Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Дневник от rtute

Важные объявления
Старый 20.07.2007, 00:09   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
Цитата:
Сообщение от rtute писал чт, 19 июля 2007 22:15
Цитата:
Сообщение от martovik писал чт, 19 июля 2007 22:26
вторая разадача вобще,супер слабая игра)
- поскипано -
Я ещё научусь автоматом кидать Оленя в такой ситуации.
Стоит ли приобретать дурные привычки? Они так дорого обходятся при движении вверх по лимитам.
В такой ситуации ключевое слово - ридсы. Кто такой опп? Что он имеет в виду такой игрой? Что он думает о нас? И думает ли о нас вообще?

Лимп утг, колл префлоп рейза, рирейз на флопе имеет устойчивый аромат сета.
Конечно, на этом лимите в Онгейме клоунов предостаточно, но стот ли автоматически играть на весь стек, чтобы выяснить с кем имеешь дело?

Удачи в достижении поставленной цели!
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 20.07.2007, 08:49     TS Старый   #42 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Рыбнадзор писал пт, 20 июля 2007 02:09
Цитата:
Сообщение от rtute писал чт, 19 июля 2007 22:15
Цитата:
Сообщение от martovik писал чт, 19 июля 2007 22:26
вторая разадача вобще,супер слабая игра)
- поскипано -
Я ещё научусь автоматом кидать Оленя в такой ситуации.
Стоит ли приобретать дурные привычки? Они так дорого обходятся при движении вверх по лимитам.
В такой ситуации ключевое слово - ридсы. Кто такой опп? Что он имеет в виду такой игрой? Что он думает о нас? И думает ли о нас вообще?

Лимп утг, колл префлоп рейза, рирейз на флопе имеет устойчивый аромат сета.
Конечно, на этом лимите в Онгейме клоунов предостаточно, но стот ли автоматически играть на весь стек, чтобы выяснить с кем имеешь дело?

Удачи в достижении поставленной цели!
ДА именно такой подход меня больше устраевает, но об этом игроке я ничего не знал. И мне подозрителен показался его размер рейза (он как бы лишает меня шансов тянуть всякую фигню).
Но у меня в этой сессии случился примерно похожий случай, и там я кидал Оленя в двух (но там я маленько представлял кто передо мной и они не внушали наличие у них хороших карт, жаль трекер потерял эту раздачу).
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 20.07.2007, 11:35   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для martovik
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: riga
Сообщений: 367
его райз совсем не заставляет нас кидать оленя, сразу бросать карты ма тоже не можим,не проверив его ставку...
martovik вне форума      
Старый 20.07.2007, 13:38     TS Старый   #44 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от martovik писал пт, 20 июля 2007 13:35
его райз совсем не заставляет нас кидать оленя, сразу бросать карты ма тоже не можим,не проверив его ставку...
Возможно стоило развернуть его ставку....
а уже потом определяться.

У меня сложилось следующий вывод по данной сдачи:
1. Возможен Олень (если игрок луз, или для создания имиджа, в покерстов ситуацию не вбивал, но думаю большой плюс).
2. Возможен и фолд (против жуткого тайтера и зная что в доминатной руке он обычно так ререйзет).
3. Возможен разворот, а далее к п.1 или п.2 (тоже ситуация для тайтера, но за не большую плату получаем информацию о нем).

PS.
Сначало не хотел постить эту раздачу, но поиск истины дороже, чем жалкое чувство гордости хорошего игрока.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 22.07.2007, 04:57   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
перва раздача от19 июля:
по моему мнению сыграно просто ужасно. не сделал хороший рейз с карманкой дав противникам дешево смотреть флоп, на флопе опять не делаешь рейз тем самым не получая никакой информации о руке противника и опять же давая возможность задешево прикупаться при потенциально опасной доске.
ну вообщем слишком пассивен и опаслив даже с тузами.
на коротких столах больше агрессии необходимо, для интереса почитай дневник Fishera ну и Харингтона проштудируй со Склански.
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 22.07.2007, 19:50     TS Старый   #46 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daybezb писал вс, 22 июля 2007 06:57
перва раздача от19 июля:
по моему мнению сыграно просто ужасно. не сделал хороший рейз с карманкой дав противникам дешево смотреть флоп, на флопе опять не делаешь рейз тем самым не получая никакой информации о руке противника и опять же давая возможность задешево прикупаться при потенциально опасной доске.
ну вообщем слишком пассивен и опаслив даже с тузами.
на коротких столах больше агрессии необходимо, для интереса почитай дневник Fishera ну и Харингтона проштудируй со Склански.
Я с тобой полностью согласен, сыграно ужасно. И за твой отзыв Спасибо.
Но я считаю так,что если я выложил раздачу, значит я уже понял, что раздача отвратительная (имидж хорошего игрока, постируя только хорошие раздачи мне просто не нужен).
Харингтона я сейчас как раз и читаю, а что посоветуешь прочитать из Склански?
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 22.07.2007, 20:57   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
я не знаю как у тебя с аглицким, но вообще щас я почитываю "NO Limit holdem Theory and practice" склянски и миллера , достаточно интересное начало для меня много нового стал понимать. ну и как и многие тут могут посоветовать топики с 2+2 про короткие безлимитные столы микро ставок.
по поводу коментариев раздачи, просто сразу бросилось в глаза игра на флопе с сетом, я еще с самой первой литры усвоил что слоуплеить их не стоит, а так ты пока молодчик что играешь в небольшой но плюс тем более что какая бы ни была стратегия главное конечный результат.
успехов тебе будем почитывать дневник и сравнивать мнения ведь для того все здесь и расписываются чтобы с разных мозгов посмотреть на одно и тоже дупло или дуло
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 23.07.2007, 13:26     TS Старый   #48 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Решил я в пятницу поиграть чуть-чуть перед поездкой на базу, уж лучше бы не садился .
Залил быстренько два байна и играл лишь для того чтоб отыграться.
Как только один Байн отыграл закрыл все столы взял сумки и поехал на базу...

Сыгранных рук примерно 100 (играл не со своего компа, а там трекера нет).
Банкрол 517$


PS.
1. Просто запостил для истории, понимая что никакой смысловой нагрузки данный пост не несёт.
2. По воскресенью запостю позже, как буду дома (опять покажу пару "хороших раздач" из серии "как играть не рекомендуется или куда уходять деньги")
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 23.07.2007, 23:57     TS Старый   #49 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
День 5 и 6 (филейная часть она и в африке филейная часть)

Название: 220707.PNG
Просмотров: 544

Размер: 6.9 Кб

Банкрол 374

День 5-ый я отыграл 700 рук и был +6 баксов.

День шестой.
Жуть, слов нет. Меня переехали только два раза, но остальный 2,5 байна я слил же.
По началу все шло нормально, я даже был в небольшом плюсе, а потом пошло поехало. Проигранный байн захлестнуло эмоциями и далее по накатаной. За все сессии хоть бы раз оплатили натс. Получаю с раздачи сет, бетаю, а все падают почему то....
Словом этот день меня разозлил. Буду завтра отдыхать и к игре не прикоснусь. Максимум что сделаю, это поюзаю трекер посмотрю на ужасы.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 24.07.2007, 00:04     TS Старый   #50 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Раздача 1
Опп адекват 21\10

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) by Hand Converter CG

UTG ($14.20)
MP ($44.05)
Button ($30.95)
SB ($20.80)
Hero ($27.80)

Preflop: Hero is BB with 6:c:, K:c:.
2 folds, Button raises to $0.5, SB calls $0.35, Hero calls $0.25.

Flop: ($1.50) 8:d:, K:s:, 3:h:(3 players)</font>
SB bets $0.25, Hero raises to $1.5, Button calls $1.50, SB calls $1.25.

Turn: ($6) 6:d: (3 players)
SB checks, Hero bets $5, Button calls $5, SB folds.

River: ($16) A:s:(2 players)</font>
Hero bets $20.8 (All-In), Button calls $20.80.

Final Pot: $57.60

Results in white below:
Button has Ac Kh (two pair, aces and kings).
Hero has 6c Kc (two pair, kings and sixes).
Outcome: Button wins $57.60.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 24.07.2007, 02:51   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Раздача 1
Опп адекват 21\10
Доска не стритовая, не флешовая. Баттон заколировал - значит как минимум ТПТК. К тому же он еще префлоп рейзер.

Олыном и не пахнет. River check/call
Litle вне форума      
Старый 24.07.2007, 11:36     TS Старый   #52 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Litle писал вт, 24 июля 2007 04:51
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Раздача 1
Опп адекват 21\10
Доска не стритовая, не флешовая. Баттон заколировал - значит как минимум ТПТК. К тому же он еще префлоп рейзер.

Олыном и не пахнет. River check/call
С батона можно заколировать хоть на чем (ну по карйне мере я так считал иначе показатель Att to... будет маленький).
Вот то что я игрока не прочитал вот это БОЛЬШОЙ КОСЯК.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 24.07.2007, 12:17   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от rtute писал вт, 24 июля 2007 11:36
Цитата:
Сообщение от Litle писал вт, 24 июля 2007 04:51
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Раздача 1
Опп адекват 21\10
Доска не стритовая, не флешовая. Баттон заколировал - значит как минимум ТПТК. К тому же он еще префлоп рейзер.

Олыном и не пахнет. River check/call
С батона можно заколировать хоть на чем (ну по карйне мере я так считал иначе показатель Att to... будет маленький).
Он тебя на префлопе не коллировал а рейзил, вдобавок проколлировал тёрн. :?
Litle вне форума      
Старый 24.07.2007, 12:35     TS Старый   #54 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rtute писал вт, 24 июля 2007 13:36
Цитата:
Сообщение от Litle писал вт, 24 июля 2007 04:51
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Раздача 1
Опп адекват 21\10
Доска не стритовая, не флешовая. Баттон заколировал - значит как минимум ТПТК. К тому же он еще префлоп рейзер.

Олыном и не пахнет. River check/call
С батона можно заколировать хоть на чем (ну по карйне мере я так считал иначе показатель Att to... будет маленький).
Вот то что я игрока не прочитал вот это БОЛЬШОЙ КОСЯК.
Я хотел написать что с батона можно за рейзить (на префлопе) практически хоть на чем.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 24.07.2007, 12:45   #55 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от rtute писал вт, 24 июля 2007 12:35
Я хотел написать что с батона можно за рейзить (на префлопе) практически хоть на чем.
тогда разворачивай на префлопе(тем более минирейз) если считаешь что твоя карта лучше, чтобы он часто "хоть на чем" не рейзил. А так ты считаешь что у него на баттоне всегда г..
показатель Аtt не самоцель
Спортсмен вне форума      
Старый 24.07.2007, 14:35     TS Старый   #56 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Не стал ничего делать вчера, потому что жутко был удручен своей игрой, точнее говоря её результатами. Не делал ни каких выводов, а просто решил взять паузу и хорошенько все обдумать и обмозговать.
Что меня не устраевает:
1. Большое количество ошибок в игре на постфлопе (просто море, даже в плюсовых раздачах есть ляпсусы, которые мешают заработать дополнительную денежку).
2. Импульсивные решения (типо "А я ему не верю").
3. Психологическая не стабильность, которая мешает делать граммотные ходы.
4. Наличие "каши" в голове, а не мозгов как у всех (я уверен, что обладаю знаниями, но почему-то я их не применяю или применяю не в тех ситуациях).
5. Игра на большом количестве столов (больше 4-х), почему-то кажеться что смогу играть и на большом количестве (а видать 4 - это пока потолок).
6. Плохое чтение соперников и выводимой на них статистики.

Что меня устраевает:

1. Префлоп игра.
Я не лезу в мясорубку между двумя активными игроками со своей малой парой и ни капельки не жалею если на флопе в дальнейшем выпало то что мне нужно.
Я спокойно с батона захожу рейзом не имея какой-либо нормального хенда (месяца 2 назад жутко боялся этого делать, думая "а вдруг ответят")
2. Привык к софту, к новому месту обитания, к новой работе, к новому стилю жизни (словом для занятия покером у меня сейчас лучше условия чем были ранее).
3. Среди моих тупых раздач иногда проблескивает, граммотно сыгранные раздачи (раздачи где я прочитал соперника, ставил относительно граммотные ставки, дошел до вскрытие против оппа который пытался перетянуть, но за перетягивание заплатил с полна). Это хороший знак, что можешь играть хорошо.

Ну и главный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? (кто дурак можно не спрашивать).
Чтоб результат был положительным, нужно решать вопрос СИСТЕМНО.
Я выделяю 4 группы действий, которые необходимы сейчас сделать:

__________________________________________________ __________ ________
I. Анализ.
1. Анализ общих показателей (согласен, что мало раздач ещё, но общая тенденция наметилась, думаю можно начинать корректировать);
2. Анализ Проигранных раздач (Анализируется те раздачи которые находяться в большом минусе, особенно те, что должны быть по определению в плюсе, например AQs, у меня почему-то это раздача не доходная).
3. Анализ выигранных раздач (Анализируются те раздачи, где доходность ниже предполагаемых)
* Желательно своими выводами посоветоваться с форумчанами.

II. Теоретическая подготвка.
1. Перечитать статьи (особенно тех, что касаются игре на коротких столах);
2. Пересмотреть Харингтона т.1 (т.2 я только начал читать);
3. Склански "Покер для продвинутых" (давно его читал, может что нового для себя открою);
* Для начало думаю достаточно будет.

III. Психологическая подготовка.
1. Создание в себе уверенности (а то за последнее время её во мне поубавилось);
2. Отдых от игры (имееться ввиду, что играть не планирую, максимум какой-нибудь дешевый турнирчик);
3. С женой побыть по чаще ( , звучит не лепо, но когда играешь по 1000 раздач за день, жену видишь только за ужином и ночью, когда она уже спит. А так и ей хорошо и я востановлюсь).
IV. Игра (Практические аспекты игры)
1. Играем максимум 4 стола.
Вроде скорость отыгрыша бонуса на 4 столах достаточна, сейчас важно напирать на качество игры, а не на количество. Если будет не хватать скорости, то думаю к тому времени можно будет включить ещё два стола, там уже не должно быть проблем с банкроллом.
2. Играем с перерывами.
Примерно через каждый час 5-10 минут перерыв. У меня по разному бывает, порой и два часа играешь и не устаешь, но так или иначе приходить такой час когда совершение ошибок более вероятнее ввиду усталости.
3. Принимать во внимание усталость (имееться ввиду не от игры в покер, а например, от игры в футбол). А то целый день на озере загарали, а потом полез играть.

***
Пока писал придумал ещё один аспект на который стоит обратить внимание

VI. Тактический (касаемый самой игры непосредственно)
1. Играть в одном стиле на протяжении всей сессии (просто пока плохо умею переключаться во время сессии, точнее говоря кажеться что легко умеешь, а на самом деле "СМОТРИТЕ НА ТАБЛО");
2. Удилять внимание игрокам и их статам (всё учу себя и учу "Что незя играть от фонаря, а то на верхних лимитах будет Ж...").
__________________________________________________ __________ _

Не легкая работа предстоит, но раз взялся за дело, то нужно это дело делать профессионально. Ориентировачно за игру я должен буду сесть ближе к пятнице (субботе). По выполнению 3 аспектов должна появиться уверенность и большое желание играть.

PS.
План составил для себя и как бы зарёкся перед Вами.
Надеюсь, что после игра измениться. Возможно зря кипешу, но уж лучше сейчас что-то начать делать, чем просто тупо сливать деньги.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 24.07.2007, 14:41   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Хорошие мысли, анализ это очень хорошо. Уверен, что если много играть и анализировать игра будет улучшаться...
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 24.07.2007, 14:44   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
.. и еще 1000 рук в день это очень мало. Я еле успеваю 50к рук в месяц отыграть и очень виню себя за это, у меня план 60к в месяц... Играю 4 стола.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 24.07.2007, 14:49     TS Старый   #59 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Спортсмен писал вт, 24 июля 2007 14:45
Цитата:
Сообщение от rtute писал вт, 24 июля 2007 12:35
Я хотел написать что с батона можно за рейзить (на префлопе) практически хоть на чем.
тогда разворачивай на префлопе(тем более минирейз) если считаешь что твоя карта лучше, чтобы он часто "хоть на чем" не рейзил. А так ты считаешь что у него на баттоне всегда г..
показатель Аtt не самоцель
Я не правильно выразился.
Показатель Att это индикатор того как ты воруешь блайды, и если он маленький, то соответственно ты недополучаешь прибыли (дохода).
Я посмотрел на его минирейз и практически не кинул взгляд на его статы, это меня и сгубило.
Мне показалось, что он ворует блайды, я заколировал, чтоб за дешево зайти на флоп. Но с ривером наверно переборщил.

А от куда ты решил что я считаю что у батона ВСЕГДА Г..,
нет я так не считаю.
Я только так посчитал в этой раздачи (АК я в расчет не брал вообще)

Судя из Вашей логике, я должен был упасть ещё в самом начале. Но мне не кажеться, что я не прав. Ну допустим он не получил бы своего туза на ривере, тогда получается что он не прав когда делал минирейз.
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      
Старый 24.07.2007, 14:54     TS Старый   #60 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 796
Отправить сообщение для rtute с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kozmor писал вт, 24 июля 2007 16:44
.. и еще 1000 рук в день это очень мало. Я еле успеваю 50к рук в месяц отыграть и очень виню себя за это, у меня план 60к в месяц... Играю 4 стола.
Просто я работаю ещё, и 1000 рук в день это примерно 2-3 часа игры после работы.


PS.
Смотрю и облизываюсь на твои 50К рук. Мысленно подсчитываю какой-бы я рейкбэк мог бы отхватить ))))))).
__________________
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.
rtute вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
C FR на SH(Дневник) iva8888 Безлимитный холдем низких бай-инов 5 26.10.2008 04:10
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot