Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 29.05.2009, 09:38     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Defazze
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 426
Что-то какое-то массовое помешательство в последнее время: все кругом бегают, показывают друг другу графики: "Смотрите. Смотрите!!! У меня красная линия горизонтальная!!! А вот в этом месте, вот тут вот, на 516-руке, обратите внимание, она даже в плюс выходит!". Ну подумаешь винрейт нулевой а то и ниже нуля. Зато красная линия - Такая, Как Надо.
Она чо, и правда так важна? Если б у меня был винрейт 20бб/100 за сессию, мне было б абсолютно пофигу, какая она там, пусть хоть в спираль завивается.
Defazze вне форума      
Старый 29.05.2009, 13:12   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Микролимитчикам про красную линию думать рановато... имхо 8)
NEET вне форума      
Старый 29.05.2009, 13:15   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
если ты играешь микролимиты и у тебя красная линия идет в плюс значит либо ты жуткий про, либо скоро твоя зеленая линия поцдет в минус
saferon вне форума      
Старый 29.05.2009, 15:52   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
че за красная линия? то, что слито без шоудауна?
george_zea вне форума      
Старый 29.05.2009, 16:16   #5 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
да, только не слито, а выиграно без шоудауна
saferon вне форума      
Старый 29.05.2009, 16:23   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 49
Имхо, на FR большая часть винрейта - без ШД. Я играл НЛ5 на FR и у меня синяя была в нуле практически, а винрейт был за счет красной. На SH НЛ10 я с такой игрой начал мощно заливать...
temig вне форума      
Старый 29.05.2009, 19:54   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от saferon Посмотреть сообщение
да, только не слито, а выиграно без шоудауна
у плюсовых регов это линия слива как раз, ты сам это знаешь. тут вопрос стоит в том, чтобы она была не прибыльной, а не так круто направлена вниз. это говорит о том, что постфлоп должен быть более развитым, но что такое развитый постфлоп? это более глубокое понимание диапазона оппонента + понимание того что и для чего он делает на этом самом постфлопе. и где можно - потерять меньше без ШД и забрать больше. ну это и так всем понятно. но более-менее эта тема становится актуальной уже начиная примерно с нл100-200, где такие мувы как лузовый 3бет и сквиз становятся обычным явлением лимита. Вот здесь нужен более развитый постфлоп, для того чтобы меньше денег отдавать без сопротивления, раз уж на это есть основания.

по поводу того, что этим заморачиваются... часто этим страдают ТАГфиши, которым заниматься больше нечем, чем показывать свою красную линию кому-то, вместо того, чтобы думать над тем, чтобы реально улучшать игру. это любители, одним словом, которые навсегда ими и останутся при таком подходе.

я как-то выкладывал свинговые графики в форум ПС - так мне говорят - развивай постфлоп, у тебя, грят, линия Non SDW направлена очень круто вниз... какая разница, что куда направлено, если грамотный покер - это оптимальное действие в любой ситуации, ситуация "фолд" здесь в том числе, даже если на этот фолд нужно нажимать сто раз подряд.

Итог - тому, кто этим заморачивается можно просто поржать в лицо и попросить винрейт в 2птбб хотя бы 200К рук.
george_zea вне форума      
Старый 29.05.2009, 20:51   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
у плюсовых регов это линия слива как раз, ты сам это знаешь. тут вопрос стоит в том, чтобы она была не прибыльной, а не так круто направлена вниз. это говорит о том, что постфлоп должен быть более развитым, но что такое развитый постфлоп? это более глубокое понимание диапазона оппонента + понимание того что и для чего он делает на этом самом постфлопе. и где можно - потерять меньше без ШД и забрать больше. ну это и так всем понятно. но более-менее эта тема становится актуальной уже начиная примерно с нл100-200, где такие мувы как лузовый 3бет и сквиз становятся обычным явлением лимита. Вот здесь нужен более развитый постфлоп, для того чтобы меньше денег отдавать без сопротивления, раз уж на это есть основания.

по поводу того, что этим заморачиваются... часто этим страдают ТАГфиши, которым заниматься больше нечем, чем показывать свою красную линию кому-то, вместо того, чтобы думать над тем, чтобы реально улучшать игру. это любители, одним словом, которые навсегда ими и останутся при таком подходе.

я как-то выкладывал свинговые графики в форум ПС - так мне говорят - развивай постфлоп, у тебя, грят, линия Non SDW направлена очень круто вниз... какая разница, что куда направлено, если грамотный покер - это оптимальное действие в любой ситуации, ситуация "фолд" здесь в том числе, даже если на этот фолд нужно нажимать сто раз подряд.

Итог - тому, кто этим заморачивается можно просто поржать в лицо и попросить винрейт в 2птбб хотя бы 200К рук.
Согласен с тобой. Красная поидет вверх вместе с синей и зеленой, когда прийдет хорошее понимание игры. А на микролимитах не нужны никакие мувы и блефы, все легко бьется по карте.
Замечал что чем меньше исполняешь тем меньше красная линия идет вниз
saferon вне форума      
Старый 30.05.2009, 04:32   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну-ну... Играли бы в во времена СССР. Вас бы расстреляли за такие мысли. Наверх надо гнать красную!!!!! Красная форева. Ленин жив!
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 30.05.2009, 06:35   #10 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Красную в попу. Профит главное зеленый.
spyki вне форума      
Старый 30.05.2009, 15:49   #11 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Все зависит от стиля. В идеале красная околонулевая прямая, синяя вверх это у ТАГа, и наоборот у ЛАГа. На микролимитах лучше я думаю играть ТАГом и если у вас красная линия не идет методично вниз, значит вы хорошо играете.
Ах, да у нитов красная вниз синяя вверх.
Это все на длинную дистанцию.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 31.05.2009, 12:15   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Все зависит от стиля. В идеале красная околонулевая прямая, синяя вверх это у ТАГа, и наоборот у ЛАГа. На микролимитах лучше я думаю играть ТАГом и если у вас красная линия не идет методично вниз, значит вы хорошо играете.
Ах, да у нитов красная вниз синяя вверх.
Это все на длинную дистанцию.
+500
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 31.05.2009, 12:51   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для GreenDay
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: City
Сообщений: 1,889
Черная метка 
На микролимитах полно фишей, которые с радостью отдают деньги. Зачем кого-то переигрывать и поднимать красную линию верх. К тому же фишей не заблефуешь )

Недавно обучал человека на нл10.
10k рук, винрейт 6птбб, играл я 9-10 столов.

Вот график:

GreenDay вне форума      
Старый 31.05.2009, 15:26   #14 (permalink)
Участник
 
Аватар для zay41k
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Участнику акции  
Отправить сообщение для zay41k с помощью ICQ Отправить сообщение для zay41k с помощью Skype™
Я регуляр нл20-нл50. Борюсь с тем, чтобы было наоборот. И мне теперь все-равно на красную линию, я хочу выправить синюю и зеленую =)
Играю LAGом 4-5 столов. Основные проблемы - переоценка фолд-эквити и частые триплбаррели в фишей. Когда вскрывают на говне или переезжают на бекдоре, сросшшейся второй паре\трипсе - ловлю тильт и лечу на пару БИ вниз... Мораль: на микролимитах пох с этими линиями, главная зелень

zay41k вне форума      
Старый 31.05.2009, 16:14   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Ну-ну... Играли бы в во времена СССР. Вас бы расстреляли за такие мысли. Наверх надо гнать красную!!!!! Красная форева. Ленин жив!
Вот вам график под названием "как надо". Мой февраль на нл5-10.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: февраль.png
Просмотров: 34
Размер:	233.7 Кб
ID:	74214  
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как поднять красную линию? Makenzi Безлимитный холдем микро бай-инов 17 21.02.2015 19:02
Мысли вслух LoveAffa1r Дневники игроков низких лимитов 10 01.11.2011 05:18
Реально ли держать красную линию на графиках около нуля на микро лимитах? reSET Теории, стратегии, основы покера 26 06.04.2009 18:11
Просто мысли вслух Kukuruzer Около покерного стола 16 23.03.2009 13:49
Мысли вслух ssm Около покерного стола 34 22.12.2008 15:30


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot