Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.04.2008, 15:53     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Тегусигальпа
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 152
Отправить сообщение для Тегусигальпа с помощью ICQ
3.


Оппонент не очень знакомый. Не ставила тут контбет, потому что на рейз оппа нам придется коллить, а шансы что мы будем впереди очень маленькие. Считаю бет-фолд тут плохой игрой т.к. мы превращаем свою руку в блеф. На терне решила идти до конца, поставленной пассивной игровой линии и коллить в надежде на блеф.

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) by Hand Converter CG

Button ($22.60)
Hero ($26.40)
BB ($70.60)
UTG ($24.20)
MP ($13.00)

Preflop: Hero is SB with Q:h:, A:d:.
UTG raises to $1, 2 folds, Hero raises to $3.65, 1 fold, UTG calls $2.65.

Flop: ($7.55) 7:c:, A:c:, K:h:(2 players)</font>
Hero checks, UTG bets $5, Hero calls $5.

Turn: ($17.55) Q:d: (2 players)
Hero checks, UTG bets $15.55 (All-In), Hero calls $15.55.

River: ($48.65) 6:s:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: $48.65




4.


Оппонент регуляр играет довольно агрессивно, наверняка знает мои статы, играю с ним не первый день. Каких -то особенных нотсов нет. Считаю флоп идеально нам подходит, положила оппа на средние карманки 22-ТТ, ФД, блеф


OnGame's Room No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) by Hand Converter CG

UTG ($53.90)
Hero ($25.30)
Button ($22.95)
SB ($23.75)
BB ($25.00)

Preflop: Hero is MP with J:h:, J:s:.
1 fold, Hero raises to $1, 1 fold, SB calls $0.85, 1 fold.

Flop: ($2.25) 3:d:, 2:s:, 3:s:(2 players)</font>
SB checks, Hero bets $2, SB raises to $6, Hero raises to $12, SB raises to $22.75, Hero calls $10.75.

Turn: ($47.75) Q:c:(2 players)</font>

River: ($47.75) 7:d: (2 players)

Final Pot: $47.75
__________________
Люди рабы своих вещей. То, что ты имеешь, в конце-концов имеет тебя и становится твоим хозяином.(с)
Тегусигальпа вне форума      
Старый 22.04.2008, 16:56   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
В первой сыграл бы все-таки бет(ближе к банку)-фолд именно потому, что рейз не очень знакомого опа будет означать, что мы ооочень далеко позади (исключение экзотические KcQc, и то не факт, что рейзить будет).
Опять же, непонятно что будешь делать на чек вдогон, кресту, KQJT на терне (чуть не полколоды) и "проснувшуюся" активность опа.

Во второй оверпар по идее быть не должно, фул-каре по идее должны слоуплеить - изи 3бет флоп, доставить по шансам даже против диапазона 22-33, комбодрова. Так что вроде все ОК.
p1366 вне форума      
Старый 22.04.2008, 20:15   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
имхо
3) чек\рейз аи
4) 4бет аи
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 23.04.2008, 00:01   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlexHard
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 519
3. Бет/фолд. При пассивной линии совершенно непонятно, где мы находимся, но все же в этой раздаче мы скорее всего позади, т.к. в 3бет-потах люди играют более прямолинейно, из всего диапазона мы бьем только AJ, который врядли зайдет под 3бет и станет так агрессивно играть. Против неизвестного на торне можно и сдаться (хочу заметить, что я играю на ФТ, где уровень неизвестного априори считаю адекватным).

4. Против агрессивного и думающего регуляра нормально, но зачем там мини-рирейз? Лучше сразу 3бет АИ - это больше похоже на блеф, чаще получим кол от оверпар ниже JJ.
__________________
Жесткий как кремень, резкий как понос.
AlexHard вне форума      
Старый 23.04.2008, 03:42     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для Тегусигальпа
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 152
Отправить сообщение для Тегусигальпа с помощью ICQ
p1366

Бет-фолд играть нельзя с такой рукой!!!! У нас есть рука у нас не 72о. Если мы ставим то мы обязаны коллить. Спорить не буду можно сыграть и бет-колл. Но тогда мне почему-то показалось, что пассивной линией я могу добрать с блефа, а если сыграю бет-колл то ответят мне только сильнейшие.
Если выпадут опасные карты, то могу сыграть и чек-фолд это даже упрастит задачу

Опп показал 77.

prophrty

чек-рейз оллин тоже вариант, иногда так играю...

AlexHard

Про бет -фолд уже обсудили у нас не 72о. А вот сдаться на терне можно конечно, но это не для меня

Минирейз затем чтобы блеф запушил и думал что у него есть ФЕ В этой раздаче я полностью контролировала ситуацию, опп показал 77
__________________
Люди рабы своих вещей. То, что ты имеешь, в конце-концов имеет тебя и становится твоим хозяином.(с)
Тегусигальпа вне форума      
Старый 23.04.2008, 11:45   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Donetsk
Сообщений: 455
Тегусигальпа
3. Судя по тому, что тебе в раздачах показывают неизвестные, у нас разные неизвестные У меня неизвестный порежет меня на худшей руке очень редко. 3бет он заколит на AK, картинках (чаще одномастных), TT-QQ. KK+ неизвестный чаще будет резать, чем слоуплеить. Неизвестный чаще сыграет прямолинейно в большом поте, реже будет слоуплеить, вообще редко - блефовать. Соответственно, если он впереди, он порежет, если флоп его пугает - чекнет вдогон/заколит контбет если он (на его взгляд) каким-то образом зацепился. Т.о. конкретно на такой доске рейз это почти всегда я бит и шансов на улучшение нет - фолд. Кол - мастерски заслоуплеенные KK+ (чтож, проплачу как и ты), JJ-QQ (и то, возможно отвалятся), картинки с тузом/королем, дрова на картинках. И я не дам им дешево доехать. И не попаду в ситуацию, когда после чека в догон в почти половине случаев выпадет пугающий меня/его терн и что делать - неясно. Если чек-фолдить как предлагаешь ты, то минимум в 1\3 таких раздач мы будем просто отдавать стек, причем чему - неясно, т.к. после двух чеков подряд в нас поставит все что угодно.
77 тут, ясно, кулер, а оп - рыба, раз колирует такой трибет на 77.
p1366 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
один оп, две раздачи НЛ25 martovik Безлимитный холдем микро бай-инов 3 16.09.2009 04:47
НЛ25 одно рыло, 2 раздачи Randori Безлимитный холдем микро бай-инов 6 19.06.2009 23:40
НЛ25 один опп, 2 раздачи, одна линия. Блины деруццо! PokerKinder Безлимитный холдем микро бай-инов 12 25.11.2008 12:43
нл25 Раздачи 5,6,7 Тегусигальпа Безлимитный холдем микро бай-инов 10 23.04.2008 19:24
нл25 Раздачи 1,2 Тегусигальпа Безлимитный холдем микро бай-инов 6 23.04.2008 15:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot