Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Nl10 10max QQ в 3бет-поте. Бет терн?

Важные объявления
Старый 19.02.2009, 17:37     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
SB$18,43
Hero$11,29

Preflop: Hero is MP3 with Q, Q
UTG folds, UTG+1 calls $0,10, 3 folds, Hero raises to $0,50, 2 folds, SB raises to $1,50, 2 folds, Hero calls $1,00.

Flop: ($3,20) 4, J, 4 (2 players)
SB bets $2,00, Hero calls $2,00.

(со всего его адекватного диапазона я бью тока АК, потому вколил его Цбет)

Turn: ($7,20) T (2 players)
SB checks, Hero checks.

(Вот сдесь мне интересно: ставить терн и что делать на агрессию, или подешевле до ШД через пот-контроль?)

River: ($7,20) K (2 players)

SB checks, Hero checks.

Final Pot: $7,20
tatar4uk вне форума      
Старый 19.02.2009, 20:41   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 267
На такую префлоп игру оппа я бы фолдил своих QQ там ооочень часто КК+.

Цитата:
Сообщение от tatar4uk Посмотреть сообщение
(со всего его адекватного диапазона я бью тока АК, потому вколил его Цбет)
Так может все-таки фолдить? слишком часто будешь терять, слишком редко выигрывать, общий баланс колла минусовый...

Дальше смотреть мне не интересно, т.к. диапазон оппа мегаузкий имхо
__________________
Сильным везет. Очень сильным - очень везет!
Кабанчик вне форума      
Старый 19.02.2009, 21:18     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Кабанчик Посмотреть сообщение
На такую префлоп игру оппа я бы фолдил своих QQ там ооочень часто КК+.


Так может все-таки фолдить? слишком часто будешь терять, слишком редко выигрывать, общий баланс колла минусовый...

Дальше смотреть мне не интересно, т.к. диапазон оппа мегаузкий имхо


Впринципе с тобой согласен, JJ, QQ на трибет можно и выкинуть, потомучто без сета тока на нервах до ривера сидеть. Но в этом случае опп действительно показал АК, вот мне и интересно как надо было на терне сыграть, выбьет его эта ставка, нужна ли она, вот в чем вопрос)
tatar4uk вне форума      
Старый 19.02.2009, 22:33   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Тут по статам на оппа о его 3бете - я либо 4бет либо фолд, коллом практически не захожу. Против неизвестного 4бет и дальше по интуиции
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 20.02.2009, 00:00     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Тут по статам на оппа о его 3бете - я либо 4бет либо фолд, коллом практически не захожу. Против неизвестного 4бет и дальше по интуиции
Если 4бет, то колл Пуша, а с QQ не очень-то хочется проверять что у него там AA,KK, или AK, а 4бетнуть и упасть на пуш, имхо бредово.
tatar4uk вне форума      
Старый 20.02.2009, 00:33   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Ты думаешь люди 3бетят только с АК, КК и АА? Да, на нл10 конечно можно и не задумываться об этом, слишком много обезьян, скинул и забыл, но учиться то надо. Я на дамах и на стэк проставлялся и видел оч. много других рук. Только статы нужны или наблюдать надо
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 20.02.2009, 02:20   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
рейз флоп
как сыграно изи бет терн
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 20.02.2009, 17:36   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaDzzz Посмотреть сообщение
рейз флоп
как сыграно изи бет терн
А мне вот кажется, что рейз флопа здесь совершенно необязатален. Как подметил ТС, по сути, из всего диапазона оппа эта рука бъет только АК (или ТТ, но они маловероятны, учитывая, что это длинный стол). Ни та ни другая рука не ответит здесь на наш рейз, а JJ+ охотно развернут в олл-ин, который мы обязаны будем колить. Колл флоп, ибо мы в позиции, и смелый бет на терне после его чека.
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 20.02.2009, 17:58   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,707
Неизвестный солдат 10НЛ в 3бет банке играть не умеет, против такого мне нравится колл в позиции а 4бет совсем не нравится
__________________
Приказа верить в чудеса
Не поступало
Sabakka вне форума      
Старый 20.02.2009, 18:30   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sande
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Croatia, Krk
Сообщений: 454
Бетом на турне мы выбьем те руки, которые и так бьем - оверкарты, карманки <ТТ, а вколят все руки которые бьют нас, кроме пары вальтов, которых мы бьем.
Мне больше нравится чек турна для провоцирования блефа на ривере, на его чек на ривере ставил бы 1/3-1/2 банка для велью.
Sande вне форума      
Старый 20.02.2009, 22:05   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
дефолтный диапазон 3бета AQ+ TT/JJ+. Я не знаю твоего оппа. Если считаешь что у него скорее всего только АА или КК то фолд префлоп. Если заколил, то на доске без оверкарт играем чек/аллин. Собираем КБ со слабых рук + слабые руки иногда ответят =) если боимся КК АА смотрим пункт первый =)
SamFisher вне форума      
Старый 20.02.2009, 22:11     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SKY_555 Посмотреть сообщение
Ты думаешь люди 3бетят только с АК, КК и АА? Да, на нл10 конечно можно и не задумываться об этом, слишком много обезьян, скинул и забыл, но учиться то надо. Я на дамах и на стэк проставлялся и видел оч. много других рук. Только статы нужны или наблюдать надо
Я не говорю что трибетят с АА, КК и АК, еще JJ QQ, на НЛ10 10макс это почти всегда именно так (по крайней мере если чел поный и дела на префлопе), просто переставлять 3бет на ПФ с QQ по-моему минусово, посути нам ответит тока рука сильнее, имхо. Это чисто мои наблюдения (играю со статами но рук на типов маловато, тока что сам наскреб), но иногда коллю 3бет, особенно в позе. С трибет-Потами у меня проблема, плохо играю QQ JJ AK, по-крайней мере мне так кажется(
tatar4uk вне форума      
Старый 20.02.2009, 22:24   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
Какие все хитрые, ловушки стоят..... - чек терн.....потом вообще будет "чек ривер"...а потом дойдем до лимп префлоп с AA? )))
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 21.02.2009, 00:55   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sande
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Croatia, Krk
Сообщений: 454
Цитата:
Сообщение от MaDzzz Посмотреть сообщение
Какие все хитрые, ловушки стоят..... - чек терн.....потом вообще будет "чек ривер"...а потом дойдем до лимп префлоп с AA? )))
свою линию объяснил, флоп не дровяной, боимся на ривере пику (будет редко фд у оппа) и бродвейную карту, зато провоцируем блеф и, если он не ставит, то нашу ставку может вколить, думая что мы блефуем

лимп/ререйз с АА и КК иногда делаю с утюга и средней позиции в некоторых играх, в зависимости от характера игры, что такого? процитирую Nexxxta

Цитата:
Сообщение от Nexttt Посмотреть сообщение
Люди играя в игру пытаются выучить правила и строго следовать им. Свести покер к стандартному розыгрышу стандартных ситуаций со стандартными типами оппонентов, по стандартным, математически выверенным, предписаниям. Для них сейчас главное, выяснить одну единственную, правильную последовательность действий, и научиться строго ей следовать в течении 1000 раз. Повторил эту последовательность без ошибок 1000 раз, ты в плюсе... В минусе, значит гле-то ошибся, или злая дисперсия мешает - надо просто увеличить дистанцию... Но больше всего мешают тупые оппоненты, которым просто лень выучить правильную последовательность действий, которые еще не знают, как надо правильно играть и своими нелепыми действиями постоянно портят людям статистику.
В покере много способов играть в плюс, и нельзя говорить, что какой-то из них более правильный...
Хотя я лично всегда разбиваю яйцо с острого конца и искренне считаю, что те кто делает это с тупого, просто нихера не понимают в этой короткой жизни...
полностью согласен
Sande вне форума      
Старый 21.02.2009, 01:15   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sande Посмотреть сообщение
Бетом на турне мы выбьем те руки, которые и так бьем - оверкарты, карманки <ТТ, а вколят все руки которые бьют нас, кроме пары вальтов, которых мы бьем.
Мне больше нравится чек турна для провоцирования блефа на ривере, на его чек на ривере ставил бы 1/3-1/2 банка для велью.
Блин, а я все-равно за бет терна (а Баба Яга против=). Давать оппу с его АК смотреть две улицы на халяву - это уж слишком
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 21.02.2009, 04:25   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
4бет префлоп, рейз флоп, бет терн, по всем улицам на стек.
FroZer вне форума      
Старый 21.02.2009, 04:25   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
4бет префлоп, рейз флоп, бет терн, по всем улицам на стек.
FroZer вне форума      
Старый 21.02.2009, 07:26   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 267
Вижу, отписались в основном постеры и игроки 6макс столов. Я один заметил, что это длинный фуллринг стол? Так то и я бы мог сыграть на коротком 4бет/АИ, но блин весь опыт игры на длинном говорит за фолд...
__________________
Сильным везет. Очень сильным - очень везет!
Кабанчик вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL20 Монстро дро в 3бет поте фиш нагло проколил на флопе( Терн-??? SamFisher Безлимитный холдем микро бай-инов 8 18.10.2009 18:35
[NL200 9max] Старший стрит + Рояль дро vs донк тёрн в 3бет поте Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 7 16.08.2009 12:23
NL10 10max 77 оверпара. терн и ривер? tatar4uk Безлимитный холдем микро бай-инов 12 21.02.2009 01:22
NL20 10max, QQ в 3бет поте AceLipton Безлимитный холдем микро бай-инов 7 24.11.2008 22:35
NL400, десяточки в 3бет поте, неприятный терн kelly798 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 10 06.01.2008 15:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot