Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL5. Слегка пиковый дневник.

Важные объявления
Старый 18.03.2009, 15:41     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Spades
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: сумы.ua
Сообщений: 12
Приветсвую сообщество CGM!

Очень рад, что нашел этот форум, так как многие посты и дневники, которые я здесь увидел дали множество пищи для размышлений. Сразу оговорюсь, что днев этот больше для самоконтроля и недопущения жутко моронской игры, которая преследует меня в начале каждой сессии.

С Холдемом познакомился около года назад, на чемпионате по бриджу (где был, так сказать, представителем оргкомитета/техническим игроком). В бридж играю около четырех лет, поэтому некоторые знания и концепции из этой игры переношу на покер (что, возможно, не всегда правильно, но в редких случаях помогает читать карты оппов).

За год знакомства с покером слил бесконечное число бездепозитных банкроллов от 10 до 50 буржуйских тугриков.
По поводу этого, я и сейчас играю с бездепа, но кое-какие навыки игры уже появились, и я надеюсь, что его уж точно не солью (и не надо особо кричать, что для того, чтобы научится играть, нужно положить свои деньги). Это очень сложно, особенно, когда этих денег нет.

Если немного о себе, то живу я в городе Сумы (УА), учусь на 4-м курсе Мех-Мата, поэтому необходимый минимум о математической стороне покера уже усвоил (а слив БР не раз доказал ее правильность).

С технической стороны, играю на ФТП, где БР сейчас 76,43 (и висит бонус, который я понемногу отмываю). Играю со статистикой от ПТ3, что помогает принимать решения в некоторых спорных ситуациях. Ноут с диагональю в 14.1", играть более 4-х столов бессмысленно, т.к. не вижу даже своих карт. Играть буду, ясное дело полным стеком (что несколько агрессивно для моего БР, но ничего). Соответственно двухчасовая сессия --- это около 600 рук.

Если буду постить руки --- то большинство их них будет свидетельством моей моронской игры.

Ну и еще, по сыгранным рукам ПТ3 охарактеризовал меня как Тайт-Агрессива/Пассива. Это нормально?

Для начала очень хотел бы узнать, чего реально можно ожидать от Фулл Тилта на этом лимите?

:s: Еще раз:
ФТП+ПТ3 (сессии по 500-600 рук, надеюсь, ежедневно)
БР на старте: 76,43
Цель на 14 дней: БР=125 (с учетом отмываемого бонуса)
Spades вне форума      
Старый 18.03.2009, 16:34   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Цель реальна и без бонуса,удачи.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 18.03.2009, 16:40   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Привет.
Длинные катаешь или 6-макс? Если 6-ки, то думаю будем пересекаться. Что касаемо ФТ, имхо отличный рум, с отличным софтом, но уж больно с большим рейком. Что ожидать - играй по карте, обдуманно и ожидай, что твой бр будет постепенно накапливаться ))) Не знаю как на длинных, но на средних столах хватает неадекватов, на которых и можно растить банкролл, хотя в общем, уровень игроков несомненно выше чем в онгейме.
По поводу ПТ3 - забей на то, как он тебя охарактеризовал, можешь играть хоть лагом, главное чтоб твоя игра соответствовала твоим ожиданиям...

Удачи в игре!
Micropoint вне форума      
Старый 18.03.2009, 17:13     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Spades
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: сумы.ua
Сообщений: 12
2kanning:
Спасибо за поддержку.

2Microprint:
Касательно рыбы и неадекватов уже увидел. Слава Б-гу, у меня после 30 рук ПТ их отмечает
Играю ФР, т.к. с СХ еще толком не сталкивался, и понятия не имею как там играть...
Spades вне форума      
Старый 18.03.2009, 18:15   #5 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
4 стола на 15дюймовом мониторе стал открывать не через кнопку "расположить столы рядом",а делаешь так 2 стола,потом еще 2 подгоняешь под размер открытых и играешь с наложением 4.так и карты видно,и в то же время видно что где происходит
spadevalet вне форума      
Старый 18.03.2009, 21:19     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Spades
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: сумы.ua
Сообщений: 12
2spadevalet
У меня ноут, экран широкий, так что 4 стола еще нормально помещаются
Spades вне форума      
Старый 18.03.2009, 23:53     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Spades
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: сумы.ua
Сообщений: 12
Мда-с. Сказать даже нечего.
Остановился по стоп-лоссу 3БИ, и после снятия галок мои КК<АК.

Как всегда, сеты не собирались, флаши не доезжали, карта не шла, и т.д.
Руки выкладвать не буду, там где ошибался понял сам, но эти переезды... бр-р-р... ужасно. Так можно и без БР остаться.

На завтра стоп-лосс 2БИ, снова 2-х часовая сессия.

Результаты во вложении.

При этом статы далеко не рыбные :(
Просто обидно как-то... хотя... it's one big session... когда-нибудь да доедет...
Изображения
  
Spades вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:00   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
рук конечно мало,но wtsd уж очень большой
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 19.03.2009, 00:54     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Spades
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: сумы.ua
Сообщений: 12
2T-34:
Насколько я понял, мне нужно отыскать кнопочку "фолд" в клиенте Фулл Тилта?
Spades вне форума      
Старый 19.03.2009, 08:31   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Spades Посмотреть сообщение
2T-34:
Насколько я понял, мне нужно отыскать кнопочку "фолд" в клиенте Фулл Тилта?
это самый верный способ)
__________________
но без труда и без терпенья,но без терпенья и труда,тут и на баночку варенья не хватит ягод никогда
T-34 вне форума      
Старый 19.03.2009, 17:56     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Spades
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: сумы.ua
Сообщений: 12
Еще минус 3БИ... думаю пару дней без покера помогут...
из самых обидных - сет дам на стрит с KJ, стрит на фулл от рыбы и сет на сет... вот тебе и три БИ :(
Spades вне форума      
Старый 19.03.2009, 18:07   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от Spades Посмотреть сообщение
Еще минус 3БИ... думаю пару дней без покера помогут...
из самых обидных - сет дам на стрит с KJ, стрит на фулл от рыбы и сет на сет... вот тебе и три БИ :(
Это просто кулеры. Отдых от покера тут вряд ли чем-то поможет. Он нужен, если есть проблемы с дисциплиной, дыры в игре и т.д. А кулеры - это то, на что ты не можешь повлиять, поэтому терять время на отдых от покера я не вижу смысла.
ATnewTACK вне форума      
Старый 19.03.2009, 20:45     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Spades
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: сумы.ua
Сообщений: 12
В таком случае, думаю буду играть по 2 стола, просто для того, чтобы играть более вдумчивей...
С дисциплиной проблемы, ясное дело, есть, так же как и дыры в игре.
Слава Б-гу, сессии кое-как анализирую, и понимаю где и как ошибаюсь...
Spades вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL20. Средняя пара на дро доске в слегка 3бет поте Ferradura Безлимитный холдем микро бай-инов 6 21.03.2009 00:43
НЛ10 6max трипсы на слегка дровяной доске- добирать или не добирать на ривере ? Sabakka Безлимитный холдем микро бай-инов 3 16.06.2008 20:53
AA в мультипоте и слегка философский вопрос vanvan Многостоловые турниры 14 18.02.2008 20:51
ПТ приплющило слегка... Анатоль-NOIR Теории, стратегии, основы покера 14 08.02.2007 14:41
Джокер как Пиковый Туз rombyk Блэкджек 1 06.01.2006 12:56



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot