Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL 25 AQs from SB

Важные объявления
Старый 25.06.2008, 14:38   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Cann
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 630
Отправить сообщение для Cann с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lepych писал ср, 25 июня 2008 14:22
Цитата:
Сообщение от avrora911 писал ср, 25 июня 2008 14:08
Я прощу. Но дело даже не в том, что ты хотел обидеть этим РS (которое мог бы и не дописывать).
Дело в том, что у нас разные взгляды.

Я очень долгое время играл в таких ситуациях пушем без каких-либо сомнений и уверен в том, что на дистанции плюс будет больше. Очень удивился отстаиванию позиции колла и слоуплея. :?
И мне очень хотелось бы, чтобы кто-то рассудил.
Разные взгляды на что? Объясни мне пожалуйста свой пост про:
Тогда пример: терн Т (ты бет, он колл), ривер J.

Ваши действия? Он алень. Дальше?
ты бет он колл, ривер J - хиро АИ уже слишком сильно замазаны...какие ещё варианты!
Cann вне форума      
Старый 25.06.2008, 14:42   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Перечитай наши с ним сообщения и перечитай мою линию, и посчитай размеры бетов и размеры банка пожалуйста.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 25.06.2008, 14:45   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mooove
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 450
Отправить сообщение для Mooove с помощью ICQ
Разные взгляды на игру естественно.
Я тебе привел конкретный пример таких взглядов.
Мой пост про J-T показывает именно это несоответствие. На терне с Т я еще сыграл бы чек\колл любой ставки, но на ривере сбросил бы в 90% случаев. А ты играл бы на стек (по твоим словам).
Ты даешь оппоненту проставиться. Я проставляюсь сам, если считаю, что это оптимально.
Поэтому и попросил, чтобы именно эту ситуацию кто-то из более опытных рассудил.
__________________
Кто испугался - уже побежден..
Mooove вне форума      
Старый 25.06.2008, 14:46   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mooove
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 450
Отправить сообщение для Mooove с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lepych писал ср, 25 июня 2008 14:42
Перечитай наши с ним сообщения и перечитай мою линию, и посчитай размеры бетов и размеры банка пожалуйста.
Какие размеры бетов, если ты делаешь колл флопа и чек терна?
__________________
Кто испугался - уже побежден..
Mooove вне форума      
Старый 25.06.2008, 14:49   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Ладно это реально как об стенку )) Ты не понимаешь о чём я... и раздачу видимо ты тоже плохо читал ) в банке после флопа 21 доллар, у оппа остаётся 16, ты говоришь ты бы играл тёрн чек кол любой ставки, а ривер бы уже упал, о чём ещё можно разговаривать?


added: о май гад ) ты разрываешь мозг ) ну размеры его бетов , размер его рейза, сколько будет в банке после нашего колла флопа, ты посчитай хоть примерно прикинь, а потом подумай как ты собираешься продумывать свою игру на триста улиц при том, что у оппа денег в стеке меньше чем в банке...
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 25.06.2008, 14:51   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mooove
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 450
Отправить сообщение для Mooove с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lepych писал ср, 25 июня 2008 14:49
Ладно это реально как об стенку )) Ты не понимаешь о чём я... и раздачу видимо ты тоже плохо читал ) в банке после флопа 21 доллар, у оппа остаётся 16, ты говоришь ты бы играл тёрн чек кол любой ставки, а ривер бы уже упал, о чём ещё можно разговаривать?
Извиняюсь. Подразумевал колл аленя. Но после чек-чек терна - фолд на ривер бет.
__________________
Кто испугался - уже побежден..
Mooove вне форума      
Старый 25.06.2008, 14:53   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mooove
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 450
Отправить сообщение для Mooove с помощью ICQ
Но изначально спор о правильности решения пуш или колл, а не о J-T розыгрыше. И ты хочешь меня переубедить в том, что пуш менее прибылен?
__________________
Кто испугался - уже побежден..
Mooove вне форума      
Старый 25.06.2008, 14:55   #48 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от avrora911 писал ср, 25 июня 2008 14:51
Цитата:
Сообщение от Lepych писал ср, 25 июня 2008 14:49
Ладно это реально как об стенку )) Ты не понимаешь о чём я... и раздачу видимо ты тоже плохо читал ) в банке после флопа 21 доллар, у оппа остаётся 16, ты говоришь ты бы играл тёрн чек кол любой ставки, а ривер бы уже упал, о чём ещё можно разговаривать?
Извиняюсь. Подразумевал колл аленя. Но после чек-чек терна - фолд на ривер бет.
ты нелогичен, сначала ты говоришь ты бы заколил одну ставку на турне, а на ривере бы упал, теперь ты говоришь, что при чек чеке тёрна ты бы уже падал на ривере... типа ставка на ривере страшнее ставки на тёрне? давай не будем больше здесь писать вместе ) это как об стенку )
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 25.06.2008, 14:57   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
вот мои доводы в пользу того что колл прибыльнее..
ДИАПАЗОН КОЛЛА ОППОМ НАШЕГО ПУША ФЛОПА НАМНОГО УЖЕ ДИАПАЗОНА ПУША САМИМ ОППОМ ТУРНА.

я это писал уже раза три.. ты видимо игнорируешь или не можешь понять смысла.. приведи свои доводы в пользу пуша.
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 25.06.2008, 14:59   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Mooove
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 450
Отправить сообщение для Mooove с помощью ICQ
Ну, ты правильно написал. Для меня при описанной доске ставка на ривере действительно страшнее ставки на терне.
Зато хоть в одном к общему мнению пришли: каждый останется при своем мнении в любом раскладе.
__________________
Кто испугался - уже побежден..
Mooove вне форума      
Старый 25.06.2008, 15:16     TS Старый   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Ну вы, ребята, написали пока я отдыхал... Даже не рассчитывал на такой ажиотаж Вобщем расскажу как было - я кол рейз, турн 2 :s: , я чек, он бет 10 и кол пуш. Ривер 10 :c: , показал, как и предполагалось, AJo. По большому счету, наверно получилось оптимально именно против такого соперника, но решение принималось больше по чуйке чем по "заметкам"

Как я понял из обсуждения - разный розыгрыш имеет право на жизнь, я сыграл и добрал, но есть ли смысл особо мудрить на микроставках? вопрос риторический.

Правда, потом я заметил что опп сам больше любит пушить маргинал, чем принимать пуши. Через час с ним случилась раздача где он бабахнул АИ в 3бет поте на пиковом флопе с 88 :s: Относительные позиции были те же, И, возможно, он бы преуспел, но у меня были AA :s:

Всем огромное спасибо за рассуждения =)

Starfire-Project вне форума      
Старый 25.06.2008, 15:19   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Starfire-Project писал ср, 25 июня 2008 15:16
Ну вы,
Правда, потом я заметил что опп сам больше любит пушить маргинал, чем принимать пуши.
Я это и пытался донести до народа на трёх страницах....
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 25.06.2008, 17:44   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Цитата:
Сообщение от Lepych писал ср, 25 июня 2008 15:19
Цитата:
Сообщение от Starfire-Project писал ср, 25 июня 2008 15:16
Ну вы,
Правда, потом я заметил что опп сам больше любит пушить маргинал, чем принимать пуши.
Я это и пытался донести до народа на трёх страницах....
Ты экстрасенс? Напомню, оп был неизвестным для херо на тот момент, а ты уже знал, что он сам больше любит пушить маргинал, чем принимать пуши ?
А вот мое имхо - слоуплей здесь приведет к недобору, ибо флоп кол тут для любого хоть что-то думающего чела означает "у меня туз" и отсутствие позиции часто приведет к чек бихайнд/фолдам опа без руки на терне-ривере и потере стека, если оп что-то натянет. А флоп пуш имеет хоть какие-то шансы на кол, особенно, если игра идет за столом динамично - люди склонны чаще блефовать/оленить с худшей рукой на флопе, чем на ривере.
Твоя линия хороша, если оп заранее известен своим агро, но средний неизвестный оп микролимитов не таков.
p1366 вне форума      
Старый 25.06.2008, 17:49   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от p1366 писал ср, 25 июня 2008 17:44
Цитата:
Сообщение от Lepych писал ср, 25 июня 2008 15:19
Цитата:
Сообщение от Starfire-Project писал ср, 25 июня 2008 15:16
Ну вы,
Правда, потом я заметил что опп сам больше любит пушить маргинал, чем принимать пуши.
Я это и пытался донести до народа на трёх страницах....
Ты экстрасенс? Напомню, оп был неизвестным для херо на тот момент, а ты уже знал, что он сам больше любит пушить маргинал, чем принимать пуши ?
А вот мое имхо - слоуплей здесь приведет к недобору, ибо флоп кол тут для любого хоть что-то думающего чела означает "у меня туз" и отсутствие позиции часто приведет к чек бихайнд/фолдам опа без руки на терне-ривере и потере стека, если оп что-то натянет. А флоп пуш имеет хоть какие-то шансы на кол, особенно, если игра идет за столом динамично - люди склонны чаще блефовать/оленить с худшей рукой на флопе, чем на ривере.
Твоя линия хороша, если оп заранее известен своим агро, но средний неизвестный оп микролимитов не таков.
Ты что-то путаешь... я не экстрасенс, но это общепринятый факт, что пушить бездумно людям намного проще, чем колить летящий в лицо пуш!!! А пуш твой всяко не говорит о том, что у тебя туз, ты наверно кричишь у меня воздух, я просто решил в трибет поте запушить на перекрут своего кбета...


ДИАПАЗОН КОЛЛА ОППОМ НАШЕГО ПУША ФЛОПА НАМНОГО УЖЕ ДИАПАЗОНА ПУША САМИМ ОППОМ ТУРНА.
это то что я раз 5 говорил
и
он сам больше любит пушить маргинал, чем принимать пуши

не находишь что это одно и тоже?

__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      
Старый 25.06.2008, 18:48   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Цитата:
Сообщение от Lepych писал ср, 25 июня 2008 17:49
Ты что-то путаешь... я не экстрасенс, но это общепринятый факт, что пушить бездумно людям намного проще, чем колить летящий в лицо пуш!!! А пуш твой всяко не говорит о том, что у тебя туз, ты наверно кричишь у меня воздух, я просто решил в трибет поте запушить на перекрут своего кбета...


ДИАПАЗОН КОЛЛА ОППОМ НАШЕГО ПУША ФЛОПА НАМНОГО УЖЕ ДИАПАЗОНА ПУША САМИМ ОППОМ ТУРНА.
это то что я раз 5 говорил
и
он сам больше любит пушить маргинал, чем принимать пуши

не находишь что это одно и тоже?
Еще раз - это никакой не общепринятый факт, а твое имхо.
А мое - для микролимита неизвестный чаще телефон, чем агроблафер. Так вот телефон на сильной, но ненатсовой руке после того как его агрессия с ТП не прошла будет делать чеки и колы, а не пуши. Плюс отсутствие позиции - в позе я б 1 улицу может и прослоуплеил против неизвестного. Соответственно, после кола флопа диапазон пуша терна у среднего опа микролимитов (имхо) - натс, а вот флоп пуш имееть хоть какие-то шансы на кол от худшей руки.
p1366 вне форума      
Старый 25.06.2008, 21:39   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Lepych прав. Но для микролимитов это не имеет особого значения. Пуш опп почти наверняка проколит со всем чем делал рейз.

Здесь стандартная ситуация WA/WB.

Все оппоненты Lepycha забывают о 3бет-поте. Просто прикиньте вероятность натянуть оппу свои 2-3 аута и возможность получить оставшихся 2/3 стека, которые он не сможет сбросить на бет ривера.

stein вне форума      
Старый 25.06.2008, 22:18   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от stein писал ср, 25 июня 2008 21:39
Lepych прав.
+1
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 25.06.2008, 23:16   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Цитата:
Сообщение от stein писал ср, 25 июня 2008 21:39
Lepych прав. Но для микролимитов это не имеет особого значения. Пуш опп почти наверняка проколит со всем чем делал рейз.

Здесь стандартная ситуация WA/WB.

Все оппоненты Lepycha забывают о 3бет-поте. Просто прикиньте вероятность натянуть оппу свои 2-3 аута и возможность получить оставшихся 2/3 стека, которые он не сможет сбросить на бет ривера.
С чего ты решил что они что-то забывают? В не3бет поте я сделаю флоп кол. Здесь я считаю, что кола флоп пуша/фолд и неперезд нас забесплатно дадут больше, чем кол флоп, чек терн и на чек вдогон бет ривер. Чисто мое имхо.
p1366 вне форума      
Старый 26.06.2008, 00:33   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от p1366 писал ср, 25 июня 2008 23:16
Цитата:
Сообщение от stein писал ср, 25 июня 2008 21:39
Lepych прав. Но для микролимитов это не имеет особого значения. Пуш опп почти наверняка проколит со всем чем делал рейз.

Здесь стандартная ситуация WA/WB.

Все оппоненты Lepycha забывают о 3бет-поте. Просто прикиньте вероятность натянуть оппу свои 2-3 аута и возможность получить оставшихся 2/3 стека, которые он не сможет сбросить на бет ривера.
С чего ты решил что они что-то забывают? В не3бет поте я сделаю флоп кол. Здесь я считаю, что кола флоп пуша/фолд и неперезд нас забесплатно дадут больше, чем кол флоп, чек терн и на чек вдогон бет ривер. Чисто мое имхо.
Выбери себе хенд младше хенда Героя этой сдачи и попробуй сыграть. Ты будешь иметь 8-12% на переезд Героя. После чек-чек терна, какую ставку собираешься коллировать на ривере? Всегда фолд?
stein вне форума      
Старый 26.06.2008, 00:56   #60 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Lepych
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт Петербург (СУРГУТ)
Сообщений: 1,098
Отправить сообщение для Lepych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от p1366 писал ср, 25 июня 2008 18:48
Цитата:
Сообщение от Lepych писал ср, 25 июня 2008 17:49
Ты что-то путаешь... я не экстрасенс, но это общепринятый факт, что пушить бездумно людям намного проще, чем колить летящий в лицо пуш!!! А пуш твой всяко не говорит о том, что у тебя туз, ты наверно кричишь у меня воздух, я просто решил в трибет поте запушить на перекрут своего кбета...


ДИАПАЗОН КОЛЛА ОППОМ НАШЕГО ПУША ФЛОПА НАМНОГО УЖЕ ДИАПАЗОНА ПУША САМИМ ОППОМ ТУРНА.
это то что я раз 5 говорил
и
он сам больше любит пушить маргинал, чем принимать пуши

не находишь что это одно и тоже?
Еще раз - это никакой не общепринятый факт, а твое имхо.
А мое - для микролимита неизвестный чаще телефон, чем агроблафер. Так вот телефон на сильной, но ненатсовой руке после того как его агрессия с ТП не прошла будет делать чеки и колы, а не пуши. Плюс отсутствие позиции - в позе я б 1 улицу может и прослоуплеил против неизвестного. Соответственно, после кола флопа диапазон пуша терна у среднего опа микролимитов (имхо) - натс, а вот флоп пуш имееть хоть какие-то шансы на кол от худшей руки.
Да не моё это имхо, это факт. Фишу проще пушить чем принимать пуш, коллы для них как красная тряпка, мол слабость, можно давить, а как только перекрутишь, ребята приссут сразу..
__________________
ALOHA HAWAII
Lepych вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot