Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

NL25 6max. Cэт на опасной доске

Важные объявления
Старый 19.05.2007, 13:42     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Party Poker No-Limit Hold'em (NL$25) (6 handed) [Зарегистрироваться?]

BB ($24.50)
Hero ($38.45)
MP ($9.35)
CO ($27.70) 17/11 4/беск/беск
Button ($20.25)
SB ($23.60)

Preflop: Hero is UTG with 4:c:, 4:s:.
Hero calls $0.25, MP calls $0.25, CO calls $0.25, Button folds, SB folds.

Flop: ($1.10) 4:d:, Q:d:, 9:d: (4 players)
Hero bets $1.20, MP folds, CO calls $1.20, BB folds.

Turn: ($3.50) 3:h:(2 players)</font>
Hero bets $2.40, CO calls $2.40.

River: ($8.30) 8:c:(2 players)</font>
Hero bets $3.00, CO calls $3.00.

Интересует игра на тёрне и ривере. Есть ли смысл ставить?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 19.05.2007, 13:58   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
ога. все четко выполнено.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 19.05.2007, 15:49   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для kornfan
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Vitebsk
Сообщений: 1,086
Поставил бы на терне бет пот, пусть тянет свой А хай
kornfan вне форума      
Старый 19.05.2007, 16:41   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 320
Отправить сообщение для kirilla с помощью ICQ
Рейз префлоп(на рейз бы не каждый ответил с одномасным говном типа J7)
Плюс другие преимущества рейза. А так я бы на всех улицах ставил бы где то 3/4 банка(на флопе мб даже до 2 баксов поставил). На рейз на ривере упал бы наверно.
kirilla вне форума      
Старый 19.05.2007, 17:36   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Can2
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 417
Сыграл бы чек-кол на ривере.
__________________
Less Whining.More Poker.
Can2 вне форума      
Старый 19.05.2007, 18:05     TS Старый   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от kornfan писал сб, 19 мая 2007 15:49
Поставил бы на терне бет пот, пусть тянет свой А хай
Не вижу смысла ставить так много. Возможно там уже флэш. Ставкой 2/3 пота я не даю ему достаточных потодсов, но и НЕ сильно раздуваю банк в случае, если уже позади
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 19.05.2007, 18:06   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал сб, 19 мая 2007 18:05
Цитата:
Сообщение от kornfan писал сб, 19 мая 2007 15:49
Поставил бы на терне бет пот, пусть тянет свой А хай
Не вижу смысла ставить так много. Возможно там уже флэш. Ставкой 2/3 пота я не даю ему достаточных потодсов, но и сильно раздуваю банк в случае, если уже позади
То есть на рирэйз ты сбросишься, да?
Vision вне форума      
Старый 19.05.2007, 18:08     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от kirilla писал сб, 19 мая 2007 16:41
А так я бы на всех улицах ставил бы где то 3/4 банка(на флопе мб даже до 2 баксов поставил). На рейз на ривере упал бы наверно.
2 бакса на флопе просто нет смысла ставить (причину объяснил постом выше). Т.е. и на ривере 3/4 пота и на рэйз фолд? Слишком расточительно для меня
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 19.05.2007, 18:12     TS Старый   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 19 мая 2007 18:06
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал сб, 19 мая 2007 18:05
Цитата:
Сообщение от kornfan писал сб, 19 мая 2007 15:49
Поставил бы на терне бет пот, пусть тянет свой А хай
Не вижу смысла ставить так много. Возможно там уже флэш. Ставкой 2/3 пота я не даю ему достаточных потодсов, но и сильно раздуваю банк в случае, если уже позади
То есть на рирэйз ты сбросишься, да?
Учитывая высокую агрессию на всех улицах у опа, то минрэйз и 3-бэт проколю и на ривере чек/кол до 1/2 пота, если не будет улучшения до фула/карэ и не придёт :d: . На оленя скинул бы
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 19.05.2007, 18:14   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Никогда не скину на оленя на этом тёрне, учитывая лимит. Бэт-AI имхо идеальная здесь игра, а вот на ривере уже сложнее, т.к. стрэйт дро дополнилось, там чек-кол.
Vision вне форума      
Старый 19.05.2007, 18:23     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 19 мая 2007 18:14
Никогда не скину на оленя на этом тёрне, учитывая лимит. Бэт-кол идеальная здесь игра, а вот на ривере уже сложнее, т.к. стрэйт дро дополнилось, там чек-кол.
Такое ощущение, что на нл25 не может быть флопнутого флэша Собственно я и играл бет-кол. А вот на ривре блокинг-бэт сделал, честно говоря про стрит вообще не думал. Очень сомнительно, что кто-то будет тянуть стрит с такими ставками на таком столе. Вобщем парень оказался тормозом и хреново разыграл свою руку. J:d: T:d: у него было
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 19.05.2007, 18:29   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh писал сб, 19 мая 2007 18:23
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 19 мая 2007 18:14
Никогда не скину на оленя на этом тёрне, учитывая лимит. Бэт-кол идеальная здесь игра, а вот на ривере уже сложнее, т.к. стрэйт дро дополнилось, там чек-кол.
Такое ощущение, что на нл25 не может быть флопнутого флэша Собственно я и играл бет-кол. А вот на ривре блокинг-бэт сделал, честно говоря про стрит вообще не думал. Очень сомнительно, что кто-то будет тянуть стрит с такими ставками на таком столе. Вобщем парень оказался тормозом и хреново разыграл свою руку. J:d: T:d: у него было
На одномастном не связанном флопе с сэтом я готовый играть на стэк и это стандарт не только для меня. Тёрн тут ничего не меняет, следовательно тоже самое относится и к нему.
А насчёт лимита я написал потому, что здесь очень многие переигрывают пары, флаш дро, и.т.д.
Vision вне форума      
Старый 19.05.2007, 19:37   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Цитата:
На одномастном не связанном флопе с сэтом я готовый играть на стэк и это стандарт не только для меня. Тёрн тут ничего не меняет, следовательно тоже самое относится и к нему.
А насчёт лимита я написал потому, что здесь очень многие переигрывают пары, флаш дро, и.т.д.
Сэтоубивец писАл в одном из своих постов в каких случаях игра сэта на стэк по крайней мере не убыточна. По мне так это не тот случай. Хотя хз, счас люди и оверпару на 4стрит доске заигрывают просто диву даёшься как .

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вобщем парень оказался тормозом и хреново разыграл свою руку. J T у него было
А как бы ты сам разыграл флопнутый флэш в подобной ситуации. Медленная игра монстра как раз и вытаскивает кучу денег у карманок доперов и неулучшившихся сэтов. Такие примерно мысли ...
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 19.05.2007, 19:43     TS Старый   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Во-первых у него не монстр, и если бы пришла ещё одна бубна на стол, ему пришлось бы ещё подумать, так ли уж хороша его рука. На его месте, я бы дал на флопе минирэйз, на тёрне 3-бэт.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 19.05.2007, 19:49   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Коллега писал сб, 19 мая 2007 19:37
Цитата:
Сообщение от Цитата:
На одномастном не связанном флопе с сэтом я готовый играть на стэк и это стандарт не только для меня. Тёрн тут ничего не меняет, следовательно тоже самое относится и к нему.
А насчёт лимита я написал потому, что здесь очень многие переигрывают пары, флаш дро, и.т.д.
Сэтоубивец писАл в одном из своих постов в каких случаях игра сэта на стэк по крайней мере не убыточна. По мне так это не тот случай. Хотя хз, счас люди и оверпару на 4стрит доске заигрывают просто диву даёшься как .

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Вобщем парень оказался тормозом и хреново разыграл свою руку. J T у него было
А как бы ты сам разыграл флопнутый флэш в подобной ситуации. Медленная игра монстра как раз и вытаскивает кучу денег у карманок доперов и неулучшившихся сэтов. Такие примерно мысли ...
Нет, Коллега, вы не правы .

Насчёт плюсовости такой игры с сэтом: мне лениво расписывать что да как, но это стандарт, если не веришь, посмотри VoD'ы Стокса, ГП, и других про, а также где-то на 2+2 было про это написано.

Насчёт его розыгрыша: ужасно. Просто ужасно. Выйдет ещё одна бубна и он уже боьлше ничего не возьмёт со слабейшей руки, ещё и проиграть может, если доска сдвоится или у кого-то будет старшая буба. И кстати порядочно не добирает денег с того же сэта/двух пар. Ну я ещё могу понять кол флопа, но просто кол тёрна и (!!!!) ривера это просто кошмар. Побольше бы таких соперников.
Vision вне форума      
Старый 19.05.2007, 20:12   #16 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Т.е. флэш К хай в короткой игре это что-то типа "так себе" ? Для длинного стола можно и посомневаться. И минирэйз на флопе и ставка на торне неполезны если опп не хочет отдавать инициативу и давит не глядя на доску, т.к. даже очень агрессивные товарисчи имеют обыкновение задумываться на чём собственно основана контрагрессия, ? И посчитав свою руку недостаточно сильной могут денег в пот больше не положить . Т.е. я со своим флэшем недовыиграю. А на месте оппа я сделал бы плоский рэйз на ривере и оленя уравнял бы. Ну, вопчем это мои мысли. Может кто поправит меня с точки зрения математики ( кроме префлопа )...
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 19.05.2007, 20:31   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Упс, сорри, невнимательно погляде, префлоп то неподнятый .... Тогда тем более при наличии агрессии от кого либо я бы выбрал пассивный розыгрыш до ривера. Ещё раз приношу извинения за невнимательность.
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 19.05.2007, 20:34     TS Старый   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
У него не К хай. В случае ещё одной бубны на столе, у него появляются хорошие шансы много проиграть К:d: или А:d: Не знаю, то ли он боялся более старшего флэша, то ли типа слоуплэй, но в любом случае игра не правильная. Старший флэш маловероятен, а слоуплэй несёт в себе опасность докупитсья К:d: или А:d: К тому же я проявлял агрессию на всех улицах, соответсвенно, он мог предположить, что у меня минимум 2 пары и должен был увеличивать банк вместо колов.
Странная стратегия "я сделал бы плоский рэйз на ривере и оленя уравнял бы". Опять получается недобрал, минимум 3-бэт, а не минирэйз. Ну и прямо скажем не часто можно встретить идиота, который с более слабой рукой на ривере будет кидать оленя, после рэйза.
Коллега, никак не могу согласиться с линией розыгрыша данной руки, предлагаемой вами
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 19.05.2007, 20:38     TS Старый   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Коллега писал сб, 19 мая 2007 20:31
Тогда тем более при наличии агрессии от кого либо я бы выбрал пассивный розыгрыш до ривера. Ещё раз приношу извинения за невнимательность.
Я не пойму, на месте опа в данной руке ты бы предположил, что твоя рука на столько хороша, что можно слоупэить до ривера? Или же настолько плоха, что надо играть чек/колл? И в одном и в другом случае, на мой взгляд, пассивная игра - это большая ошибка
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 19.05.2007, 20:58   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Уфф... Ещё раз сорри. Фик знает почему то втемяшилось в головушку что у него королевский флэш. Валет конечно всё меняет. Похоже парня и жаба давила ( рука действительно очень уязвимая ) и переставить тебя не захотел, обделался. Действительно идиотская игра. Но на стэк играть имея младший сэт и одномастный флоп я лично не стал бы .

А против таких оппов конечно имеет смысл ставить и торн и ривер.
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL25 6max 3bet pot TPGK на опасной дровяной доске SKY_555 Безлимитный холдем микро бай-инов 16 24.10.2009 12:30
Что делать на ривере на опасной доске? NL25 6max [ma1oy] Безлимитный холдем микро бай-инов 1 04.07.2009 22:15
nl25 6max сет на опасной доске FnT Безлимитный холдем микро бай-инов 1 13.06.2009 02:01
NL25 6max. Стрит на опасной доске Vz-yarosh Безлимитный холдем микро бай-инов 10 16.05.2007 04:10
NL25 6max JJ на опасной доске apoznanskiy Безлимитный холдем микро бай-инов 7 04.04.2007 22:42


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot