Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 22.04.2008, 16:10     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Тегусигальпа
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 152
Отправить сообщение для Тегусигальпа с помощью ICQ
5.

Оппонент - короткий стек, эта раздача вызвала сомнения. Как вы тут играете?

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) by Hand Converter CG

BB ($13.25)
UTG ($21.95)
MP ($25.00)
Hero ($28.30)
SB ($25.15)

Preflop: Hero is Button with J:h:, J:s:.
2 folds, Hero raises to $1, 1 fold, BB calls $0.75.

Flop: ($2.15) T:h:, 2:c:, T:c:(2 players)</font>
BB checks, Hero bets $1.5, BB raises to $4.5, Hero raises to $21.5, BB calls $7.75 (All-In).

Turn: ($35.90) 5:d: (2 players, 1 all-in)

River: ($35.90) 9:d: (2 players, 1 all-in)

Final Pot: $35.90


6.

Оппонент не очень известный. Префлоп 3бет довольной большой, поэтому в позиции я не стала рейзить флоп. Терн вышел не самый хороший т.к. теперь JJ я не бью, а ТТ не ответит на мою ставку, поэтому чекаем. Ривер бьем только блеф, при том что мы дали понять, что у нас что-то есть и я не думаю что блеф тут будет достаточно часто.

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $0.50 BB (3 handed) by Hand Converter CG

SB ($42.00)
BB ($30.15)
Hero ($29.25)

Preflop: Hero is Button with Q:d:, Q:c:.
Hero raises to $1, SB raises to $4.15, 1 fold, Hero calls $3.15.

Flop: ($8.55) 2:h:, 2:s:, 6:d: (2 players)
SB bets $6, Hero calls $6.

Turn: ($20.55) J:c:(2 players)</font>
SB checks, Hero checks.

River: ($20.55) 8:c:(2 players)</font>
SB bets $10, Hero folds.

Final Pot: $30.55


7.

Фолд терн или так нормально?

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) by Hand Converter CG

Button ($20.40)
Hero ($41.60)
BB ($24.65)
UTG ($25.40)
MP ($24.20)

Preflop: Hero is SB with A:s:, A:c:.
UTG calls $0.25, 2 folds, Hero raises to $1.65, 1 fold, UTG calls $1.40.

Flop: ($3.55) T:h:, 8:h:, T:c:(2 players)</font>
Hero bets $2.5, UTG calls $2.50.

Turn: ($8.55) 4:h:(2 players)</font>
Hero checks, UTG bets $6, Hero calls $6.

River: ($20.55) 8:d: (2 players)
Hero checks, UTG bets $10, Hero folds.

Final Pot: $30.55
__________________
Люди рабы своих вещей. То, что ты имеешь, в конце-концов имеет тебя и становится твоим хозяином.(с)
Тегусигальпа вне форума      
Старый 22.04.2008, 16:28   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
5. Префлоп 1.5-2, дальше вроде без вариантов.
6. На флопе разворот, как сыграно - ривер колл.
7. Всё ок.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 22.04.2008, 17:35   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
KillDealerPlz
Это нл25 (конвертер глючит), куда тут 1.5-2?

По раздачам:

5. Не знаю, как в онгейме (да и твои статы тут важны), а на пати я тут чаще десятку увижу, чем карманку. Сыраю по опу - полно пассивных шортстэков, у которых тут кроме десятки редко что будет.

6. Рейз флоп, как сыграно бет терн для бесплатного вскрытия. Большой ПФ3бет - следствие ваших стеков, опп просто не дает тебе играть на сет.

7. Бет терн - все равно собираешься его колить, а самой можно и 5 поставить. А так УТГ с карманкой по твоему розыгрышу ПФР+Кбет+Чтерна положил тебя на оверкарты.

П.С. Все 7 раздач оч. интересны, 1я открыла мне глаза на игру с маньяками. Пость еще! :h:
p1366 вне форума      
Старый 22.04.2008, 17:50   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от p1366 писал вт, 22 апреля 2008 17:35
KillDealerPlz
Это нл25 (конвертер глючит), куда тут 1.5-2?
Сорри, тогда всё ок.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 22.04.2008, 19:57   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
5) по мне норм, не думаю что парень разигрывал бы так Т-ку или 22, он явно хочет выдавить тебя с пота таким бетом, чаще я там увижу оверкарты, маленькую карманку, флешьдро, против которых не плохо стоим
6) Рейз флоп, как сыграно бет терн для бесплатного вскрытия. Большой ПФ3бет - следствие ваших стеков, опп просто не дает тебе играть на сет (С) p1366
7) я за чек\фолд турн
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 22.04.2008, 20:19   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Churchill
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 262
в принципе ничего нового не скажу по 5,7 хэндам, а вот по хэнду номер 6...

тут враг мог в принципе много с чем 3 бетить. ведь стол всего на 3 игрока (дело вкуса, конечно, но за столом с я играю только в том случае если там остался хотябы один откровенный клиент-спонсор). так вот, я о том, что диапазон его 3 бета тут по моему не только бродвейные тузы и высокие карманки. хиро тут просто коллит так что инициатива по сути о у него, бет на мелком парном флопе он мог дать и вообще с пустой рукой типа АТ или АК, так что на терне всё-таки стоило выяснить где сейчас наши кукушки. не может быть что его напугал валет или он слоуплеит что-то мега крутое. скорее всего валет никак не улучшил его пустую руку, но когда мы прочекали в ответ он решил что у нас тоже воздух и ихзобразил вельюбет на ривере
__________________
fas est ab hoste doceri
Churchill вне форума      
Старый 23.04.2008, 00:15   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlexHard
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 519
5. Часто играю так же и вижу там более сильную руку. Первый раз можно и сбросить, в этой ситуации необходима хоть какая-то информация об оппоненте.

6. Не понимаю эту линию игры. Как сыграно: почему бы не заколить ривер, если уж столько слабости проявили и прямо вынудили оппонента поставить и забрать банк? По мне, так лучше ставить полбанка на торне самостоятельно, а на дальнейший экшн можно сдаваться.

Вообще, необходимо учесть как часто парень разворачивает чьи-то рейзы с кнопки, если грешит, то лайт 4бет будет нелишним, дабы пресечь подобные фокусы.
__________________
Жесткий как кремень, резкий как понос.
AlexHard вне форума      
Старый 23.04.2008, 03:31     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Тегусигальпа
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 152
Отправить сообщение для Тегусигальпа с помощью ICQ
Сначала напишу всем. Раздачи которые я выкладываю для меня не очевидные. Я не выкладываю бед биты или очевидные ошибки, в некоторых раздачах я вообще очень уверена в правильности своей игры, но всегда хочется услышать интересные дискуссии и интересные аргументы. Пожалуйста не надо просто писать как бы вы сыграли без аргументов и как нужно играть по стандарту. Мне интересно ваше мнение насчет моей линии игры и того насколько она лучше /хуже стандартной.
Перейдем на личности

p1366
Бет терн для бесплатного вскрытия?? Мы в лимит играем? Скоко ставить 15? ничего себе бесплатное вскрытие!!! В таком поте ставить нужно или для велью или чтобы выбить оппа. Выбить оппа мы не можем. А что мы бьем на терне ? Какая младшая рука нам ответит? Или играть бет-фолд? Это вообще ужасно. Я кладу оппу АК JJ+. Если мы ставим терн, то мы уже не можем выкинуть т.к. замазаны в поте, а любая рука которая нам ответи или переставит будет далеко впереди нашей.

Бет терн в последней еще хуже. На доске просто нет рук которых мы старше и которые нам ответят. Вполне можно сыграть чек-фолд., но не бет-фолд. Чек колл хотя бы добирает с блефа -флоата.

prophrty

Опять бет для бесплатного вскрытия??? Рейз флопа можно, согласна, но думаю и колл в позиции тоже неплох, просто интуиция подсказывала мне что там хорошая

Churchill

Я играю на нл25 почти в любом составе, даже с 4мя регулярами сижу, не всегда конечно, потому что считаю что играют они очень слабо и я смогу их переиграть. На терне ты предлагаешь выяснить как мы стоим? Я не понимаю как можно ставить полстека для информации... Насчет ривера, вы действительно думаете что там будет блеф в 25% ? Вы часто блефуете такой ривер? По-моему блеф тут очень плох, и будет гораздо реже...

AlexHard
И я часто вижу руку сильную, но мысли сбросить не возникает
Мы слабости не показывали, мы показали пот контроль, в который вписывается колл ривера и опп это понимает поэтому и добирает. Насчет лайт 4бета с ДД. Если уж делать лайт 4бет то не с ДД, а с мусором на то он и лайт. А ДД надо играть фор велью, и лучше всего коллить префлоп и розыгрывать постфлоп.
__________________
Люди рабы своих вещей. То, что ты имеешь, в конце-концов имеет тебя и становится твоим хозяином.(с)
Тегусигальпа вне форума      
Старый 23.04.2008, 12:35   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Начал замечать, что на таких лимитах премудрости, почерпнутые из форма, частенько идут во вред - передумываешь сам себя. Например, сам регулярно применяю потконтроль - а опы в большинстве своем воспринимают его как слабость и с чистой совестью ставят на чем попало.
Конкретно в 6 раздаче ничего не известно ни про опа, ни про твою игру. Я вижу тут как оп-недурак (большой стэк, заметок что дурак нет, разворачивает явно с учетом ваших стэков) с СБ разворачивает твой баттон рейз - для меня это явно с широким диапазоном. Ставит контбэт на спаренном флопе. Получает кол. Чекает терн. Зачем? KK+ сета тут не боятся - они сыграли правильный трибет + им нужно забрать весь твой стэк. Аццки заманивает заколить ривер? Опять передумываем сами себя. Получает чек вдогон, ложит тебе мелкую карманку и спокойно ставит ривер. Я лично такую игру видел в такой ситуации от AQ+, Jx, 99+. Уже б колила что ли, если чеком терна хотела развести его на ставку на ривере. Я уж молчу о том, что ждать еще одного чека на ривере наивно. Он будет от AQ+ и то не всегда.
А так просто тупо отдали 40бб и сфолдили оверпару на безопасной доске. Страшно представить, что бы было на опасной.

Да, немного прогнал с бесплатным вскрытием - глянул только на его стэк. Ну не знаю, разорвался б между желанием поставить 10 на терне (а пусть думает, что это значит) и чекнуть вдогон и заколить почти любой ривер.
p1366 вне форума      
Старый 23.04.2008, 13:07   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
7. Десятка тут рейзить флоп должна - доска опасная. Остаются дрова и карманки. Если ты считаешь бет тут плохим, зачем колишь - чекфолд уже тогда? Мне кажется, тут опять теже уши - применяем потконтроль, флоаткатчинг и прочие умные вещи, а попадаем на дурака, который заколил с карманкой, заколил Кбет на спаренной доске и на слабость на терне поставил. И опять, надеяться на ривер чек наивно, а зачем тогда колить, если собираемся упасть на Рбет.

Второй довод: отсутствие имиджа на низколимитах - миф. Начни рейзить каждую вторую руку, часто олень, часто падай и это тут же заметят. Возможно, народ видит, что рейзишь ты не редко и после рейза чаще не идешь до вскрытия, чем идешь (все это нормальные показатели ТАГа) - значит, тут тебя на АА положат в последнюю очередь, и правильно! Ведь АА тут у тебя будет гораздо реже, чем каманка или картинки с :h: без десятки - а с ними ты бы так сыграла. И еще раз отдали 40бб и оверпару + намекнули народу за столом, что готовы пассивно раздавать деньги и регулярно падать.

Ну и третье, я готов в этой раздаче раздаче сыграть на сумму до 16.5 (обосновать не могу) и терн бэт-фолд сюда вполне вписывается, а ч-к терн и ривер - нет, поэтому я за бет-фолд и кста флоп бы ставил побольше. За бэтфолд я и потому, что также сыграю с натсом.
p1366 вне форума      
Старый 23.04.2008, 19:24   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Churchill
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 262
я не соглашусь с тем, то ставка на терне будет просто для информации, так как у врага тут может быть достатоно много рук которые мы бьем и я думаю, то кроме информации в этом слуача мы будем получать деньги достаточно часто
__________________
fas est ab hoste doceri
Churchill вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
один оп, две раздачи НЛ25 martovik Безлимитный холдем микро бай-инов 3 16.09.2009 04:47
НЛ25 одно рыло, 2 раздачи Randori Безлимитный холдем микро бай-инов 6 19.06.2009 23:40
НЛ25 один опп, 2 раздачи, одна линия. Блины деруццо! PokerKinder Безлимитный холдем микро бай-инов 12 25.11.2008 12:43
нл25 Раздачи 1,2 Тегусигальпа Безлимитный холдем микро бай-инов 6 23.04.2008 15:22
нл25 Раздачи 3,4 Тегусигальпа Безлимитный холдем микро бай-инов 5 23.04.2008 11:45


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot