Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Абстрактные вопросы про флопнутые фулл-хаусы

Важные объявления
Старый 30.04.2009, 23:24     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 284
Абстрактная ситуация. Вы с поздней позиции играете опенрейз 4ББ. Неизвестный игрок в позиции малого блайнда отвечает на Вашу ставку и вы попадаете вдвоем на флоп. Флоп приносит Вам фуллхаус. В банке находится 9ББ. Ваш стек и стек Вашего оппонента после префлоп ставок составляют по 125ББ каждый. Варианты ситуаций:

A) У Вас 55, флоп 335
B) У Вас 44, флоп 477
C) У Вас 76, флоп 776
D) У Вас 76, флоп 766

Вопрос 1. В какой ситуации Вы готовы сыграть на стак на флопе, если такая возможность предоставляется? =)

Вопрос 2. На флопе оппонент ставит в 2/3 пота. В какой ситуации Вы примените слоуплей, лишь ответив? А в какой предпочитаете разыграть руку более агрессивно?

Вопрос 3. Допустим Вы ответили на ставку оппонента, или развернули ставку оппонента и он на нее ответил, или оппонент сыграл чек-колл, или вообще вы оба сыграли чек на флопе. Какие карты Вы не хотите увидеть на турне для каждой предложенной ситуации? Есть ли такие карты, после выхода которых на турне Вы начнете пот-контролить или вообще откажетесь продолжать раздачу?

Вопрос 4. Турн приносит T и на доске появляется флашдро. В какой ситуации Вы все еще готовы сыграть на стак?

Вопрос 5. Ривер приносит Q и закрывает флашдро. Пусть в банке находится 67ББ, у Вас и оппонента в стаках по 96ББ. Оппонент играет чек. Как Вы сыграете в каждой предложенной ситуации?

Вопрос 6. Ривер приносит Q и закрывает флашдро. Пусть в банке находится 67ББ, у Вас и оппонента в стаках по 96ББ. Оппонент ставит 40ББ. Как Вы сыграете в каждой предложенной ситуации?

Вопрос 7. Ривер приносит Q и закрывает флашдро. Пусть в банке находится 67ББ, у Вас и оппонента в стаках по 96ББ. Оппонент выставляет все свои фишки. Как Вы сыграете в каждой предложенной ситуации?

==================================================

Мои ответы:

1) С удовольствием выставлюсь во всех случаях
2) Против неизвестного чаще сыграю колл
3A) Не боюсь ничего
3B) Семерка убивает мою руку и я не буду продолжать
3C) Шестерка не очень нравится, но продолжать буду
3D) Семерка не очень нравится, но продолжать буду
4) С удовольствием выставлюсь во всех случаях
5-6) Пуш
7) Колл

Повторять ответы не обязательно, поскольку многие могут совпасть. Пишите только те, которые отличны от моих.

p.S. На тему меня сподвиг проигрыш пяти последних флопнувшихся фуллов. Или может я вообще зря парюсь и мне просто сейчас не везет? =)
again вне форума      
Старый 30.04.2009, 23:39   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,707
Цитата:
Вопрос 1. В какой ситуации Вы готовы сыграть на стак на флопе, если такая возможность предоставляется? =)
Во всех вышеперечисленных
Жаль что такое счастье нечасто приходит
__________________
Приказа верить в чудеса
Не поступало
Sabakka вне форума      
Старый 01.05.2009, 00:20   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
А че слоуплэить то,разгоняем банк по полной,хотя на его чекрейзы флопа или терна можно просто колл делать. А то еще перепугается бедный
Randori вне форума      
Старый 01.05.2009, 13:58   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 10
С удовольствием выставлюсь во всех случаях!!!!
OlgerdAA вне форума      
Старый 03.05.2009, 04:12   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sande
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Croatia, Krk
Сообщений: 454
1. Во всех случаях играю на все шашки
2. Колл - пусть соберет руки посильней, чтобы проплатил мой натс
3. С любыми картами играл бы на стек
4. С любыми картами играл бы на стек
5. Против пассивного/фиша - бет 1/2-1/3пота, против агра/любителя блефануть - или провоцирующая ставка 1/3пота (чтобы заререйзил) или чек бихайнд и пуш на ставку на ривере
6. Колл в позиции - опп замазан в поте и мы даем ему последний шанс поставить/блефануть, без позы - пуш или колл и олень на ривере.
7. Турбоколл
Sande вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задаем вопросы, отвечаем на вопросы! Синяя_молния Около покерного стола 21 28.07.2010 02:29
Фулл на TT Pozitiv84 Многостоловые турниры 4 12.03.2010 09:30
All-in в пот 3,5$, у нас фулл WhiteRiver Безлимитный холдем низких бай-инов 17 31.05.2009 17:24
NL10, фулл. KillDealerPlz Безлимитный холдем микро бай-инов 4 02.04.2008 10:17
какова вероятность фулл на фулл? Mike777 Теории, стратегии, основы покера 5 04.01.2005 12:36


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot