Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 15.01.2009, 16:04     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для TECHNOMACHINE
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 247
Отправить сообщение для TECHNOMACHINE с помощью ICQ
Опп неизвестный.

iPoker No-Limit Hold'em, $0.20 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Button ($20.65)
SB ($29.51)
BB ($21.52)
UTG ($14.54)
Hero (MP) ($34.96)
CO ($7.08)

Preflop: Hero is MP with Q, Q
1 fold, Hero raises to $0.70, 2 folds, SB calls $0.60, 1 fold

Flop: ($1.60) 2, 7, 6 (2 players)
SB bets $1.60, Hero calls $1.60

Turn: ($4.80) 10 (2 players)
SB bets $4.80, Hero ??


TECHNOMACHINE вне форума      
Старый 15.01.2009, 16:12   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Учитывая, что ты префлоп агрессор, опп ставит на флопе, затем вэльюбет на торне, тут на мой взгляд либо сет либо стрейт. Если опп неизвестени и предположить, что он адекват, то бьем только JJ, либо блеф. Я бы сыграл фолд.
Micropoint вне форума      
Старый 15.01.2009, 16:20   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
ререйз флоп/ кол АИ.
donkeydonk вне форума      
Старый 15.01.2009, 17:08   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 161
колл, колл, колл

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если опп неизвестени и предположить, что он адекват
А нах предполагать, что он адекват, если видно, что он неадекват
Grinvich вне форума      
Старый 15.01.2009, 17:16   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для conocedor
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 188
Рейз на флопе. Какой сет, какой стрит? Вы о чем. Кто бы с натсом бетил бы в пот на флопе с монстром против префлоп агрессора? В любом случае опп неразумен, но иного варианта, чем рейзануть на флопе и понять где мы, я не вижу. Grinvich, колл, колл, колл - это мы с него собираем или с себя даем собрать?
__________________
Делай добро и бросай его в воду
conocedor вне форума      
Старый 15.01.2009, 17:23   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 161
с него собираем

у меня к тебе встречный вопрос:

Цитата:
Сообщение от conocedor писал чт, 15 январь 2009 17:16
В любом случае опп неразумен, но иного варианта, чем рейзануть на флопе и понять где мы, я не вижу.
это мы проплачиваем по максимуму всему, что нас бьет и выбиваем все, что нас не бьет? x(
я так подозреваю, ты еще и хочешь рейзить и на пуш выкидывать?
Grinvich вне форума      
Старый 15.01.2009, 17:28   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от Grinvich писал чт, 15 январь 2009 17:08
колл, колл, колл

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если опп неизвестени и предположить, что он адекват
А нах предполагать, что он адекват, если видно, что он неадекват
Ну бет на флопе против агрессора... Да Х. его знает, мож у него вообще что-то типа 7-6 и он хочет моментом хапнуть банк, дабы не гадать потом че делать в случае бродвейного торна и ривера...

Хотя, я если честно всегда стараюсь неизвестных оппов, на которых нет ни нотсов ни статов, которые не успели еще раскрыть свою неадекватность, относить к адекватам, тем более при глубоких стеках... Судя по его структуре бетов, на ривере пришлось бы коллировать около 50BB... Хотя, если быть готовым играть на данной доске QQ на пол стека, то можно и заколлить!
Micropoint вне форума      
Старый 15.01.2009, 17:46   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для conocedor
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 188
Цитата:
Сообщение от Grinvich писал чт, 15 январь 2009 17:23
с него собираем

у меня к тебе встречный вопрос:

Цитата:
Сообщение от conocedor писал чт, 15 январь 2009 17:16
В любом случае опп неразумен, но иного варианта, чем рейзануть на флопе и понять где мы, я не вижу.
это мы проплачиваем по максимуму всему, что нас бьет и выбиваем все, что нас не бьет? x(
я так подозреваю, ты еще и хочешь рейзить и на пуш выкидывать?
Да, я буду рейзить и на пуш а)выкидывать; б) играть на стек. Это зависит от моего восприятия оппа. По моему мнению донк бет на флопе нужно рейзить в большинстве случаев. А теперь ты мне объясни, мы колируем терн, и опп пихает ривер (а судя по тому, что он бодро и нагло бетит флоп и терн, это вполне можно от него ожидать). Наши действия на ривере? Я не понимаю как можно коллировать все улицы в полном вакуме относительно силы нашей руки.
__________________
Делай добро и бросай его в воду
conocedor вне форума      
Старый 15.01.2009, 18:11   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от conocedor писал чт, 15 январь 2009 17:16
Рейз на флопе. Какой сет, какой стрит? Вы о чем. Кто бы с натсом бетил бы в пот на флопе с монстром против префлоп агрессора? В любом случае опп неразумен, но иного варианта, чем рейзануть на флопе и понять где мы, я не вижу. Grinvich, колл, колл, колл - это мы с него собираем или с себя даем собрать?
+1
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 15.01.2009, 18:25   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Без инфы выкину на первый раз и буду следить за оппом чтобы узнать что линия означает. Уже начинаю бить себя по рукам за попытку выяснить что соперники так странно разыгрывают. В 99% случаев когда я "проверял", там был натс.
И никаких рейз-колл олына, вы че.
Для многих людей лид с сетом - стандарт, особенно против агрессивных соперников, готовых играть на стек по ТПТК/оверпаре.
Однако его бетсайзинг говорит о том, что парень явно неадекватен.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 15.01.2009, 18:36   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Цитата:
Сообщение от Shuge писал чт, 15 январь 2009 18:25
Без инфы выкину на первый раз и буду следить за оппом чтобы узнать что линия означает. Уже начинаю бить себя по рукам за попытку выяснить что соперники так странно разыгрывают. В 99% случаев когда я "проверял", там был натс.
И никаких рейз-колл олына, вы че.
Для многих людей лид с сетом - стандарт, особенно против агрессивных соперников, готовых играть на стек по ТПТК/оверпаре.
Однако его бетсайзинг говорит о том, что парень явно неадекватен.
Почему бы не выкинуть префлоп тогда? Зачем мы рейзили префлоп тогда я не понимаю? Мы бьем почти все здесь и скидываем в пас? Синдром хорошего фолда что ли? Тут это ужасный фолд имхо.
donkeydonk вне форума      
Старый 15.01.2009, 18:42   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Флоп ререйз такого размера чтобы ему захотелось подумать что я способен еще выкинуть и он запушил,ну и соотвественно колл АИ.

__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 15.01.2009, 18:46   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от donkeydonk писал чт, 15 январь 2009 18:36
Цитата:
Сообщение от Shuge писал чт, 15 январь 2009 18:25
Без инфы выкину на первый раз и буду следить за оппом чтобы узнать что линия означает. Уже начинаю бить себя по рукам за попытку выяснить что соперники так странно разыгрывают. В 99% случаев когда я "проверял", там был натс.
И никаких рейз-колл олына, вы че.
Для многих людей лид с сетом - стандарт, особенно против агрессивных соперников, готовых играть на стек по ТПТК/оверпаре.
Однако его бетсайзинг говорит о том, что парень явно неадекватен.
Почему бы не выкинуть префлоп тогда? Зачем мы рейзили префлоп тогда я не понимаю? Мы бьем почти все здесь и скидываем в пас? Синдром хорошего фолда что ли? Тут это ужасный фолд имхо.
Если ты заколишь турн, то ты колишь ривер, правильно? Колим PSB на ривере? Это уже игра на стек. Ты тоже из тех людей, что никогда не бросают AA/KK в регуляр поте? Я тут сел читать дневники микролимитов и просто в ужас прихожу от этих раздач где люди играют любой флоп с оверпарой на стек и никогда не сбрасывают ракеты.
Я ошибаюсь, или комбинация QQ здесь это - "пара", а 22,77,66 - это "сет", а 89 на турне это "стрит", что старше?

Если соперник так играет на флопе донком мелкие оверпары, то его PSB на турне уже исключает эту вероятность, потому что там 10.
Если он так играет дро, то ему доехало на турне.
Если он аггроидиот, то чтобы колить, надо это знать.
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 15.01.2009, 18:48   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Espano писал чт, 15 январь 2009 18:42
Флоп ререйз такого размера чтобы ему захотелось подумать что я способен еще выкинуть и он запушил,ну и соотвественно колл АИ.
Что ты тут бьешь после пуша от неизвестного, кроме оверпар меньше твоей?
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 15.01.2009, 19:12   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от conocedor писал чт, 15 январь 2009 17:46
Цитата:
Сообщение от Grinvich писал чт, 15 январь 2009 17:23
с него собираем

у меня к тебе встречный вопрос:

Цитата:
Сообщение от conocedor писал чт, 15 январь 2009 17:16
В любом случае опп неразумен, но иного варианта, чем рейзануть на флопе и понять где мы, я не вижу.
это мы проплачиваем по максимуму всему, что нас бьет и выбиваем все, что нас не бьет? x(
я так подозреваю, ты еще и хочешь рейзить и на пуш выкидывать?
Да, я буду рейзить и на пуш а)выкидывать; б) играть на стек. Это зависит от моего восприятия оппа. По моему мнению донк бет на флопе нужно рейзить в большинстве случаев. А теперь ты мне объясни, мы колируем терн, и опп пихает ривер (а судя по тому, что он бодро и нагло бетит флоп и терн, это вполне можно от него ожидать). Наши действия на ривере? Я не понимаю как можно коллировать все улицы в полном вакуме относительно силы нашей руки.
Понимаешь, conocedor, в общем в покере ситуация примерно такая:
Мы хотим, ну хорошо, я хочу
а) слить как можно меньше более сильным рукам
б) выиграть как можно больше у более слабых рук.

Так вот с этой позиции рейзом на флопе ты выбьешь практически все более слабые руки и хорошенько зальешь более сильным.

Если тебе не нравится (читай ссыкотно) играть колл, колл, колл играй фолд турн, но никаких нахер рейзов для информации!!! :? 8O

А ведь так хорошо начинал мыслить:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Какой сет, какой стрит? Вы о чем. Кто бы с натсом бетил бы в пот на флопе с монстром против префлоп агрессора?


Почему я за колл трех улиц?
потому что на моей практике это огромное +EV на дистанции Конечно, иногда, там будут попадаться сеты, доперы, стриты. Из рук, которые нас бьют я бы скорее дал 89. На сколько я понимаю ТС тему создавал потому, что по турну дрова закрылись

ЗЫ. Если бы ставки были адекватные, подумал бы о фолде на турне.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Хотя, я если честно всегда стараюсь неизвестных оппов, на которых нет ни нотсов ни статов, которые не успели еще раскрыть свою неадекватность, относить к адекватам, тем более при глубоких стеках...
Это в общем-то прекрасно 8-) Но он же уже на флопе показал свою тупую моронскую морду во всей своей красе
Grinvich вне форума      
Старый 15.01.2009, 19:27   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для conocedor
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 188
Цитата:
Сообщение от Grinvich писал чт, 15 январь 2009 19:12
Понимаешь, conocedor, в общем в покере ситуация примерно такая:
Мы хотим, ну хорошо, я хочу
а) слить как можно меньше более сильным рукам
б) выиграть как можно больше у более слабых рук.
Дружище, это понятно. Но вот ты мне толком скажи тогда, при такой твой линии, мы в этой раздаче играем по твоему варианту а) или б)? Сдается мне, ты хочешь одновременно на двух стульях сидеть.
__________________
Делай добро и бросай его в воду
conocedor вне форума      
Старый 15.01.2009, 19:52   #17 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 161
Цитата:
Сообщение от conocedor писал чт, 15 январь 2009 19:27
Цитата:
Сообщение от Grinvich писал чт, 15 январь 2009 19:12
Понимаешь, conocedor, в общем в покере ситуация примерно такая:
Мы хотим, ну хорошо, я хочу
а) слить как можно меньше более сильным рукам
б) выиграть как можно больше у более слабых рук.
Дружище, это понятно. Но вот ты мне толком скажи тогда, при такой твой линии, мы в этой раздаче играем по твоему варианту а) или б)? Сдается мне, ты хочешь одновременно на двух стульях сидеть.
перечитай внимательнее пост выше. мы чаще будем сильнее
Повторюсь еще раз, если ты считаешь, что это вэльюбет натса, в который ты сам же не поверил, то падай на турне.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Сдается мне, ты хочешь одновременно на двух стульях сидеть.
ага 8-)
Grinvich вне форума      
Старый 15.01.2009, 19:58   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от Shuge писал чт, 15 январь 2009 18:48
Цитата:
Сообщение от Espano писал чт, 15 январь 2009 18:42
Флоп ререйз такого размера чтобы ему захотелось подумать что я способен еще выкинуть и он запушил,ну и соотвественно колл АИ.
Что ты тут бьешь после пуша от неизвестного, кроме оверпар меньше твоей?
сеты так не играют,так играют хенды которые обосрались сами,так играют овер карманки выше хай карты флопа и вальты которые считают что раз флоп 6хай то у них натс,так играет А6 порой,так много чего играет,но сет чаще будет делать чек рейз чем так,почему рейз флоп,потамучто нам сейчас может отдаться пара от 7ок до вальтов, авот выйди терн с J и выше,то уже скорее нет,также могут выйти терны в стрит и не хочется их ждать,хотя стрит дро думаю чаще будет играть чек-колл у морона чем так.
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 15.01.2009, 20:07   #19 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Это в общем-то прекрасно 8-) Но он же уже на флопе показал свою тупую моронскую морду во всей своей красе
Даже если и так, то какие руки мы сможем положить оппу? 33-55, 88-99, JJ, KQ? Да, еще вполне возможно, что он коллил на Ax и получил с флопа высшую или среднюю пару со старшим кикером, это его безумно воодушевило и он побежал вперед паровоза, а может и вообще пролетел и попытался украсть банк, не увенчавшись успехом на флопе, продолжил свой замысел на торне... Если так, то прекрасно! Но... у нас ведь глубокие стеки и мы рискуем потерять полстека-стек, имея лишь старшую пару. Смысл такого риска не зная что за опп против нас, не видя его игры до этого, основывая свои суждения лишь на его тупости в игре на флопе (а мож он сознательно так сыграл)? По-моему, лучше подождать более подходящего момента, последить за ним чуток и в следующий раз играть более смело... just IMAO! 8-)
Micropoint вне форума      
Старый 15.01.2009, 20:13   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от Micropoint писал чт, 15 январь 2009 20:07
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Это в общем-то прекрасно 8-) Но он же уже на флопе показал свою тупую моронскую морду во всей своей красе
Даже если и так, то какие руки мы сможем положить оппу? 33-55, 88-99, JJ, KQ? Да, еще вполне возможно, что он коллил на Ax и получил с флопа высшую или среднюю пару со старшим кикером, это его безумно воодушевило и он побежал вперед паровоза, а может и вообще пролетел и попытался украсть банк, не увенчавшись успехом на флопе, продолжил свой замысел на торне... Если так, то прекрасно! Но... у нас ведь глубокие стеки и мы рискуем потерять полстека-стек, имея лишь старшую пару. Смысл такого риска не зная что за опп против нас, не видя его игры до этого, основывая свои суждения лишь на его тупости в игре на флопе (а мож он сознательно так сыграл)? По-моему, лучше подождать более подходящего момента, последить за ним чуток и в следующий раз играть более смело... just IMAO! 8-)

тоже верная мысль

как впринципе тут играть зависит от личных качеств и общей агрессивности игры каждого,кто тоболее спокойный рыболов,кто то менее +)
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl20 KK on Axx 3b pot _Ali_ Безлимитный холдем микро бай-инов 2 08.10.2010 06:23
nl20 QJo OOP spadevalet Покер один на один 9 20.01.2010 22:02
nl20 QQ jiamo Безлимитный холдем микро бай-инов 5 18.10.2009 13:12
nl20 QQ BTN FunkyTurtle Безлимитный холдем микро бай-инов 3 21.04.2009 13:02
NL20, 6 max iltej Безлимитный холдем микро бай-инов 5 29.08.2008 18:22


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot