Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 11.04.2007, 02:56     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Сижу играю 8 столов 6 макс 20НЛ.

За одним из столов произошла раздача:
У меня стэк 4байина, у соперника - 2,5
Я с 66 на пф рейз 5бб. 2 чела колл.
Флоп = 35Т. Чек, чек, Я бет пол банка. 2 чела колл.
Торн = 5 (35Т5). Чек. Я бетаю дальше. фолд колл.
Ривер = J (35T5J). Соперник бет 3$. Я рерайз гдето 25$. Так как был уверен в том что у него фулл.

Прикол в том, что я думал, что у меня КАРЕ из ПЯТЕРОК.
Соперник оказался полным дебилом, так как он имел JJ, т.е фулл JJJ55, и ПРОСТО ПРОКОЛИЛ МОЙ РЕРАЙЗ.

Давно не помню, чтобы меня так глючило.
зы: На этом я закончил игровую сессию с плюсом в 6байинов.
вывод: не мультитэйблить ночью.
Было ли у кого нибудь, что либо подобное?
eVolver вне форума      
Старый 11.04.2007, 03:10   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
у меня еще хуже было, чуть не подумал, что все, свихнулся и пора завязывать с покером)))
раздача: 8Q масть не помню уже...
flop 49J
tern 9
river K

так вот я всю дорогу думал, что у меня фулл-хауз и был в искреннем недоумении, почему же мой стек уехал оппу, показавшему стрит
бывает еще на некотрых румах масти плохо отличаются др от друга)
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 11.04.2007, 03:14     TS Старый   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Свой глюк могу лишь объяснить тем, что 66 очень похожи на 55.
А вот, то как сморозил соперник не могу понять. 2й натс на столе

Не знаю прозрел бы я на его разворот или нет
eVolver вне форума      
Старый 11.04.2007, 03:18     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Еще помню случай когда играл в омаху 50ПЛ.
Думал, что имею натсовый фулл. Оказалось лишь 2 пары. Минус 3 байина.
eVolver вне форума      
Старый 11.04.2007, 04:16   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Таких ошибок у меня не было. Была, когда я недоглядел что у меня стрейтфлаш, и подумал, что у меня просто низкий флаш. Борд был 4х одной масти, и я тилтанул, решив, что опп собрал таки свой флаш, и заоленил. Челл выкинул, и я со своим стрейтфлашем выиграл совсем чуть чуть. Совсем мерзко вышло .

Еще было недавно совсем. Играл 4 стола, на одном сидел напрягающий меня парниша, у меня с ним была дуэль (не знаю, была ли у него со мной, думаю что была, поскольку часто стилили банки друг у друга). Так вот, на другом мне зашёл натс фулл - у меня QT, флоп QQT. А на том столе тот чел сделал очередной рестил, и я заколлил его с А6. Флоп 6xx, без бродвея. Он сделал какой-то стремный бет, и я решил что он на АК-AQ. Пока думал че делать, на том столе просрочил и выкинул натс фулл :(. Радует только что чела я прочёл правилно, и он мне еще немного доплатил с AK.

И еще разок было, что выкинул сет. При том, как-то непонятно. Выкинул будучи уверенным, что у меня всего то низкая покетпара. Но когда раздача закончилась, вспомнил почему-то, непонятно почему, что у меня сет был. Посмотрел, и точно. Чел до меня бет около пота, и я смиренно выкидываю свой второй натс.

Еще один раз скинул АКс, и много раз скидывал просто руки, которые хотел зайти. Скидываю, хватаюсь за голову, но не очень обидно - не супер руки.

Но самое угарное на самом деле - это когда хочешь рейзануть, но жмешь не на ту кнопку. Раза три было, что вводил сумму бета, и жал чек или колл. А один раз вместо рейза фолд нажал .
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 11.04.2007, 05:20   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Окорок
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: Сибирь
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Окорок с помощью ICQ
Был 1 прикольный случай, когда, имея К7о, я почему-то решил, что у меня KJ думал что у меня на флопе совпала пара вальтов и 2 улицы ставил банк. Опомнился только на ривере и обнаружил у себя всего лишь K-high комбинацию. К моему удивлению я выиграл ту руку видимо у чела были какие-то дрова.
Окорок вне форума      
Старый 11.04.2007, 05:35   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
В турнире уже близко к финальному столу сбросил префлоп двух королей :x в поздней позиции, уже с одним рейзером, ошибочно нажав фолд. Рейзера приняли на двух десятках, у рейзера 99, и вынесли парой :x.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 11.04.2007, 05:52     TS Старый   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
За финальным столом из-за проблем с оптической мышой нажал фолд имея на руках АА. До меня 2 человека пошли ва-банк. На флопе лежал еще один А. :(

Занял 6е место и около 450$ деньгами.
Проиграл имея на руках АТ сопернику с картами АJ (флоп AJT). Он и выиграл главный приз. :(
eVolver вне форума      
Старый 11.04.2007, 06:34   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Screamer
 
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,122
Отправить сообщение для Screamer с помощью ICQ
соперник оказался дебилом потому что не развернул тебя на ривере. каре боятся - в лес не ходить.
Screamer вне форума      
Старый 11.04.2007, 10:54   #10 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Я так пару раз скидывал в кэше KK и QQ префлоп - обидно, но не смертельно. КК скинул просто потому, что из-под одного стола выскочил другой в момент нажатия кнопки А QQ не помню уже... не заметил просто вроде

И, если не ошибаюсь, один раз сбросил сет 888 с флопа, но это было давно и я не помню точно

Но обычно такого не бывает.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 11.04.2007, 13:03   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Slight
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 694
Отправить сообщение для Slight с помощью ICQ
Однажды чекнув с ББ маргинальную руку отвлекся на другой стол и снова переключившись на предыдущий посмотрел только в карты,которые у меня, не смотря на флоп. Оказалось, что я скинул трипс, который на терне превратился в каре . Самое обидное, что какой-то опп ставил почти банк все улицы
Вложения
Тип файла: rar zxx.rar (35.1 Кб, 2 просмотров)
Slight вне форума      
Старый 11.04.2007, 17:34   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Я пару раз считал, что у меня натс-стрит, не замечая дырки в середине стрита. Радостно рейзя и рирейзя с ним, принимая оленя. Результат был плачевен :( . опп показал стрит=))))
LuckyFish вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АК низкого байина Vivat Многостоловые турниры 1 12.12.2008 20:03
AJ с низкого байина Vivat Многостоловые турниры 11 12.12.2008 15:30
[NL25 6 max] Две раздачи. -2 байина. Mariner Безлимитный холдем микро бай-инов 10 10.09.2007 23:51
NL5-10: О том как я проиграл 4 байина по 5-10 в одной сдаче HrenSanich Около покерного стола 3 10.01.2007 20:19
О влиянии байина (лимит) на психологию Vovochka Теории, стратегии, основы покера 2 20.07.2006 12:59


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot