Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

[Дневник] Покорение покерных вершин

Важные объявления
Старый 07.11.2008, 19:34     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Долгопрудный, Россия
Сообщений: 141
Добрый день, дорогие Друзья!

Меня зовут Ахмед. Учусь в Москве, на 4 курсе. Про покер знаю уже давно. Раньше частенько собирались с друзьями, и играли в оффлайн. В онлайн покер начал играть сравнительно недавно. Подтолкнуло меня на этот шаг, большие успехи моих хороших друзей!

Был приятно удивлен, увидев, с каким огромным энтузиазмом и интересом, тут проходят обсуждения покерных и около-покерных событий. Я уже выкладывал несколько рук, и получил,действительно кучу адекватных ответов! Потому я и решил создать этот дневник.

Расскажу немного о своих покерных начинаниях. Залил свои 100 баксов, и как полагается по БР, начал с НЛ4. Отыграл 10к рук с винрейтом около 14 ББ/100рук. Недавно перешел на НЛ10. Играю 6мах столы. Одновременно 4 стола, больше считаю для себя не самым эффективным вариантом. Ну что тут можно еще сказать, использую ПТ, пока демо-версию.

Теперь к пользе этого дневника. Я знаю что на этом форуме находятся очень много умных, хороших и отзывчивых игроков. Поэтому, считаю, пользу от этого дневника, я получу максимальную, если сам буду активно принимать участие во всем. Желание научиться - это главное.
Цели у меня что ни на есть, самые огромные. И желание тоже

Дорогие форумчаны, кому хоть как-то будет интересно поглядеть, что да как у меня в дневнике, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Я пока не сильно представляю, как у меня все тут начнется Для начала, хотел бы узнать вашего мнения. Что вы считаете нужным помещать в этот дневник??? Руки, какие-либо интересные, статы, мои мысли по любым вопросам, мои успехи и потери? В общем, жду ваших идей и пожеланий! Просто я ценю ваше время, а потому не хочу, чтобы вы тратили его зря!!!
С наилучшими пожеланиями, Ахмед!
Аха вне форума      
Старый 07.11.2008, 20:52   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
дерзай
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 07.11.2008, 21:55   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FunkyTurtle
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 656
Привет, пости всё что желаешь нужным, от интересных раздач, до мыслей об игре некоторых оппов, в общем всё что сочтёшь нужным Удачи !
__________________
www.vodsup.com - уникальный ресурс, предоставляющий обзоры покерных видео.
FunkyTurtle вне форума      
Старый 07.11.2008, 23:27   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Удачи. Учти, что часто в твоем дневнике не будет бурного обсуждения рук из-за обилия этих самых дневников, так что лучше пости их отдельно.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 08.11.2008, 01:46     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Долгопрудный, Россия
Сообщений: 141
Ребята, верны ли мои рассуждения: Я на префлопе опенрейжу и со мной заходит какой-нибудь игрок со статами что-то типа 25/15. Я делаю конбет, опп кидает алл-ин, (обычно это происходит на дровяных досках, 2 карты подряд или 2 одномастные карты). Ясно, что в ситуациях когда я ничего не словил, я падаю. А вот следует ли колоть таких, если я попал во флоп?(интересует вариант, когда я поймал пару, возможно не топ-кикер). У оппа фул стек.
Аха вне форума      
Старый 08.11.2008, 02:15   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для martovik
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: riga
Сообщений: 367
Цитата:
Сообщение от Аха писал сб, 08 ноябрь 2008 01:46
Ребята, верны ли мои рассуждения: Я на префлопе опенрейжу и со мной заходит какой-нибудь игрок со статами что-то типа 25/15. Я делаю конбет, опп кидает алл-ин, (обычно это происходит на дровяных досках, 2 карты подряд или 2 одномастные карты). Ясно, что в ситуациях когда я ничего не словил, я падаю. А вот следует ли колоть таких, если я попал во флоп?(интересует вариант, когда я поймал пару, возможно не топ-кикер). У оппа фул стек.

если по стандарту, 4бб префлоп бет, потом 8бб континиус и он пихает, то для меня это несовсем адекватно, в первый раз я скину,но поставлю метку, если он повторит такое,я вероятно сделаю колл и после уже нотс...

...а вобще такие раздачи не стандартные, тут важна история стола, возможно ты 5 рук подряд ставил префлоп, а потом зобирал пот ставкой на флопе и оп просто решает крутить тебе на любом совпадении... и много чего ещё... давай, лучше конкретную раздачу
martovik вне форума      
Старый 08.11.2008, 23:15     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Долгопрудный, Россия
Сообщений: 141
Аха вне форума      
Старый 08.11.2008, 23:17     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Долгопрудный, Россия
Сообщений: 141
Ребята, очень интересует розыгрыш такой руки как АК. Подскажите пожалуйста, как ее слкдует разыгрывать (интересуют разные ситуации, т.е. IP и OOP, а так же что делать если Опп делает 3бет, или наоборот я делаю 3бет, а Опп кидает алл-ин, ну много всяких ситуаций возникает). Ну и конечно же игра на постфлопе. Может вы знаете какое-нибудь обучающее видео или статью??? Заранее спасибо!
Аха вне форума      
Старый 09.11.2008, 02:31   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FTRmagic
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 640
Отправить сообщение для FTRmagic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Аха писал сб, 08 ноябрь 2008 23:17
Ребята, очень интересует розыгрыш такой руки как АК. Подскажите пожалуйста, как ее слкдует разыгрывать (интересуют разные ситуации, т.е. IP и OOP, а так же что делать если Опп делает 3бет, или наоборот я делаю 3бет, а Опп кидает алл-ин, ну много всяких ситуаций возникает). Ну и конечно же игра на постфлопе. Может вы знаете какое-нибудь обучающее видео или статью??? Заранее спасибо!

Полезные ссылки
АК - инструкция по применению
FTRmagic вне форума      
Старый 09.11.2008, 05:50     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Долгопрудный, Россия
Сообщений: 141
Тёма, санкс!
Аха вне форума      
Старый 09.11.2008, 22:49     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Долгопрудный, Россия
Сообщений: 141
Опп вроде бы регуляр, со статами 22/19/5.7
Что порекомендуете? Часто возникают такие ситуации. Отбросим рыбу, и хотелось бы выслушать про игру с регулярами в таких ситуациях...

iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL10), $0.10 BB (6 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

SB ($10.4)
BB ($24.83)
Hero($25.86)
MP3 ($9.41)
CO ($9.9)
Button($10.9)

SB: Post SB $0.05
BB: Post BB $0.10

Preflop:
Hero is MP2 with K:s:, K:d:
Hero Raise $0.4
2 folds
Button Call $0.4
2 folds

Flop:($0.95) 8:s:, 6:s:, 2:d:(2 players)
Hero Bet $0.7
Button Raise $1.80
Hero Raise $4.30
Button Raise $10.50

Hero...???
Аха вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покорение париматча. Siarhei Дневники игроков микро-лимитов 4 29.01.2011 16:38
Покорение высот HU SNG Zakirzyanov Дневники игроков Heads Up 15 06.03.2010 12:19
Дневник - покорение NL50!!! Rooney Дневники игроков низких лимитов 173 02.07.2009 17:54
Покорение sng $1+0.10 Dzunbej Одностоловые турниры 3 29.02.2008 03:07
Покорение Онгейма viper Безлимитный холдем микро бай-инов 114 12.07.2007 09:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot