Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов
Опции темы

% Continious bet

Важные объявления
Старый 29.03.2007, 16:42   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Karaja писал чт, 29 марта 2007 15:52
Ну если правильным размером может быть 0 тогда пожалуй соглашусь
Вторая часть сказанного мной выше как раз-таки и подразумевала, что иногда не нужно делать конт бэт, но это для большего EV+, а так, на SSNL конт бэт ВСЕГДА положительное действие, при правильном размере, разумеется. Вот допустим: я буду всегда делать конт бэт в пол пота, то есть чтобы не быть в минусе, мне достаточно выйграть 1 из 3 раздач, а я буду выигрывать чаще.
Vision вне форума      
Старый 29.03.2007, 21:04   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Раз уж тема поднята, какой размер конт.бета вы делаете? Я обычно делаю 2/3-3/4. Банк давать как-то жалко, но в этом очевидно есть своя прелесть... принимать тоже страшно.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 29.03.2007, 23:13   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Что-то среднее между 1/2 и 2/3, иногда чуть больше. На тёрне чуть больше 1/2. Но тут ещё многое от текстуры стола зависит.
Vision вне форума      
Старый 30.03.2007, 00:52   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
К-бэт - это уже ближе к исскуству. Все зависит от нашего умения хорошо анализировать ситуацию за столом(которые очень сильно варьируются от руки к руке и смены и наблюдательности оппов).
Можно давать постоянно полбанки с ПФР 17% против одних оппов,и они будут падать прям на флопе раз за разом. Против других может банк ставить - и победа наша. Против третьих - надо пулять вторую бочку часто. С еще кем-то и третью бочку пулять. Главное, понимать ход мыслей оппонентов, уметь контроллировать стол, читать карты, и учитывать прушность/непрушность в определенный каждый промежуток времени.
Научиться правильно к-бэтить - это уже пилотаж, главное не забывать, где, зачем и почему.
P.S.>>Недорогой тренинг:заходим на НЛ5 и начинаем играть 80/40(70/30,60/25 и тп...). Спустя некоторое время это понимание постепенно будет приходить.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 30.03.2007, 01:17   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
О да.. Супер трэйниг на нл5. Тогда уж лучше идти на плэй мани: бесплатно, а результат тот же, вернее отсутствие этого самого результата.
Vision вне форума      
Старый 30.03.2007, 01:25   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от Vision писал пт, 30 марта 2007 01:17
О да.. Супер трэйниг на нл5. Тогда уж лучше идти на плэй мани:бесплатно, а результат тот же, вернее отсутствие этого самого результата.
Ты сначала налетай нужное кол-во часов, тогда поймешь, в чем дело.
Результат будет коллосальным.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 30.03.2007, 01:28   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
твой к-бет на НЛ5 и нЛ50 будут очень по разному воспринимать.
LuckyFish вне форума      
Старый 30.03.2007, 01:52   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Гламуризатор-р-р писал пт, 30 марта 2007 01:25
Цитата:
Сообщение от Vision писал пт, 30 марта 2007 01:17
О да.. Супер трэйниг на нл5. Тогда уж лучше идти на плэй мани:бесплатно, а результат тот же, вернее отсутствие этого самого результата.
Ты сначала налетай нужное кол-во часов, тогда поймешь, в чем дело.
Результат будет коллосальным.
lawl. Ты наверное шутишь... Основная масса народу на нл5 не знает назначения кнопки "Fold", так что о каком конт бэте может идти речь? Как вообще можно сравнивать оппонентов нл5 и соперников с нормальных лимитов? Бред.
Vision вне форума      
Старый 30.03.2007, 02:28   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Не вникнув в суть, принимать за шутку? Ну вы даете. Для тех, кто все еще в танке:
С помощью тренинга вы разовьете мастерство к-бэта. Научитесь понимать, где, когда и сколько надо ставить в зависимости от оппонентов. Чем ниже лимит, тем больше вы заработаете, овладев этим качеством.
Я не сравниваю оппонентов, нужно уметь подстраивать свои к-бэты под них, будь-то НЛ5 или НЛ5К. Тех, кто не знает кнопки фолд раздевать проще остальных. Под скилловых игроков сложнее подстраиваться, но очень даже возможно.
Еще никто не отменял в покере возможность давать к-бэт разного размера и частоты - очевидный ключ к победе. Человек с интеллектом выше среднего, нужным набором качеств для покера(или потенциалом их выработать) и вложением времени на обучение обязательно разовьет в себе .
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 30.03.2007, 02:30   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Каким образом ты собираешься делать конт бэты против сплошных колин стэйшенов, которые любую руку до шоудауна играют? 8O

p.s. "С помощью тренинга вы разовьете мастерство к-бэта." - аццки отжыг, пацталом! :o

p.p.s. "Еще никто не отменял в покере возможность давать к-бэт разного размера и частоты - очевидный ключ к победе. Человек с интеллектом выше среднего, нужным набором качеств для покера(или потенциалом их выработать) и вложением времени на обучение обязательно разовьет в себе ." - любишь говорить очевидные вещи или просто подрабатываешь психоаналитиком?
Vision вне форума      
Старый 30.03.2007, 02:37   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Вижн, я вижу, у тебя туговато с манерами, что позволяет мне отплатить той же монетой. Прочти последнюю фразу в моем предыдущем посту. Потом прочти пост целиком, затем все посты. Если и это не поможет, проделай это еще пару раз в разные дни. Если и это не поможет, тебя будет не хватать среди топ-игроков.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 30.03.2007, 02:41   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Vision писал пт, 30 марта 2007 02:30
Каким образом ты собираешься делать конт бэты против сплошных колин стэйшенов, которые любую руку до шоудауна играют? 8O
На нл5 ни разу не был, на пл10 (длинный стол) заходил разок. Сложилось впечатление, что таких ("любую руку до шоудауна играют") там не сильно больше, чем на нл200.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 30.03.2007, 02:45   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Основная масса народу на нл5 не знает назначения кнопки "Fold", так что о каком конт бэте может идти речь? Как вообще можно сравнивать оппонентов нл5 и соперников с нормальных лимитов? Бред.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
"Еще никто не отменял в покере возможность давать к-бэт разного размера и частоты - очевидный ключ к победе. Человек с интеллектом выше среднего, нужным набором качеств для покера(или потенциалом их выработать) и вложением времени на обучение обязательно разовьет в себе ." - любишь говорить очевидные вещи или просто подрабатываешь психоаналитиком?
В том то и дело, что это очевидные вещи, которые ты игнорируешь.
Вот был мой ответ на твой вопрос - ты его проигнорировал.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Научитесь понимать, где, когда и сколько надо ставить в зависимости от оппонентов. Чем ниже лимит, тем больше вы заработаете, овладев этим качеством.
Я не сравниваю оппонентов, нужно уметь подстраивать свои к-бэты под них, будь-то НЛ5 или НЛ5К.
Разжую побольше, тот, кто не знает кнопки фолд - ответ проще некуда, %,размер к-бэта( и сколько улиц) стремится в ... сторону. Думаю несложно самому подставить.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 30.03.2007, 02:48   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Кстати, если бы я точно знал про оппа, что он никогда не скидывает, я бы в большинстве случаев против него давал бы банк на всех трёх улицах.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 30.03.2007, 02:50   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
О Корвин, привет, я уже спать пошел. А по поводу "таких" - да, сейчас их мало стало. Но смысл не в этом, а в том, что против них очевидно к-бэтить намного проще, т.к. тут будет уже вэлью-бэттинг(а к-бэт становится реже и меньше). Против тех, кто не знает кнопки фолд, к-бэт размером в 1/4, 1/5, 1/6 рулит(ну это уже если по научному называть, то fell-бэттинг). Но это грубый пример.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 30.03.2007, 09:17   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
Цитата:
Сообщение от Гламуризатор-р-р писал пт, 30 марта 2007 02:50
О Корвин, привет, я уже спать пошел. А по поводу "таких" - да, сейчас их мало стало. Но смысл не в этом, а в том, что против них очевидно к-бэтить намного проще, т.к. тут будет уже вэлью-бэттинг(а к-бэт становится реже и меньше). Против тех, кто не знает кнопки фолд, к-бэт размером в 1/4, 1/5, 1/6 рулит(ну это уже если по научному называть, то fell-бэттинг). Но это грубый пример.
Наверное это новый тренд в теории покера, но я честно не видел ни одного профи дающего С бет 1/4 1/5 1/6 банка
Karaja вне форума      
Старый 30.03.2007, 10:21   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Гламуризатор-р-р
Сорри, если написал очень грубо, просто я действительно не вижу особой разницы между нл5 и плэй мани, поэтому я считаю, что тренить конт бэты надо на своём лимите.
Vision вне форума      
Старый 30.03.2007, 10:26   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 30 марта 2007 02:48
Кстати, если бы я точно знал про оппа, что он никогда не скидывает, я бы в большинстве случаев против него давал бы банк на всех трёх улицах.
То есть ты делаешь 3-barrel bet против колин стэйшена вообще без карт? Он же ведь и 3 баттон может не скинуть на ривере, не обидно стэк такому будет отдавать?
Vision вне форума      
Старый 30.03.2007, 12:16   #39 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Гламуризатор-р-р
Слушай, а ты сам какой лимит играешь и сколько рук наиграл ? Если не секрет конечно.
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 30.03.2007, 14:31   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Vision писал пт, 30 марта 2007 10:26
То есть ты делаешь 3-barrel bet против колин стэйшена вообще без карт? Он же ведь и 3 баттон может не скинуть на ривере, не обидно стэк такому будет отдавать?

Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 30 марта 2007 02:48
Кстати, если бы я точно знал про оппа, что он НИКОГДА не скидывает, я бы в большинстве случаев против него давал бы банк на всех трёх улицах.
Если у меня АТ, то, скорее всего, моя рука старше, даже если мне флоп не зашёл. То есть, как правильно написал Гламуризатор, это будет велью-беттинг.

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot