Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

Дневник. Начало трудного пути..

Важные объявления
Старый 19.04.2007, 17:36     TS Старый   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Neytpoh
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Neytpoh с помощью ICQ
День Х. (не считаю )
Поиграл еще нл50, получается уже намного лучше, жаль рыбу поймать не успел крупную..сидел ждал, но она уплыла:

Poker Room skin
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.25/$0.50
5 players
[Зарегистрироваться?]

Stack sizes:
UTG: $299.85
CO: $77.30
Button: $38.60
Hero: $138.55
BB: $31

Pre-flop: (5 players) Hero is SB with : :
UTG raises to $2, CO raises to $4, Button folds, Hero calls, BB folds, UTG raises to $9, CO calls, Hero calls.

Flop: 7 :d: 9 :d: 3 :h: ($27.5, 3 players)
Hero checks, UTG bets $25, CO calls, Hero folds.

Turn: 8 :s: ($77.5, 2 players)
UTG bets $40, CO raises all-in $43.3, UTG calls.

River: 8 :c: ($164.1, 1 player + 1 all-in - Main pot: $164.1)


Results:
Final pot: $164.1
CO shows K:d: Q:c:
UTG shows A:c: 5:d:

У меня было АК =)



Poker Room skin
No Limit Holdem Ring game
Blinds: $0.25/$0.50
5 players
[Зарегистрироваться?]

Stack sizes:
UTG: $70.80
CO: $187.95
Button: $51.80
Hero: $98.15
BB: $64.70

Pre-flop: (5 players) Hero is SB with : :
UTG raises to $2, CO folds, Button calls, Hero raises to $6, BB folds, UTG calls, Button calls.

Flop: 6 :d: Q :c: J :c: ($18.5, 3 players)
Hero bets $13, UTG raises to $26, Button folds, Hero calls.

Turn: K :d: ($70.5, 2 players)
Hero checks, UTG is all-in $38.55, Hero folds.
Uncalled bets: $38.55 returned to UTG.

Results:
Final pot: $70.5

Здесь совсем не знаю как надо было сыграть с AQ, но проигрывать 2 стека я совсем не хотел )

Вот статы за день:
Название: 19.jpg
Просмотров: 422

Размер: 66.9 Кб

Вот общие:
Название: all.jpg
Просмотров: 409

Размер: 84.8 Кб

BR = $1197
__________________
Когда жизнь подсовывает лимон - скажи "в ЖОПУ лимон" и проходи дальше!!!
Neytpoh вне форума      
Старый 20.04.2007, 04:11   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
По мне, так обе раздачи плохо сыграны :
1)Рейз УТГ + ререйз СО с АК на СБ лично для меня фолд, если на обоих нет нотсов, что парни неадекваты - тогда я бы может еще и задвинул, чтобы сыграть 1 на 1. Но колл без позиции с АКо, понимая, что может быть и 3бет - имо не очень хорошая игра - слишком лузово. Если заколил, то надо было падать после 3бета УТГ - кладешь тому АА/KK и спокойно валишься. Но все равно играть АК против 2х агрессоров без позиции - это зло
2)Опять имо такая же ошибка - ты ререйзишь силовую руку без позиции (тем более чел с УТГ). Лично для меня предпочтительнее тут колл. Флоп - нас рейзят (вспомним, что чел рейзил префлоп с УТГ), причем дают плоский рейз - с чем он мог бы так поступить? Вот тут без статов сложно что-нибудь путного сказать (скорее всего там оверпара/сэт/также АQ - если парень адекватен), если уж ты заколил флоп, то уже непонятен фолд на тёрне, т.к. этот колл говорил - я готов играть ТПТК на стэк. Король нас не пугает - чел показал силу на флопе, так что или мы впереди, или позади, как и были, так что по твоей игре было бы логично нажать колл.
Для меня ближе такой ход развития событий - чел рейзит префлоп, мы колл. Флоп мы чек, парень бет, мы рейз - там если ререйз, то я за фолд (парень все-таки адекват, если нажмем колл - мы снова замазываемся на стэк), если он колл, то играем дальше чек-колл. Если на флопе он вдогонку чекает, то бетаем тёрн - нас рейзят - возможен слоуплей, но я за колл и чек-колл/фолд ривера (в зависимости от ставки), если нас колят - то я за чек-колл ривера.
Ну это мое мнение. Просто я привык играть с адекватами - а вот от онгеймовских моронов уже отвык =) Так что может там нужно меньше рассуждений, ибо парни - игроки от бога и им карты, впринципе, вообще не нужны
Ты сильно раздуваешь пот еще до префлопа, а в больших потах лучше без позиции не играть - т.к. очень легко замазаться на стэк. Ведь понятно, что на флопе : 1) ты чекаешь - опп ставит, если ты рейзишь, то вкладываешь уже большую часть стэка(про колл не пишу, т.к. он информации не даст). 2) Если ты ставишь, нас рейзят, а ты колишь - то снова ставишь большую часть своих денег, а с ТПТК играть на полуторный стэк очень не хочется. Но опять же все зависит от оппа.
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 20.04.2007, 05:06   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
metani все очень хорошо сказал. я на старсах стараюсь играть точно так же.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 20.04.2007, 05:25     TS Старый   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Neytpoh
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Neytpoh с помощью ICQ
1) Парни уже 2 или 3 раздачи за столом сыграли на стек без ничего, если бы я увидел на флопе А или К я бы сыграл на стек, тк вижу что это 2 дебила. При игре с адекватами конечно ясный фолд.

2) Я решил что играть без позиции AQ не очень хорошо, поэтому ререйзул в надежде скинуть, но надо было больше дать (7-8), либо кол. На флопе согласен, сыграно ужасно, либо отваливаться на ререйз, либо играть на стек (2 байина) с ТП, чего я конечно не хотел.

Пасиб большое за пост, очень рад услышать логичные рассуждения. Задумался. Пересмотрел некоторые ситуации. Ты прав
__________________
Когда жизнь подсовывает лимон - скажи "в ЖОПУ лимон" и проходи дальше!!!
Neytpoh вне форума      
Старый 20.04.2007, 07:32   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Если во второй сдаче парень из первой - разворот в аллин на флопе. К тому же у него всего то полтора байина.
А вообще я недавно для себя открыл, что не всякий маньяк подходит для того, чтобы его раздевать. Некоторые играют так, что тебе приходится проявлять суперагрессию с комбой, на которую они спокойно скидываются и продолжают террор. А если таких на столе двое, тебя вообще в труху может перемолоть.
Только вчера видел безумный стол с 4 маньяками пфр 30+. Лимп, лимп, лимп, рейз от маньяка 16ББ, колл, колл, колл. Поматерился и ушел со стола.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 20.04.2007, 08:47   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Почему же, можно играть и без позиции в больших банках. Только нужно раздуть его до такой степени, чтобы на флопе (любом) сходу оленя поставить .
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 20.04.2007, 16:08   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 20 апреля 2007 08:47
Почему же, можно играть и без позиции в больших банках. Только нужно раздуть его до такой степени, чтобы на флопе (любом) сходу оленя поставить .
тоже вариант, но я предпочитаю так делать в основном только с КК/АА (против адекватов), ну и с ВВ+,АК, и, может, АД по настроению против неадекватов..
Именно по-этому против неадекватов в первой раздаче я предлагаю вместо колла 3бета задвинуть :
1) Они падают и мы забираем большой банк без сравнений
2) 1 коллит (УТГ) - думаю, что будет 70 на 30, что тоже неплохо.
3) 2 колла - не зная их карт, плохо , но не думаю, что это будет очень часто случаться. Хоть они и неадекваты, но олл-ин коллить на префлопе с такой картой, я думаю, что они бы не стали.
С другой стороны, смотря на твой и УТГ стэки, думаю, что олл-ин будет сильно увеличивать дисперсию, но все-таки имо это будет положительное решение, причем сильно положительное.
Я с такими парнями стараюсь решить все до флопа, т.к. тянуть они ничего не дадут, да и смотреть флоп дорого с ними, так что предпочитаю дождаться нормальной карты и пушнуть
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 28.04.2007, 07:15   #28 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Belgorod
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Frianik с помощью ICQ
Заглох дневничек то :dn:
Frianik вне форума      
Старый 29.04.2007, 09:52   #29 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Удачи, выбирайся из дисперсии!
o_O-zZ вне форума      
Старый 29.04.2007, 11:31     TS Старый   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Neytpoh
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
Отправить сообщение для Neytpoh с помощью ICQ
Не заглох, а временно приостановлен, словил стрик на нл50 и нл25, в общем в сумме -1к$, вечером выложу статы. Последние 4 дня играл мало, больше времени уделял тренировкам в вар. С понедельника начну опять играть много
__________________
Когда жизнь подсовывает лимон - скажи "в ЖОПУ лимон" и проходи дальше!!!
Neytpoh вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало пути. SVET555 Дневники игроков микро-лимитов 30 10.10.2011 11:13
Дневник умного фиша. Начало пути??? (Выиграл тур от ЦГМа) brianfisher Дневники MTT-игроков 1 01.08.2009 11:46
начало пути oxiiik Безлимитный холдем микро бай-инов 13 07.02.2009 08:55
Начало пути Obsolete Безлимитный холдем микро бай-инов 8 25.03.2008 14:06
Дневник. Начало пути. Dedaka Безлимитный холдем низких бай-инов 11 10.01.2008 14:49



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot