кого-то наезжал
Мир, дружба, жвачка... Слоуплей был неуместен, и все тут.
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10, 6max, розыгрыш сета с неполным стеком Collaps Безлимитный холдем микро бай-инов 17 19.03.2011 10:41
NL10 66 - розыгрыш сета шестерок Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 8 03.03.2011 18:58
NL10 QQ - розыгрыш сета дам Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 6 03.03.2011 14:06
Розыгрыш младшего совпадения в нерэйженном поте Spieler Безлимитный холдем микро бай-инов 9 11.07.2007 00:56
Ужасный розыгрыш младшего сета...Ну и вопросы... Zaya Безлимитный холдем микро бай-инов 14 29.01.2006 15:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot