Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.06.2008, 16:16     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
1) Враг - рег, играет 4-6 столов, 16/14 ATS 20 за 330 рук, агрессивен префлоп и флоп, к турну АФ резко падает

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) by Hand Converter CG

UTG ($20.51)
MP ($43.01)
Button ($36.99)
SB ($12.89)
Hero ($20.32)

Preflop: Hero is BB with A:h:, J:h:.
2 folds, Button raises to $1, 1 fold, Hero calls $0.75.

Решил войти колом, тк. посчитал что выкинуть одномастные AJ слишком тайтово - я впереди его диапазона стила, хоть и не очень сильно. Но на 3бет он скорее всего, выкинет все что слабее меня, и карманки младше 99, а с большой частью оставшегося даст 4бет под который я не смогу продолжить. Также может кинуть и лайт 4бет - так как агрессивен, и у меня сложилось впечатление что товарищ понимает примерную суть происходящего. Из-за высокой агрессии флопа и низкого WTS(18) я решил, что он будет кбетить почти любой флоп, но упадет на контратаку без приличной руки.

Flop: ($1.75) K:c:, J:s:, 8:h:(2 players)</font>
Hero checks, Button bets $1.4, Hero raises to $4, Button calls $2.60.

Считаю, что флоп неплохой для чек рейза - король мог напугать многое из диапазона соперника, явных дров мало - только QT и T9, да и в случае кола моя рука имеет хорошее ШД велью. На разворот моего рейза собирался естественно, молча упасть.
После кола положил ему диапазон: слабый король типа KT,K9, валет типа JT,JQ, дрова QT,T9, карманки QQ,TT,99, редко слоуплей KJ, 88 и подобных рук.

Turn: ($9.75) 6:h:(2 players)</font>
Hero bets $4, Button calls $4.

Вот такой вот турн. Решил, что очень часто по такому розыгрышу буду здесь впереди, а если нет - то у меня 11-14 аутов (валеты, червы и часто тузы). Я обязан продолжать ставить такой турн? Размер ставки такой, потому что хочу оставить себе фолд на ривер, на всякий случай, да и аутов у меня больше чем пугающих карт.
Все равно - если ставить, то больше?

River: ($17.75) 2:s:(2 players)</font>
Hero bets $4,

На ривер был план: бет-кол(или бет-пуш) валета, червы, бет-кол небольшого рейза при тузе, и бет-фолд пуша (опасался QT), блок-фолд бланка. Ну вот собственно бланк и выпал...

Верна ли линия с блокингом на ривере? Я посчитал что такую ставку развернет только бьющая меня рука, и то не любая, а вот слабый валет или любопытная ТТ вполне может кольнуть - я в конце концов не показал большой силы. Играть чек-кол не хотел, так как не знал бы что делать на ставку больше чем пол банка.

Приветствуются комментарии, рекомендации, указания на ошибки в розыгрыше и/или рассуждениях.

2) UTG тотально неизвестен. CO похоже фиш 58/18 за 90 рук

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) by Hand Converter CG

BB ($23.05)
UTG ($24.91)
MP ($29.42)
CO ($24.75)
Hero ($24.65)
SB ($21.53)

Preflop: Hero is Button with T:h:, T:c:.
UTG calls $0.25, 1 fold, CO raises to $1, Hero raises to $3, 2 folds, UTG calls $2.75, CO calls $2.

Изолируем фиша... упс... лимп-колдкол 3бет из утг ето интересно. Помоему уже за ето он достоин называться неадекватом. Или вы, господа, другого мнения? В какой ситуации его игра может быть уместна?

Flop: ($9) 8:s:, 7:d:, 2:c:(3 players)</font>
UTG checks, CO checks, Hero bets $6.5, UTG calls $6.50, CO folds.

По-моему, если не ставить такой флоп - то зачем вообще 3бетить ТТ.
Кстати - размер ставки норм? Доска вроде, слабо дровяная.
И снова кол.

Turn: ($22) 8:d: (2 players)
UTG calls $15.41 (All-In),

Выглядит блефово. И все таки- принимаем или фолдим? Если фолдим, то с чем принимать будем?
Starfire-Project вне форума      
Старый 23.06.2008, 17:07   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
1. ПФ фолд - парень мало стилит, то что ты впереди отлично нивелируется отсутствием позы. Стилил бы больше, можно было подумать про 3бет.
Флоп гут.
Терн больше 6-7
Ривер - вот и отсутствие позиции. Блок вроде как лучшее решение, хотя хз.

2. ПФ 3бет больше - от 3.25
С учетом статов ЦО, игра УТГ не может быть уместна даже с тузами.
После флопа бьем только 99 и блеф.

Раздачи интересные. Кста, может ты сильно агрессивен - тогда понятно почему против тебя так играют.
p1366 вне форума      
Старый 23.06.2008, 17:26     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Starfire-Project
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 829
Не, я иногда думаю что наоборот слишком пуглив, а агрессией своей префлоп я не доволен - последние 6к рук отыграл как 26/16. Просто часто такая ситуация возникает, что налимпят кучу с ранних, у меня что-нибуть типа 89s, рейзить надо много, а колят они дай бог, причем вскрытие как правило повергает в ужас - такие вещи как Q5s с утюга или J6o с середины ето нормальное явление... Цбеты регулярно колят по Ахай... И вот я, блин, лимпую...

Starfire-Project вне форума      
Старый 24.06.2008, 00:45   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Я говорил об агро постфлоп.
Например, в первой оп так может разыгрывать от короля до натса, если уверен в твоих ставках на терне и ривере. Во второй тузов, если уверен, что вы с ЦО будете ставить/рейзить.

Вообще колить сьютеды и пары в позе ПФ на микролимитах не ошибка - оплачивают хорошо, риск минимален. Только вот у меня при этом и 20/15 18/14 получается, не выходит не разрыва в 10 пунктов, нету разрыва
p1366 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl25 6max A9s ABTOHOM Безлимитный холдем микро бай-инов 15 20.03.2009 22:45
NL25 6max Q-Q SKY_555 Безлимитный холдем микро бай-инов 12 16.03.2009 23:59
NL25 6max AQ vs JJ KrastyBoom Безлимитный холдем микро бай-инов 7 28.02.2009 00:21
nl25 6max АК Vivat Безлимитный холдем микро бай-инов 2 12.01.2009 23:43
NL25 6max, AA Dustangel Безлимитный холдем микро бай-инов 16 11.05.2007 23:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot