Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 20.01.2009, 17:19     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Собираюсь начать играть в кэш. Соответственно завожу дневник, чтобы проще было следить за результатами и делать какие-то поправки в своей игре. Со стороны опять же виднее, да и советы не помешают.
В кратце о себе. Мне 23 года. Живу в Москве. В школе учился в общем-то неплохо, но был раздолбаем, что не помешало мне ее окончить с неплохими оценками. Уже тогда заметил, что учиться тому, что мне неинтересно я не умею абсолютно, но вот самообучением по заинтересовавшему меня предмету занимаюсь легко и непренужденно. Следствие - глубочайшие провалы в биологии, физике и химии, общая любовь к математике и истории, некоторые познания в литературе. Несмотря на это поступил в хороший университет, но высшего так и не получил, опять же из-за нежелания учиться всякой ереси, которую не считал для себя нужной и интересной. Работаю с 18 лет. В этом направлении добился определенных успехов. Получаю приличную заработную плату, есть какие-то отложенные деньги, в общем финансовых проблем не испытываю.
В покере в первую очередь привлекли турниры и играл я их приличное время с разным бай-ином. В среднем от 100 до 200$. К сожалению неплохое финансовое положение мне позволяло, а заставить играть себя то, что мне финансово непривлекательно я себя не мог. Успехов особо не было, хотя к своему удивлению заметил, что дистанционно играл в плюс. Читал Харрингтона, сделал очень много корректировок уже после первого месяца игры, хотя безусловно книга очень полезная. Также из литературы читал Мошмана, но СНГ мне не понравилось играть. Понравилась Супер-система Брансона, хотя сейчас в широком ее применении я сомневаюсь, некоторые вещи безусловно заслуживают внимания. Читал Ace on the River Greenstein. Конечно не совсем покерная книга, но заслуживает внимания, несколько интересных идей, да и вообще читать занятно. Сейчас жду 2 книги Negreanu, должны вскоре придти со Звездочек Покера. Решил сделать паузу в игре в турнирах, хотя собираюсь играть пару раз в неделю самые интересные для меня скорее для удовольствия, ну и не терять хватку так сказать (хотя терять особо нечего). Кэш периодически играл на ПС. Сформировал более-менее представление о нем. В общем понравилось.
Решил заняться.
Прежде чем писать как, я сначала напишу зачем ) В общем после 5 лет пребывания "офисной крысой" захотелось чего-то нового, особенно учитывая, что я с детства люблю свободу, да и вообще покер как способ заработка меня привлекает. При этом сейчас работа будет для меня неплохим гарантом моих покерных начинаний. Не знаю хорошо это или плохо, мне так удобнее. В общем цели тривиальные до нельзя. Начать зарабатывать покером. Сроков не ставлю, спешить нам некуда, у нас еще вся жизнь впереди ))

Тем перейдем к вопросу "как?"
Решил играть на ФТ. Сегодня сделаю деп 600$, чтобы максимально захватить бонус. Паралельно оставлю около 1900$ на платежной системе как резерв кэш банкролла. Турнирные траты сюда естественно не входят. Турниры как я сказал для развлечения.
Играть буду НЛ25 6-макс. Решил начать с этого лимита. Причины. В общем-то я консерватор. В БР менеджменте буду придерживаться строгих принципов и концепций. До НЛ100 буду руководствоваться соображениями, что неплохо бы иметь 50 БИ данного лимита, после 100+ БИ. Как видно мне вполне хватает на НЛ50, но я хотел бы иметь сначала определенную дистанцию на НЛ25, чтобы потом перейти на более высокий лимит.
Про софт пока ничего для себя не решил. Вероятно это будет ПТ3. Хотя методы платежей мне очень не нравяться, но что-нибудь придумаю. Первое время можно играть и без софта. Ничего страшного в этом не вижу. Если есть другие точки зрения буду рад выслушать.

Итак, все же обозначим цели. (Как я уже сказал никаких сроков, только количественное выражение).
1) Отыграть 15-20к рук НЛ25. Посмотреть результаты.
2) Начать миксовать НЛ25 и НЛ50.
3) Закрепиться на НЛ50.
4) Набить приличную дистанцию НЛ50.

Пока хватит. Далеко загадывать не люблю.
donkeydonk вне форума      
Старый 20.01.2009, 18:14   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Добро пожаловать в рай!!!!!!!!!! Удачи!!!!
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 20.01.2009, 18:30   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для padshiy
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Piter
Сообщений: 92
Gl, почитаем дневничок 8-)
__________________
7 лет в микролимитах, наказание хуже это только пожизненная работа в офисе
padshiy вне форума      
Старый 20.01.2009, 19:54   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 370
Удачи.
black77 вне форума      
Старый 20.01.2009, 20:18   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для mainoffender
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 390
Отправить сообщение для mainoffender с помощью ICQ
Успехов
__________________
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами
(c) Милан Кундера
mainoffender вне форума      
Старый 20.01.2009, 22:45   #6 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
привыкай играть cash сразу с трекером. GL!
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 20.01.2009, 22:49   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TECHNOMACHINE
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 247
Отправить сообщение для TECHNOMACHINE с помощью ICQ
гуд лак
TECHNOMACHINE вне форума      
Старый 21.01.2009, 10:01     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Поиграл вчера немного. Около 1.5к рук. +35 долларов. Ничего особо сложного не вижу. Большинство игроков очень странны и допускают приличное количество ошибок. Особо интересных сдач не было. Была одна неприятная, где в 3бет поте мои АК, получив натс стрит с флопа не устаяли перед сетом 10ок. Неприятно, учитывая двойные стэки, но бывает ))
С трекером какие-то проблемы не могу нормально настроить.. Жалуется почему-то, не хочет с ФТ импортить ХХ. Почему я понять не могу. Перечитаю вечером тему здесь про него постараюсь настроить. На нл25 резкой необходимости в нем не вижу. Вполне хватает ридсов и наблюдений за бет-сайзингом. Столов играю 4, так что времени вполне хватает.
Вчера еще впервые за долгое время поиграл в варкрафт. Такого унижения не испытывал со времен первых недель игры )) Надо немного потренироваться, веселая игра ) Проиграл 2 дуэли, потом поиграл часок кастом карты. Количество новых кастомов поражает просто, вот людям делать нечего )))
donkeydonk вне форума      
Старый 23.01.2009, 10:28     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Настроил наконец-то Покер Трекер. У такого ламера как я на это ушло нереально много времени )Хорошо, что на формуе много информации по этому вопросу )) Осталось еще разобраться, как лучше выкладывать картинки здесь ))
Появилось несколько вопросов по игре, хотелось бы послушать мнение по ним. Допустим ситуация: Мы на баттоне с мастевым коннектором. Утг, Утг+1 и СО делают лимп. Что нам правильнее сделать, тоже залимпиться или сделать рейз? Тоже самое со средними парами до 99?
Так же интересен Ваш диапозон 3бета против Баттона с ББ и с СБ. Просто у меня он достаточно широк, что-то типа 77+ КJ+. Правильно ли это или лучше немного сузить? Или во многом зависит от оппонента? Против катоффа диапозон должен сильно различаться или не очень?
donkeydonk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник фиша FyreFox Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 31.10.2010 23:45
Дневник одного не фиша Кехон Дневники игроков низких лимитов 10 04.04.2010 14:50
Дневник наивного фрироллера lavashik Дневники MTT-игроков 11 16.03.2010 20:51
Дневник лаки фиша! FRX Дневники SnG-игроков 24 04.09.2009 03:56
Дневник Фиша FTRmagic Биржа спортивных ставок www.betfair.com 15 30.08.2009 06:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot