Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 05.05.2009, 00:32     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Экспериментировал сегодня с рейзами и ререйзами.
Вот такая была ситуация. Опп не известен.

Full Tilt Poker, $0.10/$0.25 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]
SB: $27.49
BB: $27.61
UTG: $36.73
MP: $20.52
CO: $14.28
Hero (BTN): $25

Pre-Flop: J J dealt to Hero (BTN)
2 folds, CO calls $0.25, Hero raises to $1.25, SB calls $1.15, BB folds, CO calls $1

Flop: ($4) 5 7 3 (3 Players)
SB checks, CO checks, Hero bets $3.20, SB raises to $6.40, CO folds, Hero raises to $23.75 and is All-In, SB calls $17.35

Мысли на флопе: я даю кбет на доске, в которую врядли мог попасть, соответсвенно вполне вероятно, что на рейз отвалюсь. Т.е. его рейз здесь считаю хорошим. Думая об этом, предполагаю, что его рейз часто может быть блефовым. Но остаются еще мелкие карманные пары, крупные и сеты. Мелкие я бью и выбиваю пушем. Крупные карманки и сеты: на такой доске их часто будут слоуплеить, т.к. ФД нет, СД тоже по сути нет (68, 42 зарейзят редко), крупных карт нет - итого бояться нечего, можно слоуплеить. Учитывая все это запушил.

Turn: ($51.50) K (2 Players - 1 is All-In)

River: ($51.50) 3 (2 Players - 1 is All-In)
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 05.05.2009, 00:51   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
А я бы твоему цбету верил, всетаки в двоих на такой доске... нужно верить... )) и врятли его флэтрейз тут будет пустой, чтобы конкретней понять с чем так играет опп нужно конечно немного поиграть с ним. по дефолту я бы ему тут положил чтото типа мелкой карманки или пары, ну бывает что и крупную карманку слоуплеят так с префлопа... если увижу у оппа в такой ситуации 88-ТТ не удивлюсь, дурачков море =)
NEET вне форума      
Старый 05.05.2009, 01:00   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Страшновато было бы пушить в неизвестного,который минрейзит на таком флопе. Я бы кольнул и выкинул на терне. Уж очень похоже на сэт,который не хочет твою оверпару выбивать. Знал бы что фиш выставлялся бы.
Randori вне форума      
Старый 05.05.2009, 01:04   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
"Крупные карманки и сеты: на такой доске их часто будут слоуплеить, т.к. ФД нет, СД тоже по сути нет (68, 42 зарейзят редко), крупных карт нет - итого бояться нечего, можно слоуплеить."


хз, но я бы не слоуплеил сет, разгонял бы банк и все, да и мини рейз гейский такой, если блефовать то нормальным рейзом(ИМХО). Ну и что опп показал? Думаю сет. Я бы кольнул флоп, ссыкотно как-то.
Dimitrue вне форума      
Старый 05.05.2009, 01:16   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Мысли на флопе: я даю кбет на доске, в которую врядли мог попасть, соответсвенно вполне вероятно, что на рейз отвалюсь. Т.е. его рейз здесь считаю хорошим.
Не думаю, что кто-то будет тебя рейзить без хорошей руки, когда в поте трое игроков . ( к тому же плоскими рейзами не выбивают игроков из пота, а обычно заманивают в него)

Цитата:
Крупные карманки и сеты: на такой доске их часто будут слоуплеить, т.к. ФД нет, СД тоже по сути нет (68, 42 зарейзят редко), крупных карт нет - итого бояться нечего, можно слоуплеить. Учитывая все это запушил.
Тоже не соглашусь . При таком банке слопеть сет не к чему. Если он тебя положил на QQ+, то ты ему и так отдашься при любом розыгрыше.

PS ЕСли оп оказался фишем, то мои мысли тут не к делу
KirusH вне форума      
Старый 05.05.2009, 12:32     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
Страшновато было бы пушить в неизвестного,который минрейзит на таком флопе. Я бы кольнул и выкинул на терне. Уж очень похоже на сэт,который не хочет твою оверпару выбивать. Знал бы что фиш выставлялся бы.
А смысл колить? Что мы хотим увидеть на терне, чтобы наш кол имел смысл?
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 05.05.2009, 12:35   #7 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Против неизвестного я бы выкинул. Мини чек-рейз на такой доске для меня сила.Врядли он думает как ты про твое попадание в доску.да и такие рейзы ему скоро станут не выгодны.если он станет так минирейзить регулярно,то просто надо начинать крутить его.на 1раз фолд конечно.
rutakime вне форума      
Старый 05.05.2009, 12:37     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Dimitrue, что блефовать лучше полноценным 3х рейзом согласен. Не обратил на это должного внимания. А смысл тут с его стороны разгонять банк? В подавляющем большинстве случаев он не просто впереди, но и я ничего не словил, ничего не имею и сразу же отвалюсь. В то время как терн или ривер может меня спровоцировать продолжать вкладывать деньги.
KirusH, в поте трое вместе с ним. Не так часто у меня будут QQ+. Гораздо чаще это стандартный кбет с ничем.
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 05.05.2009, 12:39     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Сейчас основную свою вину вижу в недогляде что был не просто рейз, а минрейз. Соответсвенно вопрос: если бы был нормальный 3х рейз. Тоже бы фолдили?

И еще: Если у нас сет на такой доске. Опп ставит кбет. Вы будете крутить?
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 05.05.2009, 13:43   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от Облако_в_штанах Посмотреть сообщение
Сейчас основную свою вину вижу в недогляде что был не просто рейз, а минрейз. Соответсвенно вопрос: если бы был нормальный 3х рейз. Тоже бы фолдили?

И еще: Если у нас сет на такой доске. Опп ставит кбет. Вы будете крутить?
По раздаче против неизвестного зарываем, т. к. он тоже рейзит в неизвестного. Ну а если окажется потом что агро фиш ниче страшного в условиях неопределенности лучше сфолдить.
Против 3х рейза от неизвестного тоже самое.
Если у нас сет, то я бы против неизвестного разыгрывал бы быстро его, не слоуплеил.
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 05.05.2009, 15:28   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от Облако_в_штанах Посмотреть сообщение
Сейчас основную свою вину вижу в недогляде что был не просто рейз, а минрейз. Соответсвенно вопрос: если бы был нормальный 3х рейз. Тоже бы фолдили?
Я уже говорил, что рейз в двоих с воздухом - это высший пилотаж ( обычна там всегда будет хорошая рука) . Поэтому фолд.

Цитата:
И еще: Если у нас сет на такой доске. Опп ставит кбет. Вы будете крутить?
всегда.....
KirusH вне форума      
Старый 05.05.2009, 19:07   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dimitrue
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Brest
Сообщений: 616
Цитата:
Сообщение от Облако_в_штанах Посмотреть сообщение
Сейчас основную свою вину вижу в недогляде что был не просто рейз, а минрейз. Соответсвенно вопрос: если бы был нормальный 3х рейз. Тоже бы фолдили?
И еще: Если у нас сет на такой доске. Опп ставит кбет. Вы будете крутить?
Падаем vs неизвестного!
Всегда кручу низкие сеты!!!
Dimitrue вне форума      
Старый 06.05.2009, 00:10   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Видел такие минрейзы от регов с 88-ТТ, которые хотят определиться где стоят, поэтому я бы кольнул посмотреть как он будет вести себя на терне, но без статс это хз кто.
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 06.05.2009, 09:14   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для 3p3nipa
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Прага
Сообщений: 1,839
Ну на флопе либо пуш либо фолд,колл тут не обсуждаеться. Против неизвестного на гей рейз лучше упасть,в поте не замазаны.

Цитата:
Сообщение от Облако_в_штанах Посмотреть сообщение
И еще: Если у нас сет на такой доске. Опп ставит кбет. Вы будете крутить?
На такой доске я не буду,колл флоп и приличный рейз любого терна,либо бет если опп чекает.
__________________
"Надежда умирает на ривере"
3p3nipa вне форума      
Старый 06.05.2009, 16:10   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 65
Я бы заколил флоп в позиции и посмотрел что он будет делать на терне. На пуш руки хуже не ответят, с сетом он наверно сыграл бы колом, т.к. доска не стремная и CO тоже может заколить. Если он блефует, то надо дать продолжить ему блефовать.
ddd68xd вне форума      
Старый 06.05.2009, 17:56   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sande
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Croatia, Krk
Сообщений: 454
фолд без нотсов. гей рейз от неизвестного считаю заманивающим и означающим хорошую руку, тем более в двоих.
с нотсами и против фиша можно пуш.
Sande вне форума      
Старый 06.05.2009, 22:39   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
100% фолд, он рейзит твой конбет на сухой доске, он знает цто у тебя TT+, а за ним еще чел сидит. то что он колил с СБ в 10 раз увеличивает вероятность что у него сет =)
SamFisher вне форума      
Старый 06.05.2009, 22:59     TS Старый   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Облако_в_штанах
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от SamFisher Посмотреть сообщение
он знает цто у тебя TT+
Откуда?
__________________
хм...
Облако_в_штанах вне форума      
Старый 07.05.2009, 09:03   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Сцуко как же неохота фолдить оверпары! Но надо, Федя, надо!!
Grey46 вне форума      
Старый 07.05.2009, 12:48   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Цитата:Сообщение от SamFisher
он знает цто у тебя TT+

Откуда?
хм.. беру свои слова назад, не посмотрел что герой с кнопки =) лучше фолд, чек/рейз это очень сильная рука поумолчанию. колл очень много неприятных решений принесет.. придеться в угадайку играть
SamFisher вне форума      


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot