Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Посмотрите статы . Ongame nl20,nl30 5max.

Важные объявления
Старый 15.07.2009, 04:13     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Привет народ . Отыграл в районе 100k рук на фонбете . Из них 80K в 0 , и 20k рук после после перехода на 30ки -15 баин .
Посоветовался с людьми , сказали что так не бывает . Типа у меня должны быть серьезные лики .
В общем буду рад комментам .


__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      
Старый 15.07.2009, 04:17     TS Старый   #2 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124




__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      
Старый 15.07.2009, 10:51   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
ты пассивный, мало 3бетишь, мало стилишь, мало защищаешь свои блайнды, думаю часто не добираешь на ривере+ чаще чем надо отдаешься(вет ту шоу великоват.)
__________________
Не пью.
saferon вне форума      
Старый 15.07.2009, 11:42     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Суть в том что это двадцатки онгейма . Чтоб я так жил , как там колбасят . Я не стремлюсь и не стремился играть с тагами а всегда искал столы с вик-тайтами и моронами .
Т е по идее играть там нита - самый лучший вариант .
Любопытно глянуть статы людей кто там играет агрессивно на тех же лимитах .

Про wtsd мне уже говорили . Стоит задуматься. Наблюдаю у очень многих людей лимита в т.ч. со статами 22/18 за 200-600 рук wtsd в районе 50 - 70 .
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:13   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 116
Агрессию надо повышать. Я играю с агрессией около 6.5 это дофига, но мне нравится так играть. Думаю поднять хотябы до 4х было бы хорошо. таким образом Won without SD будет не такой большой минус. Чаще рейз с батона и катофа, изолейти лимперов с поздних позиций, защищай блины от особо агресивных стилеров. впип\прф в пределах нормы но, имхо, с батона прф 50 не ошибка
Plus500s вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:41   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sande
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Croatia, Krk
Сообщений: 454
Префлоп почти норм, за исключением одного. Совершенно не учитываешь позицию - у тебя пфр везде одинаков, что на баттоне, что на утюге. В идеале пфр на баттоне должен быть больше пфр с утюга раза в два. Раздобудь нормальный префлопчарт и юзай его.

У тя похоже игра на постфлопе ужасная. На онгейме нл20 играл - это ваще ппц, контбеты можно ваще не ставить на пустой руке - будут колить на эни ту. Играй только по карте и тебе оплатят.

Опиши в каких случаях играешь топпару, оверпару на стек, как играешь дро, сколько улиц ставишь с топпарой, средней парой, на воздухе. Часто ли колишь контбеты с оверкартами, гатшотами и прочим хламом? Отваливаешься ли на ререйз с топпарой, оверпарой?
Sande вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:53   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
По-моему очень много скидываешься на 3бет и с блайндов. Ну и в общем агрессия в этой игре никому еще не мешала.
donkeydonk вне форума      
Старый 24.07.2009, 20:05     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Спасибо за ответы . Не думал что еще будут комменты .
Из хорошего - отбил минус за месяц , добавил рейкбека и пошел воевать на nl50 с 30 баин .Такая ирония судьбы . Интересно что получится.
Теперь вижу что да , наверно стоит шире открывать btn .
Насчет агрессии я бы рад повысить . Но это надо думать как .
Конбеты ставлю имхо достаточно часто . Стата 3bet в таблицах это Total 3bet Persentage . Он у меня 4 при том что префлоп 3bet на 20ках был 7.27 , на 30ках 9 . Т е по идее мне нужно больше внимания уделить блефу на постфлопе .
На топ-паре на стек играю сильно редко . Ставлю чаще всего 2 улицы . На средней паре чаще всего только одну .
На оверпаре в 3bet поте на стек в последнее время играю часто . Не то что есть интерес , просто тут дофига и больше трюкачей . Вот сейчас на nl50 один зашел с btn с KJo в мой 3bet с JJ . Проколил низкий флоп и поставил allin на закрывшемся 3флэш терне с K high fd . Розыгрыш дров - раз на раз не приходится . Сильно зависит от оппа(ов) и позиции .
Из хлама могу вколить с оверкартами типа AK на низкой доске .Но это если чел достал уже своими конбетами . Дальше выбрасываю . Но в общем нечасто .

Блаинды я пытаюсь лечить уже несколько дней . Колю с sb , 3бечу bb . Насчет фолда 3bet'a .
Чаще всего на 30ках у людей префлоп 3bet 6-9 . С какими картами есть резон зайти в это в позиции ? Там обычно не ниже AQ все-таки .
На 50ках стали попадаться люди с 3bet 17 .
Никто не объяснит как посмотреть в ПТ графики и статы за последнюю , допустим , неделю ?
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      
Старый 24.07.2009, 21:20   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sande
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Croatia, Krk
Сообщений: 454
Цитата:
Сообщение от Cynic Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы . Не думал что еще будут комменты .
Из хорошего - отбил минус за месяц , добавил рейкбека и пошел воевать на nl50 с 30 баин .Такая ирония судьбы . Интересно что получится.
Теперь вижу что да , наверно стоит шире открывать btn .
Насчет агрессии я бы рад повысить . Но это надо думать как .
Конбеты ставлю имхо достаточно часто . Стата 3bet в таблицах это Total 3bet Persentage . Он у меня 4 при том что префлоп 3bet на 20ках был 7.27 , на 30ках 9 . Т е по идее мне нужно больше внимания уделить блефу на постфлопе .
На топ-паре на стек играю сильно редко . Ставлю чаще всего 2 улицы . На средней паре чаще всего только одну .
На оверпаре в 3bet поте на стек в последнее время играю часто . Не то что есть интерес , просто тут дофига и больше трюкачей . Вот сейчас на nl50 один зашел с btn с KJo в мой 3bet с JJ . Проколил низкий флоп и поставил allin на закрывшемся 3флэш терне с K high fd . Розыгрыш дров - раз на раз не приходится . Сильно зависит от оппа(ов) и позиции .
Из хлама могу вколить с оверкартами типа AK на низкой доске .Но это если чел достал уже своими конбетами . Дальше выбрасываю . Но в общем нечасто .
Все ответы адекватные, порадовал. Ликов особых не вижу.
Рекомендую почитать книгу Миллера Профессиональная игра в безлимитный холдем, ссылка на скачивание есть в моем дневнике - должна повысить уровень игры.
Удачи!
Sande вне форума      
Старый 25.07.2009, 06:14   #10 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
График интересный - в + вообще реально играть? Комменты не читал, думаю играешь миллион столов и не думаешь совершенно над такими вещами как длинамика, имидж, позицией относительно других игроков (это самое важное тк первые 2 пунка на микро не сильно важны). Можно тупо гриндить на рб, но я выбираю профит!
spyki вне форума      
Старый 25.07.2009, 19:27     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Пасиб Sande . Дочитаю кэш по Харрингтону , возьмусь за Миллера .
__________________
Гигант мысли , отец русской демократии .
Cynic вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl20 и nl30, ongame Overmind09 Безлимитный холдем микро бай-инов 5 12.04.2010 13:16
Ongame NL20 5max johnheypoker Безлимитный холдем микро бай-инов 7 09.03.2010 04:47
NL20 5max. ongame bmv1 Безлимитный холдем микро бай-инов 8 24.04.2009 14:21
Nl20, 5max, Ongame, JJ Silock Безлимитный холдем микро бай-инов 1 28.05.2008 23:42
NL15, 5max. OnGame. Прокомментируйте статы с ПТ. XaDoK Безлимитный холдем микро бай-инов 10 22.03.2008 05:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot