Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

нл25 6 макс АК против полного неадеквата, дип-стеки

Важные объявления
Старый 24.12.2007, 12:03     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
Опп - просто за гранью разума. ВПиП 100, ПФР 70, на флопе в половине случаев ставит банк сам, в оставшихся - коллит. Вент ту шд 30, в основном потому, что как с тем неуловимым Джо, накуй никому не нужен. победы на вскрытии - за два с половиной часа видел только 4, но очень крупные - один раз он утроился, С А6 прняв двух оленей от двух флопнутых сетов и поймал ранер-ранер флеш к своему тузу, еще раз убил оппа с двойным стеком, заоленив префлоп 89 червей и собрав флаш против АА, Один раз показал и нормальную руку - КК против АК с АКххх столом, ну и еще один победный олень - на флаш-доске со спаренными восьмерками херакнул оленя на стрит-дро и убил трипс несчастному
Короче - не человек а аттракцион. Рука по умолчанию дефолтная и чтению неподдается. Логики в действиях незамечено вообще - при выпадении двух карт на стол - атакует, изображая эти карты, при выпадении флаша/стрита - атакует, изображая флаш/стрит, при бланковом столе - атакует, изображая сет... может заколлить оленя флоп в трибетнутом поте без совпадения воообще. С тем оппом, которого дважды переехал - у них война (забегая вперед, отмечу, что адекватный - который скинул на мой ререйз - в конце концов с четвертой попытки убил таки это чудо, трижды подряд выиграв сравнение, но предварительно залил в него пару стеков), остальные сидят и наблюдают, при приходе нормальной карты - окусывая кусочек от воюющих.
Сорри за длинное вступление, но надо было пояснить, ситуацию, иначе вопрос непонятен... точнее - не нужен, ибо фолд по умолчанию.

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) by Hand Converter CG

saw flop|saw showdown

Button ($27.26)
SB ($24.75)
BB ($88.06)
UTG ($34.36)
MP ($64.68)
Hero ($44.12)

Preflop: Hero is CO with K:s:, A:h:.
UTG raises to $1, MP calls $1, Hero raises to $5, 3 folds, UTG folds, MP calls $4.

Flop: ($11) 9:h:, 8:s:, 9:c:(2 players)</font>
MP bets $10, Hero folds?????????.

Final Pot: $21

Results in white below:
No showdown. MP wins $21.


Собственно, в чем вопрос: при 100бб - против этого заоленил бы не задумываясь, против любого адекватного - скинул бы, так же не особо ломая голову. Но вот в описанной ситуации - как быть? С ОГРОМНОЙ долей вероятности мы впереди, потому как для данного оппа донк бет-банк на флопе - это как для адеквата чек.

Короче, зарыл, пожалев двойного стека... Опп открыл 64 разномастные. Понятно, что я себя слегка обматерил поначалу, но потом подумал, что все сделал правильно. Потом подумал, что все же неправильно, а еще позже понял, что ответ однозначно не сформулировать... По математике и логике покера - против этого оппа мы сильно впереди и надо оленить. Но по той же логике - ФЕ равно нулю и у оппа рандом а у нас всего лишь А-хай... и двойные стеки на кону...
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 24.12.2007, 12:17   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
Во первых нефиг было рейзить до 5, хватило б 3.5 чтоб выкинуть остальных. Дальше будет лёгкий фолд незашедшего флопа, просто надо дождаться более выгодной ситуации, а не гэмблить в рулетку на 2+стеки.

С такими моронами главное - терпение, и не влезать с ними в пот на магринальных прикупных руках, типа 87s, всё равно дотащить не дадут, заходим только с парами на сет и с премиум руками, словить ТПТК и раскрутить морона
kero вне форума      
Старый 24.12.2007, 12:26     TS Старый   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kero писал пн, 24 декабря 2007 12:17
Во первых нефиг было рейзить до 5, хватило б 3.5 чтоб выкинуть остальных. Дальше будет лёгкий фолд незашедшего флопа, просто надо дождаться более выгодной ситуации, а не гэмблить в рулетку на 2+стеки.

С такими моронами главное - терпение, и не влезать с ними в пот на магринальных прикупных руках, типа 87s, всё равно дотащить не дадут, заходим только с парами на сет и с премиум руками, словить ТПТК и раскрутить морона
1. При рейзе до 3.5 баксов я получу мультипот, напоминаю - адекват рейзил ферст by и он в курсе, что чудо за ним заколлит мой трибет, так что ему вполне по шансам доложить 2.5 бакса.
2. мой стек - 25 моих+ деньги этой рыбки, розыгрыш: префлоп рейз от оппа из ранней, рыбка колл, я 3-бет 5$ и олень флоп с фуллом (карманные КК, флоп КТТ). Ну и минус пару сброшенных флоп-рейзов... Моя задача, имхо, дождаться премиум руки префлоп и остаться один на один с клиентом, аль я не прав? Ну и дальше уже постфлоп.

Ксты, за эти три часа в игру всерьез зашел четыре раза... дважды сбросился флоп, дважды удвоился. Теперь вопрос - что правильней - разум и осторожность или жадность? Ведь мог в предложенной раздаче получить + 2 стека
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 24.12.2007, 13:55   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
Разум и осторожность, нл25 не тот уровень, чтобы пытаться раскачивать диспу
kero вне форума      
Старый 24.12.2007, 15:10   #5 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Я за фолд и "до следующего раза", даже полный неадекват попадает во флоп не реже, чем адекват, а то и чаще. Я вот вчера примерно стек отдал стандартному дебилу-голландцу, когда за столом играли с ним хедз-ап две руки подряд, у меня ТПТК, а ему давали трипс в первой и фуллхауз во второй на флопе готовенькие, я в них не поверил и сам себе создал проблемы.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 24.12.2007, 15:26   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
у меня бы даже мысли не возникло пытаться переиграть такого оппа. если бы это был адекватный регуляр, думающий, тогда рассмотрел бы такую возможность скинуть его пару семерок иммитируя биг хэнд. а так тебя и на паре двоек проколит. не надо с дураками умничать слитшком, себе накладней. точго так же совершенно не понятен рерэзй префлоп. FE=0 а на 70 процентах флопов тебе придется выкинуть свой хэнд.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 24.12.2007, 15:58     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
а.... почему на 70% ?

смысл трибета префлоп прост - зайдет туз или король - с этим оппом влегкую сыграю на стек. Не зайдет - упаду столь же легко. Просто проколлить префлоп - получу мультипот и весьма сложную при выходе того же туза-короля на флоп. Так что для меня в той ситуации даже вариант колла не рассматривается. С подобными товарищами на нл25 встречаться приходится довольно часто, особенно после 2-3 ночи по МСК, и методика игры с ними для меня тоже проста - либо рейз либо фолд. Коллить их - минусовое МО, имхо... Потому спектр рук сужается до безумия - JJ+ АК, и, стобственно, все. Ловить сет с такими оппами - дороговатое удовольствие, а потому мелкие карманки идут в зад еще префлоп (можно заколлить последним и при наличии пассажиров), а вот Т5 Склански - классическим ререйзом и пуш-фолд флоп. Переиграть на постфлопе данного опа и впрямь нереально, так что на флопе опять же только два решения

Если уж говоришь, что с АК ненадо в такого делать 3-бет, то что - просто роем? Колл - абсолютно бессмысленнен вроде как... Пусть он делает ошибку, коллируя префлоп, а не я. ИМХО, разумеется...
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 24.12.2007, 16:07   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
обычно такие оппы не смотрят на размер пота и с легкость принимают алын с топ парой даже если размер пота начальный около нуля.
ну не хочешь мультипота так сделай минэрэйз и играйте дальше спокойно втроем при солидном начальном банке эффект тот же но за меньшие деньги. склански отдыхает на нл25
а какие два решения на флопе
легкий фолд и трудный фолд ?
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 24.12.2007, 16:39   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Один раз принимал участие в таком атракционе, только на НЛ100. Когда я сел за стол, у парня был стек за 600 баксов, а за стол подтягивались регуляры... Я ему сначала тоже засадил, и еле еле сумел вырвать обратно, то что ему проиграл. Мне не понравилось. С одной стороны, кажется что это легкие деньги, на самом деле, я с трудом смог уйти при своих... Хотя конечно товарища этого распатронили, но он под конец уже явно начал тильтовать... В следующий раз я еще подумаю, подсаживаться ли за такой стол, кстати, когда мы закончили, очередь за стол была 15 человек.
Nexttt вне форума      
Старый 24.12.2007, 17:20   #10 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
А почему мелкие карманки плохи против таких? В данной раздаче он вообще префлоп коллировал, так и мы колл могли сделать, если б вместо АК на руке карманка была. Сет зайдёт - его стек забираем, нет - выбрасываем и ждём следующего. Если PFR 70, то что мешает с бродвеем, Аx или карманкой разворачивать на префлопе его рейзы?
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 24.12.2007, 17:47   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 945
против этого оппа можно сыграть с оч большим МО, так что лучше не заморачивать над сомнительными ситуациями вроде этой, а просто ждать свою топ пару и там уже играть
НО при одинарном стеке изи пуш!
neitron вне форума      
Старый 24.12.2007, 19:30     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для vladirr
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Spb
Сообщений: 936
Отправить сообщение для vladirr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uran писал пн, 24 декабря 2007 16:07
склански отдыхает на нл25
а какие два решения на флопе
легкий фолд и трудный фолд ?
Склански вроде уже везде отдыхает, но группы остались

с решениями - это бест... Нет, трудный фолд скрипя зубами, поскольку ты процентов на 60 как минимум впереди, и легкий олень с воплем: "Банзааааааай!!!!!"
__________________
раскладываю пасьянсы - ни одного бэдбита. Может - рум не тот?
vladirr вне форума      
Старый 24.12.2007, 22:49   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Прочитал руку хиро как КК и долго пытался догнать. 8O
Один из основных принципов игры с маньяком - не накручивать банк без готовой руки. Спокойный колл префлоп, с мультипотом разберемся на месте. И естественно фолд флоп. Клиента не заблефуешь.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 24.12.2007, 23:19   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kero писал пн, 24 декабря 2007 12:17
Во первых нефиг было рейзить до 5, хватило б 3.5 чтоб выкинуть остальных. Дальше будет лёгкий фолд незашедшего флопа, просто надо дождаться более выгодной ситуации, а не гэмблить в рулетку на 2+стеки.

С такими моронами главное - терпение, и не влезать с ними в пот на магринальных прикупных руках, типа 87s, всё равно дотащить не дадут, заходим только с парами на сет и с премиум руками, словить ТПТК и раскрутить морона
тут нельзя делать ререйз 3.5, тут можно сделать не 5, а 6, впринципе даже 7 можно, но лучше 5-6.
а флоп изи фолд
Gnome вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нл25. тп против неадеквата. dmitriy8888 Безлимитный холдем микро бай-инов 11 02.12.2011 23:42
99 против неадеквата . тройные стеки. Jesus_of_Suburbia Безлимитный холдем низких бай-инов 18 16.08.2009 04:12
NL50 6max AA в неадеквата глубокие стеки mmk Безлимитный холдем низких бай-инов 5 20.07.2008 02:50
нл25 6 макс: АА против рыбы vladirr Безлимитный холдем микро бай-инов 1 13.03.2007 11:09
SB with JQs , против полного 6макс стола sani4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 16 01.05.2006 17:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot