Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Не ругайте фишей в чате! (Они вам еще пригодятся).

Важные объявления
Старый 27.09.2009, 19:07     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Igor_Togl
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 184
Если при пеерездах ты улыбаешься и невозмутимо продолжаешь играть дальше, (да даже иногда разбиваешь мышку об стену), это послание не тебе. Мышка, все-таки, твоя и осколки от ее корпуса никого не задевают по другую сторону экрана.

Я обращаюсь к тем горячим покеристам, которые при виде своего стека, уплывающего к «телу», поймавшему свои 2 аута, тут же разъяренно пишут в чате:
“Lucky idiot!!!!!”, “stupid fish!!!!!” и откидываются на спинку кресла с чувством исполненного долга.

Некоторые , полные праведного гнева, начинают даже писать что-то про шансы банка. Пытаются, значит, донести до зарубежного лаки идиота, что тот плохо играет и имеет при этом наглость переезжать (ужоснах!!!) уважаемого игрока с охеренным скилом.

Мой юный горячий друг! Вполне вероятно, что ты играешь в плюс и статы у тебя – девушкам на загляденье. Извини за фамильярность, но если ты ругаешь фишей в чате, значит в душе ты юн и горяч и твой психологический возраст: 13-15 лет.
Возможно, ты это уже это где-то читал, но, как говорится:
- У-се-кай: в покер-руме нас ждет Маниак...
Кто еще? Розовощекий и оптимистичный Колстейшен, трусливый Нит и злобный рег под обобщенным именем ЛагоТаг.

Значительную часть профита нам приносят (даже с учетом перездов), в основном, первые две категории игроков. Так зачем же их ругать в чате?

Ну написал ты переехавшему тебя фишу сакраментальное “Lucky idiot!!!!!”, а дальше что?

А вот что: маниак, может быть, только безумно ухмыльнется и продолжит дальше ставить, ставить и ставить, на то он и маниак...
Но подумай о безобидном добром колл-стейшене - о своем, по сути, иностранном спонсоре!

Допустим, часть таких луз-пассивов чат не читает .
Допустим, другая часть - пожмет плечами и продолжит колировать тебя до ривера.

Тем не менее, ряд зарубежных спонсоров, прочитав оскорбление в свой адрес, вскоре обиженно уйдет из-за стола, оставив тебя куковать с регами - это уже проверено.
(О ряде таких случаев писали наблюдательные коллеги из раздела средних и высоких баинов) .
А еще часть оскорбляемых и поучаемых тобой в чате - почитает, почитает подобные гневные филиппики и задумается: «а что такое пот-одсы и почему меня периодически называют идиотом»? Начнет смотреть воды, читать форумы и, возможно, вскоре превратится в нита или даже тага.

Тебе это надо? Мало нам регов-тагов- шортов- (мать их!)- лагов-? Может быть, не много таких «учеников» найдется, но такие будут. И твой профит от этого не увеличится.

Признаюсь. Периодически и я тянулся к клавиатуре , чтобы констатировать в чате: “Lucky plankton”.
Но вспоминал, как год назад меня – тогда еще дилетанта и кол-стейшена – немецкие реги каждый раз хитро-мудро хвалили: “Lucky, lucky…” (когда я их переезжал) и «сочуственно» подбадривали (“take it easy”), когда мой стек переходил в их цепкие бюргерские руки… И они достигали своей цели!

Я продолжал сидеть за столом в надежде поймать свой стрит-флеш и с победным криком "Гитлер капут!" утереть этим немецким дип-стекерам нос. Я продолжал играть , а они продолжали меня обнулять и тут же подбадривать:
- It`s poker, dude! Take it easy! ("Это покер, чувак, не принимай близко к сердцу").

Так вот, сейчас, когда я вспоминаю про эти элегантные культурные разводы, то в чате, если и пишу что-то после переезда, то только одно слово: "lucky".
Призываю и вас писать что-то подобное!

Пусть далекие зарубежные спонсоры считают себя "лаки" и подольше не уходят со стола .

А то ведь свято место пусто не бывает - не успеешь оглянуться - и раз!- на месте колстейшена сидит безумный маниак (в лучшем случае). Он тоже конечно, перидически пополняет наш стек. Но CS все-таки, лучше, правда?

А в худшем случае - и это будет вероятнее всего - на место луз-пассива сядет нит, таг или лаг. Их в последнее время за столами становится все больше и больше...
Итак, It`s poker, bro! Take it easy!

P.S.
Если интересно, в следующем посте я напишу про один забавный ( и поучительный, что называется, в тему ) лингвинистический случай на ФулТильте, а то этот пост уже слишком длинный получился.
Igor_Togl вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.09.2009, 19:15   #2 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Нормальный такой опус!Единственное что,фиши после ругани в их адрес,никуда не уходят,а наоборот еще активнее начинают играть против тебя(проверенно)!
Никоим образом по репликам в чате нельзя судить о псих возрасте человека-это просто псих разгрузка направленная в первую очередь на себя и неплохой опять же инструмент давление!Нужно просто все и всегда делать в нужный момент и в нужное время!
eclibrise вне форума      
Старый 27.09.2009, 19:41   #3 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
А я частенько чего-нибудь могу отстегнуть очень жесткого в чат, т.к. онгейм не пропускает много различных реплик типо "это сообщение является оскорблением или чего то там ))", но мне становиться легче. Ну это естесвенно, если лечу сильно вниз, на переездах. Ну а кулеры вообще спокойно отношусь. А написать "nh" или там "hell river :O", "nice call" и т.д. это мне не жалко
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 27.09.2009, 23:56   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для roma_keller
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Отправить сообщение для roma_keller с помощью ICQ
Это точно плохой признак, когда фиши выводят из себя. Надо прерываться.
А вот после каждого выигранного у них банка писать "fish" или "noob" самое то)
__________________
ну и что, что мы те, кем пугали нас в детстве
roma_keller вне форума      
Старый 28.09.2009, 06:27   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
ХЗ, я иногда жестко посылаю куда подальше, да мне легче становится... Но в последнне время хвалю и пишу nh, с глубокой злостью и ставлю смайлик и пишу товарищу в аську F.... fish меня переехал) Хотя больше обижаюсь на рум и его генератор. Бывает что такие раздачи нахлынут одна за одной и ты уже в ацком минусе, тогда просто Close all tables, и валить подальше от компа.
Dimitrue вне форума      
Старый 28.09.2009, 09:03   #6 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Обижаться и ругать фишей это очень непрофессионально.
spyki вне форума      
Старый 28.09.2009, 11:03   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Согласен с ТС, по мне так лучше сказать что-нибудь вроде nice hand, чтобы спонсор продолжал играть таким же образом. А пытаться разъяснить о шансах банка так вообще лишнее )
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 28.09.2009, 14:20   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для papapro
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Гваделупа
Сообщений: 660
впомнилась история.
фиш залил за столом стеков 10. последний был 50бб видимо последние деньги,
в чате написал, спасибо за игру и всем удачи.
один рег ему пишет в неменее вежливой форме, мол не уходи ты ....... играешь мы просто дебилы и нам прёт, закинь ещё денег ща ты нас накажешь за переезды.
тот согласился, находясь в ситауте депнул ещё около 5би, ещё залил, потом в чате
написал что это были его последние деньги на вебмани, и он пошёл спать.
вот тут рег и сорвался, мол ИДИ НА Х%Й ФИШАРА Е%АНАЯ )))
__________________
Гибралтарский обналичник.
papapro вне форума      
Старый 28.09.2009, 19:19   #9 (permalink)
fck
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 200
Цитата:
Сообщение от papapro Посмотреть сообщение
впомнилась история.
фиш залил за столом стеков 10. последний был 50бб видимо последние деньги,
в чате написал, спасибо за игру и всем удачи.
один рег ему пишет в неменее вежливой форме, мол не уходи ты ....... играешь мы просто дебилы и нам прёт, закинь ещё денег ща ты нас накажешь за переезды.
тот согласился, находясь в ситауте депнул ещё около 5би, ещё залил, потом в чате
написал что это были его последние деньги на вебмани, и он пошёл спать.
вот тут рег и сорвался, мол ИДИ НА Х%Й ФИШАРА Е%АНАЯ )))
и зачем? чтоб тот записал нотс и не играл за столами с Хиро?
fck вне форума      
Старый 28.09.2009, 21:12   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
papapro
это еще чего, недавно наоборот фиш насобирал со стола регов кучу стеков, я тогда даже мыш об моник разбил В чат ниче не писал.
Но какой рег ему мол ты тупой идиот фиш. Фиш -какойже я фиш я вас имею
рег - а кто ты шарк чтоли?
фиш - эвил шарк!! (капсом)
чел ему типа - зачем ты н25 играешь?
он чето х3 ответил
чел- мне кажеться ты готов к нл400. я серьезно

Фиш поиграл немного и ушел. Потом я увидел в поиске он сидит на нл200.
через пол часа на нл5.
лол
Radeo вне форума      
Старый 28.09.2009, 21:23   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Неплохо написано...
Но вот про психологический возраст мне кажется преувеличено. Пардон, что ж Филл Хельмут, выигравший покером миллионы тоже получается отстает в психолгическом развитии лет так на 30-40?
По себе заметил, никогда первым не вступаю в дебаты, но при проигрыше стэка неадеквату и его последующих оскорблениях в мой адрес не могу "стоять в стороне" и начинаю оскорблять его в ответ... Понимаю что это неправильно, что так делать не стоит хотябы потому, что частично теряю контроль над столами и больше времени уделаю ругани, но... пока что с этим ничего поделать не могу...
Micropoint вне форума      
Старый 30.09.2009, 04:48   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,707
А я чат отключил. Ну его нафиг, одно расстройство и несварение желудка
__________________
Приказа верить в чудеса
Не поступало
Sabakka вне форума      
Старый 30.09.2009, 04:56   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для A.S.
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 130
2fck лол, думаешь фиши умеют писать нотс?
A.S. вне форума      
Старый 30.09.2009, 05:08   #14 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Напишите плиз свои румы и ники,я буду приходить к вам и ругать фишей!!!!))))-профессионально и бесплатно)))
eclibrise вне форума      
Старый 30.09.2009, 05:15   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для nuclearsmile
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 66
Крайне редко оскорбляю фишей. В последнее время даже не появляется желание. Но иногда чатом пользуюсь. Вот недавно, мне доехал флаш на ривере, а опу 2-ая пара. Естественно экшн - его стек плавно перекочевал в мои чипы. Он в ответ что то вроде: "lucky bastard". Я обычно не грублю в ответ, но в этот раз решил поступить иначе. Начал над ним издеваться, в стиле "hahaha...ty baby". В итоге опп в приступе жестокого тильта, осыпал стол ещё 3-мя стеками из своего БР, один из которых я забрал снова.
__________________
Что бы ты не делал - ты обречён.
nuclearsmile вне форума      
Старый 30.09.2009, 05:22   #16 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nuclearsmile Посмотреть сообщение
Крайне редко оскорбляю фишей. В последнее время даже не появляется желание. Но иногда чатом пользуюсь. Вот недавно, мне доехал флаш на ривере, а опу 2-ая пара. Естественно экшн - его стек плавно перекочевал в мои чипы. Он в ответ что то вроде: "lucky bastard". Я обычно не грублю в ответ, но в этот раз решил поступить иначе. Начал над ним издеваться, в стиле "hahaha...ty baby". В итоге опп в приступе жестокого тильта, осыпал стол ещё 3-мя стеками из своего БР, один из которых я забрал снова.
Красава)На войне все методы хороши!
eclibrise вне форума      
Старый 30.09.2009, 05:30   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
Плохим игрокам никогда не грублю. А вот над регами стебаемся жёстко
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 01.10.2009, 18:15   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Вчера интересная раздача была против хамовитого агро-скандинава...

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG ($10.20)
MP ($11.15)
Button ($10.75)
Hero (SB) ($13.30)
BB ($5.10)

Preflop: Hero is SB with 7, 7
1 fold, MP bets $0.35, 1 fold, Hero calls $0.30, BB calls $0.25

Flop: ($1.05) 8, 4, J (3 players)
Hero checks, BB checks, MP checks

Turn: ($1.05) 7 (3 players)
Hero bets $0.70, 1 fold, MP calls $0.70

River: ($2.45) 2 (2 players)
Hero checks, MP bets $2.10, Hero calls $2.10

Total pot: $6.65 | Rake: $0.30

Results:
Hero had 7, 7 (three of a kind, sevens).
MP had 10, K (high card, King).
Outcome: Hero won $6.35

Опп ЛАГ, agg на момент раздачи ~4, cbet flop около 93%...
После неудачного блефа на ривере стал писать в мой адрес "fckn nit итд итп", естественно я не удержался и немного похамил ему в ответ...
Ставить сам ривер я не стал, на торне поймал сет, но срослись все возможные дрова. Насторожил чек оппа на флопе с таким высоким процентом ц-бета и агрессией, почему-то сразу приссал, что он что-то слоуплеит, ну а на ривере я просто испугался пуша или крупного рейза и сыграл чек колл в надежде на блеф (собственно надежды и оправдались).
Спустя минуты две игры мне заходят QQ без позы, опп рейз, я 3бет, он колл. На флопе стекуемся, показывает 33 и отдает мне оставшуюся часть своего стека...
Micropoint вне форума      
Старый 01.10.2009, 22:07   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Никогда не писал оскорбления) Чаще всего, хотя тоже достаточно редко, пишу nh и
играю дальше. Если меня что-то раздражает, значит, когда я садился играть, уже
был не в оптимальном состоянии. Хоть ругай фишей, хоть не ругай, все равно они
будут)
FRaGgGg вне форума      
Старый 01.10.2009, 22:10   #20 (permalink)
Участник
 
Аватар для roma_keller
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 152
Отправить сообщение для roma_keller с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Micropoint Посмотреть сообщение
После неудачного блефа на ривере стал писать в мой адрес "fckn nit итд итп", естественно я не удержался и немного похамил ему в ответ...
В такой ситуации услышать от него оскорбления - это просто праздник души. Я бы не грубил, а написал "ggg"
__________________
ну и что, что мы те, кем пугали нас в детстве
roma_keller вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SMC: "Пошлём ваши фишки туда, где они вам пригодятся" FishHule Ввод-вывод денег 14 31.05.2010 14:56
Мат в чате покеррума Tigra13 Поговорим за жизнь 44 21.07.2009 06:05
Прикол в чате z_poker Покер один на один 5 07.10.2008 23:14
NL50, 6-max, ругайте :) polter Безлимитный холдем низких бай-инов 5 21.07.2006 13:27
Все в чате собирайтесь!!! fiore Техническая поддержка форума 5 03.11.2005 02:47


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot