Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Levi'S Poker Blog

Важные объявления
Старый 01.11.2007, 22:12     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Levi\'S с помощью ICQ
Всем привет!

Я новичок на этом форуме, хотя уже около трех месяцев регулярно его читаю. Решил завести здесь дневник, потому что как раз сегодня перехожу на новый лимит - NL100.

Историю появление покера в моей жизни и мое покорение более низких лимитов я рассказывать не собираюсь, так как понимаю что это никому не интересно. Замечу только что за те полгода, что я увлекаюсь покером с более менее осознаной целью я перепробовал много видов игры: мтт, снг и конечно же кеш. На котором я и остановился, и играть который интенсивно собираюсь как минимум год

Дневник решил завести именно здесь, так местная аудитория на мой взгялд наиболее приятна в общении и полезна в обучении. Обновлять блог каждый день конечно не обещаю, а так раз в 2-3 дня плюс если будет что обсудить или вопросы, события какие появятся то конечно буду сюда постить

Теперь немного реальном и планах


Банкролл: 3000$

Рум: TowerGaming (Ongame)
Лимит: NL100


Банкролл был у меня и больше, но часть ушла на покупку большого монитора и удобного кресла. Комфорт в игре - составляющая часть успеха =)

Планы:

Ноябрь - декабрь: 50.000 рук на NL100 с 5++BB/100
Январь - ферваль: 50.000 рук на NL200 с 5++BB/100
Март - апрель: 50.000 рук на NL400 с 3-4++BB/100
Май... 25.000 рук на NL600 с 3-4BB/100 . . . :h:


Все так хорошо расписано Посмотрим что из этого выйдет, план только для ориентира

К слову дохода при игре 25k рук в месяц на NL600 с 3-4BB/100 мне будет сверх достаточно, к этому и стремлюсь. Времени я думаю нормально - полгода


Банкролл менеджмент:

NL100 - 3.000$
NL200 - 8.000$
NL400 - 16.000$
NL600 - 30.000$


Объясню, я из тех игроков, кто готов платить "недобором" денег за свое спокойствие Может это и неразумно по Вашему мнению, но я хочу пережить стрик допустим в 15БИ без сильных потрясений

Что ж, PT + Pahud настроены, завтра будет первый пост с результатами. Буду рад услышать любые советы и критику.

Всем большое спасибо за внимание, удачной игры! :h:
Levi\'S вне форума      
Старый 02.11.2007, 01:20   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
удачи! 8-)
-LOKI- вне форума      
Старый 02.11.2007, 01:23   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
glglglgl 8-)
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 02.11.2007, 01:48   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: spb
Сообщений: 13
gl hf
pestikor вне форума      
Старый 03.11.2007, 18:50     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Levi\'S с помощью ICQ
Итак, сегодня наконец-то удалось немного поиграть - нестабильно работал интернет.

Практически никаких отличий от НЛ50 я не заметил, ну разве что у дураков денег больше. Тем более сегодня выходной и больше лузового народа.

Вот статистика за сегодня:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Day1.JPG
Просмотров: 628
Размер:	20.3 Кб
ID:	53178

Завтра, если с интернетом будет все в порядке сыграю примерно 2к рук, думаю будет что обсудить из раздач. Статистику пока смотреть и обсуждать смысла нет, всего 1к раздач, когда наиграю хотя бы 10к, уже можно будет о чем то судить

Как раз за след. неделю столько и планирую

:s:
Levi\'S вне форума      
Старый 05.11.2007, 21:32     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Levi\'S с помощью ICQ
Поиграл вчера еще немного, по началу шел +4БИ, но 1 переезд и 2 тупые ошибки свели все усилия на нет :(

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Day2.JPG
Просмотров: 558
Размер:	20.7 Кб
ID:	53233

На сегодня в планах 2к рук
Levi\'S вне форума      
Старый 05.11.2007, 23:47     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Levi\'S с помощью ICQ
Играть закончил в небольшом минусе. Много нелепых ошибок - часто переигрываю ТП, завтра попробую немного затайтиться. Посмотрим что из этого получится

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Day3.JPG
Просмотров: 540
Размер:	19.1 Кб
ID:	53234

Жду конца недели и 10к рук, чтобы было по чем ориентироваться и просить советов.

Всем удачно игры! :h:
Levi\'S вне форума      
Старый 05.11.2007, 23:55   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 253
Отправить сообщение для ToshiyKeks с помощью Skype™
Levi`S ты ещё кроме покера чем-нибудь занимаешься, учишься, работаешь?

ПыСы Удачи! 8-)

ToshiyKeks вне форума      
Старый 06.11.2007, 10:43     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Levi\'S с помощью ICQ
Студент, 18 лет )))) Не работаю, учусь на втором курс
Levi\'S вне форума      
Старый 06.11.2007, 10:46     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Levi\'S с помощью ICQ
Студент, 18 лет )))) Не работаю, учусь на втором курс
Levi\'S вне форума      
Старый 06.11.2007, 16:00   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 253
Отправить сообщение для ToshiyKeks с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Levi'S писал вт, 06 ноября 2007 10:46
Студент, 18 лет )))) Не работаю, учусь на втором курс
С этого и надо было начинать. Молоток!
ToshiyKeks вне форума      
Старый 07.11.2007, 11:44     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Levi\'S с помощью ICQ
Вчера была неудачная очень короткая сессия, результат которой вернул меня к начальному состоянию банкролла после 4к рук. Много ошибок - переигрываю ТП, часто дохожу до вскрытия и т.д. Буду исправляться

Название: Day4.JPG
Просмотров: 412

Размер: 18.8 Кб

Всем удачи!
Levi\'S вне форума      
Старый 07.11.2007, 22:08     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Levi\'S с помощью ICQ
Только что закончил 5й игровой день. Вышел в 0, точнее ПТ показывает что +20$ с чем-то, но на аккаунте прибавка только в 5$

Вот скрин из трекера:

Название: Day5.JPG
Просмотров: 381

Размер: 17.8 Кб


Сейчас еще напишу пост о моих первых днях на НЛ100
Levi\'S вне форума      
Старый 07.11.2007, 22:21     TS Старый   #14 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Levi\'S с помощью ICQ
Вообщем, после 5000 рук впечатления такие: лимит бьется без проблем, чуть больше регуляров и просто нормальных тайтовых игроков, достаточное кол-во дебилов, в плане игры почти ничем от нл50 вроде не отличается.

Делаю просто слишком много ошибок, переигрываю ТП, часто колирую ривер когда знаю что уже точно бит, злоупотребялю кбетами и мало рестилю

Какие то выводы по статистике буду делать как сыграю хотя бя 10к рук, надеюсь как раз к началу след. неделе, но пока прошу тоже оценинить мои статы за 5 дней. Может уже видно опытному глазу что не по правильному направлению я пошел

Название: 5k.JPG
Просмотров: 374

Размер: 17.6 Кб

Завтра поработаю над префлопом, больно лузовая статистика. Что надумаю - напишу для советов и коррекции здесь

Всем спасибо и удачной игры! 8-)
Levi\'S вне форума      
Старый 07.11.2007, 22:39   #15 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Скажи, почему предпочитаешь играть в Онгейме, и пробовал ли другие румы?
За счёт чего получается пфр 30, либерально коллируешь в позиции или просто играешь много рук?
BadSeed вне форума      
Старый 07.11.2007, 22:51     TS Старый   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Levi\'S с помощью ICQ
Онгейм, так как помоему очень слабый уровень игроков, привык к их софту, хорошие условие по рб. Не вижу смысла что-то менять ))) Во всяком случае пока
Да вот получается что и то и другое. Люблю играть в позиции, поэтому слишком часто позловляю себе зайти под райз от довольно лузового игрока к примеру с 76s и так далее. Поработаю над этим завтра, как раз думал префлоп игру пересмотреть, а так же розыгрышь карманок.
Levi\'S вне форума      
Старый 09.11.2007, 03:01   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Neytpoh
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Neytpoh с помощью ICQ
Я месяца 2 бился над нл50 со статами 33-23, играть так очень тяжело, тк чем лузовей ты играешь, тем больше сложных решений тебе придется принимать после флопа, а на новом для тебя лимите это не то, что тебе нужно. Имхо тебе нужно затайтиться до 24-20 20- 17, что-то в этом роде, чтоб скинуть впип перестань комплитить сб на говне, чаще стиль когда first in, и старайся вообще НЕ колить рейзы, либо ререйз либо пас. Конечно это по оппам, но обычно колы рейзов - минус игра
__________________
Когда жизнь подсовывает лимон - скажи "в ЖОПУ лимон" и проходи дальше!!!
Neytpoh вне форума      
Старый 11.11.2007, 23:13     TS Старый   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Levi\'S с помощью ICQ
Всем привет!

Ударные выдались выходные - отыграл 4000 рук, правда результат плачевный. Думаю что попал в отрицательный виток дисперсии, так как много перездов и прочей фигни. Бедбиты рассказывать не буду - каждый у себя такие видел, скажу просто что их достаточно много, особенно неприкольные на несколько стеков сразу Ну да ладно ныть

Вот моя статистика за все время, прошу Ваших советов! Будем считать что это так сказать "пробная неделя" игры на новом лимите. Ощущения что лимит бьется без проблем меня не покинули, только вот пока небольшая непруха этому мешает =)


Название: 9k.JPG
Просмотров: 282

Размер: 17.8 Кб



С понедельника решил перестроить свою игру. Да, пока минус большей частью из-за перездов, но и сам часто туплю, да и игра какая то "грязная" - много ненужных вещей делаю. Например слишком много кбетов, игры на "голой" тп и прочего. Будем с этим бороться.

Я думаю что следует по возможности затайтиться до 25/17 или около того. Статистику 30/20 считаю неприемлимой Продолжу свой покорение NL100 как будто ничего этого и не было, слишком уж я лузово начал. План пока остается таким же - 50.000 рук до 1 января с профитом в 5BB/100.

Для начала я переработал свою префлоп игру. Напишу что надумал, а Вы будьте добры прокомментировать 8-)


UTG:

Пары 22-88 лимп, кол бета "4BB+BB*limp"; 99-AA, ATo, KQo, KQs - RAISE.

С AA и KK райз\рерайз 3х любых ставок. 3bet колю с 99-QQ, AK, насчет AQ пока не решил - в зависимости от статы на опа.

Прочел рассуждения CorwinXX'a насчет кола 3бета с кармаками - очень интересно Мое мнение такое, 22-88 я лимп для того чтобы а) поймать сет или; b) получить оверпару. Kолирую бет исключительно для того чтобы поймать сет и забрать часть стека или стек у QQ-AA или ТПТК, ну еще иногда против очень лузовых игроков и оверпара 88 к примеру тоже норм карта для игры (редко).

Насчет 99-JJ, я их ставлю для того чтобы а) забрать блайнды + лимпы сразу; b) забрать банк кбетом; c) выиграть с оверпарой у ТП. Колирую бет только для ловли сета или при игре против лузовых игроков, которые могут делать 3бет с AJ++ получить оверпару.

Ну с AA-KK (QQ) все ясно, райз\рерайз все что угодно на пф и по обстоятельствам на флопе. QQ - отдельный случай, там все зависит от статистикаи на оппонента - бывает что и QQ это стартер для префлоп алына.


Со всем остальные из перечиленных рук - бет, на 3бет фолд, либо кол по нотсам.


CO:

Все тоже самое что в UTG, но пары 66-88 это опен райз и кол или кол при лимпере на утг. Вообщем добавляю их ко второй категории карманок описанной выше.

Опен райз также одномастные коннекторы начиная от 54s, также же райз при лузовом лимпере на UTG. Райз внезависимости от лимпера на UTG: ATo++, A8s++, KQo. На 3бет фолд. Кол 3бета на таком же диапазоне как UTG.

Button:

Опен райз. Любые пары, все коннекторы (одномастные и разномастные) начиная от 54, райз любой туз, райз K8++.

Если было 1-2 лимпера, то внезависимости от их лузовости, райз 54++, A8++, KJo++, 99-АА. При лузовых лимперах под райз также коннекторы JTo++. Колю карманки 22-88 при адекватных лимперах.

SB и BB:


Пока не знаю что тут и как играть. Прошу Ваших советов.


Всем спасибо за внимание, буду рад любой конструктивной критики и советам. Удачной игры!
Levi\'S вне форума      
Старый 12.11.2007, 00:03   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
сочувствую
зачем писать префлоп стратегию? она у тебя еще миллион раз поменяется.. для самоконтроля написать в тхт и распечатать.
Buracino вне форума      
Старый 12.11.2007, 02:36   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
имхо, много стилинга...
А ты адаптируешь свою префлоп стратегию по оппонентам? Я к примеру на лузовом столе с утг ATo просто фолдил бы ...

Мне кажется ты теряешь на постфлопе....клади лучше раздачи...
Litle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MaD blog, SH MaDzzz Дневники игроков низких лимитов 468 26.12.2009 00:10
WCG – Legend's poker blog nicoqqq Дневники игроков микро-лимитов 24 04.12.2009 15:56
Holdem -> Omaha Hi. Poker Blog. askar_ Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 45 28.09.2008 04:21
Poker BLOG BLACK12 Безлимитный холдем микро бай-инов 3 26.09.2007 03:33
blog )) sasag Безлимитный холдем микро бай-инов 42 29.01.2007 17:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot