| ||||
| ||||
|
![]() |
|
![]() |
#21 (permalink) | |||
Участник
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 188
|
Цитата:
Во-первых: Повторюсь еще раз, если ты считаешь, что это вэльюбет натса, в который ты сам же не поверил, то падай на турне. Об игре на терне речь не шла. Я как раз и отстаиваю позицию того, что нужно все решать на флопе. Во-вторых: Мы хотим, ну хорошо, я хочу ![]() а) слить как можно меньше более сильным рукам б) выиграть как можно больше у более слабых рук. Рассмотрим твой вариант А. Коллируя пассивно все три улицы разве ты сольешь меньше, чем если бы ты определился с силой своей руки и упал на флопе? Вариант Б: Коллируя пассивно все три улицы разве ты выиграешь больше, чем если б ты определился с силой своей руки и начал разгонять пот на флопе вплоть до олына?
__________________
Делай добро и бросай его в воду |
|||
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#22 (permalink) |
Бессмертный
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
|
Донкать могут с чем угодно. С сетами это вообще сейчас модно. А как же, мы же не можем положить его на сет, он бы обязательно чек-рейз сыграл! :o
Вообще лучше попробовать по потконтролить и доехать дешевле до вскрытия, чтобы знать с чем это он так играет, особенно если это регуляр. Ну и считаю пот контроль лучший способ добрать со слабейших и не проиграть много сильнейшим, так как на рейз практически нет рук, которые устоят.
__________________
БЕЛАРУСЬ ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
#23 (permalink) |
Энтузиаст
|
спасибо!
Мне вскрывать неизвестного за 150ББ с дамами, в ситуации где совершенно не понятно где мы находимся на тёрне мне не хотелось.. я сфолдил и сделал нотс. У нас есть шоудаун велью.. зачем крутить флоп.. колить до ривера мне тоже не нравится, если и играть на стек, то крутить его на ени тёрне. Зарыть здесь и потерять 11ББ не будет большой ошибкой, ведь это НЛ20 ![]() Хотя Scream кричит На Стееееееееек, На Стееееееееееек ![]() Интересно кто-нить выбросит такое на нл400 вс неизвестного? ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
nl20 KK on Axx 3b pot | _Ali_ | Безлимитный холдем микро бай-инов | 2 | 08.10.2010 06:23 |
nl20 QJo OOP | spadevalet | Покер один на один | 9 | 20.01.2010 22:02 |
nl20 QQ | jiamo | Безлимитный холдем микро бай-инов | 5 | 18.10.2009 13:12 |
nl20 QQ BTN | FunkyTurtle | Безлимитный холдем микро бай-инов | 3 | 21.04.2009 13:02 |
NL20, 6 max | iltej | Безлимитный холдем микро бай-инов | 5 | 29.08.2008 18:22 |
|
|