Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

НА ЧТО РАССЧИТЫВАТЬ?

Важные объявления
Старый 08.05.2007, 21:13     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
ТОВАРИЩИ!!!
Скажите мне на какой винрейт следует рассчитывать на начальном уровне карьерного пути на столе 10$NL(5max)? скока столов играть чтобы хотябы трафик отбивать банкрол 300 или поменьше завести?
ну вообще меня интересует если играть по 5 часов в день за одни столом скоро ли я переберусь на NL25? и ообще кто какую стратегию бы посоветовал?
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 08.05.2007, 21:27   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Играй 2 стола НЛ10, винрейт ~0-15 ptbb/100 взависимости от степени адекватности
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 08.05.2007, 21:54   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Будешь играть один стол, будет скучно, начнешь лузить. Играй хотя бы 2 стола. БР - деньги на игру, но не обязательно они все должны лежать на счету. Винрейт от 0-20 птбб. Про траффик не знаю, у меня безлимитка.
LuckyFish вне форума      
Старый 09.05.2007, 00:05   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183

Цитата:
Сообщение от Цитата:
и ообще кто какую стратегию бы посоветовал?

Вначале лучше играть потайтовей имхо.
anti_profi вне форума      
Старый 09.05.2007, 01:12   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Цитата:
Сообщение от daybezb писал вт, 08 мая 2007 23:13
ТОВАРИЩИ!!!
Скажите мне на какой винрейт следует рассчитывать на начальном уровне карьерного пути на столе 10$NL(5max)? скока столов играть чтобы хотябы трафик отбивать банкрол 300 или поменьше завести?
ну вообще меня интересует если играть по 5 часов в день за одни столом скоро ли я переберусь на NL25? и ообще кто какую стратегию бы посоветовал?
Все прямо зависит от твоего уровня игры. Ты до этого в покер играл или нет?
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 09.05.2007, 03:18     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
нет до этого я в покер не играл, т.е. не совсем конечно, несколько депозитов я уже успел сделать, и сыграть немного но то были просто проверки системы перевода денег, выигрыша они не принесли.
вот теперь почитав несколько дневников хочу сделать небольшой ввод.
Но опять же глядя на продвижения банкролла, и осознание того что 4стола я играть сразу не смогу,(кстати а как вы, точнее после какого периода, вы начали играть 4стола и больше,) понимаю что наришивать БР придется длительное время---удручает.

за совет что нужно играть как минимум 2 стола спасибо, уже и сам немного осознал что помру от тоски если играть 1 стол, а дальше действительно как у LuckyFish написано начинаю сливать.

вот писал и возник вопрос А как вы относитесь к книженциям Раундера?
я вот тоже какое-то время назад считал что нужно играть тайтово вначале, но почитав Раундера стал раздумывать о том как средние и хорошие игроки опреденляют рыбу и пришел к выводу что по предсказуемой игре, и вот у меня вопрос может сразу начинать осваивать ЛАГ стратегию чтобы потом не переучиваться?
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 09.05.2007, 03:52   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Я начал играть 4 стола как только почувствовал что успеваю обработать информацию на каждом из них, причем не просто сравнится с бордом, а именно обдумать все расклады.

Я считаю что ЛАГ стратегию не возможно освоить, она приходит с опытом и только. Это даже не стратегия это стиль жизни Так что учись играть АБС покер, учись принимать правильные решения и развивай дисциплину. На этом форуме найдешь все что необходимо знать начинающему игроку, главное поискать.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 09.05.2007, 04:53   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от DemoN писал ср, 09 мая 2007 03:52
Я считаю что ЛАГ стратегию не возможно освоить, она приходит с опытом и только. Это даже не стратегия это стиль жизни Так что учись играть АБС покер, учись принимать правильные решения и развивай дисциплину. На этом форуме найдешь все что необходимо знать начинающему игроку, главное поискать.
Я перенимаю образ игры ЛАГов, встречаясь с ними за столом. Разумеется, я говорю о разумных плюсовых ЛАГах.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 09.05.2007, 05:09     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
Цитата:
Сообщение от DemoN писал ср, 09 мая 2007 03:52

Я считаю что ЛАГ стратегию не возможно освоить, она приходит с опытом и только. Это даже не стратегия это стиль жизни Так что учись играть АБС покер, учись принимать правильные решения и развивай дисциплину. На этом форуме найдешь все что необходимо знать начинающему игроку, главное поискать.
скажи пожалуйста а что такое АВС покер? это что розыгрыш игры описанный в учебниках типа не входить в игру с AJo из ранней рейзом? или ты имеешь ввиду освоение позиционности, подсчету odds, контроль банка и тд?
я просто часто встречал тут совет, не себе другим, играть по АВС(типа букварь по английски) а что такое и где про это почитать не пойму?
ну а про стили ЛАГ ТАГ РОК и тд мне кажется что все относительно, скажи а ты читал Раундера?
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 09.05.2007, 05:51   #10 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от Цитата:
скажи пожалуйста а что такое АВС покер?
Хороший вопрос между прочим. Предлагаю объявить конкурс ответов. Если честно, то я тоже не до конца понимаю что такое ABC покер.
anti_profi вне форума      
Старый 09.05.2007, 05:58   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
префлоп таблица и набор правил.
классификация игроков и игр.
источник непринципиален.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 09.05.2007, 09:13   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Более менее точно описана, но скажу так. Я не смог ее полностью осмыслить без практики, хотя прочитал множество книг. Смотрел ВОДы (хочешь кину ссылку). Нанял учителя, а выигрывать все не мог. Все время думал, что не так. Сравнил статистику себя и плюсовых игроков моего лимита, и нашел чего мне не хватает! Это было как прозрение! Счас уже чувствую себя гораздо увереннее, коплю банкролл, перечитываю теорию.
Вложения
Тип файла: pdf abcpoker.pdf (177.4 Кб, 150 просмотров)
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 09.05.2007, 13:13   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Цитата:
Сообщение от daybezb писал ср, 09 мая 2007 07:09
Цитата:
Сообщение от DemoN писал ср, 09 мая 2007 03:52

Я считаю что ЛАГ стратегию не возможно освоить, она приходит с опытом и только. Это даже не стратегия это стиль жизни Так что учись играть АБС покер, учись принимать правильные решения и развивай дисциплину. На этом форуме найдешь все что необходимо знать начинающему игроку, главное поискать.
скажи пожалуйста а что такое АВС покер? это что розыгрыш игры описанный в учебниках типа не входить в игру с AJo из ранней рейзом? или ты имеешь ввиду освоение позиционности, подсчету odds, контроль банка и тд?
я просто часто встречал тут совет, не себе другим, играть по АВС(типа букварь по английски) а что такое и где про это почитать не пойму?
ну а про стили ЛАГ ТАГ РОК и тд мне кажется что все относительно, скажи а ты читал Раундера?
АБС покер для меня не определенный источник, как заметил Dustangel, это просто основной стержень знаний и навыков, это фундамент всех игроков, и на этот стержень знаний ты со временем наращиваешь свои новые знания приобретенные в процессе получения опыта, и все это определяет в итоге твой уровень и стиль игры.

Без умения играть хорошо постфлоп и без умения принимать сложные решения постфлоп ЛАГом быть не реально, для этого надо отличное понимание игры. Я говорю именно про хороших плюсовых ЛАГов. Прошу не относить к ним всех игроков 25/20+ по префлопу, кто может быть со мной не согласен.

Раундера не читал.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 09.05.2007, 13:20   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
ABC покер - это стиль игры основанный на pot odds и implied odds ( не помню как точно пишется ). Также как правило люди играющие таким стилем играют префлоп очень близко к таблицам, которые часто прикладывают к статьям, поучающим играть в ABC покер.
o_O-zZ вне форума      
Старый 09.05.2007, 15:05   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: Владимир
Сообщений: 150
Думаю на низких лимитах ЛАГ менее выгоден, чем ТАГ, при равном мастерстве разумеется. Дело в том, что сами столы очень лузовые и тебе проплатят по полной те редкие комбинации, которые ты разыграешь.
И вообще, кажется у Харингтона читал, что надо играть в противовес столу: на тайтовом - лузово, на лузовом - тайтово. Тайтовый стол на 10НЛ замучаешься искать.
Nickaa вне форума      
Старый 09.05.2007, 16:27   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Abc покер - это когда ты играешь чисто по своим картам.
Vision вне форума      
Старый 09.05.2007, 19:48   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: 1
Сообщений: 583
Отправить сообщение для sorry с помощью ICQ
тоNickaa
Харингтон именно так и писал
__________________
glhf
sorry вне форума      
Старый 09.05.2007, 20:56   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от anti_profi
Цитата:
и ообще кто какую стратегию бы посоветовал?



Вначале лучше играть потайтовей имхо.
+1 это самое главное.
Кажется просто.
Но карта не идет, денюжка уходит, и через 30минут ВСЕ карты кажутся хороши и пошел...слив :?
так что держи тайт, играй АВС для начала, смотри как играют плюсовые.
очень помогает трекер. Если думаешь играть более-менее регулярно советую купить(он тебе денег сэкономит и даст возможность оценивать статы-оппов, свои, смотреть ошибки) и ПАХ не помешал бы.

а АВС покер-это тупо топ 20-25 плюс одномастные коннекторы, мах 1 гэп т.е 79.
И игра straight-forward, т.е тупо прямо. чек-рейзы и слойплей только на супер натсах. на 10нл да и на 25нл проплачивают все или почти все.
Там оппы ами находят себе дро и им пох карты остальных
baseball вне форума      
Старый 10.05.2007, 12:45   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от daybezb писал вт, 08 мая 2007 21:13
ТОВАРИЩИ!!!
Скажите мне на какой винрейт следует рассчитывать на начальном уровне карьерного пути на столе 10$NL(5max)?
Рассчитывай на отрицательный
Я бы с коротких не начинал, мне кажется они сложнее для начинающих. Тем более большинство книжек про длинные.

Цитата:
Сообщение от daybezb писал вт, 08 мая 2007 21:13
скока столов играть чтобы хотябы трафик отбивать банкрол 300 или поменьше завести?
Лучше 300, чем 200.

Цитата:
Сообщение от daybezb писал вт, 08 мая 2007 21:13
ну вообще меня интересует если играть по 5 часов в день за одни столом скоро ли я переберусь на NL25?
Месяца 2 в лучшем случае, после того как научишься играть.

Раундер мне не понравился - а вообще поиском можешь попользоваться. Видел его обсуждение. Вообще прочитать стоит, как и любую книгу, в которой есть хоть капля рационального...

NuKEr вне форума      
Старый 10.05.2007, 19:39     TS Старый   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
NuKEr
по большому счету Раундер меня тоже не особо впечатлил из-за поверхностного описания и подхода, но некоторые мысли все-таки нашел интересными, особенно после прочтения книг где очень тщательно описыаются преимущества тайтовой игры и мало упоминаний про лузовость и ее преимуществ, просто как бы посмотрел на вещи с противоположной стороны.
по поводу начала пути с тайтовой игры я со многими написавшими тут согласен, особенно просматривая их некоторые резалты и скорее приму к сведению.

НУ и хотелось бы уточнить КАКОЙ ВИНРЕЙТ СЧИТАТЬ В КАЧЕСТВЕ ЭТАЛОНА? Т.е к чему стремиться на начальном уровне на микро лимите?
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким способом лучше рассчитывать банк на префлопе? aaman Теории, стратегии, основы покера 11 01.11.2005 16:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot