Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

[NL25 6 max] Фул на флопе. Как вытянуть больше?

Важные объявления
Старый 05.09.2007, 12:43   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
к-бет нужен для раскачки пота, если у него ничего нет, ты снего много не получишь, а если есть, то надо быстрей наращивать пот. К тому же на такой доске некоторые любят резйить к-бет(или минимум колить его), тк префлоп рейзер часто не попадает в такой флоп, хотя конечно от оппа зависит.
Ты к-бет не дал, чувак чекнул вдогон(да я и не вижу особо много рук которые будут ставить на флопе после твоего чека, АА-КК, пиковое дро на спареное доске скорее фри кард возьмет, средние пары тоже чекнут, особо смысла с ними ставить нету), пот на терне маленький, это очень плохо.
LuckyFish вне форума      
Старый 05.09.2007, 13:26   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал ср, 05 сентября 2007 12:43
(да я и не вижу особо много рук которые будут ставить на флопе после твоего чека....
блеф и еще раз блеф

Естественно всё зависит от оппа....
Litle вне форума      
Старый 05.09.2007, 14:56   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
Lite, ты абстрагируйся от данного конкретного случаю, ты же не всегда будешь флопать фулл, а пот то забрать хочется. Вот подумай, ты префлоп рейзер, с какими картами на руках ты будешь ставить конт бет на таком флопе? Ответ: практически с любыми, независимо от попадения в доску, очень маловероятно что оп что-то флопнул, ты в позиции, он чекает - идеальный вариант забрать пот.
А тут ты флопаешь фулл и чекаешь, очень подозрительно... Никогда не поставлю на такой доске против префлоп рейзера без совпадений, возможно поставлю дро, но только в позиции.
С блефа на дистанции получишь ОЧЕНЬ мало ИМХО.
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума      
Старый 05.09.2007, 14:59   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Kiparis
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от Mariner писал ср, 05 сентября 2007 11:26
Приветствую!

Конт-бет 61%.
Значит на флопе контбетишь
__________________
© Wolf "Проиграл - пёрло. Выиграл - издевался"
© Verteam.Kiparis
Kiparis вне форума      
Старый 05.09.2007, 15:58   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Kiparis писал ср, 05 сентября 2007 14:56
Lite, ты абстрагируйся от данного конкретного случаю, ты же не всегда будешь флопать фулл, а пот то забрать хочется. Вот подумай, ты префлоп рейзер, с какими картами на руках ты будешь ставить конт бет на таком флопе? Ответ: практически с любыми, независимо от попадения в доску, очень маловероятно что оп что-то флопнул, ты в позиции, он чекает - идеальный вариант забрать пот.
Во-первых, cbet - это блеф (по крайней мере с таким понятием знаком я), т.е. флоп тебе не зашел, и рисунок флопа далеко не единственная переменная (у нас здесь вельюбет).
Во-вторых, выйдя на тёрне третья пикушка, некоторые могут начать блефовать не имея даже вообще ничего.
В-третьих, чеком мы показываем слабость.

Вообщем нужно играть и так и так, просто стараться больше по оппоненту.
Litle вне форума      
Старый 05.09.2007, 16:32   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
лол - не ставить cbet(ставка в продолжение (а не как там кто-то сказал чистой воды блефф)) на такой доске является для меня преступлением - да мне хоть флэш рояль с флопа - если у меня cbet 90 % то я его поставлю - а в позиции тем более - на спаренной доске он(c-bet) как раз немного меньше (2/3 пота) - так все норм.
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 05.09.2007, 17:31   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
у тебя cbet действительно ~90%?

такие руки нужно играть по оппоненту....

Цитата:
Сообщение от Цитата:
лол - не ставить cbet(ставка в продолжение (а не как там кто-то сказал чистой воды блефф))
хм, я даже не помню где я такое прочитал....но говорилось именно что cbet - полублеф, ставка после своего рейза не усилившись на флопе. И эффективность её напрямую зависит от фолдеквити, т.е. от оппонента. Если у тебя cbet ~90% то одначно cbet.
Litle вне форума      
Старый 05.09.2007, 19:47   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Цитата:
Сообщение от Litle писал ср, 05 сентября 2007 13:26
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал ср, 05 сентября 2007 12:43
(да я и не вижу особо много рук которые будут ставить на флопе после твоего чека....
блеф и еще раз блеф

Естественно всё зависит от оппа....
логичней после такого чека блефовать терн, это выглядит более устрашающее и эффективней, цена та жа.
LuckyFish вне форума      
Старый 05.09.2007, 20:29   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Обязательно надо ставить флоп! Что ложит нам оппонент после чека? АК, TT,JJ и прочие неуверенные в себе руки ставили бы здесь. Не поставят только 55 и QQ. А вот терн можно и чекнуть.
FroZer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
каре на флопе как добрать больше? mikespb Безлимитный холдем микро бай-инов 3 07.04.2009 18:49
NL4 (10 max). KQo. На флопе больше бет и фолд на рейз? Облако_в_штанах Безлимитный холдем микро бай-инов 7 21.04.2008 12:56
NL25 9 handed Как вытянуть деньги? BeEuro Безлимитный холдем микро бай-инов 7 14.05.2007 21:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot