Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 08.09.2010, 23:12     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tamagavk
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 374
Опп 19/17, 146 рук, 3бет 2%

Как играем?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($25)
BB ($25.95)
UTG ($37.07)
UTG+1 ($37.49)
CO ($36.89)
Hero ($30.62)

Dealt to Hero J A

fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, fold, BB raises to $2.50, Hero calls $1.75

FLOP ($5.10) A 4 8

BB bets $3, Hero raises to $7.75, BB raises to $23.45 (AI), Hero calls $15.70

TURN ($52) A 4 8 5

RIVER ($52) A 4 8 5 2
tamagavk вне форума      
Старый 09.09.2010, 00:58   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 96
префлоп фолд.
Revel вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.09.2010, 01:42   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
ты статы HUDа когда играешь смотришь вообще?
Spartan07 вне форума      
Старый 09.09.2010, 05:33   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Префлоп фолд.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.09.2010, 05:47   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
ТС, опиши пожалуйста логику каждого твоего действия, совершенного в данной раздаче. Все вопросы отпадут.
Левер вне форума      
Старый 09.09.2010, 08:40     TS Старый   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tamagavk
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 374
Колл префлоп, т.к. во первых у меня большой стил с BU, опп это знает, может достаточно широко 3бетнуть, плюс у нас позиция. На флопе играем на стек с ТПГК, на доске есть дрова.

Какие мысли за фолд? Я вопрос в принципе задал такого характера: всегда ли вы сыграете на стек на такой доске с АВ в 3бет поте? Если нет, то с чем это бужет связано.

P.S. Я тоже могу в каждой второй теме отписать незатейливое "префлоп фолд", но разве это кому то надо? Раздачи ведь не для этого выкладываются, мысли нужно аргументировать. Всем спасибо
tamagavk вне форума      
Старый 09.09.2010, 09:49   #7 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
фолд префлоп. колл я мог бы сделать только с AJs и только по нотсам, и не против такого.
по твоим рассуждениям: опп не может широко трибетнуть, т.к. у него трибет всего 2%. вероятность что он решил так защитить блайнд ничтожно мала. скорее он бы просто кольнул и играл постфлоп. если он все таки трибетнул с мусоро то он бы сдался на флопе стопудов.
если уж поверить в твою теорию, что у него могут быть ФД в дипазоне, то они чаще вида Ахs, где х = Т , ты бьешь только АТ из них и то это монетка. Плюс даже если он трибетнул тебя с любым Ах пик, то ты также сливаешь А4, А8. Но все же там больше тузов, которые тебя доминируют. против всего диапазона ты будешь позади.
в 3бет поте на стек играется ТПТК . ТПГК - только против суперобезьяны, и то если она явно в тильте. а против нас предельно адекватный ТАГ, а не морон. фолд префлоп.
$$magnet$$ вне форума      
Старый 09.09.2010, 10:22     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tamagavk
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 374
Ну 3бет 2% за 146 рук еще не показатель, погрешность может быть оч. большая. Опп показал А8о кстати.

Спасибоа за мысли.
tamagavk вне форума      
Старый 09.09.2010, 17:51   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для st8824
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: птз
Сообщений: 59
нуно смотреть рестил с бб. А так колл флоп, на терне уже падать, если агрессию продолжит
st8824 вне форума      
Старый 10.09.2010, 09:01   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 67
Фолд префлоп. Но если уж залез на флоп, то ты видишь, что опп тебя крутит на стек, а у тебя всего лишь пара. Значит фолд на флопе.
Emaraude вне форума      
Старый 10.09.2010, 13:49   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 237
Отправить сообщение для Левер с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tamagavk Посмотреть сообщение
Колл префлоп, т.к. во первых у меня большой стил с BU, опп это знает, может достаточно широко 3бетнуть, плюс у нас позиция.
В принципе я это объяснение и предполагал, но ты не указал ничего о динамике и о том, что у тебя большой стил и на ББ опп, способный лузово 3бетить в ситуации защиты блиндов. Именно поэтому не надо удивляться тому, что трое любителей набивать посты отписали тебе оч оригинальные комменты к раздаче.


Цитата:
Сообщение от tamagavk Посмотреть сообщение
На флопе играем на стек с ТПГК, на доске есть дрова.
Поставь себя на место оппонента. Что он может думать о такой доске? Не будет ли он думать точно так же как ты - опасная доска, я не могу слоуплеить свои сильные руки коллируя минрейз, у оппа могут быть дрова. Мне придется пушить.
Так что его пуш в ответ на твой рейз чаще будет тупо защитой своей сильной руки - а ни одну из сильных рук, достойных пуша, ты не бьешь.
Не знаю, способен ли данный конкретный регуляр нл25 в 3бет потах без позиции пихать дрова в ответ на агрессию - ответ на этот вопрос ты не найдешь в комментах к этой раздаче, его может тебе дать только время, наблюдение за оппонентом и просмотр его ХХ.
При этом, судя по твоим рассуждениям спектр рук пуша на флопе у ББ состоит в большинстве своем из флешдро. Ты сам говоришь, что 140 рук не показатель. Неужто было достаточно рук, чтобы уличить оппа в вещах, описанных в предыдущем абзаце?
Проблема в том, что относительно неизвестный опп с адекватной статистикой в ответ на твой минрейз практически никогда не запушит готовые руки слабее твоей. Именно поэтому я считаю главной твоей ошибкой минрейз на флопе.

Цитата:
Сообщение от tamagavk Посмотреть сообщение
Я вопрос в принципе задал такого характера: всегда ли вы сыграете на стек на такой доске с АВ в 3бет поте? Если нет, то с чем это бужет связано.
Подводя итоги - я никогда не сыграю на стек на такой доске с АВ в 3бет поте против регуляра. Одно дело - добирать с его блефовых ставок, добирать велью с пассивно им разыгранных более слабых тузов, с которыми он тебя лузово трибетил. Но не минрейзить его контбет и потом коллить пуш. Это ИМХО худший вариант розыгрыша данной руки в данной конкретной ситуации.
Я думаю в данном случае ты просто переиграл себя. Ты придумал оппоненту удобный тебе спектр, который не обоснован наличием хистори. Сам иногда допускаю подобные ошибки. Не стоит считать оппов хорошими и думающими игроками способными на хорошие мувы до тех пор, пока они не докажут обратное.
Левер вне форума      
Старый 10.09.2010, 14:46     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tamagavk
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 374
Спасибо за развернутый комментарий
tamagavk вне форума      
Старый 12.09.2010, 17:26   #13 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Даже с динамикой, предполагающей большой % стила у Хиро, залезать коллом под 2% 3бета будет большой ошибкой. Да, у него будет иногда рестилл и плохая рука, но чаще у него будут AK, AQ, QQ-AA которым с такой постфлоп игрой ты изи зальешь стек. Более того, даже если у него блеф, то он иногда наловит свой флоп. Например здесь вздумал зарестиллить с 48; ну или более подходящий пример - 87 на доске А87 - конечно это будет не часто, но основная идея в том, что с плохих рук ты с него много не доберешь, а сильным зальешь весь стек. Более того часто он будет вытеснять тебя на многих флопах типа Kx и Qx контбетом с лучшей руки. Префлоп фолд.
__________________

manghost47 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
50 нл 3бет пот eclibrise Безлимитный холдем низких бай-инов 11 25.07.2010 12:15
TT 3бет пот KrastyBoom Безлимитный холдем низких бай-инов 8 26.03.2010 19:27
QQ 3бет пот gfhfien Безлимитный холдем низких бай-инов 9 16.03.2010 18:12
НЛ5 АА 3бет-пот tatar4uk Безлимитный холдем микро бай-инов 11 29.01.2009 20:43
ХА кеш, про 3бет mark_kitov Покер один на один 13 18.06.2008 03:28


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot