Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Что делать с шортстеками?

Важные объявления
Старый 05.08.2008, 16:44     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Играю второй месяц. Сначала успешно играл плеймани на покерстарз СНГ ХА. Прокачал скил постфлоп. Рекомендую именно этот способ плеймани и никакой другой. Затем нашел покерстратеджи и сделал халявный депозит 50 на Пати, из соображений типа там уровень игроков низкий. Правда минус рума нет коротких столов НЛ10.
А длинные столы аж на 10 игроков (против 9 покерстарз). Игра идет очень уныло и очень тайтово. Ранние позиции все сброс. Потом идет рейз 4 ББ от кого-то с поздней, все сброс. И так раз за разом подряд пока на 10раз кто-нибуть не ответит на рейз. С батона если не было рейзов, всегда делаю рейз на любых картах 95% блайнды сброс. Со 2 и 3 позиции то же рейз на любой более менее карте больше от скуки.
Стратегия такая. Если идет рейз от полного стека то принимаю на всех парах, одномастных тузах и королях иногда плотных одномастных связках.
Стратегия поймать сет, флеш или стрит и сравняться на стек. Если не ловлю и опп не поймал флоп, то пользуясь позицией выбиваю продолжительной ставкой в 2/3 случаях. Другой блеф не работает. Если продолжительная ставка не прошла, лучше больше не блефовать. И так же использую контрпродолжительную ставку. Если мне зашла топпара и я без позиции, делаю чек, меня стараются выбить, я колл, терн чек, колл, на ривере опп уже делает чек, если большой рейз лучше сбросить. Если у меня карманная пара типа 7 восьмерок и я без позиции сразу делаю бет. 2/3 слачаях опп сбрасывает.
Другое дело короткие стеки. Даже в те редкие случаи когда я ловлю сет они не окупятся 2 баксами что коротыш мне отдаст, теми случаями что не ловлю.
Обычно бывало так, у меня две 10, принимаю рейз коротыша, коротыш после флопа олл-ин, я отвечаю, у него АА. Потом я вообще перестал играть с ними без пары от вальтов и меньше чем туз дама. Если на флопе вам не зашел туз и коротыш идет оллин это пара от дам можнно сбрасывать. Больше ничего не придумал. Лучше с ними вААще не играть.
Поиграл пару тройку часов набил 25 бакенов. Стало 75 Но! Пати отобрал 20 бонусных долларей!!! Не понял с какого, они ведь должны быть моими если наиграю 300 патипойнтов.
П,С. сегодня зашел и увидел что 10 баксов вернули, ничего не понял может завтра еще 10 вернут. Типа на пиво не хватало?
Сегодня попробую 20НЛ с 3 байинами. там есть столы 6макс.
Sputnikoff вне форума      
Старый 05.08.2008, 17:01   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morry
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 323
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал вт, 05 августа 2008 15:44
Играю второй месяц. Сначала успешно играл плеймани на покерстарз СНГ ХА. Прокачал скил постфлоп. Рекомендую именно этот способ плеймани и никакой другой.
Игра на плей мани отличается от игры на реальные деньги ровно на столько на сколько живая девушка отличается от искусственной вагины

Цитата:
Сообщение от Sputnik писал вт, 05 августа 2008 15:44
Сегодня попробую 20НЛ с 3 байинами. там есть столы 6макс.
Тогда уж дучше сразу на НЛ50 .. чтобы не мучатся.
__________________
Покер в тилте - это как кривые зубы. Это не Ваша вина, и это можно исправить. © Томи Анжело
Morry вне форума      
Старый 05.08.2008, 17:04   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для askar_
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Рига
Сообщений: 2,073
Отправить сообщение для askar_ с помощью Skype™
Good luck.
__________________
They call it poker because the word fuck was taken.
askar_ вне форума      
Старый 05.08.2008, 17:05   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: msc
Сообщений: 144
ч0рт, он научил меня жить, просто глаза открыл 8O
*пошел на плеймани постфлоп качать*
kori вне форума      
Старый 05.08.2008, 17:07   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mooove
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 450
Отправить сообщение для Mooove с помощью ICQ
А как тема сообщения связана с ним самим? Что-то я про шортстеки не нашел. :(
Это дневник или где?
__________________
Кто испугался - уже побежден..
Mooove вне форума      
Старый 05.08.2008, 17:08   #6 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlekseiK
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Tallinn
Сообщений: 114
а это будет дневник или это просто вопрос?

P.S. пошёл качать постфлоп...
__________________
я не фиш, я только учусь.
AlekseiK вне форума      
Старый 05.08.2008, 18:33   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для badlife
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 588
Из под стула вылезая,
Плача , Слезы утирая..
Я поведаю сейчас,
Вам про Putnika рассказ...

Вы за грубость не сочтите
И за хамство извините-
Ну такой уж я Чудак ,вообщем,
Дело было так:
=============================================

В недалекой стороне,
В славном городе Москве..
Бравый Putnik проживал
CНГ хедз-ап играл.

Потихоньку, на плеймани,
В нашумевшем Покерстаре-
(извиняюсь за оффтоп) -
Прокачал он скил постфлоп.

Всем вопящим и кричащим-
ГСЧ ,мол, там кривой!
Этот способ-не иначе,
Предлагает наш герой.

И, стратегий малых стэков,
Начитавшийся статей...
Получил халявный бонус-
Целых пятьдесят бачей.

Расстегнув штаны: -Вот нате.....
C регуларами на Пати
Он сравнил свою пип..ску-
Уровень ,реально, низкий


====Блин с работы уходить надо to be continued===





















__________________
каким же я дураком был, когда думал что скилл в этой тупой лотереи что-либо решает.(с) Vision
badlife вне форума      
Старый 05.08.2008, 18:45   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morry
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 323
badlife респект!!!
__________________
Покер в тилте - это как кривые зубы. Это не Ваша вина, и это можно исправить. © Томи Анжело
Morry вне форума      
Старый 05.08.2008, 19:15     TS Старый   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Неприлично громко упал под стол, как подстрелянный.
Постараюсь дать еще пищу для творчества.

Короче сегодня часа 3 назад для разминки сел играть 4 стола 10 макс НЛ10. Боже мой какая же это тоска. Все фолд, один рейз, остальные фолд и так раз за разом. Ничего не заходило отыграл в ноль. Так и не понял как играть с шортстеками, пока вообще с ними не играю, пусть собирают блайнды на АА до скончания века.
Полез на лимит выше. Открыл один стол 6 макс НЛ 25 и случайно открыл 6макс один стол НЛ50. По иронии судьбы сел не полным стеком так как не хватило мани. На НЛ25 за полчаса проиграл 7 бакарей. Причем 5 из них в такой раздаче. У меня король-валет с батона, я рейз 4бб, какой-то чудак на букву м коллировал с 72. Флоп дама, 7 и 9. Обычно я делаю продолжительную ставку, но тут решил тоже чекнуть как-никак новичок на этом лимите. Терн король, я само разумеется делаю ставку, ч(м)удак заколировал, на ривер упала двойка и мои 5 баксов уплыли.
На НЛ50 за это же время сделал 35 бакарей, т.к. народ адекватный и такие вещи не делает. Хотя некоторые личности там слабо играли постфлоп даже на мой взляд.
П.С. Пати взглянув на все это опять отняла у меня отняла у меня 10 баксов. Итого всего 80 у меня.
Даже не знаю где я буду играть завтра. НЛ100?
Sputnikoff вне форума      
Старый 05.08.2008, 19:17     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Кстати просветите новичка что такое ГСЧ и РОИ?
Sputnikoff вне форума      
Старый 05.08.2008, 19:25   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
badlife ti takoy klassniy
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 05.08.2008, 19:26     TS Старый   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от Morry писал вт, 05 августа 2008 17:01
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал вт, 05 августа 2008 15:44
Играю второй месяц. Сначала успешно играл плеймани на покерстарз СНГ ХА. Прокачал скил постфлоп. Рекомендую именно этот способ плеймани и никакой другой.
Игра на плей мани отличается от игры на реальные деньги ровно на столько на сколько живая девушка отличается от искусственной вагины

Цитата:
Сообщение от Sputnik писал вт, 05 августа 2008 15:44
Сегодня попробую 20НЛ с 3 байинами. там есть столы 6макс.
Тогда уж дучше сразу на НЛ50 .. чтобы не мучатся.
Попробуй СНГ ХА покерстар бай - ин 200000 плеймани. Будешь приятно удивлен. Уровень постфлоп игры много выше чем НЛ10. Многие играют там не один год. Лучшая тренировка с плеймани имхо.
Sputnikoff вне форума      
Старый 05.08.2008, 20:05   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал вт, 05 августа 2008 19:17
Кстати просветите новичка что такое ГСЧ и РОИ?
Пока не началось....

1. Генератор Случайных Чисел

2. РОИ = ROI = Return Of Investment
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 05.08.2008, 20:12   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
вот это отжиг
badlife медаль
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 05.08.2008, 21:01     TS Старый   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от cyrenic писал вт, 05 августа 2008 20:12
вот это отжиг
badlife медаль
Да уж читаю и плачу, читаю и плачу. Пролистал сообщения бэдлайфа но ничего подобного больше не нашел. Бедлайф продолжай в том же духе.

По свежим следам, незамутненного взгляда, закаленного в горниле ХА СНГ плеймани по высоким бай-инам в покерстарз выкладываю впечатления от вылазки НЛ50.

Во-первых, товарищи лимпят!!! И это на коротких столах 6 макс! Я пребывал в шоке, потом делал хороший такой рейз и лимпы отваливались, даря мне деньги.
Во-вторых, оригинально играют постфлоп не пытаясь блефовать с позиции. Пример: Я с туз семь на ББ. Передо мной лимпят!!!, ставя 50 центов, МБ доставляет и мы играем уже втроем. На флоп падает туз, я ставлю 2 бакса, мб отваливает, лимпер колирует. Я сразу подумал о кикере, потому терн чекаю, опп ставит 2 бакаря и я опять думаю о кикере и мне становится грустно, но мужественно коллирую. Ривер не дал усиление и я опять чекаю. Товарищ тоже чекает! У него ничего нет! И деньги отъезжают мне. Я шоке, дал бы он бет в баксов 8-10 и я скинул бы слабого туза со свистом. И таких случаев было несколько. Суровые регуляторы плеймани ХА СНГс высоким бай-ином на покерстарз таких ошибок не совершают. Я лично до флопа лимпую только тузов и королей чтоб у меня их пытались украсть.
Вообще зайдя по ошибке на НЛ50, пожал плечами и решил играть как будто это НЛ10. Играл лузово гиперагрессивно на имидж. Обижал лимперов, на любых рейзил с батона, часто с мб атаковал бб. Короче затрахал я регуляторов НЛ50 и они начали сопротивляться. Но контр рейзы я скидывал и решил сбавить обороты. Несколько кругов сидел тихо пока на батоне не поймал двух валетов, естественно рейз в 2бакса, мне ререйз в 8 я колл. На флоп падает дама и мелочь, чувак долго думал и бет в 8 баксов, куда бет? позиция то у меня и раз я дал колл значит у меня рука сильная. Ясен пень это блеф, но блеф без позиции вещь имхо минусовая. На бет я мгновенный колл и этого его сломало. Он долго думал, на терне чек и я чек, на ривере упал валет, у меня сет, опп думал еще дольше и чек. И тут я совершил ошибку, жадность обуяла и я, потеряв голову, всадил 10 баксов опп ессно отвалился. Черт надо было сунуть максимум 5 а то и 3, хоть шерсти клок. Короче есть над чем работать мне, жадность меня погубит. Но вот бет на флопе без позиции меня удивил. Скорее всего у него были 10 или ниже.
Короче не понял я, то ли мне такие пациенты попались, которые постоянно менялись очень быстро уходили и приходил каждые 5 минут, толи еще что.
Sputnikoff вне форума      
Старый 05.08.2008, 21:35   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для bag63
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 261
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал вт, 05 августа 2008 21:01
Короче не понял я, то ли мне такие пациенты попались, которые постоянно менялись очень быстро уходили и приходил каждые 5 минут, толи еще что.
Спутник, ты заканчивай народ на пати разгонять, они уже не знают куда от тебя щемиться, только тебя увидят сразу сваливают. Наверное поняли , что ты скилл прокачал там где следует.
bag63 вне форума      
Старый 05.08.2008, 22:27   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 9vyatka
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: rechitsa
Сообщений: 784
Что делать с шортстеками?ПИ***ТЬ,и как можно сильнее :x
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
9vyatka вне форума      
Старый 05.08.2008, 23:02   #18 (permalink)
Участник
 
Аватар для AlekseiK
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Tallinn
Сообщений: 114
ага, вот этот парень...
пешы исчо, тильт как рукой сняло
__________________
я не фиш, я только учусь.
AlekseiK вне форума      
Старый 05.08.2008, 23:47     TS Старый   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от bag писал вт, 05 августа 2008 21:35
Цитата:
Сообщение от Sputnik писал вт, 05 августа 2008 21:01
Короче не понял я, то ли мне такие пациенты попались, которые постоянно менялись очень быстро уходили и приходил каждые 5 минут, толи еще что.
Спутник, ты заканчивай народ на пати разгонять, они уже не знают куда от тебя щемиться, только тебя увидят сразу сваливают. Наверное поняли , что ты скилл прокачал там где следует.

Они видят во мне раскрывающегося Фила Айви, потому сдристывают, подвывая от ужаса и придерживая штаны.
Sputnikoff вне форума      
Старый 06.08.2008, 00:40   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Glehni_Loss_
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 264
Sputnik, что, правда СнГ за 200к playmoney рубал?
Glehni_Loss_ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что делать на ВВ ? Еней Покер один на один 14 07.04.2010 23:03
что делать? FatalL7 Вопросы от новичков 9 22.12.2009 22:20
Борьба с шортстеками wwwboy Покер софт 20 26.11.2009 05:46
МТТ с одним ребаем (делать или не делать?) squirrel Многостоловые турниры 17 03.08.2009 20:50
iPoker начал борьбу с шортстеками! kpa7 Теории, стратегии, основы покера 29 22.06.2009 11:27


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot