Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

AQo против агрессивного блафера - хочу весь стек (НЛ25 6мах)

Важные объявления
Старый 30.05.2007, 13:54     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Party Poker No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed)

saw flop|saw showdown

Hero ($36.92)
MP ($24.10)
Button ($26.05)
SB ($32.75)
BB ($34.62)

Preflop: Hero is UTG with Q:d:, A:s:.
Hero calls $0.25, 1 fold, Button raises to $1.1, 2 folds, Hero calls $0.85.

Flop: ($2.20) 9:c:, A:d:, 9:h:(2 players)</font>
Hero checks, Button bets $2.5, Hero calls $2.50.

Turn: ($7.20) T:s:(2 players)</font>
Hero checks, Button bets $6, Hero raises to $12, Button calls $6.

River: ($31.20) 6:h:(2 players)</font>
Hero ?

Опп агрессивный блаффер, ставит по многу если чуствует слабость; похоже готов играть на стек даже в нерейзаном поте, на проявление силы выбрасывал если пустой - поэтому лимп префлоп из утг.
У меня имидж в его глазах похоже веак-тайт, дисциплинированно выбрасывал до этого на его большие беты/овербеты, залил ему около $10 по мелочи.

Как получить еще остатки его стека на ривьере - что лучше делать чек-рейз или ставить самому? Думаю он совсем пустой или на слабом тузе/мелкой карманке.
dimaal вне форума      
Старый 30.05.2007, 14:14   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
я бы дал неуверенный моронский бет бакса в 2-3 - если опп такой, как ты описываешь - он скорее всего развернет.

p.s. только я не уверен что мы впереди, разве что там AJ?
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 30.05.2007, 14:19   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для vov81
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: N
Сообщений: 364
агрессивные блаферы мнящие себя Гасами Хансенами ненавидят минибет на ривере......бет 1$ воспримет скорее всего как слабость, примет нас за данка, развернет оленем...хотя гарантии нет...может быть чек рейз лучше
по розыгрышу не стал бы пытаться выташить из него весь стек с ТПТК, борд не тот и ситуация не подходящая, колл чек- рейза на терне не очем хорошем не говорит, на ривере блокинг бет в пол банка, пусть нам что-нибудь типа КT ответят =)
__________________
....На плохие шансы я не ловлю!(с)Остап Бендер
vov81 вне форума      
Старый 30.05.2007, 14:42     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Ребята, но борд же идеальный - если попали на его девятку - то конечно авария, но гарантию против таких попаданий может дать только Госстрах, как говорил О. Бендер ; что там еще возможно? две пары? - когда же таких типов раздевать - только на натсах?
dimaal вне форума      
Старый 30.05.2007, 23:17   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Hedin с помощью ICQ
Не понравился колл твоего чек-рейза на терне - значит не совсем пустой...
Возможно положить ему туза со слабым кикером, хотя там может и АТ быть, либо просто 9...
Как все закончилось?
Hedin вне форума      
Старый 30.05.2007, 23:34   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
конечно нет 100%, что ты впереди. Сделай донк-бет, если резко развернет, чтож ты замазан в пот по самое нехочу, и колировать просто обязан. Если колл, то возьмешь с него все равно нормальную сумму ~16-17$. если фолд - почти тоже самое. В любом исходе твои действия против агрессивного дурачка оправданы. Зашла ему 9, вернешь все в следующих хэндах, лишь бы со стола не удрал. А так, ты видишься небольшим фаворитом.
to Hedin: колл агрессивного оппа в данном случае скорее указывает на наличие дро или мидл пары, возможно топ пары со слабым кикером. Слоуплей конечно тоже возможен, но скорее всего на терне последовал бы разворот ререйза.
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 30.05.2007, 23:42   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Can2
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 417
Я бы не стал играть без позиции лимпом, т.к за столом кроме нас еще четверо. Префлоп рейз 1$-1.5$.
На флопе: ставим сами 2/3 пота.
На турне: если ты уверен что тебя легко примут на AJ,A8-А2, то чек олл ин , иначе даём бет.
На ривере: бет 1/2 пота.

__________________
Less Whining.More Poker.
Can2 вне форума      
Старый 31.05.2007, 11:29     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от Can2 писал ср, 30 мая 2007 23:42
Я бы не стал играть без позиции лимпом, т.к за столом кроме нас еще четверо. Префлоп рейз 1$-1.5$.
На флопе: ставим сами 2/3 пота.
На турне: если ты уверен что тебя легко примут на AJ,A8-А2, то чек олл ин , иначе даём бет.
На ривере: бет 1/2 пота.
Неее, он удрал бы
Это я от отчаяния уже лимпом зашел - вижу же все дыры в его игре, а деньги собрать никак не получается, только заливал ему.
Ну а против других, если бы в поте остались - я бы понятно так не играл, легко бы АQ выкинул.
dimaal вне форума      
Старый 31.05.2007, 11:35     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от Hedin писал ср, 30 мая 2007 23:17
Не понравился колл твоего чек-рейза на терне - значит не совсем пустой...
Возможно положить ему туза со слабым кикером, хотя там может и АТ быть, либо просто 9...
Как все закончилось?
В общем, во время раздачи я метался между идеей чека и аллина на ривьере - в результате, совершенно логично, поставил бет $7 - тип просто фолданул и я забрал банк. Думаю дро у него было, ну, или A2-A6; с А7+ он бы нас легко принял

Сейчас склоняюсь к мысли, что надо было $1 бетнуть - не развернул бы - было бы на $1 больше Нету у меня этих донк-бетов в арсенале - надо будет взять на вооружение
dimaal вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SH, NL 10: игра на стек с двумя парами против агрессивного оппонента. Тебя обманули Безлимитный холдем микро бай-инов 12 23.08.2010 17:55
Двойной стек против пассива НЛ25 iseeyou Безлимитный холдем микро бай-инов 8 21.09.2008 11:34
NL200. Как забрать весь стек? alpn Безлимитный холдем низких бай-инов 6 30.01.2008 10:37
Готовы ли вы играть на весь стек с..... iii Безлимитный холдем микро бай-инов 7 15.06.2006 17:39
дро без позиции на весь стек Red Безлимитный холдем микро бай-инов 6 10.04.2006 00:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot